Тема: Дворник центр города!

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Aissa

Exclamation Дворник центр города!

Требуется дворник для уборки придомовой территории возле парка Шевченко!

Возраст - до 55 лет.
    График работы - ежедневно кроме воскресенья с 7.00 до 12.00
    Зарплата - 1500грн

Требования: без вредных привычек, аккуратный, пунктуальный человек, желающий работать и получать зарплату!
    Зарплата без задержек.

Телефоны:
    Иван - 0934391632
    Александр - 093527795

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Малышка.ру
    Записей в дневнике
    1
    инвентарь ваш?

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для w3250
    Я поражаюсь нашей власти (государству). Дворник (лицо, которое может и не иметь высшего образования, наверно, даже среднего) получает 1500 грн за 5 часов в день (30 часов в неделю).
    Профессионал-юрист (секретарь суда, новоиспеченный миллиционер, сотрудник других органов...) с высшим юридическим образованием, в худшем случае за которое он заплатил 2000уе в год (10000 уе за 5 лет) тоже получает 1400-1500 грн, но за 8-часовой рабочий день (40 часов в неделю).
    Мир сошёл с ума? Где логика?

ПС. Не в обиду людям, работающим дворниками. Получается, что в обиду юристам)

4. Вверх #4
    Посетитель
    Цитата Сообщение от w3250 Посмотреть сообщение
    Я поражаюсь нашей власти (государству). Дворник (лицо, которое может и не иметь высшего образования, наверно, даже среднего) получает 1500 грн за 5 часов в день (30 часов в неделю).
    Профессионал-юрист (секретарь суда, новоиспеченный миллиционер, сотрудник других органов...) с высшим юридическим образованием, в худшем случае за которое он заплатил 2000уе в год (10000 уе за 5 лет) тоже получает 1400-1500 грн, но за 8-часовой рабочий день (40 часов в неделю).
    Мир сошёл с ума? Где логика?

ПС. Не в обиду людям, работающим дворниками. Получается, что в обиду юристам)
    Просто Вы видимо не осведомленны что очень много людей работающих дворниками имеют высшее образование.. Не говорю что все, но достаточное колличесво людей. Вот я также имею высшее и пошла бы на данную вакансию, темболее что после 12 часов можно иметь другую работу, а просто потому что я не могу со своим никому не нужным высшим найти нормально оплачиваемую работу и по графику нигде не влаживаюсь. Так что образование не являеться показателем для зарплаты, и тем более места работы. У нас у половины Привоза высшее, а порой и именно юридическое образование.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Zuun Посмотреть сообщение
    Просто Вы видимо не осведомленны что очень много людей работающих дворниками имеют высшее образование.. Не говорю что все, но достаточное колличесво людей. Вот я также имею высшее и пошла бы на данную вакансию, темболее что после 12 часов можно иметь другую работу, а просто потому что я не могу со своим никому не нужным высшим найти нормально оплачиваемую работу и по графику нигде не влаживаюсь. Так что образование не являеться показателем для зарплаты, и тем более места работы. У нас у половины Привоза высшее, а порой и именно юридическое образование.
    Читайте внимательнее. Я не говорю, что дворники не имеют высшего образования (..."лицо, которое может и не иметь высшего образования"...). Ключевую фразу я выделил. Нет требования работодателя в высшем.
    Я прекрасно знаю о том, что Вы написали. Я писал о другом.

6. Вверх #6
    не предполагал что потенциальные дворники ищут вакансии в интернете на форумах... удивили

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от afan Посмотреть сообщение
    не предполагал что потенциальные дворники ищут вакансии в интернете на форумах... удивили
    По-сути. Если делать нечего и припрёт, почему бы и нет. 5 часов в день, после 12 действительно можно что-то ещё делать и получать более и менее приличные деньги.
    Большинство дворников - нормальные и адекватные люди. Некоторые, даже, чтобы не мораться с грязью, дают ханыгам на бутылку, чтобы те делали не очень приятную работу.

8. Вверх #8
    Прошу остановить флуд в теме.

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Доми
    Цитата Сообщение от Aissa Посмотреть сообщение
    Прошу остановить флуд в теме.
    А где же флуд? Обсуждение вакансии))) А для вас каждый пост-это АП)))
    Infelicissimum genus infortunii est fuisse felicem...

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    1
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от w3250 Посмотреть сообщение
    Мир сошёл с ума? Где логика)
    А Вы бы попробовали поработать дворником? Вы думаете это так легко? Это физический труд и людям из офиса этого не понять - если только не попробовать. Вы всё считаете в часах. Вот и попробуйте 5 часов подряд мести метлой или на крайний случай 5 часов подряд заниматься фитнесом (для примера). Потом Вы поймете, что 1500 грн. в месяц - это мало, выходит 60 грн. в день.
    Последний раз редактировалось Малышка.ру; 02.11.2012 в 09:26.

11. Вверх #11
    Инвентарь наш, выдадим форму, и все что необходимо!

12. Вверх #12
    каждому свое)

13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для gridina
    Цитата Сообщение от Малышка.ру Посмотреть сообщение
    [/COLOR]

А Вы бы попробовали поработать дворником? Вы думаете это так легко? Это физический труд и людям из офиса этого не понять - если только не попробовать. Вы всё считаете в часах. Вот и попробуйте 5 часов подряд мести метлой или на крайний случай 5 часов подряд заниматься фитнесом (для примера). Потом Вы поймете, что 1500 грн. в месяц - это мало, выходит 60 грн. в день.
    высидеть на стуле 8-9 -10 часов-не менее физический труд! а некоторые профессии предполагают ещё и беготню ,не только в офисе. не кто не говорит ,что легко быть дворников,но так только физический труд,а в других профессиях ещё нужен и умственный.

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    1
    Кто на что учился. У каждого своя правда и своё мнение.

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Малышка.ру Посмотреть сообщение
    Кто на что учился. У каждого своя правда и своё мнение.
    причем тут своя правда!? это факты жизни.

16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Ab$eHT
    Образование, по такой системе, как у нас в "гондурасе", просто теряет свою ценность!
    У нас "высшее" может получить любой, даже даже умственно неразвитые, асоциальные личности.

17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для oobmy
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aissa Посмотреть сообщение
    График работы - ежедневно кроме воскресенья с 7.00 до 12.00
    С 7:00 никак не подходит.Начальство - и то приходит после 10:00

18. Вверх #18
    User banned
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    высидеть на стуле 8-9 -10 часов-не менее физический труд! а некоторые профессии предполагают ещё и беготню ,не только в офисе. не кто не говорит ,что легко быть дворников,но так только физический труд,а в других профессиях ещё нужен и умственный.

Да, быть офисным планктоном тяжелее, чем дворником. Однозначно

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от loner Посмотреть сообщение
    Да, быть офисным планктоном тяжелее, чем дворником. Однозначно
    не все в офисе планктон. а уж в дворниках и того нету)))
    всегда удивлялась ,когда напишешь ,чтобы никого не обидеть и для всех найти положительные стороны-все равно найдутся люди ,которые "выковыривают" из предложения что-то негативное.

20. Вверх #20
    User banned
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    не все в офисе планктон. а уж в дворниках и того нету)))
    всегда удивлялась ,когда напишешь ,чтобы никого не обидеть и для всех найти положительные стороны-все равно найдутся люди ,которые "выковыривают" из предложения что-то негативное.
    Потому что работать в офисе не может быть тяжелее, чем работать на улице, убирая мусор. Вот и все.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права