Тема: PRP-плазма / Плазмолифтинг (инъекции, мезо, маски)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Зеркальная
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    12
    Репутация
    14

    По умолчанию PRP-плазма / Плазмолифтинг (инъекции, мезо, маски)

    Кто делал, как впечатления, сколько процедур прошли и самое главное где делали?
    Мне вот предлагают, сижу думаю.
    Зеркало – многосерийная мелодрама нашей жизни.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    Отзывы хорошие, освежает лицо, рассасывает целлюлит, в волосяной покров головы тоже делают.

    Цены: от 800 грн до 300 евро.

    В Америке, Европе эта процедура стоит около 1000 $
    Последний раз редактировалось nadokto); 11.01.2016 в 07:54.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пудреница :)
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    3028
    О, и мне интересны отзывы, ибо созреваю я.
    Знакома с дамой, пожизненная блондинка, так вот - волосы как с журнальной обложки.
    Своим залогом успеха считает именно плазмолифтинг.
    У ее врача стоимость пробирки составляет 1200 гривен (информация декабрь 2015).
    В Виртусе за 12 мл плазмы из 50 мл крови берут 6500 гривен. Меньше объемов нет, я узнавала. Такого объема хватит на голову, лицо, шею, декольте как минимум. Цену аргументируют именно высоким содержанием тромбоцитов. Без тромбоцитов плазма это просто вода по большому счету.
    В Южном в Эфедре за две пробирки хотят 800 гривен. Со слов знакомых врачей за такую цену скорее всего плазма будет с минимумом тромбоцитов, то есть бесполезна, то есть по сути это стоимость работы с материалом клиента.

    Я в раздумьях куда пойти на плазмолифтинг.
    Разброс цен, мягко говоря, серьезный.
    Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    В "Виртусе" мне назвали минимум - 275 евро

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для miss-julia
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    11
    Репутация
    17
    еще раз подымаю тему плазмолифтинга.

    Поделитесь своими отзывами о результатах лифтинга с названием клиники, именем врача, конкретно какая процедура с ценой.

  6. Вверх #6
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    у меня дико начал вылазить волос. Я в шоке была таком, что не передать. Поехала в южный в Эфедру к Полине и раз в неделю 6 раз отъездила к ней. Делала она следующим образом. Брали мою кровь в две пробирки и помещали в какойто аппарат. через 10 мин или+- доставали и обкалывали всю голову. После эгого еще брали какую то ампулу (очень болючая) всем делают с ледокаином, а у меня на него аллергия, и обкалывала места где были залысины. На сегоднишний день залысины все заросли, волос не выпадает, все что вылезло отросло на 2 см уже. Видос конечно жесть корень приподнятый из за отростышей. Вобщем результатом безумно довольна. Но как вспоминаю эти процедуры, аж вздрагиваю от ужаса. по цене платила около 800 грн.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для miss-julia
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    11
    Репутация
    17
    девочки, неужели, больше никто не интересовался вопросом плазмолофтинга?

    узнаЮ цены по разным клиникам, разброс цен значителен. Но и пробирки используют разных производителей. цена от 50 долл до бесконечности.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    Я интересовалась.
    Цены от 800 грн в Южном до 300 евро в "Виртусе".
    В Греции смотрела цены, но, извините, не помню...
    Я не верю в то, что важна пробирка. Какую разницу она может сыграть?!?
    Стерильна, крутится одинаково в центрефуге, нагрузку выдерживает, не трещит - и ладно.
    Имеет значение доктор и его навык, и, наверное, есть разница в шприцах. Но какая разница может быть в шприце? 10-20 долларов?

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для miss-julia
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    11
    Репутация
    17
    что я собрала с интернета :

    во-первых, разные пробирки имеют разный объем для крови, а значит может понадобиться их или одна или 5 для одного и того же участка поверхности кожи.

    во-вторых, самое важное, как в этой пробирке ( и в центифуге, куда пробирка помещается ) разделяется кровь в плазму с тромбоцитами и еритрицитами, которые должны быть удалены. И количество уловленненных тромбоцитов потом сиграет решающю роль в эффекте от плазмы.

    Это не просто обычная пробирка, а маленький агрегат с кучей деталей, слоев и покрытий.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    Так как пробирка влияет на процесс центрофугирования?
    Выступает катализатором реакции? ))))))))))))

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    33
    Плазмолифтинг лица Эта инновационная технология хороша в качестве антивозрастной программы. При помощи плазмолифтинга не только убираются морщины лица (включая сетчатые), но и улучшается состояние кожи лица: уходит дряблость, складки, синяки, отеки, желтизна, пигментные пятна. Кожа приобретает бархатистость, гладкость и красивый матовый цвет (иногда его сравнивают с фарфоровым) – кожа буквально светится изнутри. Плазмолифтинг может заменить традиционную контурную пластику наполнителями – при введении плазмы в область подбородка, щек и носогубных складок восстанавливается овал лица, кожа подтягивается..

    Дочка живет в Москве ,я просила ее узнать что делать с носогубками. Я уже и ботокс вколола и на филлеры дермарен записалась, мама, я нашла - доктор наук, классно все делает по отзывам ее начальницы и сотрудница успела процедуры всякие сделать. Но показав мою фото, та сказала , что не филлеры а плазмолифтинг нужен. Планирую филлеры 17 мая, но я теперь в раздумьях.Зовет дочка в июле, хотя я планировала осенью, вот почему не стала ждать до осени., да и авансом на личный счет в клинике денег бросила.....Кто делал плазмолифтинг? действительно разглаживает носогубки???? Филлер буду делать впервые, а смешивать плазмолифтингом можно филлеры или быстро разойдутся или одно другому не мешает???э

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для UBGroup
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Разница в пробирках заключается исключительно в катализаторе. Пробирки по стандарту идут 9ml, соответственно на выходе до 5ml плазмы.

    Литий гепарин - исключительно для лабораторных исследований. При использовании в плазмолифтинге может вызывать аллергическую реакцию. Дешевле. В Одессе в частной практике используют в основном их.

    Натрий гепарин - не вызывает аллергической реакции. Именно эти пробирки идут под брендом Plasmolifting. На коробке сертифицированных пробирок указан завод производитель... В Китае. Так что дорогие, раскрученные пробирки не отличаются от стандартных с натрием. Достать в Украине сложнее, так как литий для лабораторий дешевле, а под плазму их специально не везут.

    Ну и конечно же лучше (чище) использовать пробирки из стекла, а не пластика. Найти такие тяжело.
    Последний раз редактировалось UBGroup; 19.05.2016 в 09:41.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для UBGroup
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Совмещать можно. Плазмолифтинг это по сути мезотерапия вашей собственной плазмой крови.
    Результат великолепный, но скорее на омоложение кожи в целом. Ожидать терапевтического эффекта конкретно по носогубкам не стоит.

  14. Вверх #14
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Эффект зависит от пробирок, конечно) соотв-но, от разных производителей. Самыми качественеыми считаются швейцарские и израильские. Поэтому и цена значительно выше российских. От которых, по сути, никакого эффекта..

    И ищите знающих врачей, хорошо знакомых с особенностями введения плазмы.

    Малокомпетентные врачи могут не рассчитать правильно объем набираемой плазмы в шприц для введения и вся эта штука просто застынет в шприце. Чего вы, конечно, можете не увидеть со своей кушетки, а это ваши же немалые деньги, которые полетят в мусор вместе с половиной застывшего шприца..)
    Последний раз редактировалось ЛАТОНА; 31.05.2016 в 01:22.
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от miss-julia Посмотреть сообщение
    девочки, неужели, больше никто не интересовался вопросом плазмолофтинга?

    узнаЮ цены по разным клиникам, разброс цен значителен. Но и пробирки используют разных производителей. цена от 50 долл до бесконечности.
    Тоже в поиске специалиста, но никто из знакомых не делал, пока вопрос открыт

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для ksyuhatish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,621
    Репутация
    4753
    Я послала подругу мамы, в "МультиМед". В итоге, она делает у Аллы Петровны, вчера был вроде 3-й или 4-й раз. Всего ей надо сделать 4 раза. Я её, ещё не видела, но она очень довольная, ей нравится. Теперь мою маму подбивает на это дело)))) Спросила у мамы, как там результат, сказала, что видно что лицо помолодело, посвежело, стало намного лучше, видно что что-то делалось(но это такое, моя мама всегда видит, что что-то происходит с её подругами)))
    Ещё знаю, что перед тем как подруге делали, сперва она делала УЗИ лица, сдавала какие-то анализы. И вроде как, для лучшего эффекта, надо ещё побывать у эндокринолога.
    Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. Б.Шоу

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от ksyuhatish Посмотреть сообщение
    Я послала подругу мамы, в "МультиМед". В итоге, она делает у Аллы Петровны, вчера был вроде 3-й или 4-й раз. Всего ей надо сделать 4 раза. Я её, ещё не видела, но она очень довольная, ей нравится. Теперь мою маму подбивает на это дело)))) Спросила у мамы, как там результат, сказала, что видно что лицо помолодело, посвежело, стало намного лучше, видно что что-то делалось(но это такое, моя мама всегда видит, что что-то происходит с её подругами)))
    Ещё знаю, что перед тем как подруге делали, сперва она делала УЗИ лица, сдавала какие-то анализы. И вроде как, для лучшего эффекта, надо ещё побывать у эндокринолога.
    Ух ты,какой комплексный подход, молодцы!

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для NATALIA B
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,273
    Репутация
    886
    Девочки! Ну так кто за это время сделал эту процедуру - поделитесь плиз информацией!
    Счастье не надо искать - надо лечь у него на дороге, пускай споткнется!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от NATALIA B Посмотреть сообщение
    Девочки! Ну так кто за это время сделал эту процедуру - поделитесь плиз информацией!
    я делала и с активаторами Италия и Швейцария , бомба эффекта не наблюдала , но кожа набралась , пробовала и курс "пустой" ПРП - просто не о чем

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для NATALIA B
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,273
    Репутация
    886
    Спасибо! Вовремя ответ)) меня мой косметолог тоже как бы отговаривает- но говорит решай сама.
    Счастье не надо искать - надо лечь у него на дороге, пускай споткнется!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения