Тема: ДТП на окружной дороге.

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от Viktor_seaman Посмотреть сообщение
    Странно .как на Майл.ру ,ещё не написали что-"Столкнулось 400 автомобилей"...))))))))))))))))))))))))))))
    Это мне напомнило про "120000 внутриквартальных проездов" с бигбордов


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для strannosti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    88
    Репутация
    46
    Стали известны подробности "месива" на одесской Объездной вот гаишники уже официально сказали, что 7 машин

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Mushencia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    43
    Сообщений
    169
    Репутация
    1293
    Цитата Сообщение от strannosti Посмотреть сообщение
    Стали известны подробности "месива" на одесской Объездной вот гаишники уже официально сказали, что 7 машин
    Самое интересное, как было на самом деле - никто не расскажет достоверно (вот если б сверху как-то это снять))), потому что у каждого из участников ДТП своя версия развития событий. Журналисты как всегда радуют своей сказочно-фантастической писаниной.

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    38
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от strannosti Посмотреть сообщение
    Стали известны подробности "месива" на одесской Объездной вот гаишники уже официально сказали, что 7 машин
    Не хочу никого обидеть, но не хотелось бы чтобы запутались те кто читают различные информации с различных источников.., рассажу поминутно, вышел на улицу чтобы загнать авто во двор, услышал удар на мосту (примерно 400 метров от меня) подумал грузовик во что-то врезался, прошло менее минуты и последовал еще один удар и на много сильнее и скрежет, и свет фар в сторону Зернового.., то есть грузовик завернуло, и я сел в машину и подъехал к мосту, то есть ни о каких пол часа и речи не шло..., удар первый был как пишут тех кто ударился вторыми...., первое ДТП именно с Газелью..., и не форд, а фреди... , хотя дело Ваше, верьте кому хотите ) 7 авто , это как я и писал : 2 Ваза, 3 фуры, Газель и пошкрябаная Таврия.... и то что они пишут что никто не пострадал у меня под сомнениями.., Газелист (молодой парень) хорошо приложился в кабине от тряски.. после удара фуры, он попросил вызвать скорую, пока у него был шок было все нормально, но потом через минут 15-20 он попросил вызвать скорую..

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Только что смотрел новости по СТБ "Вiкна". Показали аварию эту на окружной, мол крупное ДТП 40 машин.
    Даже схему-анимацию сделали, ну 2 фуры само-собой, потом пару легковушек и дама на джипе. И тут самое смешное. В этот замес на схеме одна за другой врезаются 40 машин.
    Хоть и не смешно это, но я смеялся...
    Какие идиоты...
    После схемы ДТП показали реальную съёмку, 2 фуры, 2 легковушки и там ещё.
    Интересно, они вобще задумались про остальные 34 машины? Где же они?
    Посмотрите запись обязательно, я думал только на "Таймере" и "трассае95" идиоты сидят. Ан нет.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Долго искать не пришлось

    http://vikna.stb.ua/news/2012/10/31/121653/

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    38
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Долго искать не пришлось

    http://vikna.stb.ua/news/2012/10/31/121653/
    Благодарю за ссылку !!! Огромное спасибо.., я так долго смеялся с этих журналюг..., я возможно и перепутал в темноте "Фредлайнер" с большим капотным "Вольво", до сих пор не уверен что за грузовик красный..., тогда думал что Фред, сейчас по видео по моему Вольво, но это все в чем я не уверен, а журналисты небыли на месте событий, придумали такое... и смех и грех )), женщина на джипе по схеме с легкостью просочилась через разделительный металлический забор (который с трудом пробил Фредлайнер ), и спровоцировала ДТП с участием 34-х сереньких непонятных автомобильчиков, которые не стали дожидаться ГАИ и испарились в воздухе, забравши с собой эту дамочку..., странно, но я не верил в НЛО, но без них тут ни как ))), на каком то сайте прочел, что от удара у грузовика который ударил Газель опрокинулась откидная кабина )))) не хватало еще чтобы у капотного грузовика кабина откидывалась ))). А вот этот полненький водитель капотника утверждал сперва что Газель не бил.., я про него в первом комменте написал, что не верю ему..., видимо по приезду ГАИ они ему втолковали что враньем своим себе не поможешь, сделаешь себе же хуже.. и он мнение свое поменял )

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    38
    Репутация
    75
    Хотя я журналистов понимаю...., так давно ничего не происходило.., что рейтинги в край упали .., как поднять ? конечно же создать видео в котором в заголовке будет бросаться надпись 40 автомобилей одна за одной...., я скажу честно я бы по этой ссылке сразу зашел бы глянуть новость ), а еще я думаю что процентов 90 людей кто просмотрел будут уверенны, что таки были 40 автомобилей ! ) и в Одессе ездят как в США на круиз-контролях по объездной дороге кушая за рулем поп-корн и смотрят на дорогу через 3-Д очки не включая мозг..., ведь права то куплены... ) эхх писаки-журналюги ))

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    212
    Репутация
    81
    может журналюги имеют в виду все те машины которые стояли в пробке сразу за аварией?? там много за ними фур было припарковано и на аварийках,но посчитать не успела))

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    38
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Robusta S.I. Посмотреть сообщение
    может журналюги имеют в виду все те машины которые стояли в пробке сразу за аварией?? там много за ними фур было припарковано и на аварийках,но посчитать не успела))
    Интересно, мою машину они не посчитали ? я внизу возле моста включил аварийку и оставил так, чтобы не мешала никому..., видимо они ее не заметили, а то написали бы что одна из 40 авто упала с моста, но чудом сделавши 3 оборота упала ровно на колеса и прямо под бордюр ..., чем вызвала бурные аплодисменты других участников ДТП )
    К стати 40 авто попавшие в ДТП уже давно назвали бы катастрофой, т.к. такое кол-во всегда показывают в международных новостях... ИМХО ), а это так.., деревенские новости, казалось бы на СТБ, такого высокого уровня канал ...


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения