Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 465 из 519 ПерваяПервая ... 365 415 455 463 464 465 466 467 475 515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,281 по 9,300 из 10367
  1. Вверх #9281
    Постоялец форума Аватар для Nika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    562
    присоединяюсь к вопросу )


  2. Вверх #9282
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Это у кого так?
    Мой случай -Єто Волкис Анжела.
    Знаю, что мои волосы не очень хорошего качества, но почему сразу не рассказать реальную картину.
    Анжела - хороший мастер, но набирает клиентов и не успевает.

  3. Вверх #9283
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    Цитата Сообщение от Surprise Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите мастера, который хорошо может постричь градуированное каре? Которое красиво отрастает и имеет вид и без специальной укладки. Чтоб вот не просто покоцанные пряди, а именно стильный срез.
    Сходи в Мстрит. Там такое часто стригут, наверняка найдётся тот,кто набил руку. И срез любят тримером делать.

  4. Вверх #9284
    Частый гость Аватар для COV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    549
    Репутация
    413
    Девочки, SOS ! посоветуйте мастера на Поселке Котовского, пожалуйста! меня обкромсали зверски! Есть свой мастер, но она на 5-той фонтана работает. А мне уже давно ездить туда не удобно. Делала несколько лет назад попытку на поселке постричься- разочарование. А в этот раз просто до слез расстроилась. Мало того, что не то что хотела. Так ещё и уложить не могу никак и собрать((( волос торчит как пакля. Не ложится ни сам ни с феном. Хотя они у меня послушные... Согласна ещё длины убрать, но чтоб это было на стрижку похоже. А не аля: сама себя садовыми ножницами обкромсала... Мне не надо супер супер . Мне надо человеческий образ вернуть... Говорят, что мастера видно когда отрастает стрижка... А у меня в первый же день, ещё в салоне все на лицо... Но я не ругалась и не высказывала Фэ. Пришла домой, помыла голову, попробовала уложить, заколола и проплакала весь вечер (((
    "Мне чуть было не пришлось дожидаться!"... (Людовик ХІV)

  5. Вверх #9285
    Частый гость Аватар для Amalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    904
    Репутация
    1339
    Цитата Сообщение от COV Посмотреть сообщение
    Девочки, SOS ! посоветуйте мастера на Поселке Котовского, пожалуйста! меня обкромсали зверски! Есть свой мастер, но она на 5-той фонтана работает. А мне уже давно ездить туда не удобно. Делала несколько лет назад попытку на поселке постричься- разочарование. А в этот раз просто до слез расстроилась. Мало того, что не то что хотела. Так ещё и уложить не могу никак и собрать((( волос торчит как пакля. Не ложится ни сам ни с феном. Хотя они у меня послушные... Согласна ещё длины убрать, но чтоб это было на стрижку похоже. А не аля: сама себя садовыми ножницами обкромсала... Мне не надо супер супер . Мне надо человеческий образ вернуть... Говорят, что мастера видно когда отрастает стрижка... А у меня в первый же день, ещё в салоне все на лицо... Но я не ругалась и не высказывала Фэ. Пришла домой, помыла голову, попробовала уложить, заколола и проплакала весь вечер (((
    К сожалению, мастера не знаю. Но если уверены в мастере на 5-й фонтана, может в такой ситуации лучше уже к ней в виде исключения съездить, чтобы подправила?

  6. Вверх #9286
    Частый гость Аватар для COV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    549
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от Amalia Посмотреть сообщение
    К сожалению, мастера не знаю. Но если уверены в мастере на 5-й фонтана, может в такой ситуации лучше уже к ней в виде исключения съездить, чтобы подправила?
    Так и делала пять лет практически, но сейчас малютка у нас появился. За пару часов только с дорогой управлюсь. А тащить дитё с собой не хочу. Совсем ещё малыш.
    "Мне чуть было не пришлось дожидаться!"... (Людовик ХІV)

  7. Вверх #9287
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
    Руслан Луговой
    какая цена стрижки у него в среднем?
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  8. Вверх #9288
    Частый гость Аватар для Kshisya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    какая цена стрижки у него в среднем?
    450, но я полгода не была, могло поменяться.

  9. Вверх #9289
    Постоялец форума Аватар для tt34tt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от COV Посмотреть сообщение
    Так и делала пять лет практически, но сейчас малютка у нас появился. За пару часов только с дорогой управлюсь. А тащить дитё с собой не хочу. Совсем ещё малыш.
    Привет. Поделитесь пжл мастером на 5 Фонтана.

  10. Вверх #9290
    Не покидает форум Аватар для катерок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,280
    Репутация
    2855
    Цитата Сообщение от COV Посмотреть сообщение
    Девочки, SOS ! посоветуйте мастера на Поселке Котовского, пожалуйста! меня обкромсали зверски! Есть свой мастер, но она на 5-той фонтана работает. А мне уже давно ездить туда не удобно. Делала несколько лет назад попытку на поселке постричься- разочарование. А в этот раз просто до слез расстроилась. Мало того, что не то что хотела. Так ещё и уложить не могу никак и собрать((( волос торчит как пакля. Не ложится ни сам ни с феном. Хотя они у меня послушные... Согласна ещё длины убрать, но чтоб это было на стрижку похоже. А не аля: сама себя садовыми ножницами обкромсала... Мне не надо супер супер . Мне надо человеческий образ вернуть... Говорят, что мастера видно когда отрастает стрижка... А у меня в первый же день, ещё в салоне все на лицо... Но я не ругалась и не высказывала Фэ. Пришла домой, помыла голову, попробовала уложить, заколола и проплакала весь вечер (((
    zdorovye_volosy в инстаграм. Очень хороший мастер
    Да, я не подарок, но и ты не именинник!!!

  11. Вверх #9291
    Девочки посоветуйте хорошего мастера по стрижкам на Таирова

  12. Вверх #9292
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    Доброе утро. Может,у кого был в последнее время опыт окраски в медно-рыжий цвет, и чтоб корни темные красивые, поделитесь мастером,пжлста. Ищу хорошего КОЛОРИСТА на длинные волосы.

  13. Вверх #9293
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    Цитата Сообщение от Кабаре Посмотреть сообщение
    Девочки, кто красился в салоне Киана? в инстаграме https://www.instagram.com/tanyshakeratin/?hl=ruвсё красиво, а реальных отзывов не нашла((
    Процитирую вопрос... в инстраграме красиво.

  14. Вверх #9294
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MalvinaGerman Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто знает. На Екатерининской раньше был салон Bachinskiy GB_bar, мастер Гена. Никто не знает, где он сейчас? Работает ли еще? Спасибо.
    Здравствуйте. Актуальная ли вам ещё это информация, но он работает сейчас в салоне на Новосельского 74/76

  15. Вверх #9295
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от JulceM Посмотреть сообщение
    Процитирую вопрос... в инстраграме красиво.
    А мне не понравилось .На мой личный вкус грубоватые покраски и волосы с окрашиванием выглядят как то грязненько что ли ..но то на мой вкус ...

  16. Вверх #9296
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    Цитата Сообщение от vanessa.sette Посмотреть сообщение
    А мне не понравилось .На мой личный вкус грубоватые покраски и волосы с окрашиванием выглядят как то грязненько что ли ..но то на мой вкус ...
    Я ищу мастера по рыжим. Там хоть пару работ есть. А то у всех блонд да блонд.

  17. Вверх #9297
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Эксперты, как по-вашему, 750грн. покрасить корни Веллой, это норм/занадто?! Блондинка....
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  18. Вверх #9298
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Девочки, подскажите мастера на Черемушках, чтобы умел(а) подстричь каре нормально. Уже у нескольких человек была и профи и не профи. Либо вообще без утюга не лежит, либо затылок и одна сторона задирается.
    Не ищу мега крутой салон, потому как в финансах ограничена, но чтоб руки у мастера росли из нужного места, а во лбу не горела звезда (если такое сочетание конечно еще в природе встречается...)

  19. Вверх #9299
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Не ищу мега крутой салон, потому как в финансах ограничена
    Вот крутой салон ащще не показатель ровных рук мастеров
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  20. Вверх #9300
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    А кто-то стригся у Натальи Фирсовой?
    И в поиске мастера по идеальному каре , моя уехала Делитесь контактами в центре города.
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))


Ответить в теме
Страница 465 из 519 ПерваяПервая ... 365 415 455 463 464 465 466 467 475 515 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения