Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: интересное о гривне

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Ni

Exclamation интересное о гривне

всем привет

надеюсь, я не ошиблась разделом форума.
    вот о чем хочу рассказать - есть у меня знакомая, которая увлекается чуток биолокационными рамками. Частенько ко мне домой приходила и говорила где какая зона у меня отрицательная и т.д. Ну мы посмеемся с ней по этому поводу да и забудем как обычно (т.е. она к этому без фанатизма относится - так, баловство)

И вот недавно прибегает она ко мне с квадратными глазами и требует, чтобы я все купюры в 100 гривен нового образца обязательно разменяла либо на старые или на более мелкие деньги. Я вежливо интересуюсь причиной такого налета, а она мне говорит - новые сотки мол проклятые, на них энергетика негативная. Я в шоке и давай разбираться. Вот что оказалось.

Взяли мы рамки и давай проверять 5, 10, 20 и т.д гривен. Все денежные купюры любой стоимостью, кроме новых 100 гривен действительно имеют положительный заряд согласно этим рамкам. А вот над купюрой в сто гривен рамки показывают отрицательную (= негативную) энергетику.
    Мы давай выяснять (догадываться) чего это вдруг, а подруга мне и говорит - смотри, мол, с другой стороны на этой сотке нищие нарисованы (мужик с бандурой, кажется и еще пацаненок). Вот и негатив откуда.

Возникают вопросы сами по себе - действительно ли это так (может у кого сходный опыт есть)? и если да, то зачем было менять сотку старого образца???

2. Вверх #2
    User banned
    фух..чудом сегодня все сотки по магазинам распихал =)

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для bOOs
    Так-с, если сложить положительно заряженные купюры с отрицательно заряженными, то произойдет разряд(из курса физики). Отсюда вывод: храните новые купюры вместе со старыми и будет вам счастье)))

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для gendir
    ... может, лучше поменять их вообще на другую валюту?

5. Вверх #5
    Частый гость
    Записей в дневнике
    3
    На евро надо менять, т.к. на баксах ВСЕ МЕРТВЫЕ.

6. Вверх #6
    User banned
    А что там с 200 и 500 гр. купюрами? Волнуюсь очень...

7. Вверх #7
    Частый гость
    Записей в дневнике
    3
    тоже плохо, все, что выше 50 грн - заряжено плохо.

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Mr.Black
    Тема либо троллинг либо у топикстартера терминальная стадия ФМГ :-D
    Which way I fly is Hell
    Myself is Hell.

9. Вверх #9
    Я тоже слышал об этом. Мне знакомый говорил, что новые сотни это зло. С его слов: прихожу как-то в магазин с утра, купить минералочки, даю продавщице новую сотню - а она так сразу : сдачи нет! Ну думаю, с минералкой не сложилось, пойду кофе в автомате выпью. Сую сотню - не берет! И на стоянке сотню не взяли... Разъяснил ситуацию гаишник, который тоже отказался брать эту сотню за проезд на желтый. Сказал , что в последнее время народ так и пытаеться слить гаишникам новые сотни. Ну мой друг говорит ему: ну возьми, других денег нет. Гаишник почесал репу и отпустил моего друга.... Вот такая чертовщина....

10. Вверх #10
    Известный российский дизайнер Артемий Лебедев подверг сомнению звание «самой красивой валюты мира», которое украинской гривне накануне присудили швейцарские эксперты из Международного финансового банка.

Об этом Лебедев пишет на портале своей студии.

«Я думаю, что эксперты поторопились со своими выводами», – считает дизайнер.
    Проанализировав купюру в 500 гривен, Лебедев подверг резкой критике используемые в ней шрифты, размер пробелов между буквами, за которые, по мнению эксперта, «порядочные типографы отрывают яйца подмастерьям».

«Короче, обычные фантики», – резюмирует Лебедев.

Напомним, что Международный финансовый банк, присудивший гривне звание «самой красивой валюты», рассмотрел более 50 самых популярных денежных знаков в мире. Критерии конкурса включали в себя не только эстетическое оформление денежных знаков, их платежеспособность и банковское обеспечение, но и историческое значение изображения на валюте (личности и архитектурные сооружения).
    Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Цитата Сообщение от Ni Посмотреть сообщение
    всем привет

надеюсь, я не ошиблась разделом форума.
    вот о чем хочу рассказать - есть у меня знакомая, которая увлекается чуток биолокационными рамками. Частенько ко мне домой приходила и говорила где какая зона у меня отрицательная и т.д. Ну мы посмеемся с ней по этому поводу да и забудем как обычно (т.е. она к этому без фанатизма относится - так, баловство)

И вот недавно прибегает она ко мне с квадратными глазами и требует, чтобы я все купюры в 100 гривен нового образца обязательно разменяла либо на старые или на более мелкие деньги. Я вежливо интересуюсь причиной такого налета, а она мне говорит - новые сотки мол проклятые, на них энергетика негативная. Я в шоке и давай разбираться. Вот что оказалось.

Взяли мы рамки и давай проверять 5, 10, 20 и т.д гривен. Все денежные купюры любой стоимостью, кроме новых 100 гривен действительно имеют положительный заряд согласно этим рамкам. А вот над купюрой в сто гривен рамки показывают отрицательную (= негативную) энергетику.
    Мы давай выяснять (догадываться) чего это вдруг, а подруга мне и говорит - смотри, мол, с другой стороны на этой сотке нищие нарисованы (мужик с бандурой, кажется и еще пацаненок). Вот и негатив откуда.

Возникают вопросы сами по себе - действительно ли это так (может у кого сходный опыт есть)? и если да, то зачем было менять сотку старого образца???
    Приму в дар все ваши сотенные купюры в обмен на очищение Вашей кармы от их негативного влияния...
    Все будет хорошо...или нет.

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Рыбачка Соня

Cool Гривни

Цитата Сообщение от mobix Посмотреть сообщение
    На евро надо менять, т.к. на баксах ВСЕ МЕРТВЫЕ.
    - Разве только на баксах?
    На гривнах тоже ведь живых нет ...
    Все Вас знают...

13. Вверх #13
    Я понимаю, что нельзя воспринимать тему, как 100% серьёзную,
    НО для фдуда есть отдельный раздел.
    Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать

14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Wolf
    Ой... меньше заморачиваться по таким делам и жизнь будет попроще, да и меньше проблем
    Зло нельзя победить, ибо борьба с ним и есть жизнь

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Ой... меньше заморачиваться по таким делам и жизнь будет попроще, да и меньше проблем

Не очень-то верю в эти дела, но сотки пошла слила, на всякий случай

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Записей в дневнике
    2
    Читал, и улыбался))) В Киеве на съемках "Битвы Экстрасенсов" смотрел и сам проверял всякими маятниками, рамками и прочими шаманскими бубнами деньги, разные купюры и разные валюты, не фига не реагировали))) Но мое мнение, деньги-ЗЛО))) но как без этого зла жить?)))

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что нельзя воспринимать тему, как 100% серьёзную,
    НО для фдуда есть отдельный раздел.
    и что же я такого крамольного написал, чтобы удалять мое сообщение? ну улыбнуться люди, ну и что? чем оно хуже других, цитировать не буду, но достаточно прочитать тему сначала...
    Последний раз редактировалось Dominiq; 06.05.2009 в 18:38.
    Так говорил Заратустра...

18. Вверх #18
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    блин,а у меня достаточно новых сотен лежит... я в эти дела верю,завтра же поменяю на работе... я не шучу!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права