Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 434 из 519 ПерваяПервая ... 334 384 424 432 433 434 435 436 444 484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,661 по 8,680 из 10367
  1. Вверх #8661
    Посетитель Аватар для Маргарет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    173
    Репутация
    123
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 31
Размер:	94.3 Кб
ID:	12226570 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 31
Размер:	58.4 Кб
ID:	12226572
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 28
Размер:	65.3 Кб
ID:	12226573 Девочки, подскажите кто сможет меня преобразить ... ) вот ТАК ???


  2. Вверх #8662
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте, пожалуйста, мастера по блонду типа мелирование, 3D и т.п. для обладательницы тонких пористых волос.
    Моя богиня, и не только блонда как недавно оказалось, Оля Шабатина.
    Ну, ее тут многие любят

  3. Вверх #8663
    Частый гость Аватар для Севуша
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    612
    Репутация
    2387
    Девушки, посоветуйте, парикмахера, плз. Чтобы:
    1) Умел работать с красками "Лизап"(нужны безаммиачные разных оттенков),
    2) Мог сам взять ее на базе, либо сказать, где мне ее купить(с этим проблемы),
    3) Обладал чувством стиля, посоветовать варианты стрижек конкретно для моего типажа,
    4) Не дергал/рвал волосы.
    5) желательно Черемушки.
    6) Доброжелательность.
    7) Адекватная цена.

    Если это два человека на стрижку/покраску, то тоже подходит. Спасибо.
    С меня ++++

  4. Вверх #8664
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2092
    Девочки, кто делал полировку для волос на среднюю длину, как впечатления? У меня волосы пушатся, суховатые кончики, длина средняя, волос пористый, думаю стоит делать или нет.

  5. Вверх #8665
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Моя богиня, и не только блонда как недавно оказалось, Оля Шабатина.
    Ну, ее тут многие любят
    Поделитесь, пожалуйста, контактами.
    Боже, Кота храни!

  6. Вверх #8666
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37579
    Цитата Сообщение от BlednayaPoganka Посмотреть сообщение
    Мастер бесплатно

    Мастера я нашла здесь на форуме, поэтому считаю своим долгом предупредить форумчанок - в инстаграме всё красиво, а на деле вот так, как на фото выше. И ни один мастер потом не возьмется приводить вашу голову в порядок...Парикмахер – стилист Наталья Бубнова
    Это дорогая дама, не удивительно, что отказалась бесплатно))

    Девочки, а сколько у Довлетовой стоит балаяж/шатуш на короткую длину?

  7. Вверх #8667
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    28
    Здравствуйте. Подскажите грамотного мастера на Таирова. Волосы тонкие и слабые, но хочется быть блондинкой. Нужен индивидуальный подход, помимо окрашивания + лечение. Спасибо

  8. Вверх #8668
    Цитата Сообщение от BlednayaPoganka Посмотреть сообщение
    Мастер бесплатно ничего исправлять не захотела...


    Т.к. я давно не красилась и была, так сказать, не в теме, я тоже думала, что мне сделают 3D-окрашивание. На деле же это просто мелирование.

    Мастера я нашла здесь на форуме, поэтому считаю своим долгом предупредить форумчанок - в инстаграме всё красиво, а на деле вот так, как на фото выше. И ни один мастер потом не возьмется приводить вашу голову в порядок...Парикмахер – стилист Наталья Бубнова
    О да!!! Я тоже попала к этой даме))) И тоже повевшись на ее работы в Инстаграм.
    Помимо того, что мастер все время рассуждала исключительно о том, что в Одессе не любят работать, а только сдавать квартиры, поэтому она на весь город одна супер классная, так и мелироваие (пафосно называемое 3Д блонд окрашивание) сделала мне такое, что пришлось переделывать. Начала красить спереди (для меня было шоком, меня всю жизнь красили, начиная с прядей, которые возле шеи, и далее наверх, потому что спереди волосы тоньше, но я подумала - все таки мастер, должна разбираться, блин). При этом всем подходе спереди волос перепалился, а сзади стал "благородного" пегого цвета, как у лошади д'Артаньяна.... Увидела я это все только дома, когда собрала волосы в пучок, и под веселый ржач мужа позвонила ей с предложением докрасить меня все таки в однородный цвет... На что получила ответ - "А что вы хотели, волос такой.... вот придете ко мне через месяц на тонирование (за 800 грн, между прочим!) - там и исправим, может быть... Нет слов....
    Пошла к другому мастеру - все исправили, еще и вдвое дешевле. Теперь сроду на фото в Инста не поведусь...

  9. Вверх #8669
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37579
    Цитата Сообщение от Стильная_штучка Посмотреть сообщение
    О да!!! Я тоже попала к этой даме))) И тоже повевшись на ее работы в Инстаграм.
    Помимо того, что мастер все время рассуждала исключительно о том, что в Одессе не любят работать, а только сдавать квартиры, поэтому она на весь город одна супер классная, так и мелироваие (пафосно называемое 3Д блонд окрашивание) сделала мне такое, что пришлось переделывать. Начала красить спереди (для меня было шоком, меня всю жизнь красили, начиная с прядей, которые возле шеи, и далее наверх, потому что спереди волосы тоньше, но я подумала - все таки мастер, должна разбираться, блин). При этом всем подходе спереди волос перепалился, а сзади стал "благородного" пегого цвета, как у лошади д'Артаньяна.... Увидела я это все только дома, когда собрала волосы в пучок, и под веселый ржач мужа позвонила ей с предложением докрасить меня все таки в однородный цвет... На что получила ответ - "А что вы хотели, волос такой.... вот придете ко мне через месяц на тонирование (за 800 грн, между прочим!) - там и исправим, может быть... Нет слов....
    Пошла к другому мастеру - все исправили, еще и вдвое дешевле. Теперь сроду на фото в Инста не поведусь...
    800,с меня взяла 1200 за мелирование с легким тонированием на короткий боб.

  10. Вверх #8670
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    800,с меня взяла 1200 за мелирование с легким тонированием на короткий боб.
    800 это последующее тонирование, а само мелирование и челка мне обошлись в 1700, волос чуть ниже плеч. перекрасили за 700 )

  11. Вверх #8671
    Живёт на форуме Аватар для Модный Шкаф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Espana
    Сообщений
    3,641
    Репутация
    7586
    Специалисты, подскажите про уход. В салоне попробовала Лореаль Repair Lipidium, там две ампулы, так понимаю две фазы. Очень понравилось качество волос. Можно ли такой уход делать дома и его действие на волос, кроме удовольствия?

  12. Вверх #8672
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от Стильная_штучка Посмотреть сообщение
    800 это последующее тонирование, а само мелирование и челка мне обошлись в 1700, волос чуть ниже плеч. перекрасили за 700 )
    А у кого исправляли дешевле подскажите пожалуйста?

  13. Вверх #8673
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2365
    Я тоже хожу к Бубновой (нашла у нас на форуме), но наоборот-очень довольна. Делала балаяж, а потом через пару месяцев просто тонировалась. Все сделала по моим пожеланиям и волос не убитый после осветления. В первую покраску заплатила 1200, тонировалась потом за 800, кажется. Длина почти по лопатки.
    Главное, чтоб каждая из нас нашла своего мастера
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

  14. Вверх #8674
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    42
    Девочки, помогите найти моего парикмахера, стригусь у нее уже 14 лет и не хочу другого, но вдруг у нее перестал отвечать номер телефона. Зовут Алена, маленькая, худенькая, лет 30-35, работала в Ля Роз, потом в Горячих головах, потом в Марамаксе, была в декрете и работала на дому, потом в салон так и не вернулась. В последнее время она приезжала в Одессу раз в неделю и обслуживала по записи у клиенток дома. Вот все, что я знаю. Не помню ее фамилии. Может кто у нее стригся, подскажите. как можно ее найти. Номер киевстар у нее не отвечает(((( Плиз, очень надо!!

  15. Вверх #8675
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Девочки, а какая сейчас средняя цена по Одессе за окрашивание в один тон? Длина - закрывает шею.

  16. Вверх #8676
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от Anti@ot Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите найти моего парикмахера, стригусь у нее уже 14 лет и не хочу другого, но вдруг у нее перестал отвечать номер телефона. Зовут Алена, маленькая, худенькая, лет 30-35, работала в Ля Роз, потом в Горячих головах, потом в Марамаксе, была в декрете и работала на дому, потом в салон так и не вернулась. В последнее время она приезжала в Одессу раз в неделю и обслуживала по записи у клиенток дома. Вот все, что я знаю. Не помню ее фамилии. Может кто у нее стригся, подскажите. как можно ее найти. Номер киевстар у нее не отвечает(((( Плиз, очень надо!!
    В Ля Роз?)))
    Если эта та , которая думаю, то киевстар у нее не работает.
    тел. 066-32-33-964 (вайбер). Работает сейчас в двух салонах : Киви (Черемушки) и в центре не далеко от ЛяРоз)
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  17. Вверх #8677
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    28

    По умолчанию ищу мастера

    Помогите найти мастера на Таирова

  18. Вверх #8678
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    В Ля Роз?)))
    Если эта та , которая думаю, то киевстар у нее не работает.
    тел. 066-32-33-964 (вайбер). Работает сейчас в двух салонах : Киви (Черемушки) и в центре не далеко от ЛяРоз)
    Спасибо Irinqa, но это не моя(( только что позвонила ей, приятная девушка, но не та, что я ищу. Моя в ля роз работала в 2004-2005 году... Снова в поиске!!!(((

  19. Вверх #8679
    Цитата Сообщение от ola-la35 Посмотреть сообщение
    А у кого исправляли дешевле подскажите пожалуйста?
    У Юли Яковенко

  20. Вверх #8680
    Не покидает форум Аватар для Aqua Regia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    10,338
    Репутация
    29264
    Цитата Сообщение от Стильная_штучка Посмотреть сообщение
    У Юли Яковенко
    А где она сейчас работает,подскажите пожалуйста?
    Hу, я же говорила, что я не ангел... Cначала не верят, потом жалуютcя.


Ответить в теме
Страница 434 из 519 ПерваяПервая ... 334 384 424 432 433 434 435 436 444 484 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения