Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 454 из 519 ПерваяПервая ... 354 404 444 452 453 454 455 456 464 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,061 по 9,080 из 10368
  1. Вверх #9061
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    А где Зорик работает?
    Он уехал из Одессы в 1999 году)


  2. Вверх #9062
    Посетитель Аватар для Pink_Panther
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    143
    Репутация
    168
    А Эльмира делает стрижки, который клиент к примеру показывает ей по фото? или там стандарт
    чтобы понятно было, у меня мастер был, кого не стриг, что меня, что маму, что сестру - получалось одинаково

  3. Вверх #9063
    Посетитель Аватар для Shiseida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    376
    Репутация
    149
    Доброй ночи,подскажите пожалуйста мастера который делает стильные детские стрижки.

  4. Вверх #9064
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Shiseida Посмотреть сообщение
    Доброй ночи,подскажите пожалуйста мастера который делает стильные детские стрижки.
    попробуйте к Айку, своего малого стригла у него, пока они были на Софиевской https://www.facebook.com/aikim.studi...4608&pnref=lhc
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  5. Вверх #9065
    Новичок Аватар для Myshaliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Девушки, посоветуйте хорошего мастера по окрашиванию блондинистых волос на поселке Котовского. И, может, кто знает мастеров работающих с краской BES? Спасибо)

  6. Вверх #9066
    Частый гость Аватар для __GIA__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    658
    Репутация
    446
    Девочки, подскажите мастера , который умеет стричь вьющийся волос. Уже пару лет не могут нормально постричь, мне особо ничего не надо, просто, чтоб концы нормально ложились.

  7. Вверх #9067
    Посетитель Аватар для Канарейка
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    214
    Репутация
    152
    Добрый день. Подскажите мастера женских и мужских стижек(кроме п. Котовского). Много лет нас с мужем стриг De'ka. Он ушел, но так и не смогли найти своего мастера. Спасибо.
    31.08.2012
    08.05.2015

  8. Вверх #9068
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Канарейка Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите мастера женских и мужских стижек(кроме п. Котовского). Много лет нас с мужем стриг De'ka. Он ушел, но так и не смогли найти своего мастера. Спасибо.
    Напишите ему в личку, он работает.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  9. Вверх #9069
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,155
    Репутация
    37900
    Девочки, спасибо за наводку мастера Эльмира. Посоветовала коллеге, она осталась очень довольна.
    Я очень переживала, т.к.читала только отзывы, а сама не была)
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  10. Вверх #9070
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за наводку мастера Эльмира. Посоветовала коллеге, она осталась очень довольна.
    Я очень переживала, т.к.читала только отзывы, а сама не была)
    а что делали? и как со стороны на ваш взгляд? )
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  11. Вверх #9071
    посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по покраске и стрижке каре на Таирова

  12. Вверх #9072
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4569
    Цитата Сообщение от Сноваздесь Посмотреть сообщение
    посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по покраске и стрижке каре на Таирова
    Мария Леженцева - прекрасный мастер и человек...
    Красилась у нее позавчера осталась очень довольна!!! Очень рада, что к ней попала, наконец-то вывели мою идеальную формулу окрашивания. Если бы не последние события горе-мастеров, в жизни бы на Таирова не поперлась.
    097 285 8880

  13. Вверх #9073
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1458
    Цитата Сообщение от Ирэн Ирочка Посмотреть сообщение
    Мария Леженцева - прекрасный мастер и человек...
    Красилась у нее позавчера осталась очень довольна!!! Очень рада, что к ней попала, наконец-то вывели мою идеальную формулу окрашивания. Если бы не последние события горе-мастеров, в жизни бы на Таирова не поперлась.
    097 285 8880
    Покажите ))
    Где работает и можно ли где-то работы посмотреть ?

  14. Вверх #9074
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4569
    Цитата Сообщение от Ilary Laria Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться негативным впечатлением о вроде бы крутом мастере Виктории Педченко, работает в салоне Литвиновой. Красилась в конце декабря, просила убрать рыжие пряди,меня убедили что можно это сделать только осветлением. Согласилась. Просидела в салоне 5 часов. Из салона вышла красотка, конечно, но после одного мытья тонировка смылась и оказалось что пряди рыжие на месте, она их просто забила тонировкой. Я предупреждала что тонировка на моих волосах не держится и что мне важно избавиться от рыжины не тонировкой, а в основе. Не хотела в праздники беспокоить, написала сегодня, объяснила ситуацию, попросила исправить, на что мне ответили что бесплатно меня красить не будут и стоит это 3000. То, что я уже заплатила 3000 за то, чтобы получить нужный мне результат слушать не стали. Считаю это крайне непрофессионально. Молчу уже о том, что когда я в салоне спросила можно ли обойтись без осветления мастер скривила такую гримасу, как будто меня тут нет. Очень не довольна салоном и мастером. Не рекомендую. Пустая трата денег и один негатив. Отношение к клиенту на низшем уровне, как и мастерство.
    И опять отзыв о салоне beautylab))) у них уже тенденция хреново красить и вести себя по-хамски. А не говорили, что ваше фото будет по всему интернету гулять с гадостями?)))) твари редкие... чтобы у них руки поотсыхали. Недовольных клиентов все больше и больше. И это только на форуме и кто решился написать..
    Последний раз редактировалось Ирэн Ирочка; 27.03.2018 в 17:19.

  15. Вверх #9075
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4569
    Цитата Сообщение от Marrakesh86 Посмотреть сообщение
    Покажите ))
    Где работает и можно ли где-то работы посмотреть ?
    Фото все равно не передаст этого цвета - песочно-перламутровый, прохладный.
    На Левитана там где-то возле магазина Черноморкосметикс. Причем салон не крутой, но чистый и светлый. А главное волосы в поряде и даже лучше. Цены демократические.
    Пс. Инсты у нее нет, как у рукожопых Кать с накрученными лайками и подписчиками из beautylab и других... Заметила, что многие хорошие мастера в интернете не пиарятся вообще.
    Просто наберите в гугле ее фамилию и поймете кто она.
    Последний раз редактировалось Ирэн Ирочка; 27.03.2018 в 17:16.

  16. Вверх #9076
    Посетитель Аватар для Кисятина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    100
    И я осталась недовольна окрашивание от виктории педченко. Вроде уходила красоткой, а после первого мытья головы все куда-то ушло. То ли тонировка смылась и я стала просто блондой. Хотя была растяжка цвета. В общем не то. И не могу на себя смотреть спокойно. И это за 3 тыс. Хочу исправить хотя бы челку. Куда пойти. Посоветуйте. А то прям места себе не нахожу

  17. Вверх #9077
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Кисятина Посмотреть сообщение
    И я осталась недовольна окрашивание от виктории педченко. Вроде уходила красоткой, а после первого мытья головы все куда-то ушло. То ли тонировка смылась и я стала просто блондой. Хотя была растяжка цвета. В общем не то. И не могу на себя смотреть спокойно. И это за 3 тыс. Хочу исправить хотя бы челку. Куда пойти. Посоветуйте. А то прям места себе не нахожу
    я вам к сожалению не посоветую куда пойти и исправить (и на себя тоже не намекаю. у меня ближайшая запись на 30.4), но хочу донести до читательниц, что все это закономерно и логично. Если вам делается шатуш, балаяж, аиртач и другие техники с применением обесцвечивания, и это обесцвечивание делается по максимуму, когда пигмент вытравливается почти до белизны или очень светлой желтизны, структура волоса разрушается, образуются пустоты, и краситель , наносимый сверху (тонировка, растяжка, нейтрализация), быстро могут смываться именно из-за этого. Искусственному пигменту в таком "дырявом" волосе просто не за что зацепиться, и он вымывается. Но после второй-третьей покраски, когда волосина напитается пигментом краски, смывается все значительно дольше и не полностью.
    Обсуждая покраску с клиентом, мастер должна это донести до вас. И если человек принимает это и соглашается, без проблем красим. Если вам важно качество волос (а при обесцвечивании оно очень страдает. И чем светлее, тем больше) и вы не согласны приходить на покраску раз в месяц, то надо выбирать что то другое.
    Аир-тач, омбре, шатуш, балаяж и т.д. сейчас модны на максимально обесцвеченных волосах, почти полностью блонд. Но если вас не устраивает то о чем я писала выше, нужно делать не такое "термоядерное" обесцвечивание. Меня в таких историях удивляет другое: про качество волос и др. нежелательные последствия мастер не предупреждает заранее. Ну а если все осудили и предупредили, тогда это уже клиентки ответственность.

    еще про модную тенденцию тонировать "физикой" потом как то напишу....

  18. Вверх #9078
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4569
    Если это «обесцвечивание» потом все отпало, то напитывать там будет нечего уже с последующими покрасками

  19. Вверх #9079
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4569
    Цитата Сообщение от Кисятина Посмотреть сообщение
    И я осталась недовольна окрашивание от виктории педченко. Вроде уходила красоткой, а после первого мытья головы все куда-то ушло. То ли тонировка смылась и я стала просто блондой. Хотя была растяжка цвета. В общем не то. И не могу на себя смотреть спокойно. И это за 3 тыс. Хочу исправить хотя бы челку. Куда пойти. Посоветуйте. А то прям места себе не нахожу
    Это вам еще повезло, что хоть так и волосы целые.

  20. Вверх #9080
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,155
    Репутация
    37900
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    а что делали? и как со стороны на ваш взгляд? )
    У нее короткая стрижка, сложный затылок (если я правильно сформулировала).
    Мне вроде норм, но...она ее сильно коротко подстригла, *выводила длину*. Посмотрю через месяц, как отрастет.
    Мне главное, что коллега довольна)
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...


Ответить в теме
Страница 454 из 519 ПерваяПервая ... 354 404 444 452 453 454 455 456 464 504 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения