Тема: ДТП на окружной дороге.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    38
    Репутация
    75

    По умолчанию ДТП на окружной дороге.

    Крупное ДТП произошло на окружной дороге со стороны пос.Котовского в сторону Хаджибея, в районе Куяльника, сразу за мостом на подъеме...
    Общались с участниками ДТП, напишу то как мне рассказывали, в правдивости уверен быть не могу.
    По порядку, сперва справа стояла газель, парень не мог завезтись, вроди как газ закончился, стоял на подъеме, т.к. дождь могу предполагать, что разогнавшийся под горку Фредлайнер (пустой) мог его заметить очень поздно, как говорит водитель Фредлайнера, он дал по тормозам и его начало носить по дороге и мордой пробил разделяющий потоки забор а прицепом перекрыл полностью все 3 полосы и обочину, объехать не реально.., со слов водителя Газели(молодой парень) его ударил фредлайнер, у него все болит и просил вызвать скорую, ЭТО отдельная тема, наша "103", мой брат сразу набрал скорую, 2 раза взяли трубку сперва сказали что это не наш район, наберите 048103, мы удивились и попробовали набрать..., после чего набрали еще раз 103, после чего они взяли трубку и сразу бросили.., все дальнейшие звонки трубку не берут...
    Со слов следующих участников ДТП, ниже ехали 2 ВАЗа, за ними тягач без прицепа.., все втроем они притормозили и сзаду в тягач по моему Скания(утверждать не берусь) влетел груженый Вольво, который как говорит разогнался на горку, водитель тягача ударил жигуль и вывернул колеса, влево и пробивши забор разделяющий потоки вылетел на встречную полосу...
    Кроме водителя Газели и металла больше никто не пострадал, разве что люди попавшие в пробку до самого пос.Котовского... Фото выложу следом за текстом, сорри за качество, фото с телефона...\
    К стати фодителю Фреда я не верю, он говорил что не бил Газель, хотя газель битая и стоит в развернутом состоянии..., да и парень ахал охал..., неужели у молодого парня от погоды все ноет ? думаю следователи разберутся.., на газели краска с фреда должна была остаться...


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    38
    Репутация
    75
    На первом фото видно в темноте 9-ку Ваз, а за ней стоит еще одна легковушка, тоже ВАЗ, но модель не рассматривал...
    За качество 3-го фото прошу прощения, фотографировал на телефон с очень дальнего расстояния...
    Изображения
    Последний раз редактировалось Ninfus; 30.10.2012 в 18:33.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Imruls
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    1138
    только что приехал домой, тоже видел аварию, пробка на поселок небольшая, а вот в сторону хаджибея конечно не проедеш, и наверное не скоро.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    38
    Репутация
    75
    Направление в сторону Хаджибея пустили по встречной полосе...
    Я живу не подалеку, поэтому вижу загруженность на объездной.., пробки уже нет ! но думаю на некоторое время перекроют дорогу в обоих направлениях, чтобы вытащить Фредлайнер и груженую сканию, которая частично повисла над встречным направлением дороги...

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    212
    Репутация
    81
    Только оттуда.Дорога на поселок свободна.но дорога к Хаджибею. по прежнему перекрыта.работают куча МЧСников.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    38
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Robusta S.I. Посмотреть сообщение
    Только оттуда.Дорога на поселок свободна.но дорога к Хаджибею. по прежнему перекрыта.работают куча МЧСников.
    Да наверное перекрыта, т.к. с окна не было видно фар автомобилей в сторонну Хаджибея, вот только сейчас плотный поток автомобилей начал двигаться по объездной...

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У самого Чёрного моря
    Сообщений
    33
    Репутация
    20
    ПРОБКА Ул.Лиманная в Куяльнике забита фурами,проезд в сторону Хаджибея только через 7-ю пересыпьскую.Большое ДТП проезжал мимо минут десять после как случилось.Может кого то хоть заставит задуматься чего мост не освещен и дорога не закончена.Хотя наверное нет.Кто о людях думает?

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для mspirit
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    334
    Репутация
    106
    А почему машиты в районе аверии и после нее стаяли по встечной (в сторону поселка) или они все поехали не видя того что надо ехать направой строне в районе разделения движения. Такое впечатление что кто-то поехал по встречной и все ломанулись ну и понеслесь! Реально ехал в сторону ПосКота и видел через разделительную кучу машин которые стоявли по ходу движения, но по встечной за разделительной? (это после первой фуры переехавшей разделительную!!!)

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У самого Чёрного моря
    Сообщений
    33
    Репутация
    20
    Гаишники сразу немного транспорта пропустили по встречке потом прекратили,а то могло еще одно ДТП случиться.

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    520
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от Ninfus Посмотреть сообщение
    На первом фото видно в темноте 9-ку Ваз, а за ней стоит еще одна легковушка, тоже ВАЗ, но модель не рассматривал...
    За качество 3-го фото прошу прощения, фотографировал на телефон с очень дальнего расстояния...
    Отличные фотки. Отдельное спасибо за коверканье русского языка. Не получилось дочитать сообщение до конца. Итого: 5.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для BOBAH737
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    141
    Репутация
    74
    А я нормально дочитал. Все понятно .

  12. Вверх #12
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    На каком-то сайте, кажется на "Трассе" читала, что там был еще один участник - женщина на джипе, которая увидев аварию, резко развернулась, видимо, чтобы ехать обратно. Тем самым вынудив жигули и тягач, ударить по тормозам.

    Там еще было написано, что в общей сложности, в том числе и "по мелочи", 40 машин пострадало.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    38
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    На каком-то сайте, кажется на "Трассе" читала, что там был еще один участник - женщина на джипе, которая увидев аварию, резко развернулась, видимо, чтобы ехать обратно. Тем самым вынудив жигули и тягач, ударить по тормозам.

    Там еще было написано, что в общей сложности, в том числе и "по мелочи", 40 машин пострадало.
    По поводу еще одной машины, которая развернулась и поперла против шерсти мне рассказывал водитель тягача без прицепа, которого вытолкнули на встречку, но я решил не писать, т.к. это только его слова..., доказательств не увидел, поэтому ни про эту машину, ни про НЛО не писал )), не доказуемо (((... но этот водитель такой позитивный в общении, оптимист..., думаю он не наврал, но все же этого джипа я не видел.., по поводу 40 авто - это не правда, т.к. я вышел загнать авто во двор и услышал сильный удар и на мосту было видно повернутые фуры.. , мы сразу подъехали... стояли только эти 3 фуры, газель и 2 Жигуля, остальные разворачивались и по возможности уворачивались на Лиманную..., потом сменялись следующими не верящими, что наверх не проехать и снова разворачивались...

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    38
    Репутация
    75
    Хотя нет, допишу, я видел еще стоящую с аварийков Таврию, думаю ее тоже зацепили..., но удара в какую-нибудь часть авто небыло, скорее царапина, но мост не освещаемый, поэтому не видно...

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для !Fortunata!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    84
    Репутация
    35
    Масштабное ДТП в Одессе: Столкнулись 40 автомобилей

    http://podrobnosti.ua/accidents/2012/10/31/867545.html
    Ты у меня-лучший!
    А я у тебя-счастливая!!!

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    мэйл ру подхватило

    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/incident/10781802/?frommail=1

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    38
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от !Fortunata! Посмотреть сообщение
    Масштабное ДТП в Одессе: Столкнулись 40 автомобилей

    http://podrobnosti.ua/accidents/2012/10/31/867545.html
    Как мне нравится писанина на сайте "Подробности.юа" процитирую " Фура на большой скорости влетела в ограду и снесла ее. Удар был такой силы, что опрокинулась откидная кабина фуры, которая вылетела на полосу движения с противоположной от отбойника стороны."
    Объясните, где откидная кабина у Фредлайнера с огромным спальником ? )))))
    40-автомобилей..., разве что только далеко внизу не доезжая до самой основной аварии.., потому что до второй аварии, которая произошла между 2-х легковых и 2-х грузовиков небыло ни единой аварии на расстоянии примерно 400 метров..., все стояли в пробке и по возможности разворачивались.., через минут 30 после ДТП вообще пустое пространство осталось, все уезжали в объезд и остались только длинномеры, которые не могли развернутся в этом месте..., не знаю про какие 40 автомобилей идет речь...

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7381
    Что-то не понятно сколько же там фур. По фото три. Моя коллега говорит еще стоял впереди прицеп, но кабину не увидели. Т.е. получается четыре. И несколько легковых. Ни ни каких 40 не было. Как обычно, нет освещения, еще и дождь, вот и результат.
    Когда же мы будем жить по человечески, сколько всего происходит от чьей то халатности, безответственности.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,629
    Репутация
    2186
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение

    Там еще было написано, что в общей сложности, в том числе и "по мелочи", 40 машин пострадало.
    Там еще и не такое напишут

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Viktor_seaman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    133
    Странно .как на Майл.ру ,ещё не написали что-"Столкнулось 400 автомобилей"...))))))))))))))))))))))))))))


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения