Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 408 из 519 ПерваяПервая ... 308 358 398 406 407 408 409 410 418 458 508 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,141 по 8,160 из 10368
  1. Вверх #8141
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от BlednayaPoganka Посмотреть сообщение
    Была у неё. Отзыв не восторженный, ну так...нормально. Но больше не пойду. Остаюсь в поиске.
    Она мне, кстати, бровь подстригла, когда чёлку ровняла
    От знакомой слышала , что короткую стрижку она кому - то слишком коротко постригла )) но все равно пошла к ней, покраска и обновление кончиков меня более , чем устраивает , мне хоть удалось отрастить волосы поэтому это абсолютно нормально , если что - то не понравилось .
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))


  2. Вверх #8142
    Постоялец форума Аватар для BlednayaPoganka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Украина.
    Сообщений
    1,689
    Репутация
    1123
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    От знакомой слышала , что короткую стрижку она кому - то слишком коротко постригла )) но все равно пошла к ней, покраска и обновление кончиков меня более , чем устраивает , мне хоть удалось отрастить волосы поэтому это абсолютно нормально , если что - то не понравилось.
    ну правильно, пока не сходишь, на собственной голове не проверишь, не узнаешь - нравится или нет.
    я сходила, вопрос для себя закрыла)

  3. Вверх #8143
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    Цитата Сообщение от kanivero Посмотреть сообщение
    Хочу хорошую короткую стрижку. Любая цена. Скоро с ума сойду с этими бокопористыми стрижками за дурные деньги. Ау, где вы, мастера стильных коротких стрижек???
    Никиточкин (который открыл свой салон от Марамакса) как раз любит короткие стрижки и форму.
    1 и 2 длина - это к нему.

  4. Вверх #8144
    Новичок Аватар для Саншайн
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    117
    Подскажите пожалуйста, хорошего мастера по мелированию за адекватные деньги. Очень уже надо))
    В моднявые дорогущие салоны не пойду,для этого у меня есть бывший однокурсник, но увы-он мне не по карману да и он не в моем вкусе))
    Ищу добросовестного мастера, работающего с хорошей краской
    Спасибо
    Последний раз редактировалось Саншайн; 29.11.2016 в 19:53.
    Скажи мне что-нибудь, и я скажу тебе, кто ты))

  5. Вверх #8145
    Живёт на форуме Аватар для Чудный день
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,228
    Репутация
    3163
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Если вы о Владе , о которой я писала , то она тут : Комната красоты в переулке Чайковского 10.отель "Дюк" запись по телефону 0937068981. (По ссылке в Инстаграм указана эта информация )
    И я была у Влады. Покрасила меня отлично в тот цвет, о котором мечтала - в свой. Но после ее покраски у меня слезала кожа с головы несколько недель.

  6. Вверх #8146
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Саншайн Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, хорошего мастера по мелированию за адекватные деньги. Очень уже надо))
    В моднявые дорогущие салоны не пойду,для этого у меня есть бывший однокурсник, но увы-он мне не по карману да и он не в моем вкусе))
    Ищу добросовестного мастера, работающего с хорошей краской
    Спасибо
    Вам подсказали?

  7. Вверх #8147
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от nadokto) Посмотреть сообщение
    Никиточкин (который открыл свой салон от Марамакса) как раз любит короткие стрижки и форму.
    1 и 2 длина - это к нему.
    Подскажитепож-та,где он открыл салон?

  8. Вверх #8148
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,127
    Репутация
    215210
    А что в Гугле забанили?))

    Phone, +380 67 400 8855 · Address. Греческая 17
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  9. Вверх #8149
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Здравствуйте!!! Подскажите, плиз, есть ли у нас хорошие стилисты? Это так: ты пришла, на тебя посмотрели, определили ТВОЮ прическу и ТВОЙ цвет волос, подсказали какие вещи и цвета пойдут ТВОЕЙ фигуре... после этого, постригли-покрасили-намейкапили, ты за всю эту красоту заплатила и отправилась совершенно новым человеком прямиком на шоппинг))) как-то так... или такое только в шоу возможно?))) Очень хочу изменить себя кардинально, но с участием профессионалов... Буду очень всем благодарна за помощь!!!

  10. Вверх #8150
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Iren_1986 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!! Подскажите, плиз, есть ли у нас хорошие стилисты? Это так: ты пришла, на тебя посмотрели, определили ТВОЮ прическу и ТВОЙ цвет волос, подсказали какие вещи и цвета пойдут ТВОЕЙ фигуре... после этого, постригли-покрасили-намейкапили, ты за всю эту красоту заплатила и отправилась совершенно новым человеком прямиком на шоппинг))) как-то так... или такое только в шоу возможно?))) Очень хочу изменить себя кардинально, но с участием профессионалов... Буду очень всем благодарна за помощь!!!
    а вы подумали, что будет, если у вас с этим стилистом- имиджмейкером разные взгляды, вкусы и виденье вашей красоты? вам сделают нечто на свой вкус, и вы уйдете либо в восторге, либо в ужасе. готовы к этому?
    лично я всегда очень подробно обсуждаю с клиенткой то, что собираюсь делать. кто то одобряет, кто то говорит, что слишком смело и "это не мое". всегда приходим к консенсусу. и именно это я считаю залогом своей успешной работы. девушка знает ЧТО будет делаться, ПОЧЕМУ ИМЕННО ТАК, и какой результат. она спокойна, в приятном предвкушении и на позитиве. а не вжалась в кресло и со страхом ждет результата (пусть даже он и хорошим будет в конце концов )

  11. Вверх #8151
    Посетитель Аватар для Shiseida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    376
    Репутация
    149
    Девочки,подскажите пожалуйста хорошего мастера на Таирова,хочется что то нового.И скажите никто не посещал салон красоты Enjoy на улице Макаренко,это 13 ст Фонтана,поделитесь отзывами пожалуйста.

  12. Вверх #8152
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    Цитата Сообщение от Iren_1986 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!! Подскажите, плиз, есть ли у нас хорошие стилисты? Это так: ты пришла, на тебя посмотрели, определили ТВОЮ прическу и ТВОЙ цвет волос, подсказали какие вещи и цвета пойдут ТВОЕЙ фигуре... после этого, постригли-покрасили-намейкапили, ты за всю эту красоту заплатила и отправилась совершенно новым человеком прямиком на шоппинг))) как-то так... или такое только в шоу возможно?))) Очень хочу изменить себя кардинально, но с участием профессионалов... Буду очень всем благодарна за помощь!!!
    Я очень часто замечаю несоответствие внешнего вида женщины (ну конкретно причёска, макияж, одежда, хотя не об этом речь в этйой ветке форума) к работе, поведению, повадкам женщины.
    Это всё - быстрая работа стилиста.
    Клиентом надо "ппроникнуться", нащупать и вытащить наружу красивые особенности, а давно нащупанное клиентом - хорошо и удобно оформить.

    А если хочется кардинальных перемен, то лучше не пожалеть времени, и преребрать ВСЕ варианты.

  13. Вверх #8153
    Новичок Аватар для Саншайн
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Вам подсказали?
    Да,даже на выбор)) спасибо всем большое!!!
    Скажи мне что-нибудь, и я скажу тебе, кто ты))

  14. Вверх #8154
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Саншайн Посмотреть сообщение
    Да,даже на выбор)) спасибо всем большое!!!
    и мне, если можно в личку?

  15. Вверх #8155
    Посетитель Аватар для Quasar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    453
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от nadokto) Посмотреть сообщение
    Я очень часто замечаю несоответствие внешнего вида женщины (ну конкретно причёска, макияж, одежда, хотя не об этом речь в этйой ветке форума) к работе, поведению, повадкам женщины.
    Это всё - быстрая работа стилиста.
    Клиентом надо "ппроникнуться", нащупать и вытащить наружу красивые особенности, а давно нащупанное клиентом - хорошо и удобно оформить.

    А если хочется кардинальных перемен, то лучше не пожалеть времени, и преребрать ВСЕ варианты.
    Перебирать все варианты как-то накладно,подскажите такого неповторимого?
    I can see what you see not. Vision milky then eyes rot.

  16. Вверх #8156
    Новичок Аватар для Anasteisha696
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    34
    Девчонки, помогите!) Хочу сделать омбре или сомбре ( ещё не решила), подскажите толкового и главное опытного в этом деле парикмахера-колориста желательно в приморском районе,но если надо могу уехать и дальше.Если делали подскажите сколько по стоимости у вас вышло? Спасибо

  17. Вверх #8157
    Частый гость Аватар для Tanila
    Пол
    Женский
    Сообщений
    816
    Репутация
    279
    Здравствуйте,
    подскажите пожалуйста хорошего мастера для стрижки и покраски\мелирования на Таирово
    заранее спасибо ))

  18. Вверх #8158
    Цитата Сообщение от nadokto) Посмотреть сообщение
    Никиточкин (который открыл свой салон от Марамакса) как раз любит короткие стрижки и форму.
    1 и 2 длина - это к нему.
    Ирина Шкиль в Мара на Греческой.
    Я стригла пикси как у Виктории Бекхем раньше было. Лучше мастера не знаю - просто великолепная работа.

  19. Вверх #8159
    Постоялец форума Аватар для Spice/and/Sugar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    604
    Ребята, а на Таирова , мастера для мальчика 10 лет, посоветуйте? Всю жизнь ходит с длинными волосами, вот решили на 10 лет, сделать стрижку! В Антошку же я его не поведу)) спасибо

  20. Вверх #8160
    Не покидает форум Аватар для LO_LO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,217
    Репутация
    6627
    Говорят- это каре!
    А вам как?
    Чтоб не овечать всем, напишу тут.

    Посмотрела, что к своему мастеру я не попадаю, у нее плотная запись.
    Полистав тему, почитав отзывы, решила идти к другому.

    Пришла и объяснила, что мне надо каре, и чтоб в хвост не собиралось!!!!!

    На мокрые волосы меня подстригли, я спросила почему такой длинны сзади?
    - что перестригать?? Это опять стрижка!!
    -я, нет!

    Думаю, пусть уже как есть, то напортит вообще!

    Уложилось все в такое себе.

    -все!! Это каре , как вы и хотели!!
    И хорошо, что не отрезали коротко, да?)

    Я, так и не поняла что было!! У меня хорошие волосы, стригут обычно ок 30-40 минут, потом укладка.
    Тут было все быстро и четко))
    Как концы подравнять)))
    Только я не за тем пришла.
    Спорить не стала, заплатила и ушла!

    Я не люблю себе портить настроение, но дома меня прям разозлило!!
    Собрала я все в хвост!

    НГ на носу, а вся красотка)
    Хорошо, что все можно переделать.
    Но где??

    Вот так бывает и отзывы хорошие, а мне не повезло((
    Изображения
    Последний раз редактировалось LO_LO; 16.12.2016 в 08:33.
    Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих!


Ответить в теме
Страница 408 из 519 ПерваяПервая ... 308 358 398 406 407 408 409 410 418 458 508 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения