Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 468 из 519 ПерваяПервая ... 368 418 458 466 467 468 469 470 478 518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,341 по 9,360 из 10368
  1. Вверх #9341
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1458
    Кто-то может знает салон B-space на Глушко? Как там мастера? Интересует окрашивание блонд


  2. Вверх #9342
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    311
    Репутация
    59
    Добрый день. Подскажите , есть ли хороший мастер по окрашиванию волос на пос. Котовского. Хочу выйти из черного цвета , при этом боюсь остаться без волос.

  3. Вверх #9343
    Новичок Аватар для Сандрин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    60
    Итак, я сходила к Эльмире)
    нуу, скажем так: -форма менялась по ходу стрижки, то о чем говорили и то что получилось - 2 большие разницы.
    -укладка После - мне оставили так мало волос, что укладываюсь я теперь 3 минуты, и это плюс)) но все торчит в разные стороны, и это минус)
    -один край моего затылка короче другого)) я всем объясняю что это так модно))
    -это точно не стоит 750 гривен.
    -пойду ли еще? точно нет))

  4. Вверх #9344
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Сандрин Посмотреть сообщение
    Итак, я сходила к Эльмире)
    нуу, скажем так: -форма менялась по ходу стрижки, то о чем говорили и то что получилось - 2 большие разницы.
    -укладка После - мне оставили так мало волос, что укладываюсь я теперь 3 минуты, и это плюс)) но все торчит в разные стороны, и это минус)
    -один край моего затылка короче другого)) я всем объясняю что это так модно))
    -это точно не стоит 750 гривен.
    -пойду ли еще? точно нет))
    у меня такие же впечатления от Лугового, вот один в один
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  5. Вверх #9345
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,656
    Репутация
    26605
    Цитата Сообщение от Сандрин Посмотреть сообщение
    Итак, я сходила к Эльмире)
    нуу, скажем так: -форма менялась по ходу стрижки, то о чем говорили и то что получилось - 2 большие разницы.
    -укладка После - мне оставили так мало волос, что укладываюсь я теперь 3 минуты, и это плюс)) но все торчит в разные стороны, и это минус)
    -один край моего затылка короче другого)) я всем объясняю что это так модно))
    -это точно не стоит 750 гривен.
    -пойду ли еще? точно нет))
    уже 750??? Крутая тетка при ее-то среднестатистическом мастерстве))) летом я за 600 делала, хотя тут и озвучивали 500 перед этим))
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  6. Вверх #9346
    Живёт на форуме Аватар для Christisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,378
    Репутация
    2101
    Цитата Сообщение от Сандрин Посмотреть сообщение
    Итак, я сходила к Эльмире)
    нуу, скажем так: -форма менялась по ходу стрижки, то о чем говорили и то что получилось - 2 большие разницы.
    -укладка После - мне оставили так мало волос, что укладываюсь я теперь 3 минуты, и это плюс)) но все торчит в разные стороны, и это минус)
    -один край моего затылка короче другого)) я всем объясняю что это так модно))
    -это точно не стоит 750 гривен.
    -пойду ли еще? точно нет))
    В моем случаи это стоило 650, но восприняла я это все не так легко, как Вы... Так мне челку еще никто не выскубывал, в некоторых местах волосы были такие короткие, что до брови больше двух месяцев не дотягивалось. И какая же она была кривая и однобокая! Как вспомню, так вздрогну. Когда ветер растрепал укладку и я поняла что у меня на голове, я чуть не расплакалась. Несколько недель на это вообще нельзя было смотреть. Это было в апреле, сейчас отращиваю челку, последствия ее "эпатажа" до сих пор видны. Не знаю чему тут так оды поют, может у нее день на день не приходится, но таких денег это однозначно не стоит.

  7. Вверх #9347
    Живёт на форуме Аватар для Christisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,378
    Репутация
    2101
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    уже 750??? Крутая тетка при ее-то среднестатистическом мастерстве))) летом я за 600 делала, хотя тут и озвучивали 500 перед этим))

    Да, писали 500, но мне весной 650 сказали)) Вам 600... Интересная политика ценообразования) А еще мне очень настойчиво несколько раз пыталась продать шампунь с бальзамом за 1400 или что-то около того, и крем с термозащитой за 600+, и еще такой же, но вонючий и просроченный за 300 или 350)))

  8. Вверх #9348
    Не покидает форум Аватар для bvsbns
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,734
    Репутация
    3001
    Цитата Сообщение от Сандрин Посмотреть сообщение
    Итак, я сходила к Эльмире)
    нуу, скажем так: -форма менялась по ходу стрижки, то о чем говорили и то что получилось - 2 большие разницы.
    -укладка После - мне оставили так мало волос, что укладываюсь я теперь 3 минуты, и это плюс)) но все торчит в разные стороны, и это минус)
    -один край моего затылка короче другого)) я всем объясняю что это так модно))
    -это точно не стоит 750 гривен.
    -пойду ли еще? точно нет))
    Фух. Я думала ,что мне только так повезло. Пол года сижу и читаю хвалебы про Эльмиру. Но меня тоже изуродовала. Даже вспоминать не хочу
    Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней - дрова!!!

  9. Вверх #9349
    Мама года
    Аватар для @лёнушк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    185
    Девочки, поделитесь пожалуйста контактами Ольги Шабатиной
    Вірю в ЗСУ!!!

  10. Вверх #9350
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    У меня есть на Таирова замечательный мастер,как раз полностью отвечающий вашим требованиям.Хожу к ней более 10 лет.Рука легкая,стрижки(особенно короткие)волшебно делает.Цены невысокие.Дам телефон в репке,чтоб не было рекламой)
    Поделитесь, пожалуйста, номером ��

  11. Вверх #9351
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2096
    Девочки, а почему вы молчите, что вы недовольны Эльмирой? Это же форум. Я вот собиралась к ней после НГ, Мастера распиарили, она цену задрала, бизнес, но портить головы это уже не хорошо ((((

  12. Вверх #9352
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,074
    Репутация
    16856
    Так не факт, что портит
    С мастерами все индивидуально, пока не попробуешь, не поймешь
    Сколько тут полоскали моего любимого мастера, но, по прежнему у нее запись очень сильно вперед, и количество довольных клиентов не уменьшается
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  13. Вверх #9353
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Так не факт, что портит
    С мастерами все индивидуально, пока не попробуешь, не поймешь
    Сколько тут полоскали моего любимого мастера, но, по прежнему у нее запись очень сильно вперед, и количество довольных клиентов не уменьшается
    100% )) сама убедилась и иногда даже стремно рекомендовать по этой причине )))
    пс. можно в лс, кто ваш мастер и где работает ?
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  14. Вверх #9354
    Посетитель Аватар для ФЕНЯ-МЕНЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    449
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Так не факт, что портит
    С мастерами все индивидуально, пока не попробуешь, не поймешь
    Сколько тут полоскали моего любимого мастера, но, по прежнему у нее запись очень сильно вперед, и количество довольных клиентов не уменьшается
    Вот именно, что не факт )
    Несколько раз стриглась у Эльмиры, стрижка для моих волос идеальная.
    Претензия только ода - это цена ))

  15. Вверх #9355
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,074
    Репутация
    16856
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    100% )) сама убедилась и иногда даже стремно рекомендовать по этой причине )))
    пс. можно в лс, кто ваш мастер и где работает ?
    На меня тут жалуются нещадно за рекламу), но я не стесняюсь
    Ольга Шабатина, Ольгер на 6 Фонтана
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  16. Вверх #9356
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    На меня тут жалуются нещадно за рекламу), но я не стесняюсь
    Ольга Шабатина, Ольгер на 6 Фонтана
    Тут вообще не реально хоть какие-то контакты парикмахера выпросить ))) спасибо )
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  17. Вверх #9357
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25153
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Девочки, а почему вы молчите, что вы недовольны Эльмирой? Это же форум. Я вот собиралась к ней после НГ, Мастера распиарили, она цену задрала, бизнес, но портить головы это уже не хорошо ((((
    Вот и мне непонятно, не нравится - напишите.

    Я была у Эльвиры, она меня очень хорошо подстригла, это было в августе и я уже тогда заплатила 700 за длину ниже лопаток.

    Сейчас попасть к неё не могу, толком записать на определённое время, она не может, пару раз созванивались, мол я свободна, приезжайте, так я не могу.
    Вот это меня очень раздражает, я не сижу целый день дома, что бы вот взять и сорваться к парикмахеру.
    По этому снова в поиске парикмахера, или наконец-то карты лягут в одно время с Эльвирой)
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  18. Вверх #9358
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от ФЕНЯ-МЕНЯ Посмотреть сообщение
    Вот именно, что не факт )
    Несколько раз стриглась у Эльмиры, стрижка для моих волос идеальная.
    Претензия только ода - это цена ))
    Была у Эльмиры в марте,подстригла хорошо,второй раз-ужасно,так не только с ней у меня происходит и с другими мастерами,Шабатина с первого раза не понравилась.

  19. Вверх #9359
    Частый гость Аватар для shysha
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    706
    Репутация
    1338
    Мне с Эльмирой очень повезло - меня она стрижёт так, что я постоянно слышу комплименты. У меня кудрявый волос- он лежит так, как надо). Я у неё стриглась в середине лета- специально просила покороче, что бы потом, отрастая, все равно было красиво. Но теперь у меня главная беда - она уезжает, и кто мои кудряхи теперь стричь будет- не понятно...
    Шабатина меня как-то подстригла - мне не понравилось совсем. Хотя покрасила очень хорошо.
    Я мамочка на 2 ставки, женушка на ставку, редкая гадина на 0,5 ставки.

  20. Вверх #9360
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от shysha Посмотреть сообщение
    Мне с Эльмирой очень повезло - меня она стрижёт так, что я постоянно слышу комплименты. У меня кудрявый волос- он лежит так, как надо). Я у неё стриглась в середине лета- специально просила покороче, что бы потом, отрастая, все равно было красиво. Но теперь у меня главная беда - она уезжает, и кто мои кудряхи теперь стричь будет- не понятно...
    Шабатина меня как-то подстригла - мне не понравилось совсем. Хотя покрасила очень хорошо.
    Она надолго уезжает или к дочери в Москву?


Ответить в теме
Страница 468 из 519 ПерваяПервая ... 368 418 458 466 467 468 469 470 478 518 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения