Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 469 из 519 ПерваяПервая ... 369 419 459 467 468 469 470 471 479 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,361 по 9,380 из 10367
  1. Вверх #9361
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,170
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Тут вообще не реально хоть какие-то контакты парикмахера выпросить ))) спасибо )
    Вроде есть разделы "красота и здоровье" и "услуги", там есть мастера


  2. Вверх #9362
    Постоялец форума Аватар для irush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса родная
    Возраст
    43
    Сообщений
    999
    Репутация
    490
    Позволю себе немного развиртуализироваться)) для наглядности, так сказать)))
    Номер раз - в левом верхнем углу - стрижка у Эльмиры, летом, 700 грн.
    Номер два - нижний левый угол - стрижка у Эльвиры Зариповой , я ее рекомендовала в этой теме, осень ( ноябрь) - 100 грн.
    И номер три - стрижка у Владимира Скальского, в этом месяце - декабрь, 600 грн.
    Разница очевидна)
    Очень понравился Владимир и как мастер, и как человек. И его подход к клиенту)
    У него есть ФБ.


    UPD. Прошу прощения за большую картинку. Вставляю при помощи приложения Tapatalk на телефоне. И вот такой вот результат,..
    UPD2. Короткую стрижку тут не очень видно, к сожалению. Если кому интересно, могу её отдельно показать)))
    Последний раз редактировалось irush; 18.12.2018 в 18:53.

  3. Вверх #9363
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    у меня такие же впечатления от Лугового, вот один в один
    +1.

    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Девочки, а почему вы молчите, что вы недовольны Эльмирой? Это же форум. Я вот собиралась к ней после НГ, Мастера распиарили, она цену задрала, бизнес, но портить головы это уже не хорошо ((((
    Я вот тоже не понимаю, почему все молчат. Когда я собиралась к Луговому, читала сплошь положительные отзывы. Но когда он меня выстриг так, что не знаю, насколько нужно профессиональным парикмахером быть, чтобы потом это укладывать самостоятельно (когда я просила стрижку, которую ВООБЩЕ не нужно ни укладывать, ни даже феном сушить) и написала об этом отзыв, то получила немало откликов и в теме, и в личке, и в репутации... Оказывается, огромное количество людей столкнулись с такой же ситуацией, но промолчали... Конечно же, если бы я прочитала хотя бы несколько подобных отзывов перед принятием решения, я бы не пошла к нему. Но увы... Девочки, мы же сами себе делаем хуже, если не уведомляем о негативе других... Пишите, это же очень важно!

    Девочки, тут одни пишут об Эльмире, другие об Эльвире. Хотя обсуждают вроде как одного человека. ))) Может, вы разных мастеров обсуждаете? )))))))

  4. Вверх #9364
    Вella bambina
    Аватар для Natella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,702
    Репутация
    9729
    Крева, но вот вышла то ты от Руслана с охренительной стрижкой, и затылок он тебе выстриг отпадно))) То что без укладки она наверное не смотрелась, то наверное так и было, но честно говоря я еще НИ РАЗУ не видела такой стрижки что б без укладки и сразу курулевна)))) Я сама если просто высушу волосы, без укладки, то просто капец на голове.
    Даже на фотках выше я вообще никакой стрижки не вижу. ИМХО.
    You can never be too much you

  5. Вверх #9365
    Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    Крева, но вот вышла то ты от Руслана с охренительной стрижкой, и затылок он тебе выстриг отпадно))) То что без укладки она наверное не смотрелась, то наверное так и было, но честно говоря я еще НИ РАЗУ не видела такой стрижки что б без укладки и сразу курулевна)))) Я сама если просто высушу волосы, без укладки, то просто капец на голове.
    Даже на фотках выше я вообще никакой стрижки не вижу. ИМХО.
    Затылок - да. )) Но филировать вьющиеся волосы, которые не будут лежать без укладки, когда просишь стрижку "вымыл и пошёл" и когда любишь симметрию и делаешь на этом акцент, а тебе делают асимметрию - это как-то слишком. ))) Как по мне, просто обрезанные ровной линией волосы без укладки лежат лучше, чем когда я пыталась ту стрижку уложить. А уложить профилированное чуть ли не до корней я самостоятельно не смогла ну никак. Пришлось делать кератин и месяца полтора носить штуку типа банданы, пока не отрастёт. Ну ты помнишь мою историю. )) После неё у меня вообще фобия на парикмахеров - 6 лет не была в салонах, концы подравнивает мама, чёлку - я машинкой сама делаю ровный срез. И всё. ))) Хочется, конечно, иногда какого-то разнообразия, но пока не решаюсь.
    А у тебя просто для укладки руки из правильного места растут. В отличие от меня.

  6. Вверх #9366
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,170
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от irush Посмотреть сообщение
    Позволю себе немного развиртуализироваться)) для наглядности, так сказать)))
    Номер раз - в левом верхнем углу - стрижка у Эльмиры, летом, 700 грн.
    По-моему Вам лучше с длинными волосами..

  7. Вверх #9367
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2092
    Irush, вам очень красиво с волосами по плечи, но понимаю, что укладываться вы каждый день не будете. Очень сложно с кучерявыми волосами. Последняя ваша стрижка, похоже самая удачная и не требующая укладки.

  8. Вверх #9368
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    Крева, но вот вышла то ты от Руслана с охренительной стрижкой, и затылок он тебе выстриг отпадно))) То что без укладки она наверное не смотрелась, то наверное так и было, но честно говоря я еще НИ РАЗУ не видела такой стрижки что б без укладки и сразу курулевна)))) Я сама если просто высушу волосы, без укладки, то просто капец на голове.
    Даже на фотках выше я вообще никакой стрижки не вижу. ИМХО.
    я видела и у меня даже была, но у кого я тогда стриглась на помню ,пришла в парикмахерскую самую обычную и села к первому попавшемуся парикмахеру.

    вот это "боб-каре" от Лугового. затылок "прелесть" ровный срез и без укладки. Фото в тот же день после стрижки - вечером.


    ужас, закалываю и жду пока отрастут. Мало того, что эта стрижка не подходит совершенно, я с ней толще и старше кажусь, так еще криво пострижено.
    Последний раз редактировалось tapa; 18.12.2018 в 21:43.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  9. Вверх #9369
    Вella bambina
    Аватар для Natella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,702
    Репутация
    9729
    Tapa, у вас не по стрижке причесаны волосы. Стрижка боб-каре как бы предполагает перед длиннее чем затылок. Вы наверное привыкли к одному пробору и автоматом так и расчесались, вот отсюда и "неровность" сзади. Надо просто уложить широкой круглой щеткой, вот и все. Ну я так виду, а вам виднее конечно же))
    Последний раз редактировалось Natella; 19.12.2018 в 06:19.
    You can never be too much you

  10. Вверх #9370
    Вella bambina
    Аватар для Natella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,702
    Репутация
    9729
    Крева, стрижки "вымыл и пошел" я еще не видела))) ну по крайней мере еа коротких волосах так точно. Это канает только с длинными.
    You can never be too much you

  11. Вверх #9371
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,076
    Репутация
    215197
    та плохое это каре..и это не боб -каре- просто плохое каре

    Никакой укладкой его не спасешь..

    Я вообще определяю стрижку только после того как помою голову и уложусь сама- если хорошо пострижена- укладываюсь через 5 мин, если плохо- вообще не могу уложить- я ж не разучилась укладываться?))

    И еще - мое глубокое убеждение- никакая стрижка без укладки( даже примитивной) не лежит- я в такое не верю.

    Ну или людей устраивает что у них на голове просто после мойки))

    Мне кажется исключение , как раз , только кучерявые волосы, кот можно воском подправить и добавить гламурного беспорядка)
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  12. Вверх #9372
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    та плохое это каре..и это не боб -каре- просто плохое каре

    Никакой укладкой его не спасешь..
    согласна
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  13. Вверх #9373
    Постоялец форума Аватар для irush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса родная
    Возраст
    43
    Сообщений
    999
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Irush, вам очень красиво с волосами по плечи, но понимаю, что укладываться вы каждый день не будете. Очень сложно с кучерявыми волосами. Последняя ваша стрижка, похоже самая удачная и не требующая укладки.
    Спасибо за добрые слова))
    Вы знаете, как раз наоборот - длинные не укладывала, а короткая обязательно с укладкой)))

  14. Вверх #9374
    Постоялец форума Аватар для irush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса родная
    Возраст
    43
    Сообщений
    999
    Репутация
    490
    Всем спасибо за комментарии и добрые слова)

  15. Вверх #9375
    Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    Крева, стрижки "вымыл и пошел" я еще не видела))) ну по крайней мере еа коротких волосах так точно. Это канает только с длинными.
    Поэтому я уже вряд ли вернусь к коротким стрижкам. )) Я верила, что при правильно подобранной стрижке к конкретной структуре волос можно обойтись без укладки. С длинными проще - фен и утюжок - вот и вся укладка. И этого хватает. Хотелось за счёт стрижки отойти от фенов, утюжков, укладок, но не удалось. ))) А люди как-то умудряются вообще не пользоваться феном... )) Тоже так хочу.

  16. Вверх #9376
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,072
    Репутация
    16856
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    я видела и у меня даже была, но у кого я тогда стриглась на помню ,пришла в парикмахерскую самую обычную и села к первому попавшемуся парикмахеру.

    вот это "боб-каре" от Лугового. затылок "прелесть" ровный срез и без укладки. Фото в тот же день после стрижки - вечером.


    ужас, закалываю и жду пока отрастут. Мало того, что эта стрижка не подходит совершенно, я с ней толще и старше кажусь, так еще криво пострижено.
    Боб-каре так себе, и мое, мнение, прошу не обижаться, даже идеальное-добавит вам лет и кг. Это не ваша стрижка
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  17. Вверх #9377
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Боб-каре так себе, и мое, мнение, прошу не обижаться, даже идеальное-добавит вам лет и кг. Это не ваша стрижка
    та знаю, мне длинные только нужны. Я не обижаюсь. Просто то что срезали было уже такой мочалкой несусветной, что с ними уже ничего нельзя было сделать, пришлось идти на стрижку, но хотелось хоть и не подходящую, но все же идеальную. Ну то ладно, я уже остыла, просто раз разговор зашел - показала
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  18. Вверх #9378
    Частый гость Аватар для Kshisya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    +1.



    Я вот тоже не понимаю, почему все молчат. Когда я собиралась к Луговому, читала сплошь положительные отзывы. Но когда он меня выстриг так, что не знаю, насколько нужно профессиональным парикмахером быть, чтобы потом это укладывать самостоятельно (когда я просила стрижку, которую ВООБЩЕ не нужно ни укладывать, ни даже феном сушить) и написала об этом отзыв, то получила немало откликов и в теме, и в личке, и в репутации... Оказывается, огромное количество людей столкнулись с такой же ситуацией, но промолчали... Конечно же, если бы я прочитала хотя бы несколько подобных отзывов перед принятием решения, я бы не пошла к нему. Но увы... Девочки, мы же сами себе делаем хуже, если не уведомляем о негативе других... Пишите, это же очень важно!

    Девочки, тут одни пишут об Эльмире, другие об Эльвире. Хотя обсуждают вроде как одного человека. ))) Может, вы разных мастеров обсуждаете? )))))))
    Вот реально на вкус и цвет, карандаши разные)) Сколько раз стриглась у Руслана, всегда вау, причем я ленивая и укладкой заморачиваюсь только по случаю, а так помыла голову и пошла. Для меня у него один недостаток был, он не красит(((, и когда я красила волосы периодически просила кончики подстричь, так вы меня простите, оказывается это тоже большая проблема, и не у всех это получается. Вообщем, наверное каждому просто надо найти своего мастера и быть счастливыми))) По стрижкам за 8 лет в Одессе, для меня альтернативы Луговому нет

  19. Вверх #9379
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,947
    Репутация
    51714
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    та плохое это каре..и это не боб -каре- просто плохое каре

    Никакой укладкой его не спасешь..

    Я вообще определяю стрижку только после того как помою голову и уложусь сама- если хорошо пострижена- укладываюсь через 5 мин, если плохо- вообще не могу уложить- я ж не разучилась укладываться?))

    И еще - мое глубокое убеждение- никакая стрижка без укладки( даже примитивной) не лежит- я в такое не верю.

    Ну или людей устраивает что у них на голове просто после мойки))

    Мне кажется исключение , как раз , только кучерявые волосы, кот можно воском подправить и добавить гламурного беспорядка)
    Кучеряхи - это тоже еще та морока
    Спасалась кератином одно время, но сейчас кератин+бассейн - деньги на ветер.Хожу с "репкой" и мыслями о стрижке.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  20. Вверх #9380
    Цитата Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
    Вот реально на вкус и цвет, карандаши разные)) Сколько раз стриглась у Руслана, всегда вау, причем я ленивая и укладкой заморачиваюсь только по случаю, а так помыла голову и пошла. Для меня у него один недостаток был, он не красит(((, и когда я красила волосы периодически просила кончики подстричь, так вы меня простите, оказывается это тоже большая проблема, и не у всех это получается. Вообщем, наверное каждому просто надо найти своего мастера и быть счастливыми))) По стрижкам за 8 лет в Одессе, для меня альтернативы Луговому нет
    Ну так я на других тоже вижу от него вау-результат. А на себе получилось чёрт-те что. Возможно, играет роль структура волос или способности клиента к укладке (хотя я даже кератин делаю себе сама), но вот мне не подошло (и это не только моё мнение о своей стрижке).

    Может быть, я когда-то созрею на один эксперимент - сухая стрижка на своих естественно высохших без фена волосах, чтобы вымыть голову дома, а в салоне постригли без предварительной мойки. Потом, конечно, можно помыть и уложить и, возможно, какие-то штрихи дополнительно подкорректировать, зато плюс-минус основная суть будет видна ещё до первой мойки. )) Осталось найти смельчака-мастера экспериментатора.


Ответить в теме
Страница 469 из 519 ПерваяПервая ... 369 419 459 467 468 469 470 471 479 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения