Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 422 из 519 ПерваяПервая ... 322 372 412 420 421 422 423 424 432 472 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,421 по 8,440 из 10370
  1. Вверх #8421
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    85
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от yana2710 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает где работает сейчас Саша Волков из м стрит сити центр?
    Хотелось бы к нему на стрижку, понравилось как он стрижёт. А он уволился из м стрит)


    UPD уже нашла сама его)
    Поделитесь контактами или где он сейчас работает, пожалуйста. Я не могу найти.


  2. Вверх #8422
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    Девочки,у кого есть номер Николая,поделитесь плизз.
    [MOD]

  3. Вверх #8423
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    а кто удачно выходил из блонда? девочка которой доверяю отговаривала меня от этого гиблого дела.оч затратно и трудоёмко говорила..будет вымываться тёмный цвет быстро
    Я выходила из платинового блонда в средне русый. Тоже начиталась страшилок, про вымывание цвета и прочие неприятности. Но желание было сильнее страха и я покрасилась без предпигментирования и прочей фигни, обычным лореаль из Евы. Никаких проблем не возникло, цвет был равномерным и особо не вымылся до следующей покраски. Но, вот беда, проходила я так около года и мне опять дико захотелось быть блондинкой и вот, я снова в их рядах Блондинка-это диагноз, это навсегда

  4. Вверх #8424
    Посетитель Аватар для Ириша1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Surprise Посмотреть сообщение
    Девочки, кто что знает о Наталии Бубновой? На фото ее работы понравились, но может кто-то даст реальные отзывы?
    Я дам реальные отзывы.

    У меня было мелирование. Я очень переживала, хотела найти мастера, который меня аккуратно выведет из этого состояния в блонд, чтобы все волосы и длина остались на месте. Наталья это сделала замечательно.
    p.s. Мои родные волосы темно-каштановые с очень трудно выводимым желтым пигментом. Наташа справилась с задачей на отлично. Я довольна. И к тому же она сейчас работает с такими тонирующими красками , которые держатся месяц, учитывая,что я голову мою 3 раза в неделю.
    Фото моих волос вы найдете у нее в теме ( Пост 5,12,28.).

  5. Вверх #8425
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от Ириша1 Посмотреть сообщение
    Я дам реальные отзывы.

    У меня было мелирование. Я очень переживала, хотела найти мастера, который меня аккуратно выведет из этого состояния в блонд, чтобы все волосы и длина остались на месте. Наталья это сделала замечательно.
    p.s. Мои родные волосы темно-каштановые с очень трудно выводимым желтым пигментом. Наташа справилась с задачей на отлично. Я довольна. И к тому же она сейчас работает с такими тонирующими красками , которые держатся месяц, учитывая,что я голову мою 3 раза в неделю.
    Фото моих волос вы найдете у нее в теме ( Пост 5,12,28.).
    Спасибо! Ваш отзыв меня обнадежил)
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

  6. Вверх #8426
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от Ириша1 Посмотреть сообщение
    Я дам реальные отзывы.

    У меня было мелирование. Я очень переживала, хотела найти мастера, который меня аккуратно выведет из этого состояния в блонд, чтобы все волосы и длина остались на месте. Наталья это сделала замечательно.
    p.s. Мои родные волосы темно-каштановые с очень трудно выводимым желтым пигментом. Наташа справилась с задачей на отлично. Я довольна. И к тому же она сейчас работает с такими тонирующими красками , которые держатся месяц, учитывая,что я голову мою 3 раза в неделю.
    Фото моих волос вы найдете у нее в теме ( Пост 5,12,28.).
    дайте ссылу на тему, плиз_)
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  7. Вверх #8427
    Посетитель Аватар для Ириша1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    дайте ссылу на тему, плиз_)
    Держите. Тема Наталии Бубновой
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2990277&page=1

  8. Вверх #8428
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2096
    Порекомендуйте мастера для мужчины и ребёнка. Желательно в центре.

  9. Вверх #8429
    Живёт на форуме Аватар для Модный Шкаф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Espana
    Сообщений
    3,641
    Репутация
    7586
    Девочки, наконец-то решилась как-то стильно подстричься, а не просто подравнять кончики
    Посоветуйте кому можно доверить свои волосы, и так что бы мастер сам предложил стрижек под мой тип внешности и подходящую для моих волос.
    Буду вам очень признательна!

  10. Вверх #8430
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Модный Шкаф Посмотреть сообщение
    Девочки, наконец-то решилась как-то стильно подстричься, а не просто подравнять кончики
    Посоветуйте кому можно доверить свои волосы, и так что бы мастер сам предложил стрижек под мой тип внешности и подходящую для моих волос.
    Буду вам очень признательна!
    Назарко? Румянцева. Из попроще даже не знаю.

  11. Вверх #8431
    Постоялец форума Аватар для bubu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    487
    Посоветуйте пожалуйста мастера на посёлке, который выезжает надом и хорошо делает детские стрижки. Ребёнку 2,5 года, длинные кудряшки, стрижка нужна хорошая, а ребёнок не усидчивый + раньше в салоны не ходили, не привыкший к таким процедурам. Или может где-то на посёлке есть детская парикмахерская с телевизорами, игрушками, что бы как-то отвлечь. Посоветуйте, где и у кого Вы стрижёте маленьких деток?

  12. Вверх #8432
    Посетитель Аватар для Natali-82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    116
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от bubu Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста мастера на посёлке, который выезжает надом и хорошо делает детские стрижки. Ребёнку 2,5 года, длинные кудряшки, стрижка нужна хорошая, а ребёнок не усидчивый + раньше в салоны не ходили, не привыкший к таким процедурам. Или может где-то на посёлке есть детская парикмахерская с телевизорами, игрушками, что бы как-то отвлечь. Посоветуйте, где и у кого Вы стрижёте маленьких деток?
    Идите в Антошку,там и кресло в виде машинки где он может сесть и покрутит руль и монитор с мультиками.
    [MOD]

  13. Вверх #8433
    Не покидает форум Аватар для Bellesa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,105
    Репутация
    4299
    Добрый день.Подскажите хорошего мастера колориста на Котовского

  14. Вверх #8434
    Посетитель Аватар для Mylady
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    116
    Девочки,пару недель назад я спрашивала про профессионального колориста для красивого/качественного мелирования. И напала на одну страницу интересную-Терезы Мироновой. Некоторые её работы привлекли моё внимание. https://www.instagram.com/style_by_tereza/
    Может,был кто-то уже? Отзовитесь,пожалуйста...
    В личку мне порекомендовали 2-х мастеров,но,глядя на их работы,желание красить волосы отпадает((( В этом,конечно,виновата, очасти, личная черта характера-излишняя требовательность к себе и окружающим. Но и помогает,однозначно...не дать на себе проводить эксперименты )))
    П.С. Я даже уже позвонила Арсену и договорилась, что свяжусь с ним за 2 недели до приезда в Киев- и запишусь. Он так и работает стилистом-парикмахером,кстати. Но потом села и вспомнила,что не вариант к нему ездить каждые 2-3 месяца на коррекцию окраски. Моё Омбре "терпело" по 5-6 месяцев между поездками к Рудишину.
    Что же делать с "этим всем"?...((((
    жаль, на форуме нет смайлика,который плачет и ржёт одновременно)))

  15. Вверх #8435
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от bubu Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста мастера на посёлке, который выезжает надом и хорошо делает детские стрижки. Ребёнку 2,5 года, длинные кудряшки, стрижка нужна хорошая, а ребёнок не усидчивый + раньше в салоны не ходили, не привыкший к таким процедурам. Или может где-то на посёлке есть детская парикмахерская с телевизорами, игрушками, что бы как-то отвлечь. Посоветуйте, где и у кого Вы стрижёте маленьких деток?
    Я тоже советую Антошу - ездим туда с Центра стрижку малышу делать. Если хотите поищу координаты мастера - там в основном по записи
    Стрижёт очень быстро. На все минут 20 уходит

  16. Вверх #8436
    Постоялец форума Аватар для ray_skay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,533
    Репутация
    1175
    Девочки, раз уж речь зашла об Антошке, а в детской теме мне пока не ответили, спрошу ещё тут:

    Посоветуйте, пожалуйста, кому лучше доверить малыша для первой стрижки в Мега Антошке? Нужен мастер, который не растеряется и сумеет найти подход к ребенку, если что- то пойдет не так. Заранее благодарю за ответ.

  17. Вверх #8437
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    Девочки - в лс много спрашивали - напишу в теме
    Антошка на Высоцкого
    мастера зовут Юля 073-498-13-18
    стрижку сделала нереально быстро, денег стоило совсем маленьких, даже удивилась

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: viber image22.jpg
Просмотров: 29
Размер:	62.7 Кб
ID:	11975144Нажмите на изображение для увеличения
Название: viber image23.jpg
Просмотров: 33
Размер:	70.4 Кб
ID:	11975146

  18. Вверх #8438
    Посетитель Аватар для Natali-82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    116
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Natalita Посмотреть сообщение
    Девочки - в лс много спрашивали - напишу в теме
    Антошка на Высоцкого
    мастера зовут Юля 073-498-13-18
    стрижку сделала нереально быстро, денег стоило совсем маленьких, даже удивилась

    Вложение 11975144Вложение 11975146
    А я напротив к Юле не рекомендую в первый раз так как она сразу хватается за машинку и давай стричь при том что ребенок орет,мне пришлось ей сказать чтобы дала возможность хоть успокоить ребёнка при том что за нами никого не было торопиться некуда было.Да она быстро стрежот но и Света тоже быстро это делает.Они вообще запись ведут каждые 15-20 мин.В первый раз к Свете,а уже когда малыш привыкнет,то уже потом к кому угодно.Сейчас стрижки там по 60 грн.
    [MOD]

  19. Вверх #8439
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    Цитата Сообщение от ray_skay Посмотреть сообщение
    Девочки, раз уж речь зашла об Антошке, а в детской теме мне пока не ответили, спрошу ещё тут:

    Посоветуйте, пожалуйста, кому лучше доверить малыша для первой стрижки в Мега Антошке? Нужен мастер, который не растеряется и сумеет найти подход к ребенку, если что- то пойдет не так. Заранее благодарю за ответ.
    мне там на Греческой все нравятся,всегда все отлично было
    а в М-Стрит на Дерибасовской так постригли,я в шоке была от этого ужаса (мастер -коротко стриженная брюнетка)

  20. Вверх #8440
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Ириша1 Посмотреть сообщение
    Держите. Тема Наталии Бубновой
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2990277&page=1
    Очень мне понравились работы Натальи,спасибо!обязательно обращусь к ней,нужно как раз выйти в блонд обратно.
    А какая цена,если не секрет,была в вашем случае?И в нормальном ли состоянии остались волосы после обесцвечивания?

    Цитата Сообщение от ray_skay Посмотреть сообщение
    Девочки, раз уж речь зашла об Антошке, а в детской теме мне пока не ответили, спрошу ещё тут:

    Посоветуйте, пожалуйста, кому лучше доверить малыша для первой стрижки в Мега Антошке? Нужен мастер, который не растеряется и сумеет найти подход к ребенку, если что- то пойдет не так. Заранее благодарю за ответ.
    В центре Аню рекомендую,ходим уже 6 лет к ней.


Ответить в теме
Страница 422 из 519 ПерваяПервая ... 322 372 412 420 421 422 423 424 432 472 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения