Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 350 из 519 ПерваяПервая ... 250 300 340 348 349 350 351 352 360 400 450 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,981 по 7,000 из 10367
  1. Вверх #6981
    Постоялец форума Аватар для Хейлин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    972
    Посоветовали мастера Марину, которая работает на Сегедской угол Армейской. Я так понимаю это ШерАми. У кого-то есть отзывы об этом мастере?


  2. Вверх #6982
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Анюток Посмотреть сообщение
    А вообще хим завивку реально сделать на длинные ровные волосы или никак? Раньше пользовалась на мокрые волосы пену для укладки,высыхали,и была укладка с завивкой,вроде диф.узор или как то так назвали,не помню точно. Но это утомительно ,да и волосы через 2-3 как палки и путаются. Накручивать каждый раз плойкой тоже непросто. Что можно придумать?



    И второй вопрос,ищу хорошего парикмахера-стилиста,который выезжает на дом к клиенту. Только проверенного и хорошего специалиста. Нужна окраска корней, мелирование блонд,и стрижка типа каскад на длинные волосы,чтоб придать объем.
    я вам скажу одну аксиому, только вы не обижайтесь Хороший, проверенный, востребованный, опытный мастер на дом не выезжает он работает в салоне по предварительной записи. на дом ездят те, кому приходится нарабатывать клиентуру, т.е. новички, или еще хуже мастера с опытом, но без клиентов.

    про завивку: если у вас прострижен каскад, то почему проблема сделать завивку? я вот недавно делала девочке с длиной почти по пояс. только надо состав и коклюшки адекватно подобрать и вообще все хорошо продумать.

  3. Вверх #6983
    Постоялец форума Аватар для Анюток
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    758
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    я вам скажу одну аксиому, только вы не обижайтесь Хороший, проверенный, востребованный, опытный мастер на дом не выезжает он работает в салоне по предварительной записи. на дом ездят те, кому приходится нарабатывать клиентуру, т.е. новички, или еще хуже мастера с опытом, но без клиентов.

    про завивку: если у вас прострижен каскад, то почему проблема сделать завивку? я вот недавно делала девочке с длиной почти по пояс. только надо состав и коклюшки адекватно подобрать и вообще все хорошо продумать.


    Сейчас отросли волосы,уже давно не была на стрижке и окраске. Но не в том проблема,можно постричь . Последний мой мастер,я несколько лет к ней обращалась, сказала что на длинные волосы нереально делать химию,не возьмется на всю длину,только на короткие. Хотя может она не специализируется на завивке,так и ответили,ей иногда бывало просто лень на что то новое заморачиваться

    На длинные волосы чуть выше талии, можно локоны сделать крупные ?
    Последний раз редактировалось Анюток; 22.09.2014 в 09:55.

  4. Вверх #6984
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Анюток Посмотреть сообщение
    Сейчас отросли волосы,уже давно не была на стрижке и окраске. Но не в том проблема,можно постричь немного. Последний мой мастер,я несколько лет к ней обращалась, сказала что на длинные волосы нереально делать химию,не возьмется на всю длину,только короткие.
    так говорят мастера, которые или не умеют делать завивку, или не хотят связываться с этой кропотливой работой. у меня таких примеров масса. главное что бы волос был прострижен и приличного качества.

  5. Вверх #6985
    Постоялец форума Аватар для Анюток
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    758
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    так говорят мастера, которые или не умеют делать завивку, или не хотят связываться с этой кропотливой работой. у меня таких примеров масса. главное что бы волос был прострижен и приличного качества.
    я вам в личку написала

  6. Вверх #6986
    Постоялец форума Аватар для Анюток
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    758
    Подскажите,это накрутили плойкой или это завивка? мне такая нравится ,голливудские локоны


  7. Вверх #6987
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Анюток Посмотреть сообщение
    Подскажите,это накрутили плойкой или это завивка? мне такая нравится ,голливудские локоны
    нет, это я на утюг крутила. завивка такого локона не дает.

  8. Вверх #6988
    Частый гость Аватар для Ollik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    844
    Репутация
    770
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    я вам скажу одну аксиому, только вы не обижайтесь Хороший, проверенный, востребованный, опытный мастер на дом не выезжает он работает в салоне по предварительной записи. на дом ездят те, кому приходится нарабатывать клиентуру, т.е. новички, или еще хуже мастера с опытом, но без клиентов.

    про завивку: если у вас прострижен каскад, то почему проблема сделать завивку? я вот недавно делала девочке с длиной почти по пояс. только надо состав и коклюшки адекватно подобрать и вообще все хорошо продумать.
    )) выезжают )) только сумма как правило больше...на много больше )

    P/s красивая накрутка )
    Делаю мир красивее ))...

  9. Вверх #6989
    Посетитель Аватар для Мария Астапова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, мой город родной!
    Сообщений
    439
    Репутация
    292
    Девченки, хочу посоветовать вам супер мастера!!
    Делала на венчание прическу и макияж у Даши Воропаевой с выездом ко мне домой (нашла на форуме), через пару неделек будет проф фото скину хвастануть)))
    Все четко, быстро, каждое движение отработано, для меня это важно, не могу долго просиживать...
    Очень приятный человек, с ней легко найти общий язык, все понимается с полу слова!
    мы таскались весь день по жаре и макияж вечером был настолько хорош и свеж что еле уговорила себя его смыть))))
    я в диком восторге!
    записалась на покраску к ней, потом отпишусь)
    если кому то нужен тел. могу скинуть в лс!

  10. Вверх #6990
    Цитата Сообщение от Ollik Посмотреть сообщение
    )) выезжают )) только сумма как правило больше...на много больше )

    P/s красивая накрутка )
    Прикольное сочетание фраз, если прочесть одну за другой. Слово "накрутка" резко меняет смысл.

    Я тоже думаю, что хорошие мастера тоже выезжают. Это что-то вроде ВИП-услуги. Правда если обычный мастер при выезде на дом возьмёт дешевле, чем в салоне, то востребованный - значительно дороже. )))

  11. Вверх #6991
    Посетитель Аватар для vlad.nagurny
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от marinegirl Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего парикмахера сделать свадебную прическу с выездом на дом. Заранее спасибо!
    Очень хороший мастер по свадебным прическам и макияжу Светлана +380 (97) 969 39 63. Только записываться нужно заранее. У нее очень плотная запись

  12. Вверх #6992
    Новичок Аватар для Олюня1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    17
    Всем,кто ищет Валентину Антуфьеву!
    В каждом месяце она приезжает в Ильичёвск. Номер телефона публикую с её разрешения 0676005739.Звоните!

  13. Вверх #6993
    Новичок Аватар для masterbrief
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    30
    Хороший, проверенный, востребованный, опытный мастер на дом выезжает ! И не только на дом, но и за границу на дом, и не на дом!))) Настоящий парикмахер (а не аватарка)- это не только труженик , квалифицированный мастер, творческая личность,но и человек, который в первую очередь , уважает пожелания клиента. А в 10-ю очередь, уже тешит свою гордыню и амбиции! И , пожалуйста,не надо дискредитировать коллег с небольшим опытом, когда-то у всех у нас был небольшой опыт..) Удачи в работе, парикмахер. До уровня "на дом", еще тоже надо дорасти. Тк есть и такая категория клиентов. которые уже могут позволить себе не посещать салоны) С уважением. надеюсь совет пригодится!
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    я вам скажу одну аксиому, только вы не обижайтесь Хороший, проверенный, востребованный, опытный мастер на дом не выезжает он работает в салоне по предварительной записи. на дом ездят те, кому приходится нарабатывать клиентуру, т.е. новички, или еще хуже мастера с опытом, но без клиентов.

    про завивку: если у вас прострижен каскад, то почему проблема сделать завивку? я вот недавно делала девочке с длиной почти по пояс. только надо состав и коклюшки адекватно подобрать и вообще все хорошо продумать.

  14. Вверх #6994
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    я вам скажу одну аксиому, только вы не обижайтесь Хороший, проверенный, востребованный, опытный мастер на дом не выезжает он работает в салоне по предварительной записи. на дом ездят те, кому приходится нарабатывать клиентуру, т.е. новички, или еще хуже мастера с опытом, но без клиентов.

    про завивку: если у вас прострижен каскад, то почему проблема сделать завивку? я вот недавно делала девочке с длиной почти по пояс. только надо состав и коклюшки адекватно подобрать и вообще все хорошо продумать.
    Простите, я не сомневаюсь в том, что вы хороший мастер, но ваша заносчивость просто поражает... Аксиома, что хороший мастер на дом не выезжает? Это делают даже мастера мирового уровня, только обслуживают они конечно не простых людей и совсем за другие деньги. А вообще - не вижу ничего зазорного для мастера в том, чтобы приехать на дом, моя мастер приезжала ко мне несколько раз, если понадобится - приедет еще, не думаю, что она хуже вас или клиентов у нее меньше, уж во всяком случае, на форуме она свои услуги не предлагает, наверное, клиентуры достаточно.

  15. Вверх #6995
    Новичок Аватар для Irochka )
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    16
    Посоветуйте хорошего мастера на фонтане, не хочется эксперементировать, а нужна стрижка и покраска.

  16. Вверх #6996
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от Irochka ) Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошего мастера на фонтане, не хочется эксперементировать, а нужна стрижка и покраска.
    Оля в салоне Ольгер на 6-й Фонтана
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  17. Вверх #6997
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6254
    Цитата Сообщение от Мария Астапова Посмотреть сообщение
    Девченки, хочу посоветовать вам супер мастера!!
    Делала на венчание прическу и макияж у Даши Воропаевой с выездом ко мне домой (нашла на форуме), через пару неделек будет проф фото скину хвастануть)))
    Все четко, быстро, каждое движение отработано, для меня это важно, не могу долго просиживать...
    Очень приятный человек, с ней легко найти общий язык, все понимается с полу слова!
    мы таскались весь день по жаре и макияж вечером был настолько хорош и свеж что еле уговорила себя его смыть))))
    я в диком восторге!
    записалась на покраску к ней, потом отпишусь)
    если кому то нужен тел. могу скинуть в лс!
    Маша я понимаю ,что Вы с Дашей подруги,но это не значит что надо её хвалить в каждой теме и провозносить.Очень много хороших мастеров свадебных причесок.Знаю одну ,но она делает только с макияжем вместе

  18. Вверх #6998
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    Девчонки, прочла про мастера Аню - салон Баттерфляй...ул Космонавтов..возле Обжоры Кто-то был у неё? Скажите пож. как она стрижет? Оправдывает ли желаемое?

  19. Вверх #6999
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    подскажите, сейчас делают ламинирвоание? где посоветуете сделать эту процедуру?..
    хочется не именно выпрямить волос, а сделать его более гладким и блестящим..
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  20. Вверх #7000
    Постоялец форума Аватар для Statist
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,119
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    подскажите, сейчас делают ламинирвоание? где посоветуете сделать эту процедуру?..
    хочется не именно выпрямить волос, а сделать его более гладким и блестящим..
    Конечно делают, сама очень люблю эту процедуру, волосы действительно потом шелковистые и блестящие)))
    Я за единую Украину!!!!!!


Ответить в теме
Страница 350 из 519 ПерваяПервая ... 250 300 340 348 349 350 351 352 360 400 450 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения