Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 374 из 519 ПерваяПервая ... 274 324 364 372 373 374 375 376 384 424 474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,461 по 7,480 из 10371
  1. Вверх #7461
    Посетитель Аватар для Katюня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    255
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Я бы вам, для, начала, посоветовала поделать лечебные, реконструирующие процедуры для волос, что бы востановить структуру поврежденного блондированием волоса. Иначе будете потом искать мастера, со словами, что прошлый покрасил хорошо, но смылось быстро.
    Спасибо. Я делаю маски и лечение ампулами с самого начала процесса осветления, это ж не за раз все делалось, с февраля начала осветляться, потом в апреле и июне. Даже длину более-менее сохранила (у меня волосы ниже лопаток, почти до талии). Вроде восстанавливаю и маслами, и в шарме беру кучу разных примочек)) так что я думаю волосы более-менее готовы.


  2. Вверх #7462
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,245
    Репутация
    5515
    девчонки и мальчишки, кто знает мастера с руками)) в районе тираспольской площади
    никакого креатива, просто не кривая стрижка нужна

  3. Вверх #7463
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    105
    Посоветуйте,пожалуйста, хорошего мастера по стрижкам на Таирово. Спасибо.

  4. Вверх #7464
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4724
    Цитата Сообщение от Katюня Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я делаю маски и лечение ампулами с самого начала процесса осветления, это ж не за раз все делалось, с февраля начала осветляться, потом в апреле и июне. Даже длину более-менее сохранила (у меня волосы ниже лопаток, почти до талии). Вроде восстанавливаю и маслами, и в шарме беру кучу разных примочек)) так что я думаю волосы более-менее готовы.
    Есть большая разница в том, какой волос на ощупь и целостностью структуры. В смысле маски и масла вам дают визуальный эффект всего лишь.

  5. Вверх #7465
    Посетитель Аватар для Katюня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    255
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Я бы вам, для, начала, посоветовала поделать лечебные, реконструирующие процедуры для волос, что бы востановить структуру поврежденного блондированием волоса. Иначе будете потом искать мастера, со словами, что прошлый покрасил хорошо, но смылось быстро.
    О каких именно процедурах речь? Просто в некоторых салонах "реконструирующей процедурой" называют нанесение на полчаса маски с кератином, той что можно купить и самому делать дома. Если речь о таком-то это для меня обычное дело уже долго. Парикмахеры в том же магазине что и я закупаются, тем же самым) плюс пользуюсь ампулами для реконструкции и восстановления волос тоже из профессиональной косметики. Еще и ботокс для волос добавила летом) А насчет что может быстро смыться-это не смертельно. Просто хочется светлее и ровнее цвет. Выйти на то что я запланировала, а дальше поддерживать самой уже.
    Последний раз редактировалось Katюня; 15.08.2015 в 02:24.

  6. Вверх #7466
    Новичок Аватар для Шалимар
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    40
    Посоветуйте пожалуйста мастера - мужская стрижка , в центре . Спасибо

  7. Вверх #7467
    Посетитель Аватар для velvet-el
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    117
    Репутация
    633
    Цитата Сообщение от Шалимар Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста мастера - мужская стрижка , в центре . Спасибо
    Рекомендую мастера в центре Влад +38 (093) 976 3696

  8. Вверх #7468
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,245
    Репутация
    5515
    Девчонки. Подскажите магазин (не интернет-магазин), где можно купить профессиональную краску для волос?

  9. Вверх #7469
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2103
    А я все в поиске мастера в центре. Интересует сильный колорист, нужно выйти из добавленной рыжины и стрижка на волосы средней длины пушащейся структуры. Думаю уже кератин какой то легкий сделать, не могу их укладывать после каждой мойки, а без укладки волосы не лежат красиво в стрижке(((( еще интересует вопрос укрепления волос: втирала плацентарные ампулы - не помогли, упоминали про маски с кератином, посоветуйте какие лучше. Волосы стали сыпаться.

  10. Вверх #7470
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4724
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    А я все в поиске мастера в центре. Интересует сильный колорист, нужно выйти из добавленной рыжины и стрижка на волосы средней длины пушащейся структуры. Думаю уже кератин какой то легкий сделать, не могу их укладывать после каждой мойки, а без укладки волосы не лежат красиво в стрижке(((( еще интересует вопрос укрепления волос: втирала плацентарные ампулы - не помогли, упоминали про маски с кератином, посоветуйте какие лучше. Волосы стали сыпаться.
    Маски наносятся НА длину волос , а вам, что б перестали сыпаться, надо корень укреплять и В кожу втирать что то. Не помогли одни, попробуйте другие, или ищите причину, посоветуйтесь с трихологом.

  11. Вверх #7471
    Частый гость Аватар для Ollik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    844
    Репутация
    770
    Цитата Сообщение от Шалимар Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста мастера - мужская стрижка , в центре . Спасибо
    Негалюк Толик салон Лимаж
    Делаю мир красивее ))...

  12. Вверх #7472
    Частый гость Аватар для Ollik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    844
    Репутация
    770
    Цитата Сообщение от Katюня Посмотреть сообщение
    О каких именно процедурах речь? Просто в некоторых салонах "реконструирующей процедурой" называют нанесение на полчаса маски с кератином, той что можно купить и самому делать дома. Если речь о таком-то это для меня обычное дело уже долго. Парикмахеры в том же магазине что и я закупаются, тем же самым) плюс пользуюсь ампулами для реконструкции и восстановления волос тоже из профессиональной косметики. Еще и ботокс для волос добавила летом) А насчет что может быстро смыться-это не смертельно. Просто хочется светлее и ровнее цвет. Выйти на то что я запланировала, а дальше поддерживать самой уже.
    Это все прекрасно ,главное помнить лучшее=враг хорошего , не перегрузите волосы .
    Делаю мир красивее ))...

  13. Вверх #7473
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Может немного не по теме, но вижу, что здесь мастера пишут.

    Почему начинают цеплять волосы филировочные ножницы? Раньше такого не было. У меня фирма Jaguar. Их нужно затачивать?

    И еще такой момент. Последние две недели начала филировку делать прямыми ножницами - мне так больше нравится, красивее получается.
    Есть здесь мастера, которые только прямыми филируют? Скажите, когда есть смысл использовать только филировочные ножницы?

  14. Вверх #7474
    Постоялец форума Аватар для Statist
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,119
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от ♥Sunny♥ Посмотреть сообщение
    Может немного не по теме, но вижу, что здесь мастера пишут.

    Почему начинают цеплять волосы филировочные ножницы? Раньше такого не было. У меня фирма Jaguar. Их нужно затачивать?

    И еще такой момент. Последние две недели начала филировку делать прямыми ножницами - мне так больше нравится, красивее получается.
    Есть здесь мастера, которые только прямыми филируют? Скажите, когда есть смысл использовать только филировочные ножницы?
    я филирую филировачными только жетские торчащие волосы или очень-очень густые, которые надо проредить, или в мужских стрижках прикорневую филировку делаю. Все. Остальное все делаю прямым полотном.
    Я за единую Украину!!!!!!

  15. Вверх #7475
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    Я тут неоднократно хвалила своего парикмахера Эльмиру (работала в Горячих головах, потом на Базарной у нее был свой салон). Год назад она уехала в Москву((
    но случается, что она приезжает в Одессу на пару дней. Вот и сейчас она в Одессе и будет дней 10. Лучшего парикмахера я не знаю и мои подруги и мама в том числе - это подтвердят. Помнится меня спрашивали ее контакт и я обещала отписаться когда она будет в Одессе. Девочки с удовольствием дам телефон, только не помню кто именно просил. Стрижка 400-500 грн. Работает (в смысле арендует место) на Екатериненской.
    А вы не подскажете, когда мастер будет в следующий раз в Одессе?

  16. Вверх #7476
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4724
    Цитата Сообщение от Statist Посмотреть сообщение
    я филирую филировачными только жетские торчащие волосы или очень-очень густые, которые надо проредить, или в мужских стрижках прикорневую филировку делаю. Все. Остальное все делаю прямым полотном.
    я тоже. филировка прямыми, более "адресная", т.е. ты видишь какую именно прядь, в каком именно месте нужно проработать. Тем более тут можно регулировать глубину этого прореживания. Где надо-сугубо кончики, где надо-глубокое врезание.

  17. Вверх #7477
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от Ollik Посмотреть сообщение
    Негалюк Толик салон Лимаж
    Спасибо, посоветуйте маски или другое средство, чтобы пушащиеся волосы выпрямить. Стрижки не ложиться в форму. Думала сделать кератин, но в связи с сильным волосопадом и ежемесячным окрашиванием буду откладывать эту процедуру.

  18. Вверх #7478
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,029
    Репутация
    51746
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Спасибо, посоветуйте маски или другое средство, чтобы пушащиеся волосы выпрямить. Стрижки не ложиться в форму. Думала сделать кератин, но в связи с сильным волосопадом и ежемесячным окрашиванием буду откладывать эту процедуру.
    Я у Оли "подсмотрела" тюбик и себе купила http://makeup.com.ua/product/12693/

    Ну очень нравится)))
    Последний раз редактировалось <VIKUSIK>; 21.08.2015 в 16:13.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  19. Вверх #7479
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Я у Оли "подсмотрела" тюбик и себе купила http://makeup.com.ua/product/12693/

    Ну очень нравится)))
    Спасибо

  20. Вверх #7480
    Посетитель Аватар для Quasar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    453
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Sweet Life Посмотреть сообщение
    А вы не подскажете, когда мастер будет в следующий раз в Одессе?
    И меня интересует?
    I can see what you see not. Vision milky then eyes rot.


Ответить в теме
Страница 374 из 519 ПерваяПервая ... 274 324 364 372 373 374 375 376 384 424 474 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения