Одесса: °С (вода °С)
Киев: 7°С

Тема: Нашелся рыжий котенок на ул.Терешковой (между Гайдара и Якира)

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

    Exclamation Нашелся рыжий котенок на ул.Терешковой (между Гайдара и Якира)

    Вложение 5109238Вложение 5109239
    Вчера вечером услышали вопиющие крики о помощи. Когда вышли на улицу обнаружили маленького рыжего котенка, который залез под микроавтобус. Около 2х часов выманивали его едой и уговорами. Наконец достали и отвезли в клинику.
    Котенок явно домашний, 2-3 месяца, чистенький, блошек нет. Не агрессивный, очень знает и любит ручки, сразу как взяли его, притих и успокоился. Скорее всего он выпрыгнул из окна/балкона, так как разбит подбородок (но челюсть и зубки целые). В остальном малыш здоров.

    Малыш конечно в шоковом состоянии, очень напуган. На улице скорее всего пробыл день-два. Сегодня забрали домой, так как успокаивается он только сидя на руках.

    В общем, ищем старых хозяев этого рыжего солнышка/ или будем искать новых ответственных хозяев, когда малыш чуть поправится. Звоните, Алена 067-191-9292.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Miss_Black_13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    27
    Сообщений
    356
    Репутация
    271
    Добрый вечер. Увидела объявление на Сландо. Попробуйте позвонить, может возьмут =) http://odessa.od.slando.ua/obyavleni...583b33a;r:9;s:
    Для меня предел - только небо...

  3. Вверх #3
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,531
    Репутация
    4002
    Записей в дневнике
    1
    Умнички,удачи! И лучше искать новых более надежных хозяев!

  4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Miss_Black_13 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Увидела объявление на Сландо. Попробуйте позвонить, может возьмут =) http://odessa.od.slando.ua/obyavleni...583b33a;r:9;s:
    Спасибо большое! Сегодня утром звонила, скинула фотографии. Но видимо малыш не подошел, так как женщина не перезвонила.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,541
    Репутация
    6915
    Записей в дневнике
    9
    Попробуйте поклеить обьявления вокруг
    может потерялся которебенок

  6. Вверх #6
    Да вот не уверена я в ответственности старых хозяев. Вчера обнаружила у малыша глисты, сегодня утром дала глистогонное. Спрашивала в магазине (за которым его нашла) и у местных бабулек, никто малыша не искал. На всякий случай оставила свои контакты, посмотрим...

  7. Вверх #7
    Вчера отдала малыша женщине, которая размещала объявление на Сландо. Он ей очень понравился, потихоньку осваивается у нее. Пусть у него в дальнейшей жизни все будет отлично! Всем-всем большое спасибо за внимание и помощь!!! Темку закрываю.


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения