Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 189 из 519 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 239 289 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,761 по 3,780 из 10361
  1. Вверх #3761
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,032
    Репутация
    16843
    А уклаТка-это какой-то новый парикмахерский термин?
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы


  2. Вверх #3762
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4717
    Цитата Сообщение от Изобилие Посмотреть сообщение
    приветики всем.. подскажите плиз хорошие курсы парикмахеров.. или мастера, что ещё лучше, который обучает.. ?? ))
    а какой район вам нужен?вы ж не будете с черноморки на пос.кот ездить или наоборот.

  3. Вверх #3763
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,032
    Репутация
    16843
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    тут многое зависит от вашего волоса, возможно что и можно вас постричь не под укладку, но а если у вас волос не послушный или вихри или еще что то? то боюсь вас не смогут постричь
    Грамотный и достойный ответ мне в репутацию, вместе с минусом, естественно от гения парикмахерского искусства и грамотности
    "мазгов полная палата...как обычно свой интелект ты скрыть ну ни как не можешь...ах да забыла...твоя стихия - сказндалы, склоки, и.т.п. в твоем репертуаре"
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  4. Вверх #3764
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,053
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Грамотный и достойный ответ мне в репутацию, вместе с минусом, естественно от гения парикмахерского искусства и грамотности
    "мазгов полная палата...как обычно свой интелект ты скрыть ну ни как не можешь...ах да забыла...твоя стихия - сказндалы, склоки, и.т.п. в твоем репертуаре"
    Н-да,девушка Фрезор, в своем репертуаре.....,на что вы надеетесь,к вам с форума вообще никто не придет!!!!!!

  5. Вверх #3765
    Постоялец форума Аватар для Лара1978
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    3241
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    тут многое зависит от вашего волоса, возможно что и можно вас постричь не под укладку, но а если у вас волос не послушный или вихри или еще что то? то боюсь вас не смогут постричь
    Странный ответ от мастера, действительно)) у меня самой вихри и поверьте, стригусь (особенно на лето) как раз не под укладку и совершенно достойно. Все зависит от мастера и его профессионализма.

  6. Вверх #3766
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Лара1978 Посмотреть сообщение
    Странный ответ от мастера, действительно)) у меня самой вихри и поверьте, стригусь (особенно на лето) как раз не под укладку и совершенно достойно. Все зависит от мастера и его профессионализма.
    видно вы не поняли что я имела ввиду... я имела ввиду что мастеру нужно хорошо посмотреть волос и только тогда он скажет как возможно постричь так что бы клиент не мучался с укладками))))
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  7. Вверх #3767
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Грамотный и достойный ответ мне в репутацию, вместе с минусом, естественно от гения парикмахерского искусства и грамотности
    "мазгов полная палата...как обычно свой интелект ты скрыть ну ни как не можешь...ах да забыла...твоя стихия - сказндалы, склоки, и.т.п. в твоем репертуаре"
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Н-да,девушка Фрезор, в своем репертуаре.....,на что вы надеетесь,к вам с форума вообще никто не придет!!!!!!
    милые девушки мне очень приятно ваше внимание к моей персоне, очень приятно что на протяжении стольких лет вы все чтите своим вниманием меня)))) приятно что где бы что не написала вы все досконально читаете каждое мое сообщение и подмечаете каждую буковку, видно в жизни вне форума вы работаете учителями)) а особенно приятно что везде только вы так часто без повода всегда упоминаете про меня, спасибо вам огромное что не позволяете форумчанам забыть имя моего салона)))) за что отдельное спасибо.
    Пы.Сы. и работы от этого у меня прибавляется все больше и больше))) за что еще отдельное спасибо
    Последний раз редактировалось =FreZorr=; 18.09.2011 в 00:26.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  8. Вверх #3768
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,053
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    милые девушки мне очень приятно ваше внимание к моей персоне, очень приятно что на протяжении стольких лет вы все чтите своим вниманием меня)))) приятно что где бы что не написала вы все досконально читаете каждое мое сообщение и подмечаете каждую буковку, видно в жизни вне форума вы работаете учителями)) а особенно приятно что везде только вы так часто без повода всегда упоменаете про меня, спасибо вам огромное что не позволяете форумчанам забыть имя моего салона)))) за что отдельное спасибо.
    Пы.Сы. и работы от этого у меня прибавляется все больше и больше))) за что еще отдельное спасибо
    Нет, у нас просто были хорошие учителя по русскому языку............(упоминать)...........и вам удачи.........

  9. Вверх #3769
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Нет, у нас просто были хорошие учителя по русскому языку............(упоминать)...........и вам удачи.........
    на сколько мне память не изменяет это тема про парикмахеров-стилистов... а не про ваших хороших учителей русского языка)))
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  10. Вверх #3770
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,053
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    на сколько мне память не изменяет это тема про парикмахеров-стилистов... а не про ваших хороших учителей русского языка)))
    Гуру парикмахерского искусства мне минус влепила(с кучей ошибок) и подтвердила свою неадекватность,давайте скинемся ей на орфографический словарь?А?Как можно доверять человеку волосы,если она элементарного не знает???Жду ваших минусов,Фрезор,вы мастер в этом деле, на большее вы, не способны.

  11. Вверх #3771
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    15
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Грамотный и достойный ответ мне в репутацию, вместе с минусом, естественно от гения парикмахерского искусства и грамотности
    "мазгов полная палата...как обычно свой интелект ты скрыть ну ни как не можешь...ах да забыла...твоя стихия - сказндалы, склоки, и.т.п. в твоем репертуаре"
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Н-да,девушка Фрезор, в своем репертуаре.....,на что вы надеетесь,к вам с форума вообще никто не придет!!!!!!
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Гуру парикмахерского искусства мне минус влепила(с кучей ошибок) и подтвердила свою неадекватность,давайте скинемся ей на орфографический словарь?А?Как можно доверять человеку волосы,если она элементарного не знает???Жду ваших минусов,Фрезор,вы мастер в этом деле, на большее вы, не способны.
    Девы совершенно не интересно читать кто вам что там пишет в репу, не хотите выяснить свои личностные неприязни в личке? Где появляетесь вы там конфликт, просто не интересно читать ваши сообщения
    P.S. клиентка Фрезор, и ваш сарказм не повлияет на то, что бы сменить этого прекрасного мастера на кого либо.

  12. Вверх #3772
    Постоялец форума Аватар для Лара1978
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    3241
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    видно вы не поняли что я имела ввиду... я имела ввиду что мастеру нужно хорошо посмотреть волос и только тогда он скажет как возможно постричь так что бы клиент не мучался с укладками))))
    ВАш ответ: "тут многое зависит от вашего волоса, возможно что и можно вас постричь не под укладку, но а если у вас волос не послушный или вихри или еще что то? то боюсь вас не смогут постричь"


    Вы просто, видимо, так написали, что Вас не поняли))

  13. Вверх #3773
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Лара1978 Посмотреть сообщение
    ВАш ответ: "тут многое зависит от вашего волоса, возможно что и можно вас постричь не под укладку, но а если у вас волос не послушный или вихри или еще что то? то боюсь вас не смогут постричь"


    Вы просто, видимо, так написали, что Вас не поняли))
    может быть))) но надеюсь теперь понятна моя мысль))))
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  14. Вверх #3774
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Вы мертвого достанете, барышни. Посидите-ка недельку без этой темы, может, научитесь ругаться не прилюдно, а в личках.

  15. Вверх #3775
    Новичок Аватар для Алеян
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    504
    Цитата Сообщение от Алеян Посмотреть сообщение
    И мне помощь нужна. В центре подскажите пожалуйста, кто знает, мастера короткой женской стрижки. Который не стрижет под укладку. Буду благодарна за помощь.Волосы послушные,но густовыты.
    Спасибо за помощь. Нашла прекрасного мастера на Черемушках.И очень недорого.
    Последний раз редактировалось Алеян; 04.10.2011 в 13:45.

  16. Вверх #3776
    Новичок Аватар для Zlatushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    22
    Милые форумчане, подскажите, пожалуйста, где можно научиться делать свадебные и вечерние причёски, район не важен, лишь бы знания хорошие давали?

  17. Вверх #3777
    Частый гость Аватар для Евка-Мотылек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    786
    Репутация
    309
    Всем привет))Посоветуйте хорошего парикмахера на Черемушках.У меня волосы ниже лопаток,густые.Очень нужен хороший мастер..Пишите в личку. Спасибо.

  18. Вверх #3778
    Парикмахер-стилист
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    894
    Репутация
    1677
    Цитата Сообщение от Евка-Мотылек Посмотреть сообщение
    Всем привет))Посоветуйте хорошего парикмахера на Черемушках.У меня волосы ниже лопаток,густые.Очень нужен хороший мастер..Пишите в личку. Спасибо.

    Звоните.
    098 - 4 - 33 - 22 - 33 ВТЦ на Среднефонтанской - Розовая Пантера (рядом Антошка, Фуршет, Синема-Сити, Чудо-город, Комфи,..)
    Моя тема
    С ув. Руслан Луговой.

  19. Вверх #3779
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    Вообще-то просили посоветовать тех кто клиент, а не мастер сам себя советует. и реклама это у вас в теме- в общих она запрещенна

  20. Вверх #3780
    Парикмахер-стилист
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    894
    Репутация
    1677
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    Вообще-то просили посоветовать тех кто клиент, а не мастер сам себя советует. и реклама это у вас в теме- в общих она запрещенна
    Просили посоветовать - посоветовал... Это не реклама, это дружеский совет.
    Последний раз редактировалось Руслан Луговой; 24.10.2011 в 14:20.


Ответить в теме
Страница 189 из 519 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 239 289 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения