Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: Мошенница попала на видео, помогите опознать

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 234
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Записей в дневнике
    4

По умолчанию Мошенница попала на видео, помогите опознать

Просьба помочь опознать мошенницу на видео - она выманила 31.10 у продавца все личные деньги и деньги из кассы, запугивая рассказами о смерти родных и страшной порче. Настаивала на том, что через 15 минут она вернет деньги. Втирается в доверие рассказами, что она хиромант-экстрасенс и беременная. Представляется Эльвирой. Была одета в черную короткую дубленку и джинсовую юбку. На вид 28-32 года. Так же просим откликнуться девушку в полосатой шапке - Вы очень долго находились в магазине в это время и, вероятно, слышали отрывки разговора. Ваша свидетельская помощь будет очень ценной в поимке мошенницы!

"Милые Штучки" - всё, что ищут золотые ручки!

2. Вверх #2
    Посетитель
    По церквям пройдитесь, может это матушка свечи там продает, 100% инфа

3. Вверх #3
    User banned
    А где на видео факт передачи денег?

4. Вверх #4
    Частый гость
    Записей в дневнике
    4
    это не полное видео, сейчас грузим на ютуб, там около 1:20 продолжительность.

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Записей в дневнике
    1
    Это даже не гипноз, а просто мнительность продавца. Нужно говорить таким цыганкам -я верующая я под защитой - вам все вернется.
    Make Love not War

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для S+O
    она выманила 31.10 у продавца все личные деньги и деньги из кассы, запугивая рассказами о смерти родных и страшной порче. Настаивала на том, что через 15 минут она вернет деньги. Втирается в доверие рассказами, что она хиромант-экстрасенс и беременная.
    Считается, что всего этого достаточно, чтобы продавщица отдала деньги? Просто запугать, уточнить, что беру на 15 минут и показать беременный живот? Напишите адрес магазина, я буду ежедневно заходить к вам за "зарплатой".

7. Вверх #7
    Частый гость
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от S+O Посмотреть сообщение
    Считается, что всего этого достаточно, чтобы продавщица отдала деньги? Просто запугать, уточнить, что беру на 15 минут и показать беременный живот? Напишите адрес магазина, я буду ежедневно заходить к вам за "зарплатой".
    Заходите, не забудьте потом доходы задекларировать.

8. Вверх #8
    Факт мошенничества еще надо доказать. А по рассказанному - это не мошенничество, а благотворительность со стороны продавца.

9. Вверх #9
    Частый гость
    Записей в дневнике
    4
    Гипноз по УК - это насилие.

10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Елена Вик
    Записей в дневнике
    1
    Честно говоря, я вообще не представляю, как можно просто так отдать деньги...
    Апокалипсис:пока вострубит седьмой ангел,первые шесть уже выложат на ютуб

11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для S+O
    Ну если серьёзно, Ваше обращение на форум вполне понятно: теплится, так сказать, надежда. Но форум Вам вряд ли здесь поможет. Те кто знают её с плохой стороны - тоже наверное ищут её, а кто знает с хорошей - никогда не скажет, где она. Качество видео не позволяет детально рассмотреть лицо дамочки, а стало быть где взяться узнаваемости?
    Я бы советовал Вам, в качестве взаимоподдержки, просто распечатать несколько скринов с видео и поделиться с теми, кто занимается торговлей. А так же здесь на форуме, пусть люди распечатают себе и отдадут своим продавцам, если таковые имеются. Таким образом люди будут предупреждены, но в тоже время, смогут Вам сообщить, если Эльвира зайдёт в другое место "одолжить" денег.

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    1
    Хорошая идея предупредить других. Фактор внезапности пропадет. Не вернут деньги так не дадут других кинуть, какая-никакая месть )
    Make Love not War

13. Вверх #13
    Частый гость
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от S+O Посмотреть сообщение
    Ну если серьёзно, Ваше обращение на форум вполне понятно: теплится, так сказать, надежда. Но форум Вам вряд ли здесь поможет. Те кто знают её с плохой стороны - тоже наверное ищут её, а кто знает с хорошей - никогда не скажет, где она. Качество видео не позволяет детально рассмотреть лицо дамочки, а стало быть где взяться узнаваемости?
    Я бы советовал Вам, в качестве взаимоподдержки, просто распечатать несколько скринов с видео и поделиться с теми, кто занимается торговлей. А так же здесь на форуме, пусть люди распечатают себе и отдадут своим продавцам, если таковые имеются. Таким образом люди будут предупреждены, но в тоже время, смогут Вам сообщить, если Эльвира зайдёт в другое место "одолжить" денег.
    Собственно, это и есть моей целью. Я даже не рассчитываю на возврат украденного ею. Такие люди просто не должны ходить по улицам свободно. В милиции сразу приняли заявление, мне тоже не хочется опустить руки и ждать, что всё само решится. Если есть шанс, что эта видеозапись обезопасит хоть одного человека, который её увидит, я не считаю своё время потраченным зря.

14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для A.S
    Даже если найдете, не отдавайте деньги продавцу. Пусть их отработает. Если вы честны, то потом со временем верните их в качестве премий за что там (в том числе и личные деньги продавца). А то будит слабый урок за мнительность и доверчивость на материально ответственной должности. Я бы так сделал... Ну, а если не найдете, то продавцу не повезло...

15. Вверх #15
    User banned
    Продавщица сама себя развела, поверив в басни про порчи и остальную херню

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от prava_1 Посмотреть сообщение
    Это объяснимо и нормально для неподготовленного человека. "Порча" таки может быть (не только колдовство и пр.)
    Make Love not War

17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для 100%Natura
    Цитата Сообщение от prava_1 Посмотреть сообщение
    Продавщица-обычная ,нормальная девушка...У каждого человека есть свои уязвимые места(остальная херня по-вашему)-дети,родители,их и ваше здоровье и т.д.Открою секрет-вас тоже разводят(жена,любовница,дети,работодатели,междунар одные корпорации и торговые сети,наконец родное государство).
    Живи каждый день как будто последний , и однажды ты окажешься прав.

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для montana27
    Цитата Сообщение от Valensiya Посмотреть сообщение
    Гипноз по УК - это насилие.
    ЭТО на видео гипноз? ни один гипноз не делается при таких размахиваниях руками, кручением головой и быстрой речью. она же на продавце даже не фокусируется. какой гипноз, о чем вы? лошизм это. пардон, но не в глухой тундре живем, уже столько обо всем этом говорено, что такие случаи с не стариками вызывают просто недоумение

19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Milan151
    А что это за магазин?
    ★★★ В Европе нет испокон веков команды лучше моряков! Чер-но-мо-рец ! ♡ ★★★

20. Вверх #20
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ЭТО на видео гипноз? ни один гипноз не делается при таких размахиваниях руками, кручением головой и быстрой речью. она же на продавце даже не фокусируется. какой гипноз, о чем вы? лошизм это. пардон, но не в глухой тундре живем, уже столько обо всем этом говорено, что такие случаи с не стариками вызывают просто недоумение
    Тут сработал эффект внезапности. Быстро, быстро - девушка даже опомниться не успела.
    И, конечно, тут все такие умные-разумные, у всех глаз наметан на мошенниц...
    Если не можете помочь, не пишите галиматью из серии "сама дура, лошица и т.д." МОНТАНА 27 это не вам лично, а к нашим "доблестным рыцарям".
    Валенсия - вам удачи!

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права