Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 439 из 519 ПерваяПервая ... 339 389 429 437 438 439 440 441 449 489 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,761 по 8,780 из 10367
  1. Вверх #8761
    Частый гость Аватар для Sharly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    502
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    Я стригут только у Саши и не однократно о ней писала. Она хороший мастер и красит нормально попробуйтеу нее и покраситься
    Я когда стриглась, спросила про окрашивание, Саша сказала " зачем оно вам нужно") поэтому я решила, что она на этом деле не специализируется


  2. Вверх #8762
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    есть такие парикмахеры которые действительно не стремятся заработать всех денег.может у вас действительно и цвет красивый))
    (((((((счастье рядом)))))))

  3. Вверх #8763
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    есть такие парикмахеры которые действительно не стремятся заработать всех денег.может у вас действительно и цвет красивый))
    Проф мастер, должен обосновать, почему Не надо краситься так, или стричься, или завивку делать и тд. А вот такого плана ответ действительно говорит о том, что мастер не специализируется на таком виде услуг. Лет пять назад мастер у которой стриглась и которая делала это очень хорошо, сказала, что омбре делать не будет, это не ее фишка и отправила меня к мастеру спецу в этом деле.
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  4. Вверх #8764
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Проф мастер, должен обосновать, почему Не надо краситься так, или стричься, или завивку делать и тд. А вот такого плана ответ действительно говорит о том, что мастер не специализируется на таком виде услуг. Лет пять назад мастер у которой стриглась и которая делала это очень хорошо, сказала, что омбре делать не будет, это не ее фишка и отправила меня к мастеру спецу в этом деле.
    вы там были и точно знаете как был сформулирован ответ?)
    (((((((счастье рядом)))))))

  5. Вверх #8765
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    вы там были и точно знаете как был сформулирован ответ?)
    Ровно настолько , насколько и вы . Мой ответ такое же предположение , как и ваш
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  6. Вверх #8766
    Постоялец форума Аватар для Верочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    3047
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    есть такие парикмахеры которые действительно не стремятся заработать всех денег.может у вас действительно и цвет красивый))
    А мне кажется, это лишнее
    Человек настроился на перемены, хочет нового витка, решился, а тут ему - у вас свой цвет красивый, ой что вы, что вы, у вас такая длина шикарная, не нужно коротко...
    Советы должны быть профессиональные, а не личностные

    У меня так было много раз, волосы были шикарные, но женщи на то и женщина, чтоб меняться
    И с цветом было, я смуглая темноглазая и когда озвучивала, что хочу в светлый попробовать, не понравится - закрашу, лет 5 только и слышала ой не надо, у тебя натуральный такой прекрасный, длину пожжешь итд..

    В итоге я блондинка уже два года и мне нравится И тому мастеру, который говорил НЕТ тебе не пойдет, не надо, одумайся, тоже нравится как мне цвет, мол неожиданно вообще, но круто

    Так что есть желание меняться, надо меняться. Если мастер не хочет браться, то и не надо его просить

  7. Вверх #8767
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    вот прям должны...с проф точки зрения ...ой..какие вы нудные)))))

    я сама крашусь много лет.раз в пол года краСИЛАСЬ у своей тк всё таки профессионал это профессионал.в посл раз решила обновиться - она сказала - зачем? у вас красивый цвет.вот как-то так.
    и это совсем не значит что она не умеет красить.ерунду ей богу говорите.красить она умеет ещё и как.дорого только))))))
    (((((((счастье рядом)))))))

  8. Вверх #8768
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от Верочка Посмотреть сообщение
    Так что есть желание меняться, надо меняться. Если мастер не хочет браться, то и не надо его просить
    100%!
    Я,пока сидела в мойке, увидела как другой мастер девушке (примерно моего цвета волос) сделал крейзи-прядки Pretty candy, и так захотелось, вот сейчас и сразу)))Тут же в мойке протонировали, слегка бликуют прядки "розовеньким", очень нравиться и поднимает настроение. Теперь целенаправленно сделаем так))).
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  9. Вверх #8769
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1458
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    и это совсем не значит что она не умеет красить.ерунду ей богу говорите.красить она умеет ещё и как.дорого только))))))
    А можно контакты? )))

  10. Вверх #8770
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Marrakesh86 Посмотреть сообщение
    А можно контакты? )))
    дала в лс))
    а они вам нужны без видимости работ и отзывов ?
    её нигде нет.в плане соц сетей.не рекламирует себя)
    (((((((счастье рядом)))))))

  11. Вверх #8771
    Постоялец форума Аватар для Верочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    3047
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    вот прям должны...с проф точки зрения ...ой..какие вы нудные)))))

    я сама крашусь много лет.раз в пол года краСИЛАСЬ у своей тк всё таки профессионал это профессионал.в посл раз решила обновиться - она сказала - зачем? у вас красивый цвет.вот как-то так.
    и это совсем не значит что она не умеет красить.ерунду ей богу говорите.красить она умеет ещё и как.дорого только))))))
    Алёнушка, а где ж вы увидели, что я сказала, что не умеет? я такого не писала, так что не пишите сами ерунду додуманную

    А про должны, это я образно. Если это твой мастер уже сто лет и вы хорошо знакомы и видит твой стиль скажет свое мнение, то еще можно прислушаться, а если впервые видишь мастера,
    а он тебе - ой не надо оно вам ... а мне блин надо ) Я пришла к вам, потому что мне надо, а если у вас нет запала, вдохновения или времени, то и ладно

    Вот ведь ваша сказала "зачем" и вы передумали, но изначально вы ведь зачем-то хотели =)

  12. Вверх #8772
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Я когда-то пришла к одному мастеру с целью сменить цвет (из рыжего в красное дерево) и услышала "Я вас в этом цвете не вижу, мне не нравится идея. Делать я вам такое не хочу, если вы будете недовольны результатом - я останусь виновата."
    Ок, не вопрос! Пошла к другому мастеру в соседний салон и все сделали. Через пару недель зашла в первый салон (поломала ноготь и срочно надо было починить) и столкнулась при входе с отказавшим мне мастером. Как же она удивилась.. Были охи и ахи "Как вам хорошо, я даже подумать не могла!". Посмеялись и забыли, но на эксперименты с цветом в первый салон больше не заходила.

  13. Вверх #8773
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    это действительно не ваши слова ,но и сообщение не к вам лично относилось))
    думаю " это не ее фишка и отправила меня к мастеру спецу в этом деле" может трактоваться как "не умеет"?или умеет...но плоховато?)
    хотела.но наверное не так сильно)))
    (((((((счастье рядом)))))))

  14. Вверх #8774
    Постоялец форума Аватар для Верочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    3047
    Понятно =)
    Недопонимание из-за общения он э лайн ))

    Кстати, какие хоть примерно цены у Довлетовой Софии кто-то знает? Очень у нее красивые окрашивания, прям очень нравится

  15. Вверх #8775
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Верочка Посмотреть сообщение
    Понятно =)
    Недопонимание из-за общения он э лайн ))

    Кстати, какие хоть примерно цены у Довлетовой Софии кто-то знает? Очень у нее красивые окрашивания, прям очень нравится
    От 2700 грн
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  16. Вверх #8776
    Постоялец форума Аватар для Верочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    3047
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    От 2700 грн
    Спасибо за ответ!
    Ух, реально не мало, в Формуле мне осветление и тонирование длины и корней в разные цвета выходило до 2х тыс

  17. Вверх #8777
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Верочка Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!
    Ух, реально не мало, в Формуле мне осветление и тонирование длины и корней в разные цвета выходило до 2х тыс
    а где глянуть можно? чтоб не искать.интересно
    (((((((счастье рядом)))))))

  18. Вверх #8778
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Верочка Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!
    Ух, реально не мало, в Формуле мне осветление и тонирование длины и корней в разные цвета выходило до 2х тыс
    В и инстанрам напишите имя ее , она появится в списке . Вы лучше уточните , но сказала , что окрашивания типа баляж, Шатуш в среднем так выходят ...
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  19. Вверх #8779
    Постоялец форума Аватар для Верочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    3047
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    а где глянуть можно? чтоб не искать.интересно
    https://www.instagram.com/dovletova_sofya/

    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    В и инстанрам напишите имя ее , она появится в списке . Вы лучше уточните , но сказала , что окрашивания типа баляж, Шатуш в среднем так выходят ...
    Ну порядок понятен там уже +/- 200-300 не изменят ничего

  20. Вверх #8780
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    посмотрела.работы красивые.я в этом ничерта не понимаю поэтому не могу оценивать - дорого-дёшево.из чего складывается цена
    но.мне когда-то советовали эту девочку https://www.instagram.com/dasha_voropaeva/
    может её работы не настолько гениальные.но стоят на порядок дешевле.мне она не оч подходит по району обитания.
    почему её вспомнила ..потому что увидела у довлатовой последнее фото с мк.Даша была на том же мк теоретически знания получила теже)))
    в общем может кому-то будет полезной)
    (((((((счастье рядом)))))))


Ответить в теме
Страница 439 из 519 ПерваяПервая ... 339 389 429 437 438 439 440 441 449 489 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения