Тема: Энергетическое воздействие на различные жизненные ситуации.

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 84
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Augusta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    432
    Репутация
    330

    По умолчанию Энергетическое воздействие на различные жизненные ситуации.

    Если у вас возникли проблемы в отношениях или отношений нет совсем; если вы не можете найти работу или не радует та, что есть; если вы испытываете постоянный недостаток в материальной сфере; если вас преследуют неудачи, здоровье не вселяет оптимизма и вы не можете найти причину - вам ко мне.
    Я помогу определить проблему, покажу её корень, подберу способы решения и проведу к нужному результату.
    Прошу учесть, что по правилам форума я могу отвечать в теме 1 раз в 10 дней. Поэтому тех, у кого конкретный вопрос, прошу писать только в личку.
    Первая встреча для знакомства и диагностики - 50 грн.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Augusta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    432
    Репутация
    330
    14 ноября наступает новолуние - самое время начать воплощать в жизнь любые новые начинания. Издревле это время использовалось для проведения светлых ритуалов на привлечение любви, достатка и удачи. Энергетические практики в этот период дают прекрасный результат.
    Восстановление отношений, привлечение новой любви, обретение успешной работы - для всего этого можно заложить фундамент именно в это время.
    В этом году новолуние ноября совпало с солнечным затмением. Для Мастера - это сильное время, и если его правильно использовать...результаты работы удивят даже скептиков.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от Augusta Посмотреть сообщение
    14 ноября наступает новолуние - самое время начать воплощать в жизнь любые новые начинания. Издревле это время использовалось для проведения светлых ритуалов на привлечение любви, достатка и удачи. Энергетические практики в этот период дают прекрасный результат.
    Восстановление отношений, привлечение новой любви, обретение успешной работы - для всего этого можно заложить фундамент именно в это время.
    В этом году новолуние ноября совпало с солнечным затмением. Для Мастера - это сильное время, и если его правильно использовать...результаты работы удивят даже скептиков.
    Вы совершенно правы. Энергетические практики дают прекрасный результат. Все, кто работают с тонкими энергиями, прекрасно знают: создай сначала вокруг себя энергетическое поле, наполни его нужными вибрациями, и вокруг тебя , как бы сами собой, начнут происходить удивительные совпадения, нужные встречи; события идут так, как ты этого хочешь, даже можно хорошую погоду заказать) И правильно говорите, нужно использовать время новолуния для выполнения различных техник. Границы между мирами истончаются и все в природе становится чувствительным к любым воздействиям! Успевайте, воплощайте планы в жизнь. Все сбудется!
    [MOD]

  4. Вверх #4
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Говоря о Новолунии, думаю, не лишним было бы уточнить, когда именно произойдет смена фаз Луны... причем, с учетом города
    14 ноября – смена фаз, IV/I фаза, новолуние (00:12), 29/1/2-й лунный день (00:12 и 07:43), Луна в Скорпионе/Стрельце (12:56)

    В 00:13 час. 14. 11. 2012 г. солнечное затмение достигнет своей максимальной фазы, которая продлится буквально несколько секунд. Завершится солнечное затмение в 02:46 час. 14. 11. 2012 г. Начало солнечного затмения в 21:38 час. 13. 11. 2012 года.

    И в это время мы сознательно можем притянуть к себе то, что хотим... даже, на подсознательном уровне.
    Поэтому советую проявлять осторожность в своих желаниях
    Достижение целей любой ценой категорически не приемлемо!!!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Augusta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    432
    Репутация
    330
    Много обращений на тему неразделённой любви.
    При односторонней любви ситуация может быть разная. Первое - мужчина действительно не подходит, второе - с мужчиной кармические отношения, и поэтому вы притянулись.
    При кармических отношениях возможно два варианта: первый - может быть человек, который подходит, но есть кармический блок, который закрывает чувства, мешает отношениям. Второй - может быть человек, который не подходит, и нужно карму закрыть, и разойтись.

    В каждом из этих случаев вести себя нужно по-разному.
    Если мужчина вам не подходит, с ним нет ощущения общности, близости, притяжения (позитивного, или по типу "не хочу, но ничего не могу сделать с ситуацией, мы все равно притягиваемся"), то не нужно тратить время на эти отношения. Лучше сразу прекратить, и искать своего мужчину, который вам подходит.
    Или идти на осознанный компромисс. Понимая, что это не то, что мне нужно, но я хочу строить отношения, чтобы получить семью, детей и т.д. В этом случае нужно постараться построить близкие, доверительные отношения, открыть в себе любовь. Т.к. без любви (пусть и небольшой) счастья и радости в жизни не будет.

    Если отношения кармические, то нужно их прорабатывать. Результатом будет или гармония в отношениях (если этому мешали блоки), или завершение отношений (если проблема была в том, чтобы отпустить, закрыть отношения).

    Отвечая на вопрос, почему раньше не притянулся мужчина, который мне подходит - вы были в таком состоянии, что подходящий вам мужчина вас "не видел". Чтобы встретить "своего" мужчину, нужно снять с себя "маски", программы, мешающие женщине быть собою, и показывать мужчинам себя настоящую.
    Женщина находится с мужчиной в "маске", когда сама не принимает себя, свою женственность, сексуальность. Считает себя некрасивой, "не такой", старается вести себя так, чтобы понравиться, чтобы обратили внимание, "как учила мама" (подруги, модный журнал и т.п.).
    В результате у женщины не хватает женственности, мягкости, сексуальности (т.к. эти энергии закрыты), имеются идеализации "неправильных типажей мужчин", с которыми трудно построить отношения, неправильные модели поведения с мужчинами - жертвенность, подавление и т.п. Но для женщины эти состояния привычны, она их в себе не видит, и не понимает, в чем же проблема.
    Задача работы - осознать, какие состояния (модели поведения) мешают достигнуть цели, и изменить их. Для отношений с мужчинами - позволить себе быть собой, проявлять себя настоящую, открыть свои энергии, позволить обмениваться с мужчиной энергиями. С мужчиной, который вам подходит, будет обмен по важнейшим для вас чакрам

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    Да, заветная мечта и женщин, да и мужчин тоже- найти свою " половинку"! Все или почти все мечтают об этом!
    Время идет, а не только половинку, восьмушку и то найти трудно!
    А ведь , оказывается, все просто - нужно познать себя!
    Но, стоя перед зеркалом , увидишь только то, что о себе сама думаешь. Нужен взгляд со стороны- непредвзятый, но дружелюбный!
    50 гривень за возможность узнать , какая ты настоящая, очень скромная цена. Полученный результат себя оправдает многократно!
    [MOD]

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Skay Lux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    899
    Augusta,

    Большое спасибо Вам за помощь!!!
    Я вообще здравомыслящий человек, но был период в жизни, когда мне посоветовали обратиться к Augusta. Вы мне помогли!!!
    Вы очень интересный человек. Вы поставили мозги на место, где нужно подсказали, а главное встряхнули. И помогли мне понять мою ситуацию...

    Я наконец-то дружу с собственными нервами и лучше знаю своих детей. И я уверена , что ситуацию мы Исправили ))))

    Удачи Вам , здоровья , всех благ!!!
    Последний раз редактировалось Skay Lux; 07.02.2013 в 13:42.
    Одесса это УКРАИНА ** обожаю своих деток ( Катюшку и Вадюшку)**

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    248
    Репутация
    100
    Тоже хочу сказать спасибо!Очень много уже случившегося,что поворачивает мою жизнь к лучшему. Открываются глаза и меняется взгляд на происходящее со мной. много чего происходит интересного и поучительного!И все это, благодаря работе с Augusta! Удачи тебе!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Задача работы - осознать, какие состояния (модели поведения) мешают достигнуть цели, и изменить их. Для отношений с мужчинами - позволить себе быть собой, проявлять себя настоящую, открыть свои энергии, позволить обмениваться с мужчиной энергиями. С мужчиной, который вам подходит, будет обмен по важнейшим для вас чакрам
    Как правильно сказано, по моему и не добавишь ничего. Если бы Вы женщины знали, как тоскливо видеть Вас настоящих и знать что в мир Вы эту себя не показываете, спрятали и забыли. Живём на программе маски шоу...

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от Александр 37 Посмотреть сообщение
    Как правильно сказано, по моему и не добавишь ничего. Если бы Вы женщины знали, как тоскливо видеть Вас настоящих и знать что в мир Вы эту себя не показываете, спрятали и забыли. Живём на программе маски шоу...
    Александр! Вспомним классиков!. Это Шекспир, вроде- бы , сказал: Весь мир театр и люди в нем актеры! Мы все носим маски в зависимости от роли, которую играем в настоящий момент. А, если партнер - мужчина, то женщины просто подыгрывают ему и надевают такую маску, которая соответствует той роли, которую играет партнер. Так что не сердитесь на нас, женщин, просто мы хотим как можно лучше выглядеть в ваших глазах и такими, какими вы хотите нас видеть , может даже и не сознавая этого.
    [MOD]

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от TAROT Посмотреть сообщение
    Александр! Вспомним классиков!. Это Шекспир, вроде- бы , сказал: Весь мир театр и люди в нем актеры! Мы все носим маски в зависимости от роли, которую играем в настоящий момент. А, если партнер - мужчина, то женщины просто подыгрывают ему и надевают такую маску, которая соответствует той роли, которую играет партнер. Так что не сердитесь на нас, женщин, просто мы хотим как можно лучше выглядеть в ваших глазах и такими, какими вы хотите нас видеть , может даже и не сознавая этого.
    Врядли я с этим соглашусь, ну разве что они хотят быть такими, какими они ДУМАЮТ что их хотели бы видеть мужчины.
    Женщина это, ух, Вы чувствуете энергетику? Её вкус? Попробуйте ощутить мать с новорожденным на руках, нормальную конечно. Это любовь, тепло, нежность, сила, красота неймоверная, мягкость, гибкость, тепло и забота. Это всё проявления женской энергии. Вы много знаете таких женщин?
    Я допустим больше вижу, сильных, умных, целеустремлённых, и т.д. и т.п. Всё то что женской энергетике не соответствует. Вот и пожинают плоды эмонсипации, хотите быть сильными, значит получите мир где нужно быть сильной, где мужчины не те что раньше.
    МИР СООТВЕТСТВУЕТ ВАШЕМУ ПРЕДСТАВЛЕНИЮ О НЁМ. Он не может по другому, мы же волшебники и творим его таким какой он есть...

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от Александр 37 Посмотреть сообщение
    Врядли я с этим соглашусь, ну разве что они хотят быть такими, какими они ДУМАЮТ что их хотели бы видеть мужчины.
    Женщина это, ух, Вы чувствуете энергетику? Её вкус? Попробуйте ощутить мать с новорожденным на руках, нормальную конечно. Это любовь, тепло, нежность, сила, красота неймоверная, мягкость, гибкость, тепло и забота. Это всё проявления женской энергии. Вы много знаете таких женщин?
    Я допустим больше вижу, сильных, умных, целеустремлённых, и т.д. и т.п. Всё то что женской энергетике не соответствует. Вот и пожинают плоды эмонсипации, хотите быть сильными, значит получите мир где нужно быть сильной, где мужчины не те что раньше.
    МИР СООТВЕТСТВУЕТ ВАШЕМУ ПРЕДСТАВЛЕНИЮ О НЁМ. Он не может по другому, мы же волшебники и творим его таким какой он есть...
    А что остается делать женщине? На мужчин надеятся? " А мужик нынче пошел мелкий" - говорится в народе. Вот и приходится преобразовывать женскую энергию на выполнение мужских дел. Все в природе стремится к равновесию. Слабеют мужчины, мужают женщины. А у мужчин еще сохранился архетип- мужчина сильный, а женщина нежная. Вот и корежит вас, дорогие мужчины, при виде женщины, которая ВЫНУЖДЕНА быть не такой, какой вы хотели бы видеть. А если видите, что женщина похожа на женщину, не верите - притворяется, мол. И что же в осадке? Внутренние конфликты у тех и других. Хорошо еще, что есть такие как вы, как AUGUSTA - вылечите, поможете
    [MOD]

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от TAROT Посмотреть сообщение
    А что остается делать женщине? На мужчин надеятся? " А мужик нынче пошел мелкий" - говорится в народе. Вот и приходится преобразовывать женскую энергию на выполнение мужских дел. Все в природе стремится к равновесию. Слабеют мужчины, мужают женщины. А у мужчин еще сохранился архетип- мужчина сильный, а женщина нежная. Вот и корежит вас, дорогие мужчины, при виде женщины, которая ВЫНУЖДЕНА быть не такой, какой вы хотели бы видеть. А если видите, что женщина похожа на женщину, не верите - притворяется, мол. И что же в осадке? Внутренние конфликты у тех и других. Хорошо еще, что есть такие как вы, как AUGUSTA - вылечите, поможете
    Ну по крайней мере попробуем

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Augusta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    432
    Репутация
    330
    Тема « масок» достаточно интересна и обширна. Предположу, что все мы в том или ином случае прибегаем к их использованию. Так называемая социальная адаптация. И всё бы ничего, если воспользовались и сняли. Проблемы начинаются тогда, когда маска прирастает и со временем человек перестаёт понимать, где он, а где маска. Вот тогда и начинают зарождаться какие-то смутные сомнения в выбранном пути, в нужности тех или иных людей рядом, в правильности собственной жизни наконец.
    Все эти смутные сомнения вряд ли можно развеять самостоятельно, а тем более быстро. И не потому, что образования не хватает)) Всё дело в сопротивлении нашего подсознания.
    Ведь его функция – уберечь от опасности. А любые изменения в жизни – это шаг в неизвестность, где может быть всё, что угодно. Вот наше подсознание и подкидывает нам ситуации, которые заставят остаться в привычном, хоть и таком некомфортном, состоянии.
    Ситуации эти бывают до смешного просты: долгое ожидание маршрутки, прорвало трубу, разболелась голова…И всё это в то время, когда человек собирался на встречу с тем, кто может помочь ответить на волнующие вопросы.
    Конечно, можно посмотреть и с другой стороны – увидеть руку Провидения во всех этих негараздах…
    В любом случае, у каждого своя судьбы и свой путь. Хотим мы того или нет, но пройти его прийдётся до конца.
    А вот качество этого пути зависит только от нас. Я очень люблю знаменитую фразу – когда Ученик готов, появляются Учителя.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Augusta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    432
    Репутация
    330
    Немного о недвижимости. Прямая зависимость между хозяином и жилищем.

    Проблемы такого рода – либо долго не получается продать, либо хозяин внутри чувствует себя некомфортно, либо с переездом в новое место жизнь посыпалась по всем фронтам ( разлады в семье, болезни, ухудшение материального положения).
    Человек начинает искать решения своих проблем. Кто обращается к батюшке, кто ищет бабок и дедок, кто- экстрасенсов. Правы все, потому что каждому – своё.
    Когда с подобной проблемой обращаются ко мне, я начинаю с теории, рассказываю о понятии резонанса.Суть явления резонанса: многократное усиление эффекта от воздействия на объект при совпадении частоты внешнего воздействия с собственной частотой объекта.

    Условия резонанса

    Условие первое: «мы не одни». Человек, хочет он того или нет, никогда не существует сам по себе, никогда не пребывает в изоляции. Человек непрерывно взаимодействует с широчайшим спектром всевозможных существ и явлений, которые воздействуют на него.

    Условие второе: его нам подсказывает значение слова «резонанс». Резонанс наблюдается только тогда, когда нечто в нас соответствует, гармонирует, согласуется с воздействием извне и откликается на него, когда этому воздействию есть за что зацепиться. Это означает, что наша внутренняя природа подобна природе, окружающей нас, — «человек есть микрокосм Макрокосма».

    Условие третье: «покоя нет, все движется, вращаясь». Все внутри и вне нас пронизано различными вибрациями — механическими, акустическими, электромагнитными и др. Даже в самом простом одноклеточном организме колебания происходят на субатомных, атомных, молекулярных, субклеточных и клеточных уровнях. А уж наши тела — воистину многоуровневые ансамбли вибрирующих частиц, от атомов до органов и тканей.

    Как данная теория относится к проблемам с недвижимостью, если, например, несколько специалистов накануне диагностировали подклад в доме, порчу на хозяине, либо проблемы с кармой предыдущих хозяев?
    А очень просто – если бы у обратившихся не было собственных внутренних причин для возникновения этих проблем, то их либо не было бы вообще, либо они были бы так ничтожны, что их можно было бы списать на обычное течение жизни.

    Много теории, а что же делать?
    Вариантов несколько. Первый – применить различные магические( энергетические) манипуляции, получить результат и на некоторое время успокоиться. Почему на некоторое? Потому что позже все равно догонит неотработанный урок, только в другой сфере и намного больнее.
    Второй вариант – определить и вытащить из себя причину. Разобраться с ней и сделать выводы. И ситуация разрешится.

    Первый – быстрее и дороже. Во всех смыслах.
    Второй –надёжнее.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    "Согласие есть продукт, при полном не противлении сторон"
    Хорошо, сказано и героем, и Вы очень красиво и по моему очень верно всё изложили.
    З.Ы.
    Жаль вот только что люди обычно хотят первый вариант и за 100гр желательно. А лучше за то что дашь, это же справедливо, дар продавать нельзя.
    Я лично за 2 вариант, и Вам +++++

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Augusta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    432
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Александр 37 Посмотреть сообщение
    "Согласие есть продукт, при полном не противлении сторон"
    Хорошо, сказано и героем, и Вы очень красиво и по моему очень верно всё изложили.
    З.Ы.
    Жаль вот только что люди обычно хотят первый вариант и за 100гр желательно. А лучше за то что дашь, это же справедливо, дар продавать нельзя.
    Я лично за 2 вариант, и Вам +++++
    Спасибо, Александр! Ваша оценка для меня всегда очень важна.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    Augusta Как интересно вы написали о резонансе! Как все , оказывается, просто! Начни с себя, говорили древние. Разберись, что действительно мешает быть счастливым!

    Но, к сожалению, прав Александр. Многие хотят , чтобы исполнилось желание немедленно . Но мало хотеть, нужно и поработать для того, чтобы изменить собственные вибрации и получить нужный резонанс.
    [MOD]

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Цитата Сообщение от TAROT Посмотреть сообщение
    А что остается делать женщине? На мужчин надеятся? " А мужик нынче пошел мелкий" - говорится в народе. Вот и приходится преобразовывать женскую энергию на выполнение мужских дел. Все в природе стремится к равновесию. Слабеют мужчины, мужают женщины. А у мужчин еще сохранился архетип- мужчина сильный, а женщина нежная. Вот и корежит вас, дорогие мужчины, при виде женщины, которая ВЫНУЖДЕНА быть не такой, какой вы хотели бы видеть. А если видите, что женщина похожа на женщину, не верите - притворяется, мол. И что же в осадке? Внутренние конфликты у тех и других. Хорошо еще, что есть такие как вы, как AUGUSTA - вылечите, поможете
    - Ты оказался не тем чем я думала!
    - А чем ты думала?

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2013 в 09:03 ----------

    Цитата Сообщение от TAROT Посмотреть сообщение
    Augusta Как интересно вы написали о резонансе! Как все , оказывается, просто! Начни с себя, говорили древние. Разберись, что действительно мешает быть счастливым!

    Но, к сожалению, прав Александр. Многие хотят , чтобы исполнилось желание немедленно . Но мало хотеть, нужно и поработать для того, чтобы изменить собственные вибрации и получить нужный резонанс.

    "Я хотел только честно сказать людям: Посмотрите на себя, посмотрите, как вы все плохо и скучно живете!.." Самое главное, чтобы люди это поняли, а когда они это поймут, они непременно создадут себе другую, лучшую жизнь... Я ее не увижу, но я знаю, - она будет совсем иная, не похожая на ту, что есть... А пока ее нет, я опять и опять буду говорить людям: "Поймите же, как вы плохо и скучно живете!"
    А.П. Чехов

    У А.П. была печать, которой он запечатывал свои письма. Тогда на кусочке сургуча появлялась надпись: "Одинокому везде пустыня".

    Далай Ламу однажды спросили: -Что вас больше всего удивляет в людях?
    Он ответил:
    Сам человек.
    Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги.
    Потом он тратит деньги на восстановление здоровья.
    При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим.
    В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем.
    Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил.

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2013 в 09:17 ----------

    [QUOTE=TAROT;36774332]Augusta Как интересно вы написали о резонансе! Как все , оказывается, просто! Начни с себя, говорили древние. Разберись, что действительно мешает быть счастливым!

    Далай Ламу однажды спросили:
    -Что вас больше всего удивляет в людях?
    Он ответил:
    - Сам человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим.
    В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем.
    Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2013 в 08:08 ----------

    Чтобы научиться видеть себя со стороны, в первую очередь сделайте простой шаг – заведите дневник. Красивый, который приятно держать в руках. Это необременительно, зато невероятно полезно. В дневник регулярно записывайте свои эмоции и впечатления от прожитого дня. Перечитывая старые записи, чуть позже вам удастся сделать маленькие открытия, найти в себе плюсы и минусы, плохие и хорошие черты, оценить свои действия в той или иной ситуации. Дневник словно позволяет вам сделать шаг назад, взглянуть на вашу жизнь и поступки со стороны и, кстати, зачастую лишний раз убедиться в том, что любые проблемы имеют свойство заканчиваться.

    Время от времени психологи советуют использовать трёхступенчатую систему анализа.
    Например, сегодня вечерком сядьте в кресле, постарайтесь детально вспомнить свой день. Как он начался? С кем вы сегодня виделись? Чем он закончился? Вторая ступень – работа.
    А как обстоят дела в офисе (в школе, на фабрике и т.п.)? Всё ли здесь в порядке? Если нет, то почему?
    Третья ступень – жизнь в целом.
    Теперь постарайтесь проанализировать её, а затем сравните все эти три ступени. Может быть, пора что-то поменять?

    - Знаешь, я думаю, - сказала Наташа шепотом... - что когда вспоминаешь, вспоминаешь, все вспоминаешь, до того довспоминаешься, что помнишь то, что было еще прежде, чем я была на свете... (Л. Толстой. "Война и мир". Том II)

    Кроме того, просматривайте старые снимки и видеозаписи, где вы запечатлены. Особенно рекомендован видеоанализ.
    Он позволяет обнаружить те особенности в поведении, которые не помешало бы подкорректировать либо полностью избавиться от них. Поначалу после просмотра видеозаписей могут возникнуть сильнейшие эмоции.
    Ваша задача - постараться перейти от них к конструктивным действиям по улучшению характера и своей драгоценной жизни. Вообще, лучше всего увидеть себя со стороны нам помогает критика, главное чтобы она не превратилась в постоянное самоедство.
    Медитация «Разговор с зеркалом» ( От Евгения Харитонова )
    [/B]
    Эту медитацию нужно выполнять каждый день. Медитация невероятно повышает вашу мотивацию к свершениям, вашу самооценку, закрепляет полезные привычки!

    Итак, перед сном вам нужно подойти к зеркалу и вслух поговорить с собой:

    1) Вам нужно похвалить и поблагодарить себя за все позитивные моменты, которые вы создали в течение дня.
    2) Вам нужно признаться себе в любви, глядя себе в глаза.
    Как это может звучать:

    «Дорогая Женя, я очень признательна тебе за эффективно и радостно прожитый день! С утра ты вовремя проснулась, сразу посмотрела в свой план и сделала медитацию «Счастливый день жизни!». Твой завтрак был полезным, ты удержалась от соблазна съесть быстрый и вредный вариант. Ты молодец, что вовремя вышла из дома, придя без опоздания на работу. Я благодарна тебе, что ты не отвлекалась на работе и провела сложный разговор с Н, хотя тебе хотелось его отложить. Молодец, что по дороге домой послушала обучающее аудио, вечером поиграла с дочкой и была очень мягкой и заботливой с мужем. И молодец, что вовремя выключила интернет и сделала йогу перед сном. Ты умница!
    И еще – я тебя очень-очень люблю».


    Вот так отметите все свои достижения, хорошие привычки, те моменты, где вы проявили сознательность и силу воли, удержались от соблазнов.

    Некоторым медитация дастся трудно. Кто-то не сможет похвалить себя вслух, кому-то трудно будет сказать себе о любви. Все равно сделайте это. Не пугайтесь необычных физиологических реакций, может быть даже слез в первый раз. И обязательно продолжайте медитацию. Ее нужно делать как минимум 40 дней.

    Если вы легли в постель и вспомнили, что не сделали медитацию, встаньте и сделайте



    http://www.youtube.com/watch?v=VaPnT9rgZfo

    http://www.youtube.com/watch?v=z1MpA0P58yY

    http://www.omgarmonika.ru/blog/визуализация/

    Желаю плодотворной работы над собой!
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 12.03.2013 в 08:03.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Augusta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    432
    Репутация
    330
    Полезная информация, уважаемая Радистка Кэт. Действительно, существует масса медитаций и настроек для того, чтобы временно вытряхнуть себя из состояния депрессии, плохого настроения и хандры. Но именно временно. Это как выпить обезболивающее при головной боли. Она пройдёт, и человек, с уже незамутнённым болью сознанием, приступит к решению глобальной проблемы – ПОЧЕМУ она возникла вообще.
    Если приступит, конечно.
    Вы замечали, некоторые люди вообще не могут смотреть на себя в зеркало. Такое вот дикое непринятие, отвержение себя.
    Я бы посоветовала сначала убрать причины этого, посмотреть, что мешает человеку дружить с собой. А уж после этого – добро пожаловать к зеркалу, хвалить и благодарить себя)


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения