Тема: ЖК Радужный 1

Ответить в теме
Страница 926 из 930 ПерваяПервая ... 426 826 876 916 924 925 926 927 928 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,501 по 18,520 из 18600
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890

    По умолчанию ЖК Радужный 1

    Новый комплекс строящихся домов "Радужный1" расположен рядом с построенными домами 8, 9, и 9а ЖК Радужный
    Адрес: 65125 Одесская область, Овидиопольский район, с. Мизикевича, массив "Радужный" жилмассива "Ульяновка", дом №___ кв.№___.

    ООО ЖК "Радужный" пн-пт с 9.00 до 18.00
    Офис: 048 796 15 89; 0949243589;
    Бухгалтерия:
    Паспортистка Наталья Алексеевна. м.т. №0675573906
    в понедельник и пятницу принимает в ООО "Жилкомсервис" дом №7, на дверях кабинета написано "Техник" с 14.00 до 17.30,
    и в нашем жеке в доме 16/1 по вторникам и четвергам с 14.00 до 17.30.
    Диспетчерская Nо3 (дома 12-19/4) - 705-71-61 (круглосуточно)

    телефон юристов в 6-м доме: 0487047549, 0686000091

    Одесское БТИ: ул.Пушкинская 37 угол Троицкой 25 вход с троицкой!
    время работы понедельник - пятница с 09:00 до 17:00, обед с 13:00-14:00 тел.: 780-16-16

    Таировский поселковый совет. Тел. раб. 769 02 22; 773-25-56
    Время работы: Пон. 9.00 – 12.00, четв. 9.00 – 12.00

    Овидиополь Поселковый совет, Регистрационная служба.
    Тел. 0485131896, 0485131865. Делают Cвидетельство о праве собственности
    Время работы:
    - прием документов: с пон. по субботу с 9.30 до 13.00;
    - выдача: с пон. по пятн. с 14:00 до 20:00.

    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 24.07.2015 в 23:53.

  2. Вверх #18501
    Посетитель Аватар для _ASUS_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    272
    Репутация
    80
    Всем привет, подскажите пж, где в Радужном или в шаговой доступности можно оставить на 2 недели авто на стоянке/парковке, где за машинами хоть немного смотрят?
    Сам не в городе, жена подходила на несколько паркингов - говорят мест нет, и что с подземными паркингами? Там можно как то машину оставить?
    Кто где ставит, может контакт есть?
    Заранее спасибо

    з.ы. общие бесплатные парковки не предлагать


  3. Вверх #18502
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    948
    Цитата Сообщение от _ASUS_ Посмотреть сообщение
    ... где в Радужном или в шаговой доступности можно оставить на 2 недели авто на стоянке/парковке, где за машинами хоть немного смотрят?
    Можете ставить везде в Радужном1, где душе угодно... Все равно никто и никогда не узнает есть Вы на месте или нет Вас...
    Бесплатная стоянка для всех, в том числе и для продажи всего хлама евробляхеров...

  4. Вверх #18503
    Посетитель Аватар для _ASUS_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    272
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от quasy Посмотреть сообщение
    Можете ставить везде в Радужном1, где душе угодно... Все равно никто и никогда не узнает есть Вы на месте или нет Вас...
    Бесплатная стоянка для всех, в том числе и для продажи всего хлама евробляхеров...
    Везде не подходит, у нас авто паркуют как угодно и двери так же открывают, парковку ищу для не дешевого авто и немного эксклюзивного в своем роде, царапины крайне не желательны) поэтому ищу хорошую, платную, охраняемую) на них хотя бы парковочные места шире
    с подземным паркингов вообще не понятно - я сомневаюсь что они все выкуплены кем то, я можно сказать пару раз видел, что бы туда кто то спускался. но охраники ничего не знают, мест нет и все)

  5. Вверх #18504
    Частый гость Аватар для Miss Smith
    Пол
    Женский
    Сообщений
    648
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от _ASUS_ Посмотреть сообщение
    с подземным паркингов вообще не понятно - я сомневаюсь что они все выкуплены кем то, я можно сказать пару раз видел, что бы туда кто то спускался. но охраники ничего не знают, мест нет и все)
    В Р2 подземные паркинги нельзя купить, их можно только арендовать и их обычно разбирают на этапе сдачи дома. В Р0 и Р1 тоже все продано и сдано, скорее всего.

  6. Вверх #18505
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от _ASUS_ Посмотреть сообщение
    Везде не подходит, у нас авто паркуют как угодно и двери так же открывают, парковку ищу для не дешевого авто и немного эксклюзивного в своем роде, царапины крайне не желательны) поэтому ищу хорошую, платную, охраняемую) на них хотя бы парковочные места шире
    с подземным паркингов вообще не понятно - я сомневаюсь что они все выкуплены кем то, я можно сказать пару раз видел, что бы туда кто то спускался. но охраники ничего не знают, мест нет и все)
    Поставьте на Жукова (Небесной Сотни) на стоянках 39 и 41, и будет Вам счастье.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  7. Вверх #18506
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    948
    Всех с праздником!!!
    К какому государству относится Радужный1?
    В городе праздник ощущается, как и положено по Конституции, даже на хрущовках вывешены государственные флаги
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20180823-115258.jpg
Просмотров: 22
Размер:	66.0 Кб
ID:	12837247
    Почему в Радужном1 нет атрибутов Украины на День Независимости?????

  8. Вверх #18507
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    812
    Репутация
    377
    интересно, а в других новостроях есть этот атрибут? или только у нас держатели для флага забыли установить?

  9. Вверх #18508
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    948
    Цитата Сообщение от mosquito80 Посмотреть сообщение
    интересно, а в других новостроях есть этот атрибут? или только у нас держатели для флага забыли установить?
    А интересно, сколько еще столетий Радужный1 будет новостроем?
    Или должно еще 50 лет пройти, чтобы почувствовать себя гражданином Украины.

  10. Вверх #18509
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    812
    Репутация
    377
    из моих наблюдений держатели флагов установлены или на гос.учреждениях или на старых домах еще в советское время. На новых домах я не вижу этих флагов ни в Радужном ни где-то еще. Если возник этот вопрос, то можно с ним смело идти в ЖЭК и узнавать. Думаю на такие вопросы они побоятся сразу отфутболить.

  11. Вверх #18510
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    948
    Цитата Сообщение от mosquito80 Посмотреть сообщение
    из моих наблюдений держатели флагов установлены или на гос.учреждениях или на старых домах еще в советское время. На новых домах я не вижу этих флагов ни в Радужном ни где-то еще. Если возник этот вопрос, то можно с ним смело идти в ЖЭК и узнавать. Думаю на такие вопросы они побоятся сразу отфутболить.
    Вы думаете у многих осталось желание ходить в тот жек, учитывая их опыт общения...
    Проще написать в какой нибудь комитет Верховной Рады и там спросить, в каком мы государстве живем.
    Мне было бы приятно видеть праздник в Радужном. Но, если пойти еще дальше в своих размышлениях и вспомнить сколько ДЕТЕЙ на территории Радужного, да вспомнить что такое патриотическое воспитание маленького человека, то кое кто может долго отвечать на вопросы компетентных органов.
    "Именно нравственно-патриотическое воспитание является одним из важнейших элементов общественного сознания, именно в этом основа жизнеспособности любого общества и государства, преемственности поколений. Формирование личности невозможно без воспитания с детских лет уважения к духовным ценностям."
    Последний раз редактировалось quasy; 23.08.2018 в 15:09.

  12. Вверх #18511
    Новичок Аватар для Инна-77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mosquito80 Посмотреть сообщение
    из моих наблюдений держатели флагов установлены или на гос.учреждениях или на старых домах еще в советское время. На новых домах я не вижу этих флагов ни в Радужном ни где-то еще. Если возник этот вопрос, то можно с ним смело идти в ЖЭК и узнавать. Думаю на такие вопросы они побоятся сразу отфутболить.
    Ходила в ЖЄК и задавала вопрос о флагштоках на домах в Радужном))... посоветовали вывесить у себя на балконе флаг. Хотя на своем балконе я могу и без их согласия хоть флаг, хоть новогоднюю елку прицепить. К концу беседы посоветовали обратиться в Таировский поселковый совет или к нашим депутатам.

  13. Вверх #18512
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    948
    Цитата Сообщение от Инна-77 Посмотреть сообщение
    Ходила в ЖЄК и задавала вопрос о флагштоках на домах в Радужном))... посоветовали вывесить у себя на балконе флаг. Хотя на своем балконе я могу и без их согласия хоть флаг, хоть новогоднюю елку прицепить. К концу беседы посоветовали обратиться в Таировский поселковый совет или к нашим депутатам.
    Что еще нужно знать о жеке... Вы же видите, они сами говорят идти подальше со своими хотелками и даже направление дают...

  14. Вверх #18513
    Живёт на форуме Аватар для ladyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    3,540
    Репутация
    3177
    Цитата Сообщение от quasy Посмотреть сообщение
    Всех с праздником!!!
    К какому государству относится Радужный1?
    В городе праздник ощущается, как и положено по Конституции, даже на хрущовках вывешены государственные флаги
    Вложение 12837247
    Почему в Радужном1 нет атрибутов Украины на День Независимости?????
    На въезде есть.
    Изображения

  15. Вверх #18514
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    948
    Цитата Сообщение от ladyss Посмотреть сообщение
    На въезде есть.
    С праздником!!!!
    Радужный, хоть в одном доме все как у людей...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20180824-164007.jpg
Просмотров: 13
Размер:	62.1 Кб
ID:	12838910
    Радужный2 вообще красавцы!!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20180824-164019.jpg
Просмотров: 12
Размер:	54.1 Кб
ID:	12838913

  16. Вверх #18515
    Посетитель Аватар для КонстантинК
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    278
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от Инна-77 Посмотреть сообщение
    Ходила в ЖЄК и задавала вопрос о флагштоках на домах в Радужном))... посоветовали вывесить у себя на балконе флаг. Хотя на своем балконе я могу и без их согласия хоть флаг, хоть новогоднюю елку прицепить. К концу беседы посоветовали обратиться в Таировский поселковый совет или к нашим депутатам.
    И Я в ЖЭКе спрашивал. Ответ таков, что мы не гос. организация, потому на наше усмотрение вешать или нет.

  17. Вверх #18516
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    812
    Репутация
    377
    Для жителей Радужного, кто переживает по поводу отсутствия школ и садиков!
    Электронная петиция к президенту на сегодняшний день не на брала еще и 500 голосов.

    https://petition.president.gov.ua/petition/46650

    Активнее господа!

  18. Вверх #18517
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    948
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-09-25_20-09-46.jpg
Просмотров: 27
Размер:	75.7 Кб
ID:	12881723
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-09-25_20-10-08 (1).jpg
Просмотров: 19
Размер:	36.6 Кб
ID:	12881724
    (картинка состоит из 2-х частей, кликайте верх-низ)
    Кому интересна информация о стоимости ГКал.
    Государственное агентство по энергоэффективности и энергосбережению (Госэнергоэффективности) обнародовало рассчитанные средневзвешенные тарифы на тепло, произведенные с использованием газа, для потребностей населения и бюджетных учреждений.

    Также, во исполнение статьи 20 Закона "О теплоснабжении", обнародуют и тарифы на транспортировку/поставку тепловой энергии.

    В соответствии с данными расчетами органы местного самоуправления могут устанавливать предприятиям тарифы на тепловую энергию из возобновляемых источников на уровне 90 % от обнародованных средневзвешенных тарифов.

    Имеем гарантированный на законодательном уровне тариф.

    Владельцев тепловых счетчиков можно поздравить с этим решением.

  19. Вверх #18518
    Частый гость Аватар для Miss Smith
    Пол
    Женский
    Сообщений
    648
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от quasy Посмотреть сообщение
    Вложение 12881723
    Вложение 12881724
    (картинка состоит из 2-х частей, кликайте верх-низ)
    Кому интересна информация о стоимости ГКал.
    Государственное агентство по энергоэффективности и энергосбережению (Госэнергоэффективности) обнародовало рассчитанные средневзвешенные тарифы на тепло, произведенные с использованием газа, для потребностей населения и бюджетных учреждений.

    Также, во исполнение статьи 20 Закона "О теплоснабжении", обнародуют и тарифы на транспортировку/поставку тепловой энергии.

    В соответствии с данными расчетами органы местного самоуправления могут устанавливать предприятиям тарифы на тепловую энергию из возобновляемых источников на уровне 90 % от обнародованных средневзвешенных тарифов.

    Имеем гарантированный на законодательном уровне тариф.

    Владельцев тепловых счетчиков можно поздравить с этим решением.
    Получается у нас Гкал должна стоить 1200 грн, грубо говоря. В принципе она так и стоит

  20. Вверх #18519
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    948
    Цитата Сообщение от Miss Smith Посмотреть сообщение
    Получается у нас Гкал должна стоить 1200 грн, грубо говоря. В принципе она так и стоит
    1055,04 грн должно ВСЕ вместе стоить...

    Больше здесь никто не живет.
    Последний раз редактировалось quasy; 08.10.2018 в 06:32.

  21. Вверх #18520
    Частый гость Аватар для Miss Smith
    Пол
    Женский
    Сообщений
    648
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от quasy Посмотреть сообщение
    1055,04 грн должно ВСЕ вместе стоить...

    Больше здесь никто не живет.
    Там же написано без ПДВ. Значит к сумме за Гкал и транспортировке нужно добавить 20% ? Разве нет?


Ответить в теме
Страница 926 из 930 ПерваяПервая ... 426 826 876 916 924 925 926 927 928 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения