Тема: кафе на колесах

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    37
    Репутация
    18

    По умолчанию кафе на колесах

    Здраствуйте форумчане.Может кто то знает и может подсказать где можно посмотреть(соответственно и приценится) трейлеры для выездной торговли(на подобе такого, что стоял на Куликовом поле в прошлом году).И какие доки необходимы для организации выездной торговли.зарание спасибо.


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    118
    А что стояло в прошлом году на куликовом поле??
    Есть инфа про владельцев машин MR Max, которые стояли на соборке и тираспольской площади в ноябре этого года.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Brazers
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    509
    Репутация
    94
    Тот, что стоял в прошлом году на Куликовом поле, делался на Кислородмаше, там сейчас 4 штуки на заводе стоят еще.
    Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    37
    Репутация
    18
    и сколько стоит такая машинка, если не сикрет???

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для iggycat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    105
    Оно вам надо? недоходное это дело. те люди, что делали кафе тю-тю. банкрот-с
    no more

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Dominiq
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от iggycat Посмотреть сообщение
    Оно вам надо? недоходное это дело. те люди, что делали кафе тю-тю. банкрот-с
    интересно, а почему банкрот-с? идея вроде неплохая, место проходное, и люди там были, помнится...
    Так говорил Заратустра...

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    37
    Репутация
    18
    по поводу "не доходное дело" готов поспорить, все зависит от места розположения такого объекта.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для iggycat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Dominiq Посмотреть сообщение
    интересно, а почему банкрот-с? идея вроде неплохая, место проходное, и люди там были, помнится...
    То, что они банкроты, могу сказать уверенно тк знаю.
    Что касаемо людей. Да, люди ходили. НО!!! Концепция заведения говорит о том, что рассчитано это на ЦА ниже среднего класса+ студенты.
    Соответственно, много денег не оставляют. 2) Учитывая позиционирование предприятия, "прицеп" и тд очень многие люди (в том числе студенты) не пойдут кушать в "прицеп". Людей на самом деле у них было не очень много.
    Все их потуги на развитие закончились ничем. + очень большая лажа с управлением всего этого безобразия.
    УправлялО этим весьма невменяемая девочка.
    Более того, У нас есть нескольео точек быстрого питания (Пузата Хата, Жарю-парю). Если ЖП испортились, то Пузата Хата держится хорошо. Готовится еда у них, достаточно вкусная и тд.
    При выборе из двух точек питания (ПУЗАТА ХАТА и "прицеп") народ все же пойдет в Пузату хату, гда можно вкусно и недорого поесть, нормально посидеть не в "коробке" и тд.
    no more

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Dominiq
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    32
    [QUOTE=iggycat;5244514]
    УправлялО этим весьма невменяемая девочка.
    [QUOTE]
    Думаю, это основная причина банкротства, потому что при НОРМАЛЬНОЙ организации (я так думаю) такое заведение должно было приносить НОРМАЛЬНЫЙ доход.
    Так говорил Заратустра...

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для iggycat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    105
    [QUOTE=Dominiq;5245571][QUOTE=iggycat;5244514]
    УправлялО этим весьма невменяемая девочка.
    Думаю, это основная причина банкротства, потому что при НОРМАЛЬНОЙ организации (я так думаю) такое заведение должно было приносить НОРМАЛЬНЫЙ доход.
    Безусловно Девочка-БлондинкО-истеричкО - один из факторов. Второй - это все же то, что КАФЕ является вагоном. Вагон - не есть хорошо. У людей не было большого желания туда идти.
    Поэтому важно все обдумать. Безусловно, все может работать, при правильном подходе. Но все же в кафе на колесах есть больше проблематики, чем просто в бюджетном кафе. Логистика, например и тд
    no more


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения