Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 518 из 519 ПерваяПервая ... 18 418 468 508 516 517 518 519 ПоследняяПоследняя
Показано с 10,341 по 10,360 из 10371
  1. Вверх #10341
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    А кто-то был у Олега Сайдак?
    Впечатления расскажите
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))


  2. Вверх #10342
    Постоялец форума Аватар для Mrs N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    2244
    Цитата Сообщение от олимпиада 80 Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Подскажите,пожалуйста , хороший и относительно недорогой бессульфатные шампунь и кондиционер. Нравился Nioton раньше ,но сейчас не знаю,где заказать его.
    Поищите в СHOICE. Украинская компания. Хорошие бессульфатные шампуни, кондиционеры и маски.

  3. Вверх #10343
    Посетитель Аватар для CALU
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    234
    Репутация
    112
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, мастера-девушку женских коротких стрижек в Центре. Желательно с инстаграмом)
    Последний раз редактировалось CALU; 28.07.2023 в 14:03.
    Boo!

  4. Вверх #10344
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от CALU Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, мастера женских коротких стрижек в Центре. Желательно с инстаграмом)
    https://instagram.com/vladimirskalsky?igshid=MzRlODBiNWFlZA==
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  5. Вверх #10345
    Постоялец форума Аватар для МаринаЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,290
    Репутация
    921
    Ищу, прямо в поисках мастера, мужской стрижки, для сына. Три барбешопа обошла, подстригли.....я дома лучше стригу, чем эти мастера... показываю фото, как хочется чтоб подстригли. Стригут на свой вкус �� просто нет слов, жалко время и волосы. Потом куча отмазок, а что вы хотели, волосы разные, а у вас не так ростут, а по другому не получится..... У меня уже нет слов для этих мастеров-рукожопов!!! Идите учитесь, прежде чем людям волосы стричь!
    Посоветуйте мастера, вот реально нормально стригущего. Имеем густые волосы, нужна стрижка на длинные волосы.

  6. Вверх #10346
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от МаринаЗ Посмотреть сообщение
    Ищу, прямо в поисках мастера, мужской стрижки, для сына. Три барбешопа обошла, подстригли.....я дома лучше стригу, чем эти мастера... показываю фото, как хочется чтоб подстригли. Стригут на свой вкус �� просто нет слов, жалко время и волосы. Потом куча отмазок, а что вы хотели, волосы разные, а у вас не так ростут, а по другому не получится..... У меня уже нет слов для этих мастеров-рукожопов!!! Идите учитесь, прежде чем людям волосы стричь!
    Посоветуйте мастера, вот реально нормально стригущего. Имеем густые волосы, нужна стрижка на длинные волосы.

    Вот выше кинула ссылки на инсграмм. Вова хороший мастер.
    Барберы не умеет толком стричь, стригут по шаблону.
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  7. Вверх #10347
    Постоялец форума Аватар для МаринаЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,290
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Вот выше кинула ссылки на инсграмм. Вова хороший мастер.
    Барберы не умеет толком стричь, стригут по шаблону.
    Спасибо за ссылку!
    Вот реально не умеют барберы стричь(((( только лысых могут! Не в обиду лысым)

  8. Вверх #10348
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,079
    Репутация
    16857
    Цитата Сообщение от МаринаЗ Посмотреть сообщение
    Ищу, прямо в поисках мастера, мужской стрижки, для сына. Три барбешопа обошла, подстригли.....я дома лучше стригу, чем эти мастера... показываю фото, как хочется чтоб подстригли. Стригут на свой вкус �� просто нет слов, жалко время и волосы. Потом куча отмазок, а что вы хотели, волосы разные, а у вас не так ростут, а по другому не получится..... У меня уже нет слов для этих мастеров-рукожопов!!! Идите учитесь, прежде чем людям волосы стричь!
    Посоветуйте мастера, вот реально нормально стригущего. Имеем густые волосы, нужна стрижка на длинные волосы.
    Попробуйте барбершоп на Троицкой 54, мастер Артем, нам нравится
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  9. Вверх #10349
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от МаринаЗ Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку!
    Вот реально не умеют барберы стричь(((( только лысых могут! Не в обиду лысым)
    Он умеет работать с разными волосами и делать именно стрижки, не просто побрить машинкой )
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  10. Вверх #10350
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Пробуйте к Ольге Шабатиной, Ольгер на 6 Фонтана
    Хуже меня стригли только в 90-тых,не понравилось совсем....

  11. Вверх #10351
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Да, бывает. Уже лет 10 стригу разное каре, раньше тут на форуме был мастер Денис, с его каре я могла ходить до 3 месяцев, волосок к волоску, потом он пропал, стриглась у Нагурного, тоже хорошо, но было дорого. После других мастеров, я даже нормально уложиться не могла в первые 3 недели после стрижки.

    Пысы. А подскажи, ты как то писала что окрашивалась в салоне Ниточкина, а стриглась там у кого то? Меня их инстаграм как то не впечатлил.
    Мне первый раз у Нагурного понравилось,второй криво и косо(всю стрижку втюхивал мне уходовую косметику), возвращалась и ровнял, третий ни как, больше не пошла....Сейчас отрастила волосы, хочу подстричься,эксперементировать боюсь, у Эльмиры был пару раз не в восторге....
    Последний раз редактировалось BrainyMom; 06.08.2023 в 22:35.

  12. Вверх #10352
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67662
    порадьте, будь ласка, майстра коротких жіночих стрижок, форма є, треба її тільки правильно підтримувати тепер... не Котовського. бажано, Черьомушки
    Hakuna Matata!

  13. Вверх #10353
    Постоялец форума Аватар для KLYTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    820
    Добрый день!Ищу хорошего мастера по коротким женским стрижкам,с адекватными ценами и руками не из заднего места.Если, все-таки ,есть еще в Одессе такие.Очень прощу не кидать в 100500 раз ссылки на Владимиров и прочих "чудо-мастеров".Смотрела,не нравится.Хочу просто хорошую стрижку,которую можно уложить и выглядеть как человек,а не жертва креатива.Район Черемушек.Уже крик души.Пару раз подстригут нормально,а потом что-то происходит и все.Начинается кошмар.

  14. Вверх #10354
    Посетитель Аватар для Up!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    420
    Репутация
    142
    Она всех и стрижет в том числе. Фото выставляет раз в день - это не показатель всех работ. Для меня показательно то, что запись на месяц вперёд и уровень цен

    Я лично у нее два раза стриглась и буду стричься и дальше. Хотела прикрепить фото, но не получается. Могу отправить в месенжер, кто хочет увидеть мое каре

    Ножницы японские, каре стрижет правильно, поэтому смело могу рекомендовать

    Реклама, реклама... Вот и не дождешься потом рекомендаций с контактами

    Чтобы Вы понимали - я несколько лет себе сама достаточно успешно стригла каре, потому что попытки найти мастера, который мне бы понравился - были безуспешными. Потом начала искать в Инстаграм и наблюдать за профилем и работами

    Колористами не становятся те, кто не умеет стричь - я так думаю
    Последний раз редактировалось Up!; 19.08.2023 в 23:18.
    ❤ 01.06.2016 ❤

  15. Вверх #10355
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2096
    Добрый вечер, кто-то с сединой красится Лореалью Мажорель. Попробовала, седина закрашивается в принципе, но сам тон берётся более светлым, а уже со второго окрашивания берётся в свой цвет. С чем это может быть связано? цвет 5 русый с примесью бежевой пятёрки. Сижу сорок минут, окислитель 6.

  16. Вверх #10356
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, кто-то с сединой красится Лореалью Мажорель. Попробовала, седина закрашивается в принципе, но сам тон берётся более светлым, а уже со второго окрашивания берётся в свой цвет. С чем это может быть связано? цвет 5 русый с примесью бежевой пятёрки. Сижу сорок минут, окислитель 6.
    У меня очень сложная стекловидная седина .Мажорель мне не в состоянии закрасить ее.Крашусь куофанс 7.00 и это мое спасение .Попробуйте может и Вам подойдет .

  17. Вверх #10357
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    Добрый день, кто то знает, работает ли салон art 8?
    [MOD]

  18. Вверх #10358
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    75
    Репутация
    40
    Подскажите мастера по завивке. Классической. Не био. С хорошо набитой рукой на завивке. Спасибо большое!

  19. Вверх #10359
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    в поиске парикмахера с руками на тонкие волосы,кто умеет делать простриг ножницами,а не филировочными...мой мастер в декрете(
    и не за все деньги мира
    Таирова,Черемушки
    все буде Україна!!!

  20. Вверх #10360
    Постоялец форума Аватар для Олюська
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,065
    Репутация
    692
    Добрый день. Подскажите мастера в центре , короткая стрижка, хочется чего то аля Тарасюк. Спасибо.


Ответить в теме
Страница 518 из 519 ПерваяПервая ... 18 418 468 508 516 517 518 519 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения