Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 10°С

Тема: Укрзализныця плюет на пассажиров в угоду маршрутчикам?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1

По умолчанию Укрзализныця плюет на пассажиров в угоду маршрутчикам?

Осенне-зимние изменения расписания "Укрзализныци" оставляют жителей Измаила без пассажирских поездов.

Начиная с этой даты, поезд "Одесса – Измаил" будет ходить лишь дважды в неделю – по пятницам и воскресеньям. В остальные дни - выкручивайтесь как хотите.

Горожане массово требуют от железнодорожников сохранить единственный пассажирский поезд в регионе, но властям как обычно - глубоко положить болт на проблемы плебса.

Особый цимес ситуации придает тот факт, что начальник отдела пассажирских перевозок дороги Евгений Ткаченко и другие должностные морды лица владеют автобусами, работающими на маршрутах в сторону Бессарабии – на Белгород-Днестровский, Измаил, Арциз, Килию и т.п.

Грязные подробности - realityinua.com/category/news/news_5311.html

Неплохо устроились, господа. Белгород-Днестровскую электричку уже убили - вместо 10 раз в день она теперь ходит 2-3 раза. Один вопрос - когда ж вы, наконец, нажретесь-то?

2. Вверх #2
    User banned
    а нафига измаилу больше? какой смысл платить потом за такси по городу разницу между поездом и маршруткой в 11 вечера ж уже вымирает город... и 6-7 часов как черепаха вместо 3.5-4 часов в маршрутке...
    а студентам и пенсионерам достаточно 2-х раз в неделю.

3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    1
    Сколько себя помню, поезд на Измаил ходил 2 раза в неделю.

4. Вверх #4
    всегда пользовался поездом. уезжал в Одессу только им. Маршрутка дорого. не удобно

5. Вверх #5
    из той же статьи: "В качестве постскриптума. Во время декабрьских снегопадов 2009 года, когда автодороги оказались заблокированными, в составе поезда на Измаил подавали не 4-5 вагонов, как обычно, а 16" и это правда.
    я добрался до Измаила на поезде и в суд пришел вовремя. а сторона подавшая на меня в суд осталась без адвоката. который не доехал автобусом. Я суд выиграл....

6. Вверх #6
    User banned
    Цитата Сообщение от capturef Посмотреть сообщение
    из той же статьи: "В качестве постскриптума. Во время декабрьских снегопадов 2009 года, когда автодороги оказались заблокированными, в составе поезда на Измаил подавали не 4-5 вагонов, как обычно, а 16" и это правда.
    я добрался до Измаила на поезде и в суд пришел вовремя. а сторона подавшая на меня в суд осталась без адвоката. который не доехал автобусом. Я суд выиграл....
    и ради тебя любимого ежедневно 2 состава пускать?
    я б назначил пересмотр дела, т.к. погодные условия - уважительная причина.

всегда пользовался поездом. уезжал в Одессу только им. Маршрутка дорого. не удобно
    а мне к примеру добираться в 11 вечера из другого конца города (т.е. только такси, которое в измаиле нагло цены задирает), раздражает мою нервную систему 6-7 часов с миллионом остановок. мне мое время и нервы дороже

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от _vdes_ Посмотреть сообщение
    и ради тебя любимого ежедневно 2 состава пускать?
    я б назначил пересмотр дела, т.к. погодные условия - уважительная причина.

а мне к примеру добираться в 11 вечера из другого конца города (т.е. только такси, которое в измаиле нагло цены задирает), раздражает мою нервную систему 6-7 часов с миллионом остановок. мне мое время и нервы дороже
    а сервис в виде маршруток вас устраивает?
    а подумать от льготниках, студентах?

если поезд окупает себя. с какой стати его упразнять?
    что касается укрзализныци в целом. Все устраивает? не находите решения управленцев странными?

или только о себе любимом привыкли думать?

8. Вверх #8
    User banned
    а сервис в виде маршруток вас устраивает?
    а подумать от льготниках, студентах?

что касается укрзализныци в целом. Все устраивает? не находите решения управленцев странными?

или только о себе любимом привыкли думать?
    если верить ТС, то пятницы и воскресенья достаточно для студентов, да и льготникам хватить должно.
    а кто сказал, что на этом маршруте оно себя окупает (с льготниками и студентами)?

9. Вверх #9
    Постоялец форума
    _vdes_, так в чем проблема то? выбирайте что Вам удобнее. Если кто-то, например, только личный транспорт предпочитает - то ваши любимые маршрутки тоже надо отменить, получается?

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Записей в дневнике
    3
    Ну на Измаил поезд действительно пустой ходил. В плацкатре едет 3-4 человека. Надо просто рассписание нормальное составить. Пусть бы было 2-3 раза в неделю, но с Измаила удобно ночью уезжать, а не как сейчас, в Одессу презжает около 21 часа.
    Дети нас не слышат.
    Дети на нас смотрят.

Задумайтесь…

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Эмпат
    Вот вам и разгадка происходящего поезд себя не окупает. Всё лаконично и просто…
    Спаси и сохрани

12. Вверх #12
    User banned
    Цитата Сообщение от Todd Посмотреть сообщение
    _vdes_, так в чем проблема то? выбирайте что Вам удобнее. Если кто-то, например, только личный транспорт предпочитает - то ваши любимые маршрутки тоже надо отменить, получается?
    так я и выбираю. не вижу краха мира из-за отмены пары пустых составов... разве я сказал за отмену поездов? где?

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Эмпат
    Скоро укрзализныця станет вообще частной лавочкой и ей будет глубоко плевать на всё и всех только личная выгода. Капитализм, знаете ли, продвигается в массы…
    Спаси и сохрани

14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для О_льга
    Есть у кого свежая информация как сейчас ходит Измаильский поезд?
    На сайте пишут, что по 4 и 7 дням недели. Насколько там достоверная и обновленная инфо...?

15. Вверх #15
    аФтоледи Аватар для Marino
    Ж/д вообще творят непонятно что!!! Пару дней назад попалась на глаза вот такая статейка:

Туалети у поїздах Укрзалізниці стануть платними
    Укрзалізниця вводить чергові зміни у перелік своїх послуг. Услід за введенням іменних білетів, на пасажирів чекає ще один сюрприз. З 1 червня у всіх швидких поїздах, які належать Укрзалізниці, користування туалетом стане платним. Про це повідомляє прес-служба підприємства.

На такі рішучі зміни Укрзалізниця змушена піти через звинувачення у забрудненні навколишнього середовище фекаліями. Відповідні звинувачення вже неодноразово висувались Державною екологічною інспекцією України.

“Як відомо, територія землі, на якій лежать колії, є власністю Укрзалізниці. І ця територія є дуже і дуже забрудненою. Якщо не вдатися до кардинальних дій, то через кілька років земляний покрив біля колій буде не придатний для росту будь-яких рослин“, – заявив працівник ДЕІУ Іван Шпаленко.

Екологічна інспекція пригрозила Укрзалізниці європейським судом у разі, якщо підприємство не вдасться до радикальних дій щодо запобігання чи хоча б зменшення забруднення ґрунтового покриву.

“Як відомо, туалети у поїздах, які курсують Європою, обладнанні спеціальним контейнерами, – коментує один з керівників залізниці, - А в наших вагонах, які виготовлялися у 70-80 роках, не передбачено місць на ці контейнери. Тому ми змушені запровадити так званий “платний вхід” до туалетів. За виручені кошти ми будемо платити штраф або відновлювати пошкоджений ґрунтовий шар.

За попередньою інформацією, вартість користування туалетом буде коливатися від 1 до 2 гривень, в залежності від мети. Вхід у туалет буде здійснюватися за допомогою жетонів. Жетони можна буде купити у провідника, або у касі вокзалу. Також для пасажирів, які подорожують на далекі відстані, будуть доступні безлімітні абонементи. Але цим абонементом пасажир зможе скористатися лише один раз на одну годину. Вартість безлімітних абонементів поки що невідома.

http://uareview.com/ukrzaliznytsia-platni-tualety/

И это при том,что стоимость передвижения на дальние дистанции на сегодняшний день сопоставима со стоимостью билета на самолет!!!
    Одесса-Москва-Одесса (купе) - больше 2200 грн... Была просто в ужасе! В конечном итоге взяла билеты на самолет почти за эти же деньги!
    Помощь детям!!! http://forumodua.com/showthread.php?t=2070406

16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для О_льга
    Цитата Сообщение от Marino Посмотреть сообщение

За попередньою інформацією, вартість користування туалетом буде коливатися від 1 до 2 гривень, в залежності від мети.
    Это вообще порвало!!!! Если я возьму на 1 грн жетон и наделаю там делов на 2 грн., кто узнает об этом?)

17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от О_льга Посмотреть сообщение
    Это вообще порвало!!!! Если я возьму на 1 грн жетон и наделаю там делов на 2 грн., кто узнает об этом?)
    Там поставят камеры, а у проводников будут мониторы для слежения...

18. Вверх #18
    User banned
    Цитата Сообщение от AndrewSh Посмотреть сообщение
    Там поставят камеры, а у проводников будут мониторы для слежения...
    и потом проводники будут видео из туалетов в инете выкладывать

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для $_visavis_$
    Записей в дневнике
    1
    Дебилы!
    А если у меня денег не останется и я им простите за мой французский насру в тамбуре?
    Я так люблю свою страну,
    И ненавижу государство!

20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для zniggaz
    Сегодня прочитал что в поездах отменили милицейское сопровождение. теперь можно будет курить в тамбуре.
    Всё будет хорошо!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права