Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 451 из 519 ПерваяПервая ... 351 401 441 449 450 451 452 453 461 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,001 по 9,020 из 10367
  1. Вверх #9001
    Посетитель Аватар для Eledvien
    Пол
    Женский
    Сообщений
    448
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от Tali-Sun Посмотреть сообщение
    Я не за мелированием пришла)
    НЕ знаю точного названия техники, но фото результата таки нашла.
    Сохранила для того, чтобы периодически пересматривать, когда снова меня заклинит на перемены со цветом волос)

    Вот, исходный цвет был:
    Вложение 12557398

    Вот, что хотела получить (фото желаемого было больше, с разных ракурсов, специально для мастера):
    Вложение 12557396

    Вот, что получила и к ему должна была привыкнуть, по словам Волькис:
    Вложение 12557395

    Убитые волосы и зелень, которую до сих пор проступает после нескольких окрашиваний в коричневый..
    Чет эту работу, она в инстаграм не выложила)))
    Хотя и фотографировала меня с разных ракурсов под спец. светом)))
    Честно говоря, по фото какое вы показали как желаемое, можно много чего разного сделать.... вот она поняла что нужно полностью осветлить вас . А я поняла, что нужно было оставить ваш цвет и просто добавить светлые пряди, как Шатуш например или что то в этом роде . А зелёный любой опытный мастер колорист вам уберёт , я не вижу тут ничего смертельного


  2. Вверх #9002
    Посетитель Аватар для Eledvien
    Пол
    Женский
    Сообщений
    448
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от Eledvien Посмотреть сообщение
    Честно говоря, по фото какое вы показали как желаемое, можно много чего разного сделать.... вот она поняла что нужно полностью осветлить вас . А я поняла, что нужно было оставить ваш цвет и просто добавить светлые пряди, как Шатуш например или что то в этом роде . А зелёный любой опытный мастер колорист вам уберёт , я не вижу тут ничего смертельного
    под осветлённые волосы нужно теперь подбирать шампунь и маску с реконструирующими свойствами... помню раньше использовала банальный брелил в серой банке, недорогой и эффективный в сити центре продаётся.

  3. Вверх #9003
    Посетитель Аватар для Eledvien
    Пол
    Женский
    Сообщений
    448
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Аиртач ну ничем вам не поможет в борьбе за качество волос. Даже наоборот. Их сейчас, когда красили airtouch, проблондоранили. И чисто технически, прикорневой аир-тач не делается. А если не прикорневой, то опять те же волосы-блондораном, пудрой...
    А так да, эта техника очень красивый результат дает.
    В борьбе за качество волос ничем, но все же осветлять порошком можно не полностью и часть волос нормального качества остаётся. Ну а если вы про Олаплекс и лечения и проф домашний уход у меня это само собой конечно же, все присутствует

  4. Вверх #9004
    Постоялец форума Аватар для Tali-Sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,607
    Репутация
    7088
    Цитата Сообщение от Eledvien Посмотреть сообщение
    Честно говоря, по фото какое вы показали как желаемое, можно много чего разного сделать.... вот она поняла что нужно полностью осветлить вас . А я поняла, что нужно было оставить ваш цвет и просто добавить светлые пряди, как Шатуш например или что то в этом роде . А зелёный любой опытный мастер колорист вам уберёт , я не вижу тут ничего смертельного
    Вы абсолютно правильно поняли
    Вот как Вы поняли, я так я ей и объяснила.
    Фото было больше одного, со всех ракурсов волосы, где были пряди-блики хорошо видны.
    И исходную базу я сказала оставить мою.
    И меня она НЕ осветляла порошком.
    Это она сразу нанесла эти самые "блики", как она объяснила.
    И в итоге вышла я ВСЯ осветленная- зеленая.

    А зеленый другой мастер как раз и убирал 2 месяца.
    Потому как волосы после Волькис убитые были, я решилась только на окрашивание снова Lebel, как щадящей краской.
    Он не мог справиться с ядреным зеленым за пару окрашиваний.

  5. Вверх #9005
    Посетитель Аватар для Eledvien
    Пол
    Женский
    Сообщений
    448
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от Tali-Sun Посмотреть сообщение
    Вы абсолютно правильно поняли
    Вот как Вы поняли, я так я ей и объяснила.
    Фото было больше одного, со всех ракурсов волосы, где были пряди-блики хорошо видны.
    И исходную базу я сказала оставить мою.
    И меня она НЕ осветляла порошком.
    Это она сразу нанесла эти самые "блики", как она объяснила.
    И в итоге вышла я ВСЯ осветленная- зеленая.

    А зеленый другой мастер как раз и убирал 2 месяца.
    Потому как волосы после Волькис убитые были, я решилась только на окрашивание снова Lebel, как щадящей краской.
    Он не мог справиться с ядреным зеленым за пару окрашиваний.
    А красный корректор в краситель они пробовали добавить?) как раз красный нейтрализует зелёный ��

  6. Вверх #9006
    Частый гость Аватар для Sharly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    502
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Tali-Sun Посмотреть сообщение
    У меня был именно арбуз, как охарактеризовала уже Sweet Life)
    Плюс - совсем НЕ ТО, что я хотела и просила
    Плюс - убитые волосы!
    Именно убитые. Пересушенные, тонкие и лезут клочьями.
    Мои волосы такими убогими не были никогда.
    Потому, от себя - не рекомендую ни в коем случае.

    Я бы выставила фото, но не сохранила их.
    Они мне душу "рвали", когда видела результат. И потому удалила.

    P.S. Причем мастеру по фиг, что клиент недоволен.
    Когда сказала, что цвет не соответствует заказанному, ответила: "Вам очень красиво в этом. Вы привыкнете". ЧТОООО??? Чего я должна привыкать к тому, к чему не собиралась???
    Когда на 2-й же день позвонила ей и спросила, сколько будет стоить исправить работу и вернуть мне мой цвет, так как я не осталась довольна ее работой, без смущения ответила - 3500 грн.
    Хм...
    Ну ок)
    Похожая история у меня была с покраской в М стрит на Дерибасовской, пришла осветлить "пару прядей", сделать блики на своих русых волосах, при не тронутой основной массе волос, мастеру так и обьяснила, не хочу кардинально ни чего красить, просто сделать блики в волосах, в итоге получила жуткое омбре почти от корней, дешманский рыже-блондинистый перепаленный волос без всякого тонирования. Впервые после салона я, взрослый человек шла со слезами на глазах, на второй день вернулась и сказала, что результат ужасен и я в шоке, на что мне с недовольным лицом "мастер" ответила - вы еще не привыкли! Ага, я еще долго потом пыталась "привыкнуть" к тому, что стала колхозной блондой, хотя свой натуральный волос красить не собиралась
    Поражает реакция мастеров, вместо того, чтобы признать свой косяк ( у вас на фото, сорри, в результате окрашивания, получился явно не самый классный цвет волос) люди делают удивленное лицо, типа так и нужно было или предлагают перекрасить за не сильно маленькие деньги. После такого страшно вообще с волосами что то делать, в инстаграммах у всех красота, а на деле оказывается все не так радужно

  7. Вверх #9007
    Постоялец форума Аватар для Lubava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2493
    Посоветуйте хорошего мастера по окрашиванию на поселке. (не крутого)

  8. Вверх #9008
    Постоялец форума Аватар для Tali-Sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,607
    Репутация
    7088
    Цитата Сообщение от Sharly Посмотреть сообщение
    Похожая история у меня была с покраской в М стрит на Дерибасовской, пришла осветлить "пару прядей", сделать блики на своих русых волосах, при не тронутой основной массе волос, мастеру так и обьяснила, не хочу кардинально ни чего красить, просто сделать блики в волосах, в итоге получила жуткое омбре почти от корней, дешманский рыже-блондинистый перепаленный волос без всякого тонирования. Впервые после салона я, взрослый человек шла со слезами на глазах, на второй день вернулась и сказала, что результат ужасен и я в шоке, на что мне с недовольным лицом "мастер" ответила - вы еще не привыкли! Ага, я еще долго потом пыталась "привыкнуть" к тому, что стала колхозной блондой, хотя свой натуральный волос красить не собиралась
    Поражает реакция мастеров, вместо того, чтобы признать свой косяк ( у вас на фото, сорри, в результате окрашивания, получился явно не самый классный цвет волос) люди делают удивленное лицо, типа так и нужно было или предлагают перекрасить за не сильно маленькие деньги. После такого страшно вообще с волосами что то делать, в инстаграммах у всех красота, а на деле оказывается все не так радужно
    Именно то, что хотела и я!
    Это проблема многих мастеров - НЕ СЛЫШАТЬ клиента.
    А делать так, как они умеют- по шаблонам.
    Не важно, какой у меня цветотип, форма лица и что я вообще хочу))

    У меня цвет был жуткий: и сам по себе, и мне - ни к лицу вообще.
    Такой никому не был бы к лицу)))
    По логике, я имела полное право не оплачивать работу, которая вышла не той, что я желала и просила.
    Но мое воспитание не позволило бы мне поступить подобным образом.

    А Вам - сочувствую взаимно!

  9. Вверх #9009
    Посетитель Аватар для Pink_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    288
    Репутация
    85
    ох, а есть тут у кого было стопроцентное попадание ожидание-результат? А то я тоже не очень довольна, не так критично как в случаях выше, но в следующий раз хочу у другой пробовать краситься, но что-то уже страшно.

  10. Вверх #9010
    Постоялец форума Аватар для Верочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    3047
    Цитата Сообщение от Pink_ Посмотреть сообщение
    ох, а есть тут у кого было стопроцентное попадание ожидание-результат? А то я тоже не очень довольна, не так критично как в случаях выше, но в следующий раз хочу у другой пробовать краситься, но что-то уже страшно.
    100% мне кажется из области фантастики
    Один и тот же мастер может 1 раз сделать идеально, а вслед раз что-то пойдет не так
    Другое дело, что когда у меня так случилось, то мастер переделала без препирательств

    В разных салонах попробовала, на мой вкус, самое удачное цена-качество результата-сервис-клиентоориентированность- это Мара и Марамакс (не М-стрит)


    п.с. Кстати, последний раз покрасилась в Волкис, так получилось, так вот результат окрашивания - красиво и то, что просила,
    НО цена ровно такая же как в Маре, мне кажется, это совсем не равнозначные салоны по уровню, поэтому цена завышена
    Последний раз редактировалось Верочка; 15.02.2018 в 09:40.

  11. Вверх #9011
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Верочка Посмотреть сообщение
    100% мне кажется из области фантастики
    Один и тот же мастер может 1 раз сделать идеально, а вслед раз что-то пойдет не так
    Другое дело, что когда у меня так случилось, то мастер переделала без препирательств

    В разных салонах попробовала, на мой вкус, самое удачное цена-качество результата-сервис-клиентоориентированность- это Мара и Марамакс (не М-стрит)


    п.с. Кстати, последний раз покрасилась в Волкис, так получилось, так вот результат окрашивания - красиво и то, что просила,
    НО цена ровно такая же как в Маре, мне кажется, это совсем не равнозначные салоны по уровню, поэтому цена завышена

    кстати, на счет цен, сейчас многие мастера которые, вообще никак не дотягивают до уровня окрашивания в 3000 грн и выше, подняли цены до таких планок ) что меня оооченнь удивило, когда увидела обновленные прайсы в инсте..
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  12. Вверх #9012
    Постоялец форума Аватар для Верочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    3047
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    кстати, на счет цен, сейчас многие мастера которые, вообще никак не дотягивают до уровня окрашивания в 3000 грн и выше, подняли цены до таких планок ) что меня оооченнь удивило, когда увидела обновленные прайсы в инсте..
    Ну типа мастерам, которые работают по 10+ лет можно, чего же им нельзя =)

    В Волкис, я знала какой будет цена +/-, но я шла к человеку и ничего не читала что там и как,
    звучит гордо - Студия Волкис )) На деле небольшой салончик на Таити, в жилом доме даже не вдоль дороги, ну и как бы по всем параметрам, кроме результата на волосах, салон не дотягивает до такого ценника

    Результат, безусловно, главное,
    но за те же деньги (при условии не менее хорошего результата),
    мне приятно получить все 4 часа только для меня,
    расчески из упаковки после стерилизации,
    чистую безупречно мойку ну и массаж головы, чего уж там, тоже не лишний )

  13. Вверх #9013
    Частый гость Аватар для __GIA__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    658
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от Верочка Посмотреть сообщение
    Ну типа мастерам, которые работают по 10+ лет можно, чего же им нельзя =)

    В Волкис, я знала какой будет цена +/-, но я шла к человеку и ничего не читала что там и как,
    звучит гордо - Студия Волкис )) На деле небольшой салончик на Таити, в жилом доме даже не вдоль дороги, ну и как бы по всем параметрам, кроме результата на волосах, салон не дотягивает до такого ценника

    Результат, безусловно, главное,
    но за те же деньги (при условии не менее хорошего результата),
    мне приятно получить все 4 часа только для меня,
    расчески из упаковки после стерилизации,
    чистую безупречно мойку ну и массаж головы, чего уж там, тоже не лишний )
    Красилась я тоже у Анжелы, распиаренной в инстаграмме, но ещё когда она не открыла Волкис, и тоже осталась недовольна. Сделала мне совсем не то, что я хотела, я хотела блонд, а она мне сделала Омбре русое, а блонд только на кончиках. Через 2 недели, от покраски не было и следа. И я так и не поняла зачем переплачивать. Покрасила она меня за час в перерывах между мелированием за 2000 грн. год назад. Вообще, тоже , не понимаю от куда такие цены, себестоимость материала 400 грн. Максимум, сама работаю в салоне. Да, конечно, они платят большие деньги за мастер-классы, но эти мастера у которых опыт работы небольшой и куча работ в инстаграмме, явно не стоят этих денег...
    Последний раз редактировалось __GIA__; 16.02.2018 в 21:57.

  14. Вверх #9014
    Частый гость Аватар для __GIA__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    658
    Репутация
    446
    Девочки, кто красился в салоне Авантюра краской Ля Биостетик?

  15. Вверх #9015
    Частый гость Аватар для Linda_Eva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    784
    слушайте, а тут маму моя красили по насколько раз и всё никак не держалась краска. так мастер сказала, что мол это просто перенасытился волос и нужно дать ему отдохнуть.
    действительно такое может быть? или просто не захотела признать недостаток знаний?
    пыталась красить несколько раз, мать говорит, что даже привкус во рту химозный появился

  16. Вверх #9016
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    175
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Linda_Eva Посмотреть сообщение
    слушайте, а тут маму моя красили по насколько раз и всё никак не держалась краска. так мастер сказала, что мол это просто перенасытился волос и нужно дать ему отдохнуть.
    действительно такое может быть? или просто не захотела признать недостаток знаний?
    пыталась красить несколько раз, мать говорит, что даже привкус во рту химозный появился
    В какой цвет не получилось? Много ли седины? И, извините за нескромность, у мамы климакс или гармонотерапия возможно? Вообще интересный случай.

  17. Вверх #9017
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Добрый день Посоветуйте, пожалуйста, мастера на Черемушках. Главное требование - чтоб была не болтливая, чётко и быстро работала, доброжелательная и желательно лет 25-40. Мне раз в пару месяцев только кончики подстричь и иногда может корни окрасить, когда самой лень. Устала от своего мастера - делает всё медленно, параллельно болтает с маникюршей постоянно, и постоянно ко мне лезет с вопросами. Я, блин, не потрепаться прихожу, в конце концов
    Ну и с адекватными ценами: за подравнивание кончиков больше 100грн я платить не намерена

    Буду очень признательна за контакты.)

  18. Вверх #9018
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    См. Репу.
    И мне можно контакты, пожалуйста? Смотрю, запрос у девушки аналогичный был)

  19. Вверх #9019
    Посетитель Аватар для Pink_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    288
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Добрый день Посоветуйте, пожалуйста, мастера на Черемушках. Главное требование - чтоб была не болтливая, чётко и быстро работала, доброжелательная и желательно лет 25-40. Мне раз в пару месяцев только кончики подстричь и иногда может корни окрасить, когда самой лень. Устала от своего мастера - делает всё медленно, параллельно болтает с маникюршей постоянно, и постоянно ко мне лезет с вопросами. Я, блин, не потрепаться прихожу, в конце концов
    Ну и с адекватными ценами: за подравнивание кончиков больше 100грн я платить не намерена

    Буду очень признательна за контакты.)
    немного странные запросы у вас, ладно не болтливая, а лет 25-40 то зачем? А потом удивляемся почему на работу везде требования до 35 лет... Мне 31 если что, просто обидно за ухоженных и молодых душой женщин 50 лет, на пенсию сейчас с 65 лет уходят, а на западе с 67, так что теперь женщинам 40+ лет идти уборщицами работать?
    Последний раз редактировалось Pink_; 22.02.2018 в 09:40.

  20. Вверх #9020
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Pink_ Посмотреть сообщение
    немного странные запросы у вас, ладно не болтливая, а лет 25-40 то зачем? А потом удивляемся почему на работу везде требования до 35 лет... Мне 31 если что, просто обидно за ухоженных и молодых душой женщин 50 лет, на пенсию сейчас с 65 лет уходят, а на западе с 67, так что теперь женщинам 40+ лет идти уборщицами работать?
    Думаю девушка не это имела ввиду. И я вот поняла ее требования в общем. Хотя мне за 40.. чуть-чуть.
    Я например действительно очень много общаюсь с клиентами ( у меня отдельный кабинет в салоне). Многие мне что то рассказывают, изливают душу. Кому-то я. И видимо для моих клиентов это приемлемый формат общения. Но я вполне допускаю, что кому то это не комфортно. В конце концов не за психологической помощью в салон приходят. Так что с этим требованием я вполне согласна.
    А про возраст... Во первых многим приятней и удобней общаться с человеком своего поколения +-. Одинаковые взгляды , похожие вкусы, восприятие моды. К тому же очень часто мастера с большим опытом решают что " все уже в этой жизни знают", и не желают никак развивать в профессиональном смысле. Я постоянно хожу на семинары и мастер-классы, и там не часто встретишь мастера в возрасте. А фраза моей коллеги , чуть за 50: "Я делаю только классические покраски! Всякие новомодные шатуш, балаяж...это все баловство не для меня." убила меня просто. Да это ж можно удавиться от скуки, 20-30 лет тупо красить в один цвет. Так что возрастной ценз мне тоже понятен.


Ответить в теме
Страница 451 из 519 ПерваяПервая ... 351 401 441 449 450 451 452 453 461 501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения