Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 337 из 519 ПерваяПервая ... 237 287 327 335 336 337 338 339 347 387 437 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,721 по 6,740 из 10370
  1. Вверх #6721
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    Цитата Сообщение от bapson Посмотреть сообщение
    Я уже и не знаю что лучше , я уже опробовала корейское хим.средство...
    Не скажу за кореек, но в Китае я проработала в китайском коллективе больше года.
    Там все делают кератирование.

    У них волосы крепкие, но жёсткие и непослушные.


  2. Вверх #6722
    Цитата Сообщение от nadokto) Посмотреть сообщение
    Не скажу за кореек, но в Китае я проработала в китайском коллективе больше года.
    Там все делают кератирование.

    У них волосы крепкие, но жёсткие и непослушные.
    Серьёзно? Я всегда считала, что гладкие, прямые, блестящие волосы - это особенность нации, а не влияние новомодных технологий. Хм...

  3. Вверх #6723
    Посетитель Аватар для Vogue_Odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    392
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Серьёзно? Я всегда считала, что гладкие, прямые, блестящие волосы - это особенность нации, а не влияние новомодных технологий. Хм...
    Они действительно от выпрямления фанатеют
    Нельзя дать всем всего, потому что всех много, а всего мало :)

  4. Вверх #6724
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Серьёзно? Я всегда считала, что гладкие, прямые, блестящие волосы - это особенность нации, а не влияние новомодных технологий. Хм...
    Это идеал, к которому они стремятся: чистая белая кожа, блестящие волосы.

    Помню, что продавалась исключительно отбеливающая косметика. У нас тогда модны были такие тоники для загара, в виде крема. А в Азии это кощунство прямо, ведь загорелая кожа - признак плебейства. Думаю, это связано с тем, что крестьянки должны были работать в поле под солнцем, а аристократки могли позволить себе сидеть дома, и изредка гулять под зонтиками.

  5. Вверх #6725
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    Кстати, в книге рекордов Гинесса по длине волос - именно китаянка.

    "На сегодняшний день самые длинные волосы в мире принадлежат китаянке Кси Квипинг, точная длина ее волос – 5 метров 62 сантиметра и 7 миллиметров."

    Сейчас Кси 50 лет:



    А ещё в статьях пишут, что это аномалия. Обычно волосы перестают расти, достигнув длины 60-90 см.
    Последний раз редактировалось nadokto); 22.03.2014 в 16:33.

  6. Вверх #6726
    Цитата Сообщение от Vogue_Odessa Посмотреть сообщение
    Они действительно от выпрямления фанатеют
    Я тоже фанатею. ))) Реально могу долго сидеть и любоваться идеально прямыми волосами на ком-то. ))

    Цитата Сообщение от nadokto) Посмотреть сообщение
    Кстати, в книге рекордов Гинесса по длине волос - именно китаянка.
    Какая у неё длина?

  7. Вверх #6727
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    5 метров 63 сантиметра.

    Но был ещё не вошедший в книгу вьетнамец с длиной более 6-ти метров:

    "И еще один незарегистрированный обладатель длинных волос. На этот раз в списке отметился мужчина. Житель Вьетнама Тран Ван Хай отрастил настолько гигантскую шевелюру, что впору позавидовать любой женщине. Впрочем, сейчас рекордсмена уже нет в живых. И на момент его смерти длина волос составляла 6 метров и 80 сантиметров. Впрочем, этот результат в Книге рекордов Гиннеса не отмечен. Тран Ван Хай ни разу не стриг свои волосы на протяжении 50-ти лет. Все потому, что он заметил, что начинает болеть после каждого похода к парикмахеру."

    В статье это не сказано, но он был народным целителем и не мыл голову... 6 лет!
    Последний раз редактировалось nadokto); 22.03.2014 в 16:40.

  8. Вверх #6728
    Мне казалось, что раньше где-то была информация о 8 метрах... Ну да ладно. )) Вот неясно только, зачем это нужно? Вид так себе, разве что для галочки попасть в книгу рекордов. Хотя изначально наверняка такой цели не было. Я представляю, каково за такими волосами ухаживать. Да и кончики не помешало бы ей обрезать. )))

  9. Вверх #6729
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    Китаянка Кси говорит, что это внутренняя потребность.
    -
    Знахарь делал это тоже по духовным мотивам.

  10. Вверх #6730
    Посетитель Аватар для Vogue_Odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    392
    Репутация
    189
    [QUOTE=Креветка;46824910]Я тоже фанатею. ))) Реально могу долго сидеть и любоваться идеально прямыми волосами на ком-то. ))

    Так в чем проблема? Могу организовать Вам идеально прямые волосы )
    Нельзя дать всем всего, потому что всех много, а всего мало :)

  11. Вверх #6731
    Цитата Сообщение от nadokto) Посмотреть сообщение
    Китаянка Кси говорит, что это внутренняя потребность.
    -
    Знахарь делал это тоже по духовным мотивам.
    Понятно. Ну да, если есть потребность, то это нормально. Просто удивительно, что потребность эта именно такая. ))

    Цитата Сообщение от Vogue_Odessa Посмотреть сообщение
    Так в чем проблема? Могу организовать Вам идеально прямые волосы )
    Я о родных. )) И правда раньше думала, что у китаянок свои волосы такие. ))
    Себе я делаю кератин сама. )) Но это же не родное. В детстве были прямые, в переходном возрасте начали виться и пушиться, чего только не делала, пока утюжки не появились в продаже. ))) Сейчас хоть кератин придумали, памятник нужно поставить человеку, открывшему выпрямляющие свойства формальдегида. ))

  12. Вверх #6732
    Посетитель Аватар для o5shuher
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка, город - мечта!
    Сообщений
    416
    Репутация
    3823
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    у меня в салоне девочка работает, спец по стрижкам мужским. качественно и не "всех под одну гребенку". 096-034-84-09 Юлия.
    Т.к. я мужчин вообще не стригу, есть у меня клиентки, насмотревшиеся на ее стрижки в отражение зеркала, и записываются теперь: она-ко мне, муж к Юле.
    Спасибо за отзыв! Вчера Юля постригла сына, мы остались оч довольны!целый час Юля " колдовала" и результат оправдал ожидания!
    Спасибо Юле за профессионализм и творческий подход!!!
    Вы обсуждаете меня за моей спиной? Так пока вы там, поцелуйте меня в зад!

  13. Вверх #6733
    Частый гость Аватар для Алла-)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    926
    Репутация
    565
    СОС!!! Помогите спасти нашу форумчанку! Опухоль мозга!

    У нашей форумчанки, 28 летней девочки, мамочки 2 деток страшная беда- опухоль мозга.
    Сашенька- Quarantine наша звездочка, добрый и отзывчивый человечек, неоднократно помогающая на форумных сборах, теперь сама очень нуждается в помощи!
    Ей срочно нужна операция!\

    http://forumodua.com/showthread.php?t=2266233

  14. Вверх #6734
    Посетитель Аватар для st@sya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    444
    Репутация
    406
    Добрый день, посоветуйте мастера на Котовского, мелирование и стрижка. Благодарю.
    26.12.2012 ))))

  15. Вверх #6735
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Цитата Сообщение от MODNIKA Посмотреть сообщение
    А кто стрижет на черемушках методом скручиванияжгутиком и срезание посеченки?
    Ой,сколько я перебровала,Люда из Валентина на Ген. Петрова-лучшая.Уходит около часа ,на недлинные тонкие волосы.Терпение железное!
    Видела,как парня стригла,тоже понравилось,вот своего "парня"хочу завести.Любит длинные стрижки.
    Последний раз редактировалось АнченА; 28.03.2014 в 20:06.
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  16. Вверх #6736
    Посетитель Аватар для Виорика
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    307
    Репутация
    435
    Девочки, хочу поделиться впечатлениями от посещения салона "Ольгер", стриглась у Ольги Шабатиной, и я в полном восторге!!! Оля очень приятный и внимательный человек, стрижку подобрала идеально, проконсультировала по вопросам укладки и ухода, первый раз за долгое время ушла домой счастливая.....Всем кто ищет хорошего мастера настоятельно рекомендую, уверенна, что Вы останетесь довольны!

  17. Вверх #6737
    Новичок Аватар для Oxana_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    39
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Tali-Sun Посмотреть сообщение
    Девочки, если у кого-то, вдруг, есть контакты Макса Мозера, буду признательна за информацию!
    Спасибо.
    Присоединяюсь к вопросу.

  18. Вверх #6738
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    376
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Виорика Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу поделиться впечатлениями от посещения салона "Ольгер", стриглась у Ольги Шабатиной, и я в полном восторге!!! Оля очень приятный и внимательный человек, стрижку подобрала идеально, проконсультировала по вопросам укладки и ухода, первый раз за долгое время ушла домой счастливая.....Всем кто ищет хорошего мастера настоятельно рекомендую, уверенна, что Вы останетесь довольны!
    я тоже клиент салона Ольгер, стригусь и Кариночки, золотые ручки, очень довольна!

  19. Вверх #6739
    Новичок Аватар для Bileckih
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    24
    Репутация
    15
    Девочки, подскажите пожалуйста хорошего мастера на поселке Котовского!!Нужно сделать красивое и аккуратное каре!

  20. Вверх #6740
    Живёт на форуме Аватар для Катавка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    1098
    Привет!) Ребята, нужен мастер на Черемушках, Таирово, Центр) до 200 грн. Хочу подстричься. никакой формы нет подавно(( просто длинная куча волос по пояс. которые путаются..с хвостом и косичкой ходить надоело. уже столько раз уже хотела просто по дороге зайти в любой салон..но стремно все-таки) Лучше по совету решила от наших форумчан. заранее спасибо, с меня многА плюсов)
    Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни :))


Ответить в теме
Страница 337 из 519 ПерваяПервая ... 237 287 327 335 336 337 338 339 347 387 437 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения