Одесса: 4°С (вода 11°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 441 из 441 ПерваяПервая ... 341 391 431 439 440 441
Показано с 8,801 по 8,811 из 8811
  1. Вверх #8801
    Цитата Сообщение от Ira kez Посмотреть сообщение
    У меня была история с одним другом, которого плохо постриг мой мастер, хотя сделал вполне трендовую стрижку, вроде бы именно так, как просили, но в применении конкретно к моему другу эта стрижка получилась плохо. Так он потом пошел к Тарасюку, первой попавшейся девочке, она ахнула когда его увидела, даже на бумажке набросала "вам под ваш овал лица и скулы нужны вот такие линии и такие углы" и сама без подсказок и вопросов переделала очень классно! Это был единичный удачный случай, контакты той девочки давно потерялись, но ищу вот какого-то такого мастера. У кого-то был подобный опыт?
    Ой, вот к такому мастеру и мне было бы интересно попасть, который способен учесть и черты лица, и структуру волос, и многое другое. Потому что некоторые стригут под укладку и сам человек не всегда может потом воспроизвести тот шикарный вид, который был сразу после выхода из салона... Это я уже о женских стрижках, но я думаю, что такие мастера не только мужчине способны что-то порекомендовать. И можно даже не парикмахера, а просто стилиста, то есть консультация без стрижки (если такое вообще существует). Но лучше, конечно, чтобы сразу реализовал на практике. Жаль, что контакты той девочки потеряли...

2. Вверх #8802
    Постоялец форума Аватар для France_cosmetics
    есть отзывы о колористе Оксане (фамилию не знаю), салон Майами пр. Шевченко/Армейская.
    И кого посоветуете Котовского, центр по окраске (мелирование). Спасибо.
    Мечта делает будущее настоящим.

3. Вверх #8803
    Посетитель Аватар для Smile87
    Добрый день, девочки, посоветуйте хорошего мастера по окрашиванию (интересует балаяж, омбре), очень важно— чтоб работал на посёлке Котовского.
    Мы в ответе за тех, кого приручили.....

4. Вверх #8804
    Постоялец форума Аватар для Kotya
    Добрый день. Девочки, тут как-то советовали хорошего мастера по женским стрижкам на 7-й фонтана, помню что женщина, а салон и имя нет. Может кто стрижется у нее напишите плз контакты.
    Искала в теме, но не нахожу

5. Вверх #8805
    Добрый вечер. Может кто-то посоветует хорошего мастера по женским стрижкам (каре, боб) на Таирова. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Сноваздесь; 15.11.2017 в 08:36.

6. Вверх #8806
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Цитата Сообщение от Kotya Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девочки, тут как-то советовали хорошего мастера по женским стрижкам на 7-й фонтана, помню что женщина, а салон и имя нет. Может кто стрижется у нее напишите плз контакты.
    Искала в теме, но не нахожу
    Может Ольгер, мастер Ольга Шабатина.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

7. Вверх #8807
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    13
    Очень сильно выпадают волосы. Кто то может порекомендовать салонную процедуру или уход, чтобы помочь волосам восстановиться?

8. Вверх #8808
    Посетитель
    пропейте курс витаминок - типа волвит... + купите средство типа аллотона, которое пшикнул и смывать не надо... + ешьте витамины (апельсины, чеснок и прочие полезности)
    именно из-за авитаминоза выпадают волосы, особенно весной и осенью

и только так я остановила свое выпадение....

9. Вверх #8809
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Очень сильно выпадают волосы. Кто то может порекомендовать салонную процедуру или уход, чтобы помочь волосам восстановиться?
    Салонные процедуры делаются в большинстве своем ДЛЯ ВОЛОС. А вам надо воздействовать на корень, луковицу волоса. И это значит надо работать с КОЖЕЙ ГОЛОВЫ, т.е. скальпом.
    Мезотерапия, и то должна проводится минимум косметологом с мед.образованием. Но точно не парикмахером. Парикмахер на это не имеет права. Так что вам наверное луче обратиться в тему Косметология. Или еще лучше искать врача-трихолога. Хотя, честно говоря, бывают такие ситуации, что и после лечения у врача, через время выпадение возобновляется.
    Тема с отзывами, фото работ и Ближайшим временем для записи Тут
    093-850-26-25 он же Вайбер
    799- 26-25 Татьяна
    Больше фото моих работ в Альбоме профиля

10. Вверх #8810
    Новичок
    Цитата Сообщение от Linda_Eva Посмотреть сообщение
    да уж чуть выше тут отписались уже об этом "чудо" мастере ))
    А что ужасного сделала Руслана? Она дама специфическая, но в плане качества стрижки к ней у меня вопросов не было. Просто интересно подробности узнать.

11. Вверх #8811
    Подскажите, пожалуйста, мастера в центре, который стильно стрижет парней, может качественно обработать пряди (чтобы была видна рука хорошего мастера). Может в каком-то из барбершопов кто-то знает мастера классного?

Ответить в теме
Страница 441 из 441 ПерваяПервая ... 341 391 431 439 440 441

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права