Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 432 из 519 ПерваяПервая ... 332 382 422 430 431 432 433 434 442 482 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,621 по 8,640 из 10367
  1. Вверх #8621
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Даа... побыть моделькой и помыть головку за 270))

    Круто!

    Заранее предупреждать надо))

    ненавижу салоны, кот считают каждый " пук" отдельно(((

    Типа можно постричь и не уложить???))))
    Однозначно! У меня в салоне цена была за мойку, стрижку , укладку едина. Это то чего просто рассоеденить нельзя. И не важно моют голову не моют, хотят укладку не хотят. Со временем все привыкли что пришли им помыли постригли уложили. И цена одна.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم


  2. Вверх #8622
    Посетитель Аватар для LilySuhom
    Пол
    Женский
    Сообщений
    136
    Репутация
    185
    Пожалуйста,подскажите,где сейчас работает мастер Наталья Надвоцкая.

  3. Вверх #8623
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Даа... побыть моделькой и помыть головку за 270))

    Круто!

    Заранее предупреждать надо))

    ненавижу салоны, кот считают каждый " пук" отдельно(((

    Типа можно постричь и не уложить???))))
    Можно постричь и не уложить, сама в шоке была. Я записала маму к своему мастеру, клиентка перед мамой опоздала на 40 минут, мама ждала все это время. В итоге мастер ее постригла и на вопрос мамы об укладке ''А ваша дочь не предупредила меня об укладке! У меня в стрижку укладка не входит!''. И все.
    Ото я и ищу теперь нового мастера...
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  4. Вверх #8624
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Всем привет! Ищу парикмахера, который работает с кудрями. Волосы у девочки густые и пышные, кудри кучерявые.)

  5. Вверх #8625
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    а сколько ж тот лэйбл стоит то что грамм шампуня в такие деньги оценивают?фу-фу-фу
    это некрасиво и неприлично и "дорогому" салону вообще минус к имиджу

    меня всегда мыли и укладывали. просто как-то я сказала не надо сильно стараться ибо дождь и толку от укладки не будет..на что мне мастер сказала - так я не укладываю))) красиво высушиваю)))как-то так)
    (((((((счастье рядом)))))))

  6. Вверх #8626
    Постоялец форума Аватар для Ivashka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,150
    Репутация
    1064
    Нужен совет! Есть много волос на голове, прям очень много! + они еще легкие, немного волнистые, не могу ходить с распущенными((( придумала себе красиво выбрить затылок, чтобы их было поменьше + если делать пучок тоже красиво будет. Стоит ли? Или уже прошедший день? Посоветуйте мастера)

  7. Вверх #8627
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    мне бы ваше горе)))))) тоже лёгкие и немного волнистые))))) но вот за кол-во я бы ещё поборолась))))
    (((((((счастье рядом)))))))

  8. Вверх #8628
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от Ivashka Посмотреть сообщение
    Нужен совет! Есть много волос на голове, прям очень много! + они еще легкие, немного волнистые, не могу ходить с распущенными((( придумала себе красиво выбрить затылок , чтобы их было поменьше + если делать пучок тоже красиво будет. Стоит ли? Или уже прошедший день? Посоветуйте мастера)
    Вы конечно можете поэкспериментировать. Но сразу подумайте о том, как тяжело будет это все отрастить, когда такая стрижка надоест))) а она надоест...Вы же не будете теперь до конца жизни брить затылок. И тут начинается самое интересное Сама прошлой весной выбривала затылок и делала хеир-тату, плюс виски)) Мне хватило 4 месяца чтоб наиграться. Во-первых быстро отрастает и приходится очень часто обращаться к мастеру, чтоб освежить. Во-вторых мне быстро надоело))
    И теперь уже год как я отращиваю всю эту красоту. Еле сдерживалась, чтоб все не сбрить. Тихий ужас. Особенно виски). И вот только сейчас у меня нормально затылок уже собирается в общий хвост и не торчит в разные стороны, про виски молчу
    А прошёл год))) единственное что сейчас могу сделать - это низкий хвост и носить распущеные волосы. Думаю еще год нужно ждать чтоб стало как-то получше, но я держусь

    Исходя из своего опыта советую много раз подумать, прежде чем делать такую прическу

  9. Вверх #8629
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Девочки, кто нибудь стрижется у Андрея Бырзого? Хотелось бы отзывов о мастере.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  10. Вверх #8630
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Ivashka Посмотреть сообщение
    Нужен совет! Есть много волос на голове, прям очень много! + они еще легкие, немного волнистые, не могу ходить с распущенными((( придумала себе красиво выбрить затылок, чтобы их было поменьше + если делать пучок тоже красиво будет. Стоит ли? Или уже прошедший день? Посоветуйте мастера)
    Я в своё время выбривала виски и ходила полтора года довольная. Потом надоело и стала отращивать. Самое ужастно время было - процесс отращивания. Так что подумайте.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  11. Вверх #8631
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ищу парикмахера, который работает с кудрями. Волосы у девочки густые и пышные, кудри кучерявые.)
    Привет, могу порекомендовать мастера на поселке.

  12. Вверх #8632
    Цитата Сообщение от Ivashka Посмотреть сообщение
    Нужен совет! Есть много волос на голове, прям очень много! + они еще легкие, немного волнистые, не могу ходить с распущенными((( придумала себе красиво выбрить затылок, чтобы их было поменьше + если делать пучок тоже красиво будет. Стоит ли? Или уже прошедший день? Посоветуйте мастера)
    Мне кажется, что выбривать ничего не нужно, из-за того что волосы пушистые это не очень красиво будет смотреться...особенно если подует ветерок) Ну или вытягивать их утюжком каждый день придётся)

  13. Вверх #8633
    Подскажите пожалуйста салоны которые работают с Грин Лайт
    Таирова желательно

  14. Вверх #8634
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    люди посоветуйте плиз кто-то мастера на пос. Котовского( хочу мелирование )

  15. Вверх #8635
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от Panda3 Посмотреть сообщение
    люди посоветуйте плиз кто-то мастера на пос. Котовского( хочу мелирование )
    Сама в поиске хорошего мастера, и поскольку в теме очень часто ищут мастера на поселке(почти в каждом доме по несколько салонов) я провела работу, перечитала нашу тему и не только, и вот собрала некую информацию о поселковских мастерах. Я думаю, что это не полный список, ну хоть что то...
    Валентина Серенко 096-600-39-57
    Лена 063-996-31-09 (рекомендовал Нагурный)
    Света 050-207-56-72
    Александра 093-58-47-136 салон "Кристина"(по четным)
    Приезжают на дом:
    096-02-32-969 Татьяна
    097-74-62-337 Лариса
    Где работают мастера, не указываю, возможно за это время место работы поменялось, проще позвонить и уточнить... Лично сама еще не решила к кому идти, только вот собрала информацию.

    PS Уважаемые модераторы, если я что то нарушила, удалите пожалуйста мое сообщение. Сделала это из лучших побуждений, а вдруг кому то и пригодится.

  16. Вверх #8636
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    10
    Репутация
    17
    Дамы, подскажите , кто в центре или на посёлке Котовского может стричь волосы длинной до плеч и делать форму локонов ниспадающих, удлиненную челку без этих уродских "клушиных" каскадиков на макушке? Типа вот такой вот формы как на фото http://rcysl.com/m-r/rosie-huntington-whiteley-wallpapers.html

    Почему-то мастера у которых была просто мечтают настричь густо макушку тетькиным каскадиком , бесполезно говорить, что настрижееная макушка - тетькина форма- сто лет как не актуальна, но никто не слышит видя мои тонкие волосы

    Почему все мастера это делают ума не приложу, и говоришь им, что не хочу срезов прядей короче середины уха, но нет, все равно настригут макушку и длину жиденькую оставят ... ужас колхозный

    Заранее спасибо!

  17. Вверх #8637
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Вопрос к парикмахерам: чем шэг отличается от остальных стрижек? Есть какая-то принципиальная разница? Или это просто гибрид каре с удлиненными передними прядями+каскад?

  18. Вверх #8638
    Постоялец форума Аватар для Дорофей
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    1201
    Шэг это рваная стрижка, волосы состригают разной длинны. Я не мастер , но давно смотрю на эту технику.нравиться.

  19. Вверх #8639
    Посетитель Аватар для murchik666
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    368
    Цитата Сообщение от Иностранка Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста салоны которые работают с Грин Лайт
    Таирова желательно
    Мелограно, мастер Юлия. Центр города

  20. Вверх #8640
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от honey83 Посмотреть сообщение
    Дамы, подскажите , кто в центре или на посёлке Котовского может стричь волосы длинной до плеч и делать форму локонов ниспадающих, удлиненную челку без этих уродских "клушиных" каскадиков на макушке? Типа вот такой вот формы как на фото http://rcysl.com/m-r/rosie-huntington-whiteley-wallpapers.html

    Почему-то мастера у которых была просто мечтают настричь густо макушку тетькиным каскадиком , бесполезно говорить, что настрижееная макушка - тетькина форма- сто лет как не актуальна, но никто не слышит видя мои тонкие волосы

    Почему все мастера это делают ума не приложу, и говоришь им, что не хочу срезов прядей короче середины уха, но нет, все равно настригут макушку и длину жиденькую оставят ... ужас колхозный

    Заранее спасибо!
    Девушка на всех фото я увидела хорошие укладки, а стрижка практически в одну длину везде, немного прореженный волос на концах в 10 см по длине. А все остальное дело рук в укладке мастера.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم


Ответить в теме
Страница 432 из 519 ПерваяПервая ... 332 382 422 430 431 432 433 434 442 482 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения