Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 467 из 519 ПерваяПервая ... 367 417 457 465 466 467 468 469 477 517 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,321 по 9,340 из 10363
  1. Вверх #9321
    Посетитель Аватар для lastochka25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    149
    Репутация
    76
    Девочки, всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько процентов лучше взять окислитель в CHI 3% или 6%, что бы закрасить седину и не сильно повредить волосы? Свой родной цвет – тёмный русый. Хочу заказать безаммиачную краску ЧИ Ионик, 8AA средне-русый двойной пепел или 7AA тёмный двойной пепельный блондин. Конечно хотелось бы светлее, но это не принципиально, главное, что бы не было рыжины. Раньше, где бы не красилась, чем бы не красилась после мытья всегда становилась рыжей и мастера говорили, что это у меня такая пигментация и ничего с этим уже не поделаешь. 2 года пытаюсь избавиться от этой рыжины, но из-за седины всё-равно надо краситься. Сейчас хочу попробовать покраситься этой краской. Буду очень благодарна за рекомендации!


  2. Вверх #9322
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    Волосы красила с 15 лет (во всевозможные цвета) до 30 лет и что я только не творила с волосами... при чем зачастую была сама себе колорист и все "бралось" всегда.. Даже не слышала о таком, что год надо волосам отдыхать.
    У меня волосы такие, что краска сложно берётся, нужно передерживать минут на 10-15 по сравнению с рекомендуемым временем. И не любая краска с любым цветом берётся. Холодные оттенки берутся намного хуже. Даже банальное обесцвечивание намного дольше длится - помню, как лет 15 назад пришла сделать мелирование, а в соседнем кресле сидела девушка с чёрными волосами, так она уже через 15 минут была идеально белая (перед покраской в какой-то другой цвет обесцвечивали), а я со своим "средне-коричневым" на пятом уровне сидела ЧАС и то мои мелированные прядки так и не стали идеально белыми, всё равно был желтовато-рыжеватый оттенок.

    И чем более щадящая краска, тем хуже она берётся на моих волосах. )))) Чем более термоядерная - тем лучше. Если какая-то часть волос уже подвергалась окраске ранее, то как раз наоборот в этих местах берётся лучше! Поэтому никакой годичный отдых волосам для того, чтобы краска бралась лучше, не нужен. )))) Отдых дают, чтобы волосы меньше повреждались, перестали ломаться и т.п., но никак не для того, чтобы краска лучше бралась.

    А вот причины того, что ТА ЖЕ САМАЯ краска перестала браться у того же мастера, могут быть разными. Если исключить косяки мастера и изменившееся качество краски, то из-за изменения гормонального фона (месячные, беременность, сбой в работе щитовидки, яичников и т.п.) краска может иначе ложиться, хуже браться, быстрее смываться. К отдыху волосам опять же не имеет никакого отношения...

  3. Вверх #9323
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,240
    Репутация
    5514
    Девчонки, у нас есть еще те, кто ездит на дом?))
    Задача простая - приехать, максимально быстро и при этом очень аккуратно нанести краску на волосы (2 цвета)
    на этом мастер свободен
    по сост.здоровья не могу сейчас долго дышать краской, и не имею желания объяснять подробности своему мастеру)
    а помыть голову через 30 минут я и сама умею без помощи
    В общем такая вот вынужденная мера пока что. Согласна даже на толкового практиканта наверное)
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  4. Вверх #9324
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от lastochka25 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько процентов лучше взять окислитель в CHI 3% или 6%, что бы закрасить седину и не сильно повредить волосы? Свой родной цвет – тёмный русый. Хочу заказать безаммиачную краску ЧИ Ионик, 8AA средне-русый двойной пепел или 7AA тёмный двойной пепельный блондин. Конечно хотелось бы светлее, но это не принципиально, главное, что бы не было рыжины. Раньше, где бы не красилась, чем бы не красилась после мытья всегда становилась рыжей и мастера говорили, что это у меня такая пигментация и ничего с этим уже не поделаешь. 2 года пытаюсь избавиться от этой рыжины, но из-за седины всё-равно надо краситься. Сейчас хочу попробовать покраситься этой краской. Буду очень благодарна за рекомендации!
    Свои волосы на каком уровне?и седины сколько?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  5. Вверх #9325
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от lastochka25 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько процентов лучше взять окислитель в CHI 3% или 6%, что бы закрасить седину и не сильно повредить волосы? Свой родной цвет – тёмный русый. Хочу заказать безаммиачную краску ЧИ Ионик, 8AA средне-русый двойной пепел или 7AA тёмный двойной пепельный блондин. Конечно хотелось бы светлее, но это не принципиально, главное, что бы не было рыжины. Раньше, где бы не красилась, чем бы не красилась после мытья всегда становилась рыжей и мастера говорили, что это у меня такая пигментация и ничего с этим уже не поделаешь. 2 года пытаюсь избавиться от этой рыжины, но из-за седины всё-равно надо краситься. Сейчас хочу попробовать покраситься этой краской. Буду очень благодарна за рекомендации!
    1. Не будете ваш волос (корень) холодным с Чи, без добавления корректоров. И после нескольких моек, кода пепел вымоется, вы по любому будете с рыжиной.
    2. % окси зависит от % седины, который не написан. А так же от структуры волос.
    3. Чем мягче краска, тем менее стойкий результат. Чи, безам.- мягкая. Может и не взять седину и смыться быстро и рыжину не перекрыть.
    Последний раз редактировалось Парикмахер:); 15.11.2018 в 17:49.

  6. Вверх #9326
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от ФЛАЙ Посмотреть сообщение
    Девочки, хочется перемен в жизни, нужен мастер, который на запрос "хочу то, не знаю, что, но чтоб красиво" не побоялся и сделал действительно интересно и красиво.
    Не все стрижки идут полному лицу, потому к кому попало идти боюсь...
    Может, порекомендуете? Центр.
    таких не существует, что бы кто не говорил, таких просто не существует!!! Я только с покраски выхожу довольная, просто потому что рада тому, что не такая как была. А вот стрижка - еще НИ ОДИН "мастер" не постриг хотя бы аккуратно. Всегда плачу, если не в тот же день, так на следующий после первой мойки.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  7. Вверх #9327
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,069
    Репутация
    16854
    А где вы таких находите, и причем постоянно?
    И если ситуация не меняется-то вам просто нравится, плакать после стрижки.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  8. Вверх #9328
    Вella bambina
    Аватар для Natella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,702
    Репутация
    9729
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    А где вы таких находите, и причем постоянно?
    И если ситуация не меняется-то вам просто нравится, плакать после стрижки.
    Вот и я не пойму. Стригусь у Лугового уже 8 лет, раз в 1.5-2 месяца. Всегда офигенная стрижка. Ни разу не вышла недовольной. Может народ укладывать волосы не хочет, вот и расстраивается. Я ежедневно мою голову и делаю укладку, хоть мне и к 8 на работу. А без укладки у меня с любой стрижкой на голове пипец будет, даже длинные волосы, ниже лопаток, и то всегда только феном укладывала.
    You can never be too much you

  9. Вверх #9329
    Постоялец форума Аватар для vixen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Совик
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    2789
    Девочки, очень хочу стрижку типа боб-каре. Посоветуйте мастера. Максимально профессионального, специализирующегося по коротким стрижкам.
    если можно со ссылками на Инстаграм чтоб посмотреть работы
    Никаких бурь - одно затишье...

  10. Вверх #9330
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от vixen Посмотреть сообщение
    Девочки, очень хочу стрижку типа боб-каре. Посоветуйте мастера. Максимально профессионального, специализирующегося по коротким стрижкам.
    если можно со ссылками на Инстаграм чтоб посмотреть работы
    Помимо Инсты лучше искать реальных клиентов, кто доволен стрижкой после первого мытья, а не после салонной укладки... У нас в другой теме наша хорошая девочка расстроена результатом недавней стрижки (типа как всегда: в салоне - красотка, после первого мытья - слёзы).
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  11. Вверх #9331
    Посетитель Аватар для lastochka25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    149
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Свои волосы на каком уровне?и седины сколько?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Говорили, что где-то на 7ом уровне, а седины уже процентов 20Б может даже больше (

  12. Вверх #9332
    Посетитель Аватар для ЛУЧИК_)
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    408
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от vixen Посмотреть сообщение
    Девочки, очень хочу стрижку типа боб-каре. Посоветуйте мастера. Максимально профессионального, специализирующегося по коротким стрижкам.
    если можно со ссылками на Инстаграм чтоб посмотреть работы
    Присоединяюсь к вопросу. Очень нужен хороший мастер.

  13. Вверх #9333
    Посетитель Аватар для lastochka25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    149
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    1. Не будете ваш волос (корень) холодным с Чи, без добавления корректоров. И после нескольких моек, кода пепел вымоется, вы по любому будете с рыжиной.
    2. % окси зависит от % седины, который не написан. А так же от структуры волос.
    3. Чем мягче краска, тем менее стойкий результат. Чи, безам.- мягкая. Может и не взять седину и смыться быстро и рыжину не перекрыть.
    Спасибо большое за ответ. Корректоры, это то, что в Чи называется микстоны? У них там как раз есть отдельный пепельный. Седины уже процентов 20 и волос пористый....пушится, хотя сейчас, с помощью масок, ситуация постепенно улучшается. По описанию и отзывам, эта краска щадящая, как раз для моих волос. Но то, что рыжина и с ней вылезет, да ещё и седину не закрасит за такую стоимость - это очень неутешительно

  14. Вверх #9334
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от lastochka25 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ. Корректоры, это то, что в Чи называется микстоны? У них там как раз есть отдельный пепельный. Седины уже процентов 20 и волос пористый....пушится, хотя сейчас, с помощью масок, ситуация постепенно улучшается. По описанию и отзывам, эта краска щадящая, как раз для моих волос. Но то, что рыжина и с ней вылезет, да ещё и седину не закрасит за такую стоимость - это очень неутешительно
    Да, корректоры и микстоны это одно и тоже.
    20% это не очень много, но если она единичнвя, а не очаговая. Возможно было бы не лишним какой то % натуры добавить и + микстоны. Это надо видеть.

  15. Вверх #9335
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    Девочки, у кого есть, дайте плиз номер Николая Базиева моб, спасибо

  16. Вверх #9336
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    А где вы таких находите, и причем постоянно?
    И если ситуация не меняется-то вам просто нравится, плакать после стрижки.
    На форуме и находим. XD

  17. Вверх #9337
    Частый гость Аватар для rsdn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    736
    Репутация
    789
    День добрый, скажите, а есть в городе кто-то такой же хороший по мужским стрижкам, как Лиля из Марамакса? )

  18. Вверх #9338
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    Вот и я не пойму. Стригусь у Лугового уже 8 лет, раз в 1.5-2 месяца. Всегда офигенная стрижка. Ни разу не вышла недовольной. Может народ укладывать волосы не хочет, вот и расстраивается. Я ежедневно мою голову и делаю укладку, хоть мне и к 8 на работу. А без укладки у меня с любой стрижкой на голове пипец будет, даже длинные волосы, ниже лопаток, и то всегда только феном укладывала.
    расскажите где вы берёте силы и время на это..мои закончились.
    (((((((счастье рядом)))))))

  19. Вверх #9339
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Все еще в поисках мастера... Девочки нужно вчера, советуйте кого-то Черемушки Таирова. На голове бардак. В последний раз испортили окончательно стрижку. Вообщем нужно вывести в нормальную форму (каре или боб-каре с коротким затылком или что там мастер скреативит) и покрасить в один тон (лучше аммиачной краской). Желательно, при этом, вписаться в 700-800 грн. Максимум 1000. Жду рекомендаций!

  20. Вверх #9340
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Все еще в поисках мастера... Девочки нужно вчера, советуйте кого-то Черемушки Таирова. На голове бардак. В последний раз испортили окончательно стрижку. Вообщем нужно вывести в нормальную форму (каре или боб-каре с коротким затылком или что там мастер скреативит) и покрасить в один тон (лучше аммиачной краской). Желательно, при этом, вписаться в 700-800 грн. Максимум 1000. Жду рекомендаций!
    У меня есть на Таирова замечательный мастер,как раз полностью отвечающий вашим требованиям.Хожу к ней более 10 лет.Рука легкая,стрижки(особенно короткие)волшебно делает.Цены невысокие.Дам телефон в репке,чтоб не было рекламой)


Ответить в теме
Страница 467 из 519 ПерваяПервая ... 367 417 457 465 466 467 468 469 477 517 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения