Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: Насчёт Жени.

Закрытая тема
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1

По умолчанию Насчёт Жени.

Lray ,кажется,был договор: я не трогаю Женю,а ВЫ не даёте ему с бодрым видом гнать на темы,в которых он - как свинья в апельсинах?
    Слово модератора ТАК МАЛО стоит?Или друга не контролируем начисто? :wink:
    :-)

2. Вверх #2
    Anonymous
    гость
    Елена Батьковна...
    при всем уважении к Вам, мне бы хотелось, чтобы Вы как можно меньше реагировали на иронию и сарказм в постах окружающих Вас форумчан, проявляя тем самым глубинную интеллигентность и чувство такта..
    тем паче, можно было бы и просто ЛС модерам кинуть, а не заводить отдельный топ для решения личных проблем...
    ) ИМХО, ессно

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Cheshirrrrre
    , чтобы Вы как можно меньше реагировали на иронию и сарказм в постах окружающих Вас форумчан,
    Ирония?Сколько угодно.Но воинствующее претенциозное невежество - увольте. :twisted:
    :-)

4. Вверх #4
    Посетитель
    Елена, Чужое мнение может отличаться от твоего, есессно, самого правильного.
    Но беда в том , что никто не знает твоего мнения , ты его
    либо тщательно скрываешь, либо его нет

пиши по теме , почитаем , и определим, какое животное в каких фруктах лучше разбирается

не суди , и несудима будешь (новый завет)

Lrey, пришло время для героев. Страна должна знать их в лицо.
    осталось только решить , в какой теме

5. Вверх #5

По умолчанию Re: Насчёт Жени.

Цитата Сообщение от Елена
    Или друга не контролируем начисто? :wink:
    Друг, есть друг - и поэтому модераторы на многое закрывают глаза...
    И где здесь справедливость ??? :evil:
    ИМХО Елена права
    Умножение происходит делением. Из разговора двух амеб...

6. Вверх #6
    Anonymous
    гость
    Гкхм.... лично автору етой темы я ничего не сказалъ. НЕ ЛЮБО - НЕ СЛУШАЙ! Если кому НАСТОЛЬКО ненравится то, что я говорю, что этот кто то кушать и спать не может, то мне конечно его оччень жаль, но я имею право игнорировать того, кого считаю нужным.... Всем привет.

7. Вверх #7
    Елена, ссылки на посты, где Shinoby якобы несёт ахинею - в студию. У меня сейчас нет времени разгребать завалы в "Философии". И я не единственный модератор здесь. Раз остальные считают, что всё в порядке - значит, так оно и есть.

8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Вообе-то Lray прав - доказательства нужны (линки)
    здесь завуалированный мат

9. Вверх #9
    Постоялец форума
    А если так - назначить Елену и остальных язычников (всех, выборочно или никого) модером (модерами) философского раздела?

10. Вверх #10
    mancurt, разве что топика "Язычество". Но движок не позволяет модерировать отдельные топики.
    Тем более, кое-кто из этих язычников был здесь и модератором, и администратором. Потом ушли. Потом вернулись под другими никами.

Я против назначения модераторами людей, которые вот такого мнения о участниках нашего форума, цитирую:
    Читайте, наслаждайтесь тем, какие в Одеесе водятся ОВЦЫ И БАРАНЫ...(с) На правах копирайта.
    ...
    Наглядный пример, что с людьми делает современная цивилизация и разгульный образ жизни, а вообще забавно почитать баранов, которые помимо речью овладели еще и письменностью.
    ...
    Прелесть в том,что оппоненты совершенно не умеют ДУМАТЬ.И учится этому делу явно не жаждут.Что б "не грузиться"....
    ...
    Елена, зря ты там бисер перед местными парно- и непарнокопытными мечешь. В слепоте своей пускай они и живут дальше... Ведь конопля гораздо интереснее духовного развития...
    ...
    Ну и так далее. Здесь, на их языческом форуме, подробнее.
    ---------
    По теме этого топика:
    Таки разобрал эти завалы. Понятное дело, что конфликт опять в "Язычестве".
    http://forum.od.ua/viewtopic.php?p=32086#32086 - здесь выдал предупреждение Shinoby.

11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Lray
    mancurt, разве что топика "Язычество". Но движок не позволяет модерировать отдельные топики.
    Тем более, кое-кто из этих язычников был здесь и модератором, и администратором. Потом ушли. Потом вернулись под другими никами.
    Верю, но в их словах было мало агрессии до стычки с Шиноби... Кроме того я просто предложил сделать их модерам. Можно на временный срок. Кроме того, как-то уже было предложение завести отдельный топик по религии.
    Я против назначения модераторами людей, которые вот такого мнения о участниках нашего форума, цитирую:
    Читайте, наслаждайтесь тем, какие в Одеесе водятся ОВЦЫ И БАРАНЫ...(с) На правах копирайта.
    ...
    Наглядный пример, что с людьми делает современная цивилизация и разгульный образ жизни, а вообще забавно почитать баранов, которые помимо речью овладели еще и письменностью.
    ...
    Прелесть в том,что оппоненты совершенно не умеют ДУМАТЬ.И учится этому делу явно не жаждут.Что б "не грузиться"....
    ...
    Елена, зря ты там бисер перед местными парно- и непарнокопытными мечешь. В слепоте своей пускай они и живут дальше... Ведь конопля гораздо интереснее духовного развития...
    ...
    Ну и так далее. Здесь, на их языческом форуме, подробнее.
    8) ну это ж только кусочки! Так и Ленина цитировали 8)
    В данном случае "участники нашего форума" вполне конкретные лица, если вчитаться в остальныее посты на их форуме, и обощающе это только звучит, но не значит так!..
    ---------
    По теме этого топика:
    Таки разобрал эти завалы. Понятное дело, что конфликт опять в "Язычестве".
    http://forum.od.ua/viewtopic.php?p=32086#32086 - здесь выдал предупреждение Shinoby.
    По поводу конфликта уже были трения и в личных переписках и публично. Не хочу поднимать эту тему вновь, однако я за спаведливость:
    1. Никто не запрещает писать охинею и бред в любой ветке, однако за это надо расплачиваться. Это касается конкретно Шиноби, т.к. с его поста начались бои :
    Давай "зазрим в корень" (с) К. Прутков...

http://www.asatru.ru/forum/viewtopic.php?t=338
    первая запись
    Гость Добавлено: Пн Июн 21 <<<<<<<<
    "в Одессе водятся ОВЦЫ И БАРАНЫ"

http://forum.od.ua/viewtopic.php?t=1615
    Shinoby Сб Июн 19 <<<<<<<<<
    "Ну вот.... Приехали..... ИМХО полный бред"

В итоге первый наезд в любом случае со стороны Шиноби

2. Ошибка язычников была в том, что они отреагировали на эту провокацию именно так, как рассчитывал провокатор - начали с ним спорить, вместо того чтоб послать на лес. За это и поплатились. ;)

3. Шиноби отделался легким испугом ввиде запоздалого предупреждение. Однако продолжает настойчиво лезть на рожен (я смотрю и не он один, но это уже война - цепляет кого попало, и иногда люди без разбора становятся на сторону знакомых, а не правых. "Своя рубашка ближе к телу" - true!), и опять язычники позволяют себе пускаться (а не опускаться) до споров.
    -----------
    Очень правельный совет ты дал Елене
    Елена, Вас же предупреждали - Shinoby и его постов для Вас временно не существует.
    -----------
    Ну в конце повторюсь - "нет линков - нет суда". Пока Елена не представит "голые факты", ее слова можно считать безосновательными.

12. Вверх #12
    Anonymous
    гость
    Противно то-как Не думала, что этим все закончится...

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от mancurt
    8) ну это ж только кусочки! Так и Ленина цитировали 8)
    В данном случае "участники нашего форума" вполне конкретные лица, если вчитаться в остальные посты на их форуме, и обощающе это только звучит, но не значит так!..
    Я не собираюсь вчитываться в остальные посты на их форуме. Достаточно того, что я прочитал по вышеприведённой ссылке.

У меня тоже есть не очень хорошие мнения о различных людях. Но я не позволяю себе их высказывать в такой форме, тем более, публично.

В итоге первый наезд в любом случае со стороны Шиноби
    Читай внимательно. Там крупными буквами стоит ИМХО. Т.е. сугубо субъективное скромное мнение одного из участников. Провокацию я не вижу. Дальше - да, было, но там все постарались. Опять же - пролистай ту тему, увидишь, как был красиво передёрнут один мой пост и я тут же был обвинён в полной безграмотности, ограниченности и нежелании чему-либо учиться.

И ещё. Провокациями здесь в основном эти камрады и занимаются. Они честно признают это на своём форуме. Того же Shinoby любят попровоцировать просто так, "чтобы довести до бешенства" - это примерная цитата одного из ЛС, пришедших мне.
    Почитай многие их посты - часто всё ставится с ног на голову, упор идёт не совсем на те вещи, про которые говорится и т.д.
    Я в своё время устал им повторять: "Хватит выдавать свои домыслы за мои мысли".

Странно, что ты предлагаешь кого-то из них назначить модератором. Есть очень актуальное и устойчивое мнение о том, что за все эти провокации, дружные десанты с ихнего форума с целью здесь порезвиться, виртуалов и пр. данных камрадов нужно просто забанить. Пусть резвятся у себя. Мнение не только моё, но и других модераторов/администраторов/обычных участников форума.

Но решение пока не принято.

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от mancurt
    2. Ошибка язычников была в том, что они отреагировали на эту провокацию именно так, как рассчитывал провокатор - начали с ним спорить, вместо того чтоб послать на лес. За это и поплатились. ;)
    Ошибка это или нет, поплатились ли - не мне об этом судить.
    Хотя в чём-то ты прав. Я стараюсь на подобные замечания по интересующему и волнующему меня вопросу не реагировать, либо реагировать, но сдержанно.
    Опять же - просьба обосновать столь категорическое утверждение обычно ставит всё на свои места.
    Другое дело, не все могут ограничиться просьбой-вопросом в 1 строку, а начинают писать километровые поучительные "простыни". Издержки профессии, видимо. :kos:
    3. Шиноби отделался легким испугом ввиде запоздалого предупреждение. Однако продолжает настойчиво лезть на рожен (я смотрю и не он один, но это уже война - цепляет кого попало, и иногда люди без разбора становятся на сторону знакомых, а не правых. "Своя рубашка ближе к телу" - true!), и опять язычники позволяют себе пускаться (а не опускаться) до споров.
    Запоздалым с моей стороны - это потому, что я отсутствовал на форуме определённое время. Почему подобное предупреждение не вынесли другие модераторы - отдельный вопрос, обсуждаемой темы не касающийся.

И нет там никакой войны. Есть дешёвая провокация, которую некоторые слишком серьёзно воспринимают.

15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Таки да, раздел "Тематические форумы -> Философские темы" модерируют
    7 человек: Dimiz, Ace, Lray, Nagual, Regreth, VOD, Яр которые по каким-то причинам допустили данную ситуация.

-------------------------------

Есть два красивых варианта :
    1. Оставить все как есть. Даже после сильного шторма море стихает.
    2. Забанить ВСЕХ участников спора одинаково.

16. Вверх #16
    Anonymous
    гость
    Был на ихнем форуме, почитал все посты по поводу, уже много раз выше ув. Модераторами и Администраторами, указанному.

Стыдно. Глуппо и ребячливо. Злые дети, однако...

Написал им свое ИМХО. Может зря, а может очень зря.. )

Так и живем...

17. Вверх #17
    Cheshirrrrre, именно, что зря. Не нужно продолжать разборок на эту тему.

mancurt,
    которые по каким-то причинам допустили данную ситуация.
    Они все люди, могут что-то пропускать и ошибаться. Ничего страшного тут нет.
    Если тебя так волнует порядок в "Философии", давай сделаю и тебя "санитаром сети". :green_smile: Это будет лучше, чем ставить кого-то со стороны модерировать этот (а вообще-то, не только этот, за группой и другие закреплены) раздел. Ты у нас и так модератор, расширим, тыкскзть, твои полномочия.
    Есть два красивых варианта:
    1. Оставить все как есть. Даже после сильного шторма море стихает.
    Пока что этого варианта и придерживаемся. Будет эскалация конфликта - весьма вероятен и второй.

18. Вверх #18
    Anonymous
    гость
    mancurt, Хех... снимаю шляпу, у вас есть чему поучиться :usy: (если вы не поняли о чем я, то не надо спрашивать, просто примите "респект" :baks: )....

2 ALL Надоело мну это все.

Тем, кто ложицца спать - спокойного сна. (С)

Всем досвиданья....

19. Вверх #19
    По просьбе Shinoby я удалил его аккаунт. Т.е. он решил уйти с нашего форума.

Вопрос топика, таким образом, исчерпан. Посему я его и закрываю.

mancurt, если таки захочешь модерировать "Философию" - дай знать в ЛС или ICQ.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения