Тема: Вскрыли автомобиль на стоянке ТЦ Среднефонтанская

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 161
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.
    Возраст
    50
    Сообщений
    223
    Репутация
    83

    Exclamation Вскрыли автомобиль на стоянке ТЦ Среднефонтанская

    Добрый вечер Ladies and Gents.
    Хотел бы поделиться историей произошедшей два часа назад на стоянке ТЦ Среднефонтанская.
    Приехали в Cinema City с семьей и припарковались напротив Антошки, вышли и поставили машину на сигнализацию. Неуспели отоити 20-30 метров как машина открылась с чужого пульта мы это заметили и непредав особого внимания пошли в кинотеатр и минуты через 3-4 стоя в очереди за билетами пульт сигнализации показал что машина открыта. Вернувшись к авто обнаружил сидящего на пассажирском месте человека. Который даже непытался бежать и вел себя очень спокоино и уверенно, настолько уверенно что я усомнился что это моя машина так как было темно и машина достаточно распространенной модели. Мое секундное замешательство позволило ему затеряться между машинами. Так что будьте бдителены и внимательны.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2008
    Люди пишут-пишут,что предпочтительнее вначале закрывать машину ключом,потом включать сигнализацию,а Вы-как будто в первый раз...Я свое авто возле супермаркетов так и закрываю..ТТТ...
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,760
    Репутация
    916
    люди неправильно пишут или Вы неправильно поняли. Надо закрывать только на ключ.
    Или отключить центральные замки от сигнализации, тогда комбинация ключ + сигнализация.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для kent 8
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    170
    Репутация
    74
    Ваш авто открыли чужим пультом-вы не среагировали...
    Вор не пытался бежать-но скрылся...
    ТС-что ты куришь???
    Shaken, not stirred

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    585
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от Mike-e Посмотреть сообщение
    люди неправильно пишут или Вы неправильно поняли. Надо закрывать только на ключ.
    Или отключить центральные замки от сигнализации, тогда комбинация ключ + сигнализация.
    Зависит от сигнализации. У меня если закрыть на ЦЗ, а потом включить сигналку, сигнализация только снимет с охраны, но замки не откроет.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для zanya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    27
    заявление в милицию, и не слушайте что "всеравно ненайдем не пишите заяву лучше"! пусть работают дармаеды!

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для zanya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    27
    ...да ну и рекомендация за закрывание на ключ без сигнализации +100000!

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для zanya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от mobil Посмотреть сообщение
    Зависит от сигнализации. У меня если закрыть на ЦЗ, а потом включить сигналку, сигнализация только снимет с охраны, но замки не откроет.
    тоже так сделал, помоему это хоть какойто шанс, ну просканируют с сигналки снимут а двери- только ключиком ну или чем другим!)

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Odessa9000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    75
    Репутация
    93
    Если захотят вскрыть,то ни одно противоугонное средство не поможет.
    Как бы вы не закрывали авто,ключом или через брелок или всё сразу - до одного места.
    Всё зависит от степени желания воров вскрыть авто.
    Это факт.
    Убить или быть убитым.

  10. Вверх #10
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от Napoleonoff Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Ladies and Gents.
    Хотел бы поделиться историей произошедшей два часа назад на стоянке ТЦ Среднефонтанская.
    Приехали в Cinema City с семьей и припарковались напротив Антошки, вышли и поставили машину на сигнализацию. Неуспели отоити 20-30 метров как машина открылась с чужого пульта мы это заметили и непредав особого внимания пошли в кинотеатр и минуты через 3-4 стоя в очереди за билетами пульт сигнализации показал что машина открыта. Вернувшись к авто обнаружил сидящего на пассажирском месте человека. Который даже непытался бежать и вел себя очень спокоино и уверенно, настолько уверенно что я усомнился что это моя машина так как было темно и машина достаточно распространенной модели. Мое секундное замешательство позволило ему затеряться между машинами. Так что будьте бдителены и внимательны.
    Gents /dʒent/ n. мужско́й туале́т.

    Бугога
    Льва не интересует мнение овец.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,111
    Репутация
    2267
    Цитата Сообщение от Odessa9000 Посмотреть сообщение
    Если захотят вскрыть,то ни одно противоугонное средство не поможет.
    Как бы вы не закрывали авто,ключом или через брелок или всё сразу - до одного места.
    Всё зависит от степени желания воров вскрыть авто.
    Это факт.
    Факт в том, что на 99% никто Ваше авто угонять не собирается, а вскрывают исключительно с целью почистить то, что оставлено в машине. Если закрываете просто на ключ, то в людных местах никто из этих воришек не будет заморачиваться с взламыванием замков или выбиванием стекол.
    Характер скверный, женат.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для zanya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Fankoni Посмотреть сообщение
    Факт в том, что на 99% никто Ваше авто угонять не собирается, а вскрывают исключительно с целью почистить то, что оставлено в машине. Если закрываете просто на ключ, то в людных местах никто из этих воришек не будет заморачиваться с взламыванием замков или выбиванием стекол.
    стопудово! зачем ворюге палится ковырять замок, бить стекло, если можно просканировать и спокойно "без шуму и пыли" открыть любое другое закрытое на сигналку авто!)
    а то что если целенаправленно захотят угнать/открыть - и так ясно что сделают это! мы ведь шас о том что авто просто чистят от забытых навигаторов, барсеток нубуков))

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.
    Возраст
    50
    Сообщений
    223
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от kent 8 Посмотреть сообщение
    Ваш авто открыли чужим пультом-вы не среагировали...
    Вор не пытался бежать-но скрылся...
    ТС-что ты куришь???
    А как вы реагируите если закрав машину и отойдя 30 метров слышите что ваша сигнализация издает характерный звук? Я вернулся и убедившись что дверь открыта еще раз ее закрыл проверил и ушел.
    Когда я вернулся второй раз и обнаружил в салоне человека мирно сидящего, то насекунду опешил и вернулся глянул на номера ( был случай когда по ошибке пытался сесть в точно такойже авто припаркованый рядом). То что я отвлекая на уточнение номера дало ему возможность покинуть салон авто, я ломанулся за ним, пытаясь походу закрыть машину, но нажав на кнопку пульта неуслышал характерного звукового сигнала, поэтому и остановился и повернулся к машине, чтоб ее закрыть, только с 5-6 нажатия на брелке сигнализация закрыла центральный замок. Мое замешательство и дало возможность скрыться. Стоянка полностью забита машинами, а освещение ну очень слабое.
    А курить что либо я бросил много лет назад, чего и вам желаю.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.
    Возраст
    50
    Сообщений
    223
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Gents /dʒent/ n. мужско́й туале́т.

    Бугога
    Немного огорчили ваши слабенькие знания, но и это поправимо.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.
    Возраст
    50
    Сообщений
    223
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Fankoni Посмотреть сообщение
    Факт в том, что на 99% никто Ваше авто угонять не собирается, а вскрывают исключительно с целью почистить то, что оставлено в машине. Если закрываете просто на ключ, то в людных местах никто из этих воришек не будет заморачиваться с взламыванием замков или выбиванием стекол.
    Спасибо за совет- учту на будущее.
    На ключе есть связь с центральным замком, она тоже читается сканером? Если да то остается только ключ.

  16. Вверх #16
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    1) Открылась авто - ну и пофиг.
    2) Не узнал родное авто - ну с кем не бывает ?
    3) Не вломил чуваку - ну неуспел.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от Napoleonoff Посмотреть сообщение
    Вернувшись к авто обнаружил сидящего на пассажирском месте человека. Который даже непытался бежать и вел себя очень спокоино и уверенно, настолько уверенно что я усомнился что это моя машина так как было темно и машина достаточно распространенной модели. Мое секундное замешательство позволило ему затеряться между машинами. Так что будьте бдителены и внимательны.
    Ты наверное боялся отгребсти, поэтому решил что твоя машина достаточно распространённая

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для zanya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Napoleonoff Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет- учту на будущее.
    На ключе есть связь с центральным замком, она тоже читается сканером? Если да то остается только ключ.
    да радиоуправление центральным замком с кнопочки ключа тоже с легкостью перехватывается, я о том что закрывать нучно именно ключем: вставил, провернул, центральный замок закрылся, открывать нужно таким же методом, при этом радиопередачи не произходит как следствие- ворюге сканировать нечего) я уже давно понял что сигнализации это в основном защита от нариков, пищалка от прыгающих на автомобиле котиков и возможность предупредить хозяина если его авто на парковке стукнули например. еще вам совет, навестите установщиков/ электриков чтоб вам попросту отключили сигнализацию от управления центральным замком, комфорта конечно станет меньше, но защита станет получше.

  19. Вверх #19
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Ты наверное боялся отгребсти, поэтому решил что твоя машина достаточно распространённая
    "Братиш согрелся? Ну беги к своим давай ... "

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Приходишь утром в гараж, замок взломан, рядом монтировочка, в машине сидит братиш и курит папироску...
    И тут настаёт момент, когда ты понимаешь что твой "Вартбург" ппц какая распространённая машина...



Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения