Тема: Дети умирают после прививки-вакциной от сына Богатырёвой ПР

Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 93
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    773
    Репутация
    295

    По умолчанию Дети умирают после прививки-вакциной от сына Богатырёвой ПР

    http://ru.tsn.ua/groshi/deti-umirayu...fb_ref=newrec1 в Украине дети продолжают умирать после прививок. После каждого летального случая вакцину временно запрещают, но после расследования препарат возвращается в "употребление". Одну из таких вакцин производит предприятие, среди руководителей которого - сын главы Минздрава Раисы Богатыревой. Об этом рассказывают "Гроші".



    В программу попали внутренние документы Минздрава, где описаны десятки смертей от прививок. Вот, например, препарат с серийным номером 300200000, "Вакцина для профилактики гепатита В" временно запрещен 24 ноября прошлого года из-за летального случая. Расследование провели быстро - вакцина не виновата. Прививки ею продлены. Однако уже через две недели вакцину снова временно запрещают. И снова из-за летального случая.

    Таким образом, вакцина с одним и тем же серийным номером в течение года временно запрещалась 6 раз, после 6 смертей.

    Производит эту вакцину украинское предприятие "Фармстандарт-биолик". В число его владельцев входит Александр Богатырев - сын министра здравоохранения Раисы Богатыревой.

    С приходом матери в кресло министра здравоохранения бизнес Александра Богатырева начал развиваться. Его фирма "Фармстандарт-биолик" быстро стала одним из основных поставщиков отечественных лекарств государству. В настоящее время предприятие Александра Богатырева навыигрывало тендеров на 32 миллиона гривен, уже сейчас почти на 5 миллионов превысив свои же показатели прошлого года.

    В министерстве семейного подтекста в тендерной политике не видят.

    "Фармстандарт-биолик" - это участник. В целом, участники участвуют в торгах на равных условиях. Все требования к участникам одинаковы", - заявила начальник управления мониторинга государственных целевых программ и государственных закупок Минздрава Галина Довганчин.

    Украинским детям продолжают колоть опасную вакцину
    Последний раз редактировалось Tima 2012; 02.11.2012 в 09:49.


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    520
    Репутация
    438
    Дети умирают от сына Богатыревой? Не пускайте их к нему больше. Тем более, что сразу после прививки у них иммунитет ослаблен.

  3. Вверх #3
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Вообще не проблема.
    Родители имеют право отказаться от прививки.
    или приобрести вакцины самостоятельно.
    Льва не интересует мнение овец.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Канфети
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    737
    сдавайте анализы перед прививками и будет все хорошо!!!
    и хватит уже наверное таких тем, запугивающих))
    ...И только ОН умеет целовать мое сердце...

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от Канфети Посмотреть сообщение
    сдавайте анализы перед прививками и будет все хорошо!!!
    и хватит уже наверное таких тем, запугивающих))
    Шо вы говорите, а когда при идеальных анализах и визуальном осмотре педиатра прививка чуть не привела к печальным последствиям, врачи сказали - ну анализы могут сразу не показать, что есть какая-то инфекция, может они и правы, но смысл тогда их сдавать перед прививкой?

    Спасибо за тему, хоть ее и закроют быстро, птуша есть тема о прививках, но лишний раз напомнить стоило

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение

    Спасибо за тему, хоть ее и закроют быстро, птуша есть тема о прививках, но лишний раз напомнить стоило
    согласна....
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    вот говорят -говорят..пишут -пишут..родители смотрят новости про то как "где то умер кто то от прививки" и все равно идут и делают своим детям ТО в качестве чего не уверенны! ну вот скажите -мне это снится или таки ДА такое есть?....

    неужели никого такие новости и статьи не настораживают?(((((

    пы.сы мне вот интересно сколько должно быть по кол-ву смертей детей, чтоб родители перестали паниковать и боятся "не сделать прививку"?
    ведь половина случаев осложнений не пишут и не показывают....
    Последний раз редактировалось Агапе; 02.11.2012 в 14:55.
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  8. Вверх #8
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    Риск есть конечно всегда. Особенно в нашей оснащённой и ответственной европейской стране. Каждый делает выбор сам. Мы, к примеру, прививаем. Не очень спокойно на душе первые дни, но все равно прививаем. Ведь есть зараза, которая потом не лечится.
    /dev/php

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от commando Посмотреть сообщение
    . Особенно в нашей оснащённой и ответственной европейской стране.
    100%
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Munir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,606
    Репутация
    1702
    Цитата Сообщение от Агапе Посмотреть сообщение
    вот говорят -говорят..пишут -пишут..родители смотрят новости про то как "где то умер кто то от прививки" и все равно идут и делают своим детям ТО в качестве чего не уверенны!

    Да, беда в том, что люди смертны... В том числе и дети (к сожалению). Мы нашего малыша (1 год 2 мес) стараемся прививать как положено. т.к. риск получить осложнения от прививки гораздно ниже, чем подхватить болезнь, от которой прививка защитит. К тому же всегда советуемся с нашей докторицей (наладили "правильные" отношения), и она советует, прививаться в поликлинике, или покупать прививку, или подождать и привить позже. Пока тьфу-тьфу-тьфу никаких проблем. Малыш растёт здоровый и шустрый.
    Если хочешь насолить кому-то, достаточно лишь сказать о нём правду.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Канфети
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    737
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    Шо вы говорите, а когда при идеальных анализах и визуальном осмотре педиатра прививка чуть не привела к печальным последствиям, врачи сказали - ну анализы могут сразу не показать, что есть какая-то инфекция, может они и правы, но смысл тогда их сдавать перед прививкой?

    Спасибо за тему, хоть ее и закроют быстро, птуша есть тема о прививках, но лишний раз напомнить стоило
    у каждого из нас есть выбор! никто не заставляет ничего делать! Не хотите рисоквать- не делайте прививку! Но эти темы пугают и сбивают с толку родителей,которые положительно настроены на прививку! Нам всем в детстве кололи прививки без всяких анализов и тоже были разные случаи, но об этом никто не говорил, а сейчас прям что то где то и уже все виноваты, прививки плохие и т д.
    ...И только ОН умеет целовать мое сердце...

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от Munir Посмотреть сообщение
    Малыш растёт здоровый и шустрый.
    вы знаете тоже самое я могу сказать за детей друзей которые не прививаются...Дети растут здоровые и шустрые! многие уже пошли в школу...

    если вы знаете на 100% состав вакцины которую колят вашему чаду, если вы проверили её на качество и проконтролировали её хранение и транспортировку, то вы конечно можете смело делать прививку своему ребенку..вы родитель, вам решать..я никого не сужу...НО когда по новостям слышу разного рода новости про вакцины, то сердце сжимается и вопрос невольно " вот кто будет следующий? кому не повезет..?"(((
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от Канфети Посмотреть сообщение
    у каждого из нас есть выбор! никто не заставляет ничего делать! Не хотите рисоквать- не делайте прививку! Но эти темы пугают и сбивают с толку родителей,которые положительно настроены на прививку! Нам всем в детстве кололи прививки без всяких анализов и тоже были разные случаи, но об этом никто не говорил, а сейчас прям что то где то и уже все виноваты, прививки плохие и т д.
    тю, так вы не сравнивайте "наше детство" и сегодняшний "бизнес проект" под названием "вакцины"....
    и в том время тоже были смерти и осложнения, просто не было развито так СМИ((


    мне моя педиатр когда то, наверное случайно вырвалось у неё, говорит в очередной раз когда я написала отказ: "Что вы все отказываетесь , вон целая стопка заявлений об отказе, меня заведующая знаете как долбает?! у заведующей "ПЛАН" надо делать...а тут столько отказов....."

    план надо сделать..до сих пор у меня как пластинка в голове её слова : "план надо сделать" план? на моем ребенке??? не уж увольте такие планы делать....
    Последний раз редактировалось Агапе; 02.11.2012 в 16:29.
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Канфети
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    737
    Цитата Сообщение от Агапе Посмотреть сообщение
    вы знаете тоже самое я могу сказать за детей друзей которые не прививаются...Дети растут здоровые и шустрые! многие уже пошли в школу...

    если вы знаете на 100% состав вакцины которую колят вашему чаду, если вы проверили её на качество и проконтролировали её хранение и транспортировку, то вы конечно можете смело делать прививку своему ребенку..вы родитель, вам решать..я никого не сужу...НО когда по новостям слышу разного рода новости про вакцины, то сердце сжимается и вопрос невольно " вот кто будет следующий? кому не повезет..?"(((
    А почему Вы думаете, что виной всему вакцина, а не халатное отношение и невнимание родителей?
    ...И только ОН умеет целовать мое сердце...

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Tetyanra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    622
    Репутация
    623
    Вакцинация -дело правильное и нужное. Но смысл в другом, в качестве препаратов, которыми прививают наших детей. Нельзя по шесть раз запрещать и разрешать вакцину.Наши дети не подопытные кролики!! Надо искать другие препараты, а тут дело в деньгах, уже закуплено...деньги потрачены...так давайте дальше прививать ею

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от Канфети Посмотреть сообщение
    А почему Вы думаете, что виной всему вакцина, а не халатное отношение и невнимание родителей?
    меня спросите, и я вам отвечу про халатное отношение родителей и про вакцину.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от Канфети Посмотреть сообщение
    А почему Вы думаете, что виной всему вакцина, а не халатное отношение и невнимание родителей?
    виной всему может стать совокупность факторов..
    ,
    и халатность, и плохое качество вакцины(хранение -транспортировка), и проблемы со здоровьем у ребенка накануне вакцинации, и невнимательность, и т.д. и .т.п.

    УВЫ(
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от Tetyanra Посмотреть сообщение
    Вакцинация -дело правильное и нужное. Но смысл в другом, в качестве препаратов, которыми прививают наших детей. Нельзя по шесть раз запрещать и разрешать вакцину.Наши дети не подопытные кролики!! Надо искать другие препараты, а тут дело в деньгах, уже закуплено...деньги потрачены...так давайте дальше прививать ею
    так о чем и речь..о качестве, о составе....кто на 100% уверен???на этот вопрос ни один человек не сможет ответить утвердительно (одноко все равно все друженько ведем детей на массовые вакцинации) и ведемся на запугивание врачей у которых банально "план надо сделать" какая пол-ка больше всех привьет ребятишек...

    А невежество и не желание знать законы нашей страны про вакцинацию, к сожаленью наводят на людей панику в вопросах "ааа в садик не берут, ааа в школу не берут..."
    всех ОБЯЗАНЫ брать! на равных правах!
    прививки это не принудительная мера(слава Богу пока что)
    Последний раз редактировалось Агапе; 02.11.2012 в 13:57.
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для alisa2
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    38
    Репутация
    48
    Мы своему ребенку прививок не делали никаких, только бцж в роддоме, почти все мои подруги рожали на 4-5 лет раньше меня и прививки не делали- все дети дожили без проблем до школы и теперь в ней прекрасно учатся!!! А я сравнивая своего непривитого ребенка с привитыми сверстниками вижу большую разницу в развитии и физическом и интеллектуальном. Мой ребенок не знает что такое доктор Слава Богу!!! А вводить детям в их неокрепший организм какие-то инфекции(взятые из организмов макак и еще Бог знает каких животных) ето преступление прежде всего родительское а потом и врачебное! У нас в стране еще совок, как выше писали-у нас же план! А детское здоровье им пофиг, это же не их дети мрут от этих прививок. Очень жаль что почти все родители своей головой не думают а слушают педиатров(а у них план)...

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от commando Посмотреть сообщение
    Риск есть конечно всегда. Особенно в нашей оснащённой и ответственной европейской стране. Каждый делает выбор сам. Мы, к примеру, прививаем. Не очень спокойно на душе первые дни, но все равно прививаем. Ведь есть зараза, которая потом не лечится.
    В нашей стране есть риск выжить после нашей медицины


Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения