Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: -3°С

Тема: Вьетнам -Камбоджа

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для YMK1

По умолчанию Вьетнам -Камбоджа

Планируется тур на 15 дней, со второй половины ноября 2012 во Вьетнам и Камбоджу.
    Хотелось бы побывать в Камбодже 2 дня, в Хошемине 2 дня, остальное время пляжный отдых во Вьетнаме(ВОЗМОЖНО В НЕСКОЛЬКИХ МЕСТАХ).
    С благодарностью приму советы бывалых. Буду рад адекватным предложениям от туристических фирм.
    Знаю два вида безбожников. Одни-атеисты, вторые верующие любой религии.YMK1

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Psina Sapiens
    Цитата Сообщение от YMK1 Посмотреть сообщение
    Планируется тур на 15 дней, со второй половины ноября 2012 во Вьетнам и Камбоджу.
    Хотелось бы побывать в Камбодже 2 дня, в Хошемине 2 дня, остальное время пляжный отдых во Вьетнаме(ВОЗМОЖНО В НЕСКОЛЬКИХ МЕСТАХ).
    С благодарностью приму советы бывалых. Буду рад адекватным предложениям от туристических фирм.
    Как-то странно мало времени на Камбоджу - за 2 дня там ровно ничего не увидеть. Я бы на Вашем месте уделил Камбодже хотя бы дней 5 (4 ночлега) для первого знакомства с этой страной. Касательно советов - хорошо было бы знать, что Вы планируете получить от путешествия (от обеих заявленных стран), насколько мобильны, каков состав путешествующих, какой уровень требований к транспорту, размещению и т.д. И уже на основании всех пожеланий нарисовать эскиз Вашего трипа. Чтоб получить максимальное удовлетворение и не тратить при этом бешеных денег. Вэлкам!
    Собака бывает кусачей только от жизни среди людей!

3. Вверх #3
    Через какой сайт делаете визовую поддержку во Вьетнам?

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для YMK1
    пока еще не делал.. в размышлениях и сборе информации. знакомые советуют лететь вообще в индию(я там не был)
    Знаю два вида безбожников. Одни-атеисты, вторые верующие любой религии.YMK1

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права