Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 462 из 519 ПерваяПервая ... 362 412 452 460 461 462 463 464 472 512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,221 по 9,240 из 10367
  1. Вверх #9221
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    20
    Прочитав последние 2 отзыва и я решила написать свой. Читая здесь про таких профи как Нагурный и Эльмира и я мечтала когда-нибудь побывать у них и выйти с классной стрижкой. Зная их цены единожды может у меня это бы и получилось, но не регулярно точно . Не буду писать как ко мне попали координаты Людмилы из салона "Киана", но после первого же ее посещения я вышла очень довольная своей стрижкой. Впервые в жизни мои тонкие волосы стригут не 25 мин. , а 40-50 мин. при этом не отвлекаясь на разговоры о перелетах на конкурсы красоты и т.п.. Также красилась у Люды, правда не по последним модным техникам окрашивания а в однотонный цвет. И с моей сединой 5-ая неделя после покраски уже пошла, от чего это зависит или от формы стрижки или от подобранного цвета не знаю. Так что сейчас я тоже очень,очень довольна своей стрижкой.))


  2. Вверх #9222
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    30
    Добрый вечер ! Подскажите , пожалуйста , салоны или проверенных мастеров - арендников, работающих на красителях Labioestetique ? Моцарт, Авантюра, Leza Da Vinci не походят - очень высокие цены и не всегда ожидаемое качество... заранее благодарна !!!

  3. Вверх #9223
    Не покидает форум Аватар для Valery23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,058
    Репутация
    25585
    Цитата Сообщение от MELISSA Посмотреть сообщение
    Добрый вечер ! Подскажите , пожалуйста , салоны или проверенных мастеров - арендников, работающих на красителях Labioestetique ? Моцарт, Авантюра, Leza Da Vinci не походят - очень высокие цены и не всегда ожидаемое качество... заранее благодарна !!!
    Насколько я общалась с этой торговой маркой, продают ее только салонам, очень проверяют куда пойдет краситель. На сайте на карте, если увеличить Одессу, показаны салоны, работающие этой краской. https://labiosthetique.com.ua/saloons.htm

  4. Вверх #9224
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от julia.antonova Посмотреть сообщение
    Насколько я общалась с этой торговой маркой, продают ее только салонам, очень проверяют куда пойдет краситель. На сайте на карте, если увеличить Одессу, показаны салоны, работающие этой краской. https://labiosthetique.com.ua/saloons.htm
    Да, и претензии к салону тоже не малые. Лишь бы в какую бэдэгу они свой краситель не продают

  5. Вверх #9225
    Частый гость Аватар для Linda_Eva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    784
    нужен мастер, кто расиво подстрижет волос длинный до короткой стрижки, чтобы эффект объема был

  6. Вверх #9226
    Посетитель Аватар для nadiaUa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    315
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от MELISSA Посмотреть сообщение
    Добрый вечер ! Подскажите , пожалуйста , салоны или проверенных мастеров - арендников, работающих на красителях Labioestetique ? Моцарт, Авантюра, Leza Da Vinci не походят - очень высокие цены и не всегда ожидаемое качество... заранее благодарна !!!
    Салон be queen на Говорова , мастер Светлана


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. Вверх #9227
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    Зашла в тему попросить посоветовать мастера , но уже вижу что все советуют Эльмиру, телефон сохранила, но адреса не нашла. Подскажите плиз где находится её салон, и можно ли ей в Вайбер скинуть фото желаемой стрижки чтоб она сразу сказала да или нет или она так не работает? Просто не охота с посёлка Котовского, ( я ж так понимаю она не тут работает), по жаре тащится через весь город чтоб потом мне отказали :-/

  8. Вверх #9228
    Частый гость Аватар для SOLGA0207
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    548
    Репутация
    1515
    Цитата Сообщение от Panda3 Посмотреть сообщение
    Зашла в тему попросить посоветовать мастера , но уже вижу что все советуют Эльмиру, телефон сохранила, но адреса не нашла. Подскажите плиз где находится её салон, и можно ли ей в Вайбер скинуть фото желаемой стрижки чтоб она сразу сказала да или нет или она так не работает? Просто не охота с посёлка Котовского, ( я ж так понимаю она не тут работает), по жаре тащится через весь город чтоб потом мне отказали :-/
    Работает на Большой Арнаутской почти угол Канатной

  9. Вверх #9229
    Посетитель Аватар для Оля8888
    Пол
    Женский
    Адрес
    Musha Cay island
    Сообщений
    274
    Репутация
    137
    Доброй ночи! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, мастера по по "каре"душа требует перемен �� район не имеет значения! Спасибо ��
    В ожидании чуда.......

  10. Вверх #9230
    Посетитель Аватар для Tigress!!!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    290
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Оля8888 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, мастера по по "каре"душа требует перемен �� район не имеет значения! Спасибо ��
    И мне посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по каре, районы: центр, фонтан, Черемушки и чтобы не за баснословные деньги?

  11. Вверх #9231
    Постоялец форума Аватар для MasyaR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    4361
    Цитата Сообщение от Tigress!!! Посмотреть сообщение
    И мне посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по каре, районы: центр, фонтан, Черемушки и чтобы не за баснословные деньги?
    И мне, пожалуйста.
    Если не мы, то ... мы.(с)

  12. Вверх #9232
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    16
    добрый день! посоветуйте, пожалуйста, мастера, способного воссоздать подобную стрижкуНажмите на изображение для увеличения
Название: be0aaaedfe400a76107bf388f02f3475.jpg
Просмотров: 311
Размер:	74.0 Кб
ID:	12810049

  13. Вверх #9233
    Не покидает форум Аватар для svetlana.2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    33,970
    Репутация
    1408
    Девулички, посоветуйте пожалуйста мастера (стрижка мужская и женская) в р-не Черемушки. Нужен такой чтобы и меня смог услышать и в то же время толковый совет дать... вообщем профи своего дела)
    Желательно р-н Дома Мебели, Там вроде целая куча салонов, но так страшновато просто идти к ним наугад... Спасибо большое заранее всем откликнувшимся.

  14. Вверх #9234
    Частый гость Аватар для Katte
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    505
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от svetlana.2 Посмотреть сообщение
    Девулички, посоветуйте пожалуйста мастера (стрижка мужская и женская) в р-не Черемушки. Нужен такой чтобы и меня смог услышать и в то же время толковый совет дать... вообщем профи своего дела)
    Желательно р-н Дома Мебели, Там вроде целая куча салонов, но так страшновато просто идти к ним наугад... Спасибо большое заранее всем откликнувшимся.
    Наталья ,салон Рай на Филатова.(на счет мужских не знаю)

  15. Вверх #9235
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    Цитата Сообщение от Primara Посмотреть сообщение
    Сообщение от night_illusion
    А я уже лет 5 стригусь у Ирины Соколовой - квартира-студия на Преображенской/Пантелеймоновской

    /\
    Выше ведь написано


    тел. 8 063 735 43 02 Ирина Соколова
    помню этого мастера, вопрос - работает ли она еще? актуален ли телефон (не отвечает, но может то такое, выходные-лето). Спасибо и плюсики с меня!!

  16. Вверх #9236
    Цитата Сообщение от Мозаик.А Посмотреть сообщение
    добрый день! посоветуйте, пожалуйста, мастера, способного воссоздать подобную стрижкуВложение 12810049
    Шкиль Ира салон Мара на Греческой. Мне стригла такую, идеально.

  17. Вверх #9237
    Новичок Аватар для zanyda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    53
    ...............
    Последний раз редактировалось zanyda; 13.08.2018 в 14:54.

  18. Вверх #9238
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Стильная_штучка Посмотреть сообщение
    Шкиль Ира салон Мара на Греческой. Мне стригла такую, идеально.
    спасибо, рискнем)
    Последний раз редактировалось Мозаик.А; 14.08.2018 в 15:15.

  19. Вверх #9239
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    16
    еще большая просьба подсказать мастера, работающего с красками для волос нестандартных цветов. как-то находила в этой теме девушку, которая занимается таким окрашиванием, но дело было давно и теперь отыскать не удается. помогите, пожалуйста!

  20. Вверх #9240
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Мозаик.А Посмотреть сообщение
    еще большая просьба подсказать мастера, работающего с красками для волос нестандартных цветов. как-то находила в этой теме девушку, которая занимается таким окрашиванием, но дело было давно и теперь отыскать не удается. помогите, пожалуйста!
    Алена Тула, в инсте поищите
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))


Ответить в теме
Страница 462 из 519 ПерваяПервая ... 362 412 452 460 461 462 463 464 472 512 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения