Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 472 из 519 ПерваяПервая ... 372 422 462 470 471 472 473 474 482 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,421 по 9,440 из 10361
  1. Вверх #9421
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Цитата Сообщение от CALU Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Подскажите, пжлст, мастера с опытом такого колорирования, центр.
    Вложение 13000328
    Если в центре не найдёте , то есть на таирова - тула Алена https://instagram.com/tula_alyona?utm_source=ig_profile_share&igshid=1p3kvhmvt8s9j
    Или у Айка на Канатной можно попробовать https://instagram.com/aikim.beautystudio?utm_source=ig_profile_share&igshid=qt7axaz2rjiy
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))


  2. Вверх #9422
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Благодаря отзыву irush, узнала о салоне fieke. Начала изучать все каре/бобы в профиле и записалась к мастеру Николаю в итоге. Осталась очень довольна, стрижёт 1,5-2 часа, каждую прядь - в итоге ровная, четкая линия. Цена выше средней , но оно того стоит. Так что , если кто-то тоже в поиске мастера по стрижкам в центре города , рекомендую попробовать .
    Последний раз редактировалось Маня; 13.01.2019 в 10:52.
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  3. Вверх #9423
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2089
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Благодаря отзыву irush, узнала о салоне fieke. Начала изучать все каре/бобы в профиле и записалась к мастеру Николаю в итоге. Осталась очень довольна, стрижёт 1,5-2 часа, каждую прядь - в итоге ровная, четкая линия. Цена выше средней , но оно того стоит. Так что , если кто-то тоже в поиске мастера по стрижкам в центре города , рекомендую попробовать .
    Выше среднего это сколько?

  4. Вверх #9424
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Выше среднего это сколько?
    Средняя длина 600 грн.
    Средней стоимостью считаю примерно 300-400грн)
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  5. Вверх #9425
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2089
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Средняя длина 600 грн.
    Средней стоимостью считаю примерно 300-400грн)
    Спасибо за ответ

  6. Вверх #9426
    Частый гость Аватар для Алла-)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    926
    Репутация
    565
    Дорогие девушки! У меня много лет длинный ровный волос. Хочу сделать каскад на длинный волос и ищу хорошего мастера по такого рода стрижкам (есть нюансы и предпочтения). Заранее благодарю

  7. Вверх #9427
    Не покидает форум Аватар для bvsbns
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2998
    Цитата Сообщение от Алла-) Посмотреть сообщение
    Дорогие девушки! У меня много лет длинный ровный волос. Хочу сделать каскад на длинный волос и ищу хорошего мастера по такого рода стрижкам (есть нюансы и предпочтения). Заранее благодарю
    Пару дней хожу и тоже думаю про длинный каскад. Правда говорят,что эта прическа подходит всем? Какого мастера посоветовать можете?
    Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней - дрова!!!

  8. Вверх #9428
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от bvsbns Посмотреть сообщение
    Пару дней хожу и тоже думаю про длинный каскад. Правда говорят,что эта прическа подходит всем? Какого мастера посоветовать можете?
    Каскад не всем подходит, точнее смотря какоц каскад, ну и на редкие волосы конечно не стоит

    Надіслано від мого INE-LX1, використовуючи Tapatalk

  9. Вверх #9429
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6562
    Цитата Сообщение от shysha Посмотреть сообщение
    Мне с Эльмирой очень повезло - меня она стрижёт так, что я постоянно слышу комплименты. У меня кудрявый волос- он лежит так, как надо). Я у неё стриглась в середине лета- специально просила покороче, что бы потом, отрастая, все равно было красиво. Но теперь у меня главная беда - она уезжает, и кто мои кудряхи теперь стричь будет- не понятно...
    Шабатина меня как-то подстригла - мне не понравилось совсем. Хотя покрасила очень хорошо.
    Она уже вернулась) я уже в воскресенье подстриглась))

    Тут был вопрос о каскаде - это вообще конек Эльмиры такая стрижка.
    095-413-93-66

  10. Вверх #9430
    Посетитель Аватар для oxsana
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса.
    Сообщений
    287
    Репутация
    68
    Добрый день всем! Хочу оставить тоже отзыв об Эльмире .Стриглась я у неё в начале декабря ,длина волос короткая т.к. пытаюсь отрастить до средней и к мастеру пришла придать форму стрижке ,всё вроде хорошо ,но цена конечно зашкал 700 грн. Хотя прямо передо мной мастер подстригла мальчика и взяла за его стрижку всего 150 грн. Спросить почему так мне было не удобно .
    Люди созданы для счастья,и счастье создано для людей.

  11. Вверх #9431
    Частый гость Аватар для shysha
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    706
    Репутация
    1338
    Цитата Сообщение от oxsana Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Хочу оставить тоже отзыв об Эльмире .Стриглась я у неё в начале декабря ,длина волос короткая т.к. пытаюсь отрастить до средней и к мастеру пришла придать форму стрижке ,всё вроде хорошо ,но цена конечно зашкал 700 грн. Хотя прямо передо мной мастер подстригла мальчика и взяла за его стрижку всего 150 грн. Спросить почему так мне было не удобно .
    На сколько я знаю- за женскую стрижку Эльмира берет 700-750 грн ( лично с меня 700, и у меня вроде как тоже «немного только укоротить»)

    Вернулась - это хорошо, главное что бы опять не уехала (
    Я мамочка на 2 ставки, женушка на ставку, редкая гадина на 0,5 ставки.

  12. Вверх #9432
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    к Эльмире не хожу, но ценообразование вполне понятно - она арендует место (как тут писали) и скорее всего, цены ставит свои, а не салона )

    моей знакомой парикмахер Александра ( на Жуковского работает) подстригла просто кончики длинных волос (с мойкой головы) за 600 грн )
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  13. Вверх #9433
    Живёт на форуме Аватар для ПАРФЮМЕР!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,467
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Я могу подтвердить слова девушки. Мастер у нее очень достойный. А с учетом прейскуранта вообще сказка. Каре очень хорошо выстригла. Про покраску не скажу. Красилась тон в тон. За стрижку с краской отдала целых 300 грн (со своей краской). Довольная как слон. Заросту, снова к ней пойду.
    Зовут парикмахера Анна. Работает в парикмахерской Дарья на Александра Невского.
    Отличная цена.Я давно уде хожу в салон к мастеру на стрижку кончиков и челки.Сейчас у нее эта услуга стоит 300грн. Хотела покрасится(волосы у меня до пояса), она мне озвучила цену 1500грн. Это дорого сейчас или нормально?

  14. Вверх #9434
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Цитата Сообщение от ПАРФЮМЕР! Посмотреть сообщение
    Отличная цена.Я давно уде хожу в салон к мастеру на стрижку кончиков и челки.Сейчас у нее эта услуга стоит 300грн. Хотела покрасится(волосы у меня до пояса), она мне озвучила цену 1500грн. Это дорого сейчас или нормально?
    Блонд и тонировка? Если да , то очень демократично ...
    Я по плечи волосы осветляла и тонировала за 1700 грн и это было очень не дорого )))
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  15. Вверх #9435
    Частый гость Аватар для Кабаре
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    555
    Репутация
    389
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    моей знакомой парикмахер Александра ( на Жуковского работает) подстригла просто кончики длинных волос (с мойкой головы) за 600 грн )
    от блин, а мне так нравилось у Александры, последний раз у неё была меньше года назад и это стоило 350(( но кончики стиргла идеально, + волос потом был живой, упругий. но 600 для меня дорого, придётся искать другого мастера(

  16. Вверх #9436
    Живёт на форуме Аватар для ПАРФЮМЕР!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,467
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Блонд и тонировка? Если да , то очень демократично ...
    Я по плечи волосы осветляла и тонировала за 1700 грн и это было очень не дорого )))
    Тонировка

  17. Вверх #9437
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от ПАРФЮМЕР! Посмотреть сообщение
    Отличная цена.Я давно уде хожу в салон к мастеру на стрижку кончиков и челки.Сейчас у нее эта услуга стоит 300грн. Хотела покрасится(волосы у меня до пояса), она мне озвучила цену 1500грн. Это дорого сейчас или нормально?
    Не знаю. Мне было бы дорого. Но опять таки, смотря какая краска. Если волосы длинные и густые, то может до 1000 только на расходники уйти

  18. Вверх #9438
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Блонд и тонировка? Если да , то очень демократично ...
    Я по плечи волосы осветляла и тонировала за 1700 грн и это было очень не дорого )))
    Я по плечи волосы осветляла и тонировала за 600 год назад. И я не считала, что это очень не дорого. Можно было и дешевле найти. Цена - не показатель, к сожалению. Есть такие "мастера" в крутых салонах, что иногда лучше пойти в ближайшую парикмахерскую и сделать тоже самое в 4-5 раз дешевле, получив результат покачественней.

  19. Вверх #9439
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Цитата Сообщение от Crazy Sova Посмотреть сообщение
    Девченки, подскажите хорошего мастера,который знает, что такое мелкое прикорневое мелирование ,а не леопардовые пятна в хаотическом порядке на фоне перепаленных висков и рыжеватой макушки. Ищу мастера на постоянной основе с моей краской.
    Предыдущая мастер втихаря красила меня разными пепельными оттенками ,видимо, когда цвет выходил не тот, ссылаясь, что производитель ложит в пудру оттенки(!)...Я сходила к представителям поинтересовалась и оказалось, что никто ничего туда не ложит..
    Стрижки вообще ..совсем не то, что я обычно просила..
    Больше 10 лет крашусь этой краской и всегда выходил нормальный цвет у нормального мастера, но пришлось переехать и сейчас в поиске и пробах хорошего специалиста.
    Поделитесь контактами, р-н Таирово.
    Не поняла... Вы мелирование своей краской хотите делать?

  20. Вверх #9440
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    Подскажите, пожалуйста,если у кого есть контакты))
    Была рекламная тема мастера по окрашиванию, в нике было слово "блонда")
    Работает на 5й фонтана в ТЦ


Ответить в теме
Страница 472 из 519 ПерваяПервая ... 372 422 462 470 471 472 473 474 482 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения