Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 441 из 519 ПерваяПервая ... 341 391 431 439 440 441 442 443 451 491 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,801 по 8,820 из 10367
  1. Вверх #8801
    Частый гость Аватар для France_cosmetics
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    861
    Репутация
    1512
    есть отзывы о колористе Оксане (фамилию не знаю), салон Майами пр. Шевченко/Армейская.
    И кого посоветуете Котовского, центр по окраске (мелирование). Спасибо.
    Мечта делает будущее настоящим.


  2. Вверх #8802
    Посетитель Аватар для Smile87
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    279
    Репутация
    98
    Добрый день, девочки, посоветуйте хорошего мастера по окрашиванию (интересует балаяж, омбре), очень важно— чтоб работал на посёлке Котовского.

  3. Вверх #8803
    Постоялец форума Аватар для Kotya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    341
    Добрый день. Девочки, тут как-то советовали хорошего мастера по женским стрижкам на 7-й фонтана, помню что женщина, а салон и имя нет. Может кто стрижется у нее напишите плз контакты.
    Искала в теме, но не нахожу

  4. Вверх #8804
    Добрый вечер. Может кто-то посоветует хорошего мастера по женским стрижкам (каре, боб) на Таирова. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Сноваздесь; 15.11.2017 в 07:36.

  5. Вверх #8805
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Kotya Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девочки, тут как-то советовали хорошего мастера по женским стрижкам на 7-й фонтана, помню что женщина, а салон и имя нет. Может кто стрижется у нее напишите плз контакты.
    Искала в теме, но не нахожу
    Может Ольгер, мастер Ольга Шабатина.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  6. Вверх #8806
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2093
    Очень сильно выпадают волосы. Кто то может порекомендовать салонную процедуру или уход, чтобы помочь волосам восстановиться?

  7. Вверх #8807
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    330
    Репутация
    163
    пропейте курс витаминок - типа волвит... + купите средство типа аллотона, которое пшикнул и смывать не надо... + ешьте витамины (апельсины, чеснок и прочие полезности)
    именно из-за авитаминоза выпадают волосы, особенно весной и осенью

    и только так я остановила свое выпадение....

  8. Вверх #8808
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Очень сильно выпадают волосы. Кто то может порекомендовать салонную процедуру или уход, чтобы помочь волосам восстановиться?
    Салонные процедуры делаются в большинстве своем ДЛЯ ВОЛОС. А вам надо воздействовать на корень, луковицу волоса. И это значит надо работать с КОЖЕЙ ГОЛОВЫ, т.е. скальпом.
    Мезотерапия, и то должна проводится минимум косметологом с мед.образованием. Но точно не парикмахером. Парикмахер на это не имеет права. Так что вам наверное луче обратиться в тему Косметология. Или еще лучше искать врача-трихолога. Хотя, честно говоря, бывают такие ситуации, что и после лечения у врача, через время выпадение возобновляется.

  9. Вверх #8809
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    10
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Linda_Eva Посмотреть сообщение
    да уж чуть выше тут отписались уже об этом "чудо" мастере ))
    А что ужасного сделала Руслана? Она дама специфическая, но в плане качества стрижки к ней у меня вопросов не было. Просто интересно подробности узнать.

  10. Вверх #8810
    Частый гость Аватар для Amalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    904
    Репутация
    1339
    Подскажите, пожалуйста, мастера в центре, который стильно стрижет парней, может качественно обработать пряди (чтобы была видна рука хорошего мастера). Может в каком-то из барбершопов кто-то знает мастера классного?

  11. Вверх #8811
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    777
    Заинтересовалась темой прикорневой завивки буст ап, сделала поиск по теме и где-то в старых сообщениях откопала, что при этом на голове получается гофре и без него никак. Это правда? Или это были устаревшие технологии просто?
    Последний раз редактировалось Ira kez; 25.11.2017 в 16:54.

  12. Вверх #8812
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от Ira kez Посмотреть сообщение
    Заинтересовалась темой прикорневой завивки буст ап, сделала поиск по теме и где-то в старых сообщениях откопала, что при этом на голове получается гофре и без него никак. Это правда? Или это были устаревшие технологии просто?
    правда, правда.. и через пару-тройку месяцев это гофре сползает на уши, а макушка снова прилизанная ))
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  13. Вверх #8813
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    777
    Да, уже начиталась отзывов в инете, интерес быстро пропал

  14. Вверх #8814
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Ira kez Посмотреть сообщение
    Заинтересовалась темой прикорневой завивки буст ап, сделала поиск по теме и где-то в старых сообщениях откопала, что при этом на голове получается гофре и без него никак. Это правда? Или это были устаревшие технологии просто?
    Правда. Если без гофре, тогда то не Буст ап, а Буффант и другие техники, которые по своему эффекту менее результативны. У меня в альбоме много фото Бустап, в том числе как отрастает.
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    правда, правда.. и через пару-тройку месяцев это гофре сползает на уши, а макушка снова прилизанная ))
    Это если сделать крепким составом. А если мягким, то и волосы меньше страдают, и распускается, разравнивается гофре быстрее и через 3-4 месяца, когда корень отрос, его практически не видно.
    я Boost up очень люблю, и считаю практически панацеей для тонких, редких волос. Только надо его, особенно не первый, делать с умом. я вот себе хотела бы сделать сейчас, честное слово.

  15. Вверх #8815
    Частый гость Аватар для SOLGA0207
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    548
    Репутация
    1515
    Девушки, к кому обратиться за вечерней прической типа таких, чтобы не делали халы на голове, максимум естественности... Буду безмерно благодарна!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5C27FFFE-98D6-443B-9BD3-14D215DA476C.jpg
Просмотров: 125
Размер:	44.1 Кб
ID:	12433826Нажмите на изображение для увеличения
Название: E6C7A1AF-DBD5-4FCF-ABEE-E1E43A30A288.jpg
Просмотров: 117
Размер:	36.2 Кб
ID:	12433827Нажмите на изображение для увеличения
Название: 64C2390C-B823-45A1-BD6C-BEBE781F510C.jpg
Просмотров: 111
Размер:	40.6 Кб
ID:	12433828

  16. Вверх #8816
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    ув.Парикмахер,веснйо кажется я к вам обращалась .хотела сделать прикорневой обьём.вы сказали что категорически мне нельзя...тонкий волос блондинистый...а сейчас всем прям можно?
    (((((((счастье рядом)))))))

  17. Вверх #8817
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    ув.Парикмахер,веснйо кажется я к вам обращалась .хотела сделать прикорневой обьём.вы сказали что категорически мне нельзя...тонкий волос блондинистый...а сейчас всем прям можно?
    Процитируйте где я написала что всем можно?

  18. Вверх #8818
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Процитируйте где я написала что всем можно?
    прямо не сказали - но не вижу никаких слов об ограничениях в данной процедуре.
    и вот эта фраза звучит действительно волшебно "практически панацеей для тонких, редких волос".
    у меня волос не редкий правда..но тонкий..интересно просто
    (((((((счастье рядом)))))))

  19. Вверх #8819
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    прямо не сказали - но не вижу никаких слов об ограничениях в данной процедуре.
    и вот эта фраза звучит действительно волшебно "практически панацеей для тонких, редких волос".
    у меня волос не редкий правда..но тонкий..интересно просто
    а фразу про то что Буст ап "надо делать с умом" вы не прочли? наверное тут имеется в виду, что не всем и не всегда как раз его можно делать.
    я абсолютно не помню, что именно в вашем рассказе про волосы меня насторожило. Но раз я так сказала, значит была причина. Разве плохо, что я отказываюсь от потенциального заработка, что бы не пострадали ваши волосы?! И не только ваши. Если ко мне приходит по предварительной записи на биозавивку блондинка например, и я вижу что этот волос ее не перенесет, я так и объясняю человеку. Бывало что место био-завивки по этой же причине делали Boost up. В общем это очень персонализированное мероприятие.

  20. Вверх #8820
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4569
    Нет слов


Ответить в теме
Страница 441 из 519 ПерваяПервая ... 341 391 431 439 440 441 442 443 451 491 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения