Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 458 из 519 ПерваяПервая ... 358 408 448 456 457 458 459 460 468 508 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,141 по 9,160 из 10367
  1. Вверх #9141
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2365
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    Девочки, видела в репутации просьбу о телефоне в личные сообщения, но я не пресс атташе Эльмиры. Я ее клиент. Телефон Эльмиры можно найти с помощью поиска.
    Оч довольна процедурой по уплотнению и увлажнению волос филлером Фрамези.
    Расскажите, пожалуйста, подробнее о процедуре. Имеет накопительный эффект или от мытья до мытья? И какие у вас волосы?
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.


  2. Вверх #9142
    Частый гость Аватар для iamselfish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    269
    А кто красился у Эльмиры?

  3. Вверх #9143
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от Surprise Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, подробнее о процедуре. Имеет накопительный эффект или от мытья до мытья? И какие у вас волосы?
    У меня натур волос. Не поврежденный. По большому счету, мне особо и не показана эта процедура, но я люблю делать уходы поэтому узнав о новинке захотела попробовать. У меня был эффект уплотнения волоса и блеска.
    Нужно несколько сделать, кол во и периодичность выбирает мастер. Эффект пролонгированный.

    ФИЛЛЕР ДЛЯ ВОЛОС Morphosis Re-Structure

    Филлер для волос от ‎Framesi MORPHOSIS RE-STRUCTURE- интенсивное восстановление структуры кератина и регенерация поврежденных волос за 30 минут.

    Процедура восстановления волос MORPHOSIS RE-STRUCTURE трехступенчатая и основана на системном и глубоком воздействии активных ингредиентов, которые как «кирпичики» восстанавливают поврежденные участки волос.
    3 этапа: шампунь-филлер-флюид
    Последний раз редактировалось Фелечита; 10.05.2018 в 14:43.

  4. Вверх #9144
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2092
    И сколько эффект вы видите после процедуры для волос?

  5. Вверх #9145
    Постоялец форума Аватар для Ivashka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,150
    Репутация
    1064
    Девушки, посоветуйте, пожалуйста, проверенное средство для волос. Проблема в следующем: я обладатель очень густой шевелюры, распущенными носить не могу (только выпрямленными, но с ютюжком не дружу(( купила расческу-выпрямители, волосы становятся ровными, но не гладкими, вместо моих крупных волн получаю ровную "стриху". Короче, есть какое-то средство для уменьшения объема? Спасибо.

  6. Вверх #9146
    Живёт на форуме Аватар для АЛЬБЕРТА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,282
    Репутация
    1399
    Цитата Сообщение от Ivashka Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте, пожалуйста, проверенное средство для волос. Короче, есть какое-то средство для уменьшения объема? Спасибо.
    Эххх, мне бы такое счастье.
    Это так белая зависть...
    Кератин не пробовали? Он вроде как уменьшает обьем...

  7. Вверх #9147
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,072
    Репутация
    16856
    У меня такое же счастье)
    ходишь как одуванчик волнистый
    Кератином пользовалась долго, теперь естественно пушистая
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  8. Вверх #9148
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    [QUOTE=Мартина;70169088]Девушки, я еще один голос за Эльмиру!
    Была сегодня, довольна -- нет слов.
    С моим отягощенным анамнезом: сухие, тонкие и пушистые волнистые волосы+ могу иногда сама себе что-то "подровнять"
    Как ей удалось сделать из этого всего то, что я не могла объяснить ни одному парикмахеру -- вот это мастерство!
    Получилась вариация на тему "боб" но очень такой...мой.
    Да, не дешево. Было б странно, если б хорошие вещи или услуги стоили дешево.
    Вполне можно себе позволить. И она очень приятный человек, все-таки парикмахер как и массажист -- тесный контакт, а я эмпат и мне такие вещи важны.



    А нет ли фото посмотреть? Думаю записаться к ней, но очень хотелось бы увидеть ее работу

  9. Вверх #9149
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    [QUOTE=Juliani483;70195620]
    Цитата Сообщение от Мартина Посмотреть сообщение
    Девушки, я еще один голос за Эльмиру!
    Была сегодня, довольна -- нет слов.
    С моим отягощенным анамнезом: сухие, тонкие и пушистые волнистые волосы+ могу иногда сама себе что-то "подровнять"
    Как ей удалось сделать из этого всего то, что я не могла объяснить ни одному парикмахеру -- вот это мастерство!
    Получилась вариация на тему "боб" но очень такой...мой.
    Да, не дешево. Было б странно, если б хорошие вещи или услуги стоили дешево.
    Вполне можно себе позволить. И она очень приятный человек, все-таки парикмахер как и массажист -- тесный контакт, а я эмпат и мне такие вещи важны.



    А нет ли фото посмотреть? Думаю записаться к ней, но очень хотелось бы увидеть ее работу
    вы понимаете,хорошая стрижка не обязательно должна вызывать желание падать в обморок при взгляде на неё.тут дело в другом...каре например, можно просто откромсать кусок волос,а можно постричь,да так что волосы лежать будет и долго форму держать.
    (((((((счастье рядом)))))))

  10. Вверх #9150
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    73
    А сколько стоит покраска у Эльмиры и стрижка ,волосы до плеч?

  11. Вверх #9151
    Частый гость Аватар для SOLGA0207
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    548
    Репутация
    1515
    Цитата Сообщение от Toffi Посмотреть сообщение
    А сколько стоит покраска у Эльмиры и стрижка ,волосы до плеч?
    про стоимость- первое сообщение на этой странице

  12. Вверх #9152
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Перезвонила по номеру выше указанному- нет связи.. номер изменился или она прлсто может временно отключилась?)..
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  13. Вверх #9153
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от TRESORS Посмотреть сообщение
    Всем хорошего вечера!!! Девочки, хочу поделится, может кому то информация пригодится! Также, как здесь многие искала хорошего, профессионального мастера-парикмахера. Прочла отзывы об Эльмире. Позвонила и 05 мая была уже в Мастера!! Не сочтите рекламой для Эльмиры, но мое личное мнение,- она действительно Мастер. Человека видела первый раз, она мне не знакомая, ни кума, ни сестра и т.п. Очень открытый, простой человек, без каких-либо пантов или особенностей, настоящая одесситка с юмором. Я пришла к ней в 8.30, ушла в 11.45. Но у меня была стрижка, покраска, укладка. Угостила кофе, болтали обо всем. Не знаю от чего это зависит, возможно от нас самих, насколько мы открыты и расположены к другому человеку. Да, она работает по стрижке чуть медленей, чем в парикмахерских, где через час, полтора мы уже выходим, при этом душа вылетает от того, что что-то все равно сделали на голове не то и за что я заплатила. Эльмира не навязывает свое мнение, может подсказать, посоветовать, но очень корректно, если Вы придете с фото стрижки и тыкнете «хочу такую», она сделает именно то, что на фото. В моем случае было именно так. Эльмира делает ВСЕ, что должен делать мастер-парикмахер: красит, стрижет, укладывает, химия любого вида и т.п. и т.д. Я уходила довольная, как стадо слонов. Огромнейшее Спасибо девочке, которая написала здесь ее телефон!! 14 мая Эльмира улетает в Москву, будет в Одессе 02.06.
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    Перезвонила по номеру выше указанному- нет связи.. номер изменился или она прлсто может временно отключилась?)..
    наверное потому что. Смотрите віше
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  14. Вверх #9154
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Девочки, а есть ли в теме кто-то, кто делал у Эльмиры завивку? Очень интересует

  15. Вверх #9155
    Постоялец форума Аватар для _Nady_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    2955
    Добрый день, подскажите, кто из мастеров делает химию на дому (надо срочно бабушке 84 года) волос короткий. Буду благодарна контактам!
    just smile :-)

  16. Вверх #9156
    Посетитель Аватар для Persov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    118
    Репутация
    19
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в этой теме можно предложить на продажу фен Parlux ?

  17. Вверх #9157
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    206
    Репутация
    137
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,у кого можно сделать стрижку аккуратно и профессионально на Таирова с не крутыми ценами?

  18. Вверх #9158
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Подскажет может кто-то мастера по детским стрижкам на таирова.. мальчику 7 лет)
    Последний раз редактировалось loli; 23.05.2018 в 23:29.
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  19. Вверх #9159
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    506
    Репутация
    248
    Девушки подскажите пжл спеца по детским прическам, плетениям интересным, нужна Прическа на выход , девочке 6летней, желательно фонтан или близко)) и не за все деньги мира) с меня ++

  20. Вверх #9160
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    44
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от леля40 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пжл, шампунь от желтизны для тонких волос.
    Крашусь Голдвелом, уход тоже их. Думаю может поменять?
    шампунь немецкой фирмы indola Silver shampoo. Я на мэйкапе беру. Очень довольна результатом, стойкость вменяемая, пепельный оттенок дает равномерный и натуральный, но заметный натуральный. Волосы не сушит, качество отличное.


Ответить в теме
Страница 458 из 519 ПерваяПервая ... 358 408 448 456 457 458 459 460 468 508 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения