Тема: Помогите советом.

Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для SonataK
    Пол
    Женский
    Сообщений
    143
    Репутация
    68

    По умолчанию Помогите советом.

    Доброго вечера.Знаю,что моя тема не относится к теме форума...сразу прошу прощения у модераторов....но увы не знаю к какой рубрике относится ситуация.
    Куда можно обратиться по поводу течи в межквартальном проезде. В начале была маленькая лужица...а сейчас эта лужища...которая перетекает в переулки...и всем хоть бы что. Дворники говорят ,что обращались в ЖЗК...но увы..тишина.Самое страшное,что грядут морозы...а у нас по этому проезду проносится оооочень много машин.. по над дорогой стоянка...да и мы выезжаем со двора...не хочется аварий .Буду весьма признательна за совет и информацию.Еще раз прошу извинить за несоответствие теме форума.
    Только воплощение в жизнь мечты детства может принести счастье


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    607
    Поздно-выборы прошли...

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    Да вроде тема соответствует!!! Если эта течь канализация или вода, то в инфокс, по идее! Если нормальный начальник жека, то они должны заявку подавать в аварийную! Может есть еще какие-то службы реагирования. Раньше при гор совете была такая служба-сами обращались и все исправили!

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    а как же 120 отремонтированных межкварталок с бигбордов народнаго бюджета губера?
    [MOD]

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для SonataK
    Пол
    Женский
    Сообщений
    143
    Репутация
    68
    ..думаю,зная наших жильцов,что в какие то службы точно обращались...но судя по бездействию...безрезультатно..увы.Самое курьезное,что метрах в стах от этого места ...полностью снимали дорожное покрытие и укладывали новый асфальт...эт с одной стороны...а с другой стороны ...на таком же расстояние...аварийные службы проводили ремонт...месяц назад..и такое ощущение,что просто все слепые.Хотя мозгами понимаю,что пока команду не дадут ...никто ничего не сделает...просто обидно...ведь в конце концов все равно как то выйдем на сию организацию...и опять гнать людей и технику....этим и есть наш преславутый пофигизм
    Только воплощение в жизнь мечты детства может принести счастье

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для SonataK
    Пол
    Женский
    Сообщений
    143
    Репутация
    68
    ..да...было ..опять таки метрах в ста от нас;-)
    Только воплощение в жизнь мечты детства может принести счастье

  7. Вверх #7
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    када будет -10 будет каток. у всего свои плюсы.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Цитата Сообщение от SonataK Посмотреть сообщение
    Доброго вечера.Знаю,что моя тема не относится к теме форума...сразу прошу прощения у модераторов....но увы не знаю к какой рубрике относится ситуация.
    Куда можно обратиться по поводу течи в межквартальном проезде. В начале была маленькая лужица...а сейчас эта лужища...которая перетекает в переулки...и всем хоть бы что. Дворники говорят ,что обращались в ЖЗК...но увы..тишина.Самое страшное,что грядут морозы...а у нас по этому проезду проносится оооочень много машин.. по над дорогой стоянка...да и мы выезжаем со двора...не хочется аварий .Буду весьма признательна за совет и информацию.Еще раз прошу извинить за несоответствие теме форума.
    http://www.odessa.ua/ru/news/33115/
    По списку подряд по всем телефонам.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Эмпат
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,861
    Репутация
    9155
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    када будет -10 будет каток. у всего свои плюсы.
    А в чем плюсы катка на проезжей или пешеходной части дороги? Ремонт автомобиля за свой счет, или гипс с костылями на халяву по программе социальная помощь одесситам, нуждающимся в гипсе и костылях? Извините за тавтологию…
    Спаси и сохрани

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Леночка89
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    429
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от SonataK Посмотреть сообщение
    Доброго вечера.Знаю,что моя тема не относится к теме форума...сразу прошу прощения у модераторов....но увы не знаю к какой рубрике относится ситуация.
    Куда можно обратиться по поводу течи в межквартальном проезде. В начале была маленькая лужица...а сейчас эта лужища...которая перетекает в переулки...и всем хоть бы что. Дворники говорят ,что обращались в ЖЗК...но увы..тишина.Самое страшное,что грядут морозы...а у нас по этому проезду проносится оооочень много машин.. по над дорогой стоянка...да и мы выезжаем со двора...не хочется аварий .Буду весьма признательна за совет и информацию.Еще раз прошу извинить за несоответствие теме форума.
    через 4.5 года обращайтесь к депутатам перед выборами,они все выполнят,депутаты перед выборами очень любят детей,стариков,любят строить дороги,открывать площадки,пайки раздавать

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,551
    Репутация
    3916
    беда в том, что ЖЭКи на сегодня не получают финансирование... тех копеек, что они получают, реально ни на что не хватает. Так что помощи от ЖЭКа не ждите. Они сами ждут, кто бы им помог... А учитывая, что каждые 3-4 месяца начальников ротируют, им вообще на все положить... Так что тут надо собирать подписи жильцов, топать может даже с этим всем на прием к мэру, дергать СМИ и привлекать внимание к проблеме. Сегодня в нашей стране все просто - кто громче кричит, того и слышат.

  12. Вверх #12
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Цитата Сообщение от Эмпат Посмотреть сообщение
    А в чем плюсы катка на проезжей или пешеходной части дороги? Ремонт автомобиля за свой счет, или гипс с костылями на халяву по программе социальная помощь одесситам, нуждающимся в гипсе и костылях? Извините за тавтологию…
    Ну детям-то радость !

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для lighta1
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    589
    Репутация
    335
    http://www.odessa.ua/ru/auctions/analytics/44381/ вот ещё аварийные службы,я звонила,тоже была такая ситуация ,как у Вас. Приехали на следующий день,ребята работали сутки(ночь тоже),сделали,потом засыпали яму,положили асфальт.

  14. Вверх #14
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11630
    Автор, придумайте для темы название, которое информировало бы о сути. До этого времени закрыто.
    ॐ नमः शिवाय


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения