Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Крах Динамо-Киев на ЛЧ

Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 328
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для RoadHog

По умолчанию Крах Динамо-Киев на ЛЧ

Динамо - Стяуа 0-4
    Реал Мадрид - Динамо - 5-1

Предлагаю всем желающим высказаться по поводу произошедшего. Что сделало не так Динамо, как нужно было играть и в чем фатальная ошибка?

З.Ы. Просьба воздержаться от флейма в сторону киевской команды

З.З.Ы. Также обсудим момент с голкипером Рыбкой, который был нокдаунирован игроком Реала. Какую следовало показать ему карточку и какой карточки заслуживал Шовковский. Мое мнение - красная и желтая соответственно.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Newton
    Садить легионеров на лавочку и пусть молодежь тренируется, опыта набирается - все-равно Динамо ловить уже нечего в лиге.
    Моя хата з найкращого краю в світі.

3. Вверх #3
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Тут как человек болееющий украинским футболом , можно сразу кричать сволочи , падонки и др. , но это делу не поможешь то что сейчас происходит закономерный результат политики клуба по селекции и в этом главный провал , я думаю многие согласяться , что ДК после взлета 97-2000 все последующие года , после ухода Шевы , Реброва , Лужного , Каладзе , Косовского , Ващука , фактического слета из-за трамв Белькевича , старения Хацкевича и Гусина , психологической трамвы САШО в матче со Словенией пошло по ошибочному пути , нестало строить продырявленую лодку заново , т.е Наигрывать молодежь , а тупо латать дыры сомнительными Лигионерами , и как результат после штормов 2002-2005 , Лодка тонет и не хочеться быть песимистом потонет.

4. Вверх #4
    А мне кажется, почему то, что весь украинский футбол тонет, потому что Динамо стало играть хуже, Шахтер также, но почему-то никто так и не может вырваться вперед, хотя деньги вроде уже в футбол в стране вкладываются немалые. А селекция - это верно. С ностальгией вспоминаю великого, не побоюсь этого слова тренера Лобановского и игру Динамо тогда, когда, как сказал сегодня коментатор, его боялась вся Европа, когда Барселона разрывалась, когда был полуфинал Лиги Чемпионов и, если бы немного фарта, то получило бы Динамо этот титул...

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от RoadHog
    А мне кажется, почему то, что весь украинский футбол тонет, потому что Динамо стало играть хуже, Шахтер также, но почему-то никто так и не может вырваться вперед, хотя деньги вроде уже в футбол в стране вкладываются немалые. А селекция - это верно. С ностальгией вспоминаю великого, не побоюсь этого слова тренера Лобановского и игру Динамо тогда, когда, как сказал сегодня коментатор, его боялась вся Европа, когда Барселона разрывалась, когда был полуфинал Лиги Чемпионов и, если бы немного фарта, то получило бы Динамо этот титул...
    Футбол не тонет , просто переживает кризис , но я думаю скоро одумаються наши горе селекционеры и скауты клубов кого они берут в команду , даже если судить по нашему родному Черноморцу под КУЕФА который понабирал весь старперовский мусор с Украины какой можно найти от психа Венглинского до очстальных деятелей , уверен был бы ПоЛ Гаскойн чуть трезвее играл в Черноморце , но от того что они когда то играли экстра не означает , что они сейчас после всех своих проблем будут играть также.

6. Вверх #6
    А Креспо когда-то начинал в Днепре...

7. Вверх #7
    Супер модератор Аватар для B.O.S.S.
    Цитата Сообщение от Братчик
    Футбол не тонет , просто переживает кризис , но я думаю скоро одумаються наши горе селекционеры и скауты клубов кого они берут в команду , даже если судить по нашему родному Черноморцу под КУЕФА который понабирал весь старперовский мусор с Украины какой можно найти от психа Венглинского до очстальных деятелей , уверен был бы ПоЛ Гаскойн чуть трезвее играл в Черноморце , но от того что они когда то играли экстра не означает , что они сейчас после всех своих проблем будут играть также.
    А "тонет" - это не кризис? Он не просто тонет - он в глубокой ж...
    Как Вы думаете, почему в Одессе (да и не только) так ненавидят киевское Динамо (дырку, рогов - назвать можно по-разному)?
    Пока футболом в Украине руководит такая гнилая личность как Суркис, светлого будущего нам не увидеть. К сожалению, Черноморец сегодня также затянут в эту систему (вспомните прошлогоднюю "бронзу" и как она была "завоевана"). На европейской арене вся эта накопившаяся гниль выходит наружу - отсюда и результат.
    Наш футбол болен, нам нужны новые люди, новые судьи, очень много нового...

8. Вверх #8
    ну вовремя квалификации все восхваляли игру Динамо. куда все делось? че, кризис пришел внезапно? прям в "1 секунду"?
    может тренера плавят? ну нереален такой резкий кризис в игре!
    Бледные норны шепчут: на север,вы в сером,вы звери

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от RoadHog
    А Креспо когда-то начинал в Днепре...
    ВЫ про Пола Гаскойна не правильно понял , я имеел ввиду , что была бы возможность Черноморец понабирал бы на усиление каких только можно старперов Давор Шукер , Пол Гаскойн -но они то не усилят а только провалят игру.

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Valter
    ну вовремя квалификации все восхваляли игру Динамо. куда все делось? че, кризис пришел внезапно? прям в "1 секунду"?
    может тренера плавят? ну нереален такой резкий кризис в игре!
    А там все просто , люди не могущие играть просто настроились на две игры и конкретно , только бы что бы пройти дальше , а дальше все развалились

11. Вверх #11
    А там все просто , люди не могущие играть просто настроились на две игры и конкретно , только бы что бы пройти дальше , а дальше все развалились
    вы сами в это верите? настроились на две игры? а дальше? что, попадание в групповой турнир ЛЧ - бОльший стимул, чем попадание в 1/8 ЛЧ?

12. Вверх #12
    вы сами в это верите? настроились на две игры? а дальше? что, попадание в групповой турнир ЛЧ - бОльший стимул, чем попадание в 1/8 ЛЧ?
    Я верю то что я вижу , а это я видел , да и не только я , просто дальше просто наспех отремонтированая лодка развалилась не доплыв до берега.

13. Вверх #13
    Я верю то что я вижу , а это я видел , да и не только я , просто дальше просто наспех отремонтированая лодка развалилась не доплыв до берега.
    ок! а Шовковский? он че, безусый юнец, только выпустили из Академии? как может творить такие ошибки вратарь, который столько раз раньше выручал?! тоже наспех отремонтированая лодка?

14. Вверх #14
    ок! а Шовковский? он че, безусый юнец, только выпустили из Академии? как может творить такие ошибки вратарь, который столько раз раньше выручал?! тоже наспех отремонтированая лодка?

Если бы только Шовковский делал игру , то ему бы памятник поставили при жизни возле стадиона Динамо

15. Вверх #15
    Если бы только Шовковский делал игру , то ему бы памятник поставили при жизни возле стадиона Динамо
    ну сейчас я говорю о том, что те люди, которые раньше играли надежно, вдруг стали слабыми звеньями! причем не один, и не два! практически вся команда! когда раньше Динамо так гоняли? любопытен резкий контраст в их игре по сравнению с началом сезона. при чем тут настрой?

16. Вверх #16
    ну сейчас я говорю о том, что те люди, которые раньше играли надежно, вдруг стали слабыми звеньями! причем не один, и не два! практически вся команда! когда раньше Динамо так гоняли? любопытен резкий контраст в их игре по сравнению с началом сезона. при чем тут настрой?
    Тут все просто после клоунады Буряка и Туновский приключений , ДК в панике перед возможность опять также проехать мимо ЕВРОПЫ , вышла на пик формы в июле-августе , когда надо его делать на октябрь-ноябрь , где и самые решаюшие матчи

17. Вверх #17
    ...вышла на пик формы в июле-августе , когда надо его делать на октябрь-ноябрь , где и самые решаюшие матчи...
    Действительно классная команда может собраться в любой момент, віжать из себя последние силы...у ДК я такого не вижу....

18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Ситуация с Динамо абсолютно непонятна. Но давайте проанализируем её по звеньям:

Вратарь:
    Шовковский уже давно играет за Динамо. Есть ли у него стимулы роста и конкуренция. Как мне кажется нет и не было очень давно. Кроме того давайте вспомним сколько он привозил нам мячей -((( А последние игры как мне кажется показали, что его пора менять, иначе будет хуже.
    В данном конкретном матче он опять не впечетлил. Хотя как мне кажется ему надо было давать только желтую, а вот Рамосу красную

Остальные:
    Несмачный - хороший парень, но это не его уровень.
    Кубок УЕФА - максимум.

Саблич, Гавранчич - что сказать по поводу них? Они привезли нам голы. Как мне кажется таки - да их давно нужно было продавать, всё что можно они уже показали.
    А Гавранчич наверное сломался после облома с Фиорентиной.

Гусев - респект однозначно нужно оставлять!!!

Корреа - думаю что толк с него обязательно будет. Он живет игрой.

Михалик - не знаю молодежь все-таки.

Юссуф - респект !!!

Белькевич - пенсия и больше ничего. Уже не тот уровень. А какой пас он запорол -((((

Рыбка - нужно ему больше доверять.
    Диого Ринкон - не знаю. Что - то с ним не так иногда гениален, а последнее время совсем плох.

Алиев - один большой знак вопроса.

Шацких - точно нужно убирать. Ну сколько он ещё не забъёт. Ну ведь точно Буратино -(((

Милевский - расти, расти и ещё раз расти !!!

Делаем выводы:
    Очевидные проблемы с вратарем и задней линией. Полузащита более - менее. Нападение нужно усиливать однозначно.

Как мне кажется:
    1) Группу игроков надо продавать. У многих просто отсутствует желание играть.

2) Всё - таки менять тренера на зарубежного. Сейчас абсолютно свободен Кристоф Даум.

3) Менять селекционеров. Кто заиграл за последние 5 лет

4) Прививать командный дух.

5) Разбираться с методологией тренировок и медицинским отделом. Слишком много травмированных это очень странно.
    У этой команды нет будущего совсем.

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от firejump
    .
    Диого Ринкон - не знаю. Что - то с ним не так иногда гениален, а последнее время совсем плох.
    Диого Ринкон пусть остаеться , но только как замена во втором тайме ,способная забить и переломать игру.

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Шацкого назад к узбекам!!!!
    Голосую - ЗА!!!!
    Выход один на один видел в матче с Ворсклой кажется....
    К сожалению это (Шацких) есть прокол еще Лобановского.
    Значит будем жить.

Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права