Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 289 из 519 ПерваяПервая ... 189 239 279 287 288 289 290 291 299 339 389 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,761 по 5,780 из 10371
  1. Вверх #5761
    Постоялец форума Аватар для Forvi
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    596
    Посоветуйте мужского парикмахера, район любой кроме Котовского. С нормальными ценами


  2. Вверх #5762
    Посетитель Аватар для Linstant
    Пол
    Женский
    Сообщений
    165
    Репутация
    94
    Подскажите, пожалуйста, стоит ли стрижка у Лоры Румянцевой этих больших денег? Кто-то у не стижется? Хочу сделать каре с челкой, но не рваное и без ассиметрии...но разновидностей каре так много...сможет ли она подобрать именно такое, которое наилучше будет мне подходить?

  3. Вверх #5763
    Новичок Аватар для fifosa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    12
    Была у Эльмиры на Базарной 40,вот это профи,всем советую,стрижка и укладка плюс маска 300 грн

  4. Вверх #5764
    Частый гость Аватар для Ollik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    844
    Репутация
    770
    Цитата Сообщение от Linstant Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, стоит ли стрижка у Лоры Румянцевой этих больших денег? Кто-то у не стижется? Хочу сделать каре с челкой, но не рваное и без ассиметрии...но разновидностей каре так много...сможет ли она подобрать именно такое, которое наилучше будет мне подходить?
    Лора прекрасный мастер ,но пока вы не попробуете- никто вам не сможет ничего пообещать )) все индевидуально ...
    Делаю мир красивее ))...

  5. Вверх #5765
    Посетитель Аватар для Юля косоплётка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    92
    Но Ольга Шабатина тоже ничего,все у неё пробуют и не знают кто такая Лора Румянцева)))
    Цитата Сообщение от Ollik Посмотреть сообщение
    Лора прекрасный мастер ,но пока вы не попробуете- никто вам не сможет ничего пообещать )) все индевидуально ...

  6. Вверх #5766
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4719
    Цитата Сообщение от Linstant Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, стоит ли стрижка у Лоры Румянцевой этих больших денег? Кто-то у не стижется? Хочу сделать каре с челкой, но не рваное и без ассиметрии...но разновидностей каре так много...сможет ли она подобрать именно такое, которое наилучше будет мне подходить?
    стрижка примерно 350 у нее+мойка+сушка=около 500. во всяком случае так она мне говорила.

  7. Вверх #5767
    Посетитель Аватар для Мелинда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    320
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Linstant Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, стоит ли стрижка у Лоры Румянцевой этих больших денег? Кто-то у не стижется? Хочу сделать каре с челкой, но не рваное и без ассиметрии...но разновидностей каре так много...сможет ли она подобрать именно такое, которое наилучше будет мне подходить?
    я стриглась у лоры неоднократно. результатом оставалась всегда довольна. перед стрижкой всегда проговаривала, что я бы хотела получить в итоге. разочарованной из салона не уходила.

  8. Вверх #5768
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    стрижка примерно 350 у нее+мойка+сушка=около 500. во всяком случае так она мне говорила.
    Цитата Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
    я стриглась у лоры неоднократно. результатом оставалась всегда довольна. перед стрижкой всегда проговаривала, что я бы хотела получить в итоге. разочарованной из салона не уходила.
    Извините, простите...а сумма в 500грн, это какая длина и что за стрижка??? И за такую цену было бы как то странно уйти не в радости))) хоть фото красоты покажите, вот мой рубеж в цене был чуть повыше, но там и стрижка и покраска и ...выход за один раз в белый цвет с черного, но сиварно в моей голове ни как не уложится с чего мастера складывают цену, по принципу "по - наглее и задорней"? т.как на одну и ту же работу везде цена разная и КАКАЯ РАЗНАЯ.
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  9. Вверх #5769
    Посетитель Аватар для Мелинда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    320
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Злюк@ Посмотреть сообщение
    Извините, простите...а сумма в 500грн, это какая длина и что за стрижка??? И за такую цену было бы как то странно уйти не в радости))) хоть фото красоты покажите, вот мой рубеж в цене был чуть повыше, но там и стрижка и покраска и ...выход за один раз в белый цвет с черного, но сиварно в моей голове ни как не уложится с чего мастера складывают цену, по принципу "по - наглее и задорней"? т.как на одну и ту же работу везде цена разная и КАКАЯ РАЗНАЯ.
    есть мастера, которые лет 10-20 назад закончили ПТУ по специальности мастер-парикмахер, пошли на работу в парикмахерскую и работают со своими клиентами, которым подходит результат их работы. мастера, не желающий развиваться дальше. перечень услуг такого мастера очень скромный.
    есть мастера, которые после получения базового обучения развивают себя как специалиста всю свою профессиональную жизнь. повышения квалификации у таких мастеров как минимум два раза в год и не всегда в пределах украины.
    румянцева эксперт в парикмахерском искусстве, создает коллекции, преподает в своей школе, принимает участие в чемпионатах по парикмахерскому искусству в качестве судьи.
    садясь к ларисе в кресло я осознаю, что стрижка моя будет выполнена не только идеально технически, но и в соответствии с новыми тенденциями моды. также это касается и окрашивания волос.
    посему, я считаю, что стоимость на ее услуги абсолютно обоснованны и адекватны.

  10. Вверх #5770
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
    есть мастера, которые лет 10-20 назад закончили ПТУ по специальности мастер-парикмахер, пошли на работу в парикмахерскую и работают со своими клиентами, которым подходит результат их работы. мастера, не желающий развиваться дальше. перечень услуг такого мастера очень скромный.
    есть мастера, которые после получения базового обучения развивают себя как специалиста всю свою профессиональную жизнь. повышения квалификации у таких мастеров как минимум два раза в год и не всегда в пределах украины.
    румянцева эксперт в парикмахерском искусстве, создает коллекции, преподает в своей школе, принимает участие в чемпионатах по парикмахерскому искусству в качестве судьи.
    садясь к ларисе в кресло я осознаю, что стрижка моя будет выполнена не только идеально технически, но и в соответствии с новыми тенденциями моды. также это касается и окрашивания волос.
    посему, я считаю, что стоимость на ее услуги абсолютно обоснованны и адекватны.
    могу спорить))) есть мастера как сказано закончили ПТУ по специальности мастер-парикмахер, зайдите в "Юность", там работают ОНИ и их уровень Вас приятно удивит, как и цена...
    так же могу бросить ком грязи в некоторых, кто типа "на волне моды", многим бы руки оторвать и в голову им вставить...про уровень мастеров можно спорить долго.
    Меня интересует другое - ИЗ ЧЕГО СКЛАДЫВАЕТСЯ ЦЕНА за работу? при работе с одной краской и длинной волос??? а цена качается от 300 и до....
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  11. Вверх #5771
    Цитата Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
    есть мастера, которые лет 10-20 назад закончили ПТУ по специальности мастер-парикмахер, пошли на работу в парикмахерскую и работают со своими клиентами, которым подходит результат их работы. мастера, не желающий развиваться дальше. перечень услуг такого мастера очень скромный.
    есть мастера, которые после получения базового обучения развивают себя как специалиста всю свою профессиональную жизнь. повышения квалификации у таких мастеров как минимум два раза в год и не всегда в пределах украины.
    румянцева эксперт в парикмахерском искусстве, создает коллекции, преподает в своей школе, принимает участие в чемпионатах по парикмахерскому искусству в качестве судьи.
    садясь к ларисе в кресло я осознаю, что стрижка моя будет выполнена не только идеально технически, но и в соответствии с новыми тенденциями моды. также это касается и окрашивания волос.
    посему, я считаю, что стоимость на ее услуги абсолютно обоснованны и адекватны.
    Тут ещё вопрос в том, насколько мастер способен услышать клиента. И способен ли будет впоследствии клиент укладывать эту стрижку. Потому что мода и всё остальное - это, конечно, замечательно, но если я ненавижу асимметрию и сообщаю об этом, а мастер стрижёт всё равно НЕ симметрично, и если я прошу сделать так, чтобы можно было "помыть и пойти", не укладывая вообще, а мастер не учитывает мой тип волос и без укладки получается сплошное чёрти что, то уж лучше к мастерам из ПТУ, но способных услышать клиента и учесть то, как волосы будут лежать без укладки.

    PS Я не в защиту мастеров из дешёвых парикмахерских и не в качестве обвинения всех мастеров гораздо более высокого уровня. Я лишь к тому, что если мастер НЕ ТВОЙ и не способен услышать именно ТЕБЯ, то совершенно не имеет значения его квалификация. Аналогично, если мастер ТВОЙ, то тебе всё равно, сколько лет назад он окончил ПТУ.

  12. Вверх #5772
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    89
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Тут ещё вопрос в том, насколько мастер способен услышать клиента. И способен ли будет впоследствии клиент укладывать эту стрижку. Потому что мода и всё остальное - это, конечно, замечательно, но если я ненавижу асимметрию и сообщаю об этом, а мастер стрижёт всё равно НЕ симметрично, и если я прошу сделать так, чтобы можно было "помыть и пойти", не укладывая вообще, а мастер не учитывает мой тип волос и без укладки получается сплошное чёрти что, то уж лучше к мастерам из ПТУ, но способных услышать клиента и учесть то, как волосы будут лежать без укладки.

    PS Я не в защиту мастеров из дешёвых парикмахерских и не в качестве обвинения всех мастеров гораздо более высокого уровня. Я лишь к тому, что если мастер НЕ ТВОЙ и не способен услышать именно ТЕБЯ, то совершенно не имеет значения его квалификация. Аналогично, если мастер ТВОЙ, то тебе всё равно, сколько лет назад он окончил ПТУ.
    100% согласна.... раньше можно было зайти в любой салон , даже захудалый и ты получил бы более-менее стрижку, сейчас кошмар, салон, название, имя, дипломы, а элементарно стричь, не могут. Румянцева, на мое мнение, не очень стрижет, как красит не знаю, не красила. Неделю назад пошла на очередной эксперимент... опять ужас.... салон Фризетт

  13. Вверх #5773
    Посетитель Аватар для Мелинда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    320
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Злюк@ Посмотреть сообщение
    могу спорить))) есть мастера как сказано закончили ПТУ по специальности мастер-парикмахер, зайдите в "Юность", там работают ОНИ и их уровень Вас приятно удивит, как и цена...
    так же могу бросить ком грязи в некоторых, кто типа "на волне моды", многим бы руки оторвать и в голову им вставить...про уровень мастеров можно спорить долго.
    Меня интересует другое - ИЗ ЧЕГО СКЛАДЫВАЕТСЯ ЦЕНА за работу? при работе с одной краской и длинной волос??? а цена качается от 300 и до....
    я пыталась объяснить максимально доступно разницу между мастерами и соответственно ценами. приведу примитивнейший пример, может тогда станет ясно: в магазине\ресторане можно купить шампанское французский бульвар, а можно и моет. оба производителя делают свой продукт из винограда, но тем не менее цена у них разная. можно купить на базаре платьишко, а можно и в заре и эти платьишки тоже по цене будут отличаться

  14. Вверх #5774
    Посетитель Аватар для vlad.nagurny
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    145
    На каждый товар, есть свой покупатель. Просто нужно найти своего парикмахера... Я видел как в дорогих салонах, мастера не соответствуют уровню, так и в "перукарнях" есть хорошие специалисты.

  15. Вверх #5775
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,079
    Репутация
    16857
    Это все видели
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  16. Вверх #5776
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4719
    Если Лора Румянцева ездит по несколько раз в год заграницу, учится там и совершентвуется, вкладывает деньги в себя, то естественно, что ее работа стоит недешево. так же как и у других масеров, которые работают таким образом.
    если моя коллега пошла на повышение к Приваловой, заплатила немалые деньги, узнала новое, освоила что то важное, совершенно правильно, что ее цены повышаются. это же должно окупаться.

    если же мастер, как тут правильно выше писали, выучившись единожды , наработал клиентов и починает на лаврах, со временем и его преданные клиенты разбегутся. потому что все хотят быть актуальными, модными и красивыми. да и вообще, я не представляю, как можно все время стричь и красить одно и тоже, не расширяя свой "кругозор". это же банально скучно даже для мастера.

  17. Вверх #5777
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    21
    Нужен мужской мастер Парикмахер - стилист, для себя.Расположение салона.Район 5-7 фонтана,Аркадии пр.Шевченко.
    Посоветуйте плиз в личку.Спасибо большое.

  18. Вверх #5778
    Согласна, что мастеру должно быть скучно без познания нового. Клиента вполне может устраивать одно и то же (например, годами можно делать тот же каскад, если клиенту с этой стрижкой лучше всего и он не любитель экспериментов), а почему мастера не тянет познавать что-то новое, действительно неясно.

  19. Вверх #5779
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    30
    Репутация
    18
    Здравствуйте ,ну вот опять уже седьмой год подряд скоро приезжаю в любимую Одессу , каждый раз делаю новую стрижку и по возможности крашусь , очень надеюсь на Ваши подсказки ,привыкла приезжать домой абсолютно с новым имиджем, была уже много у каких мастеров в Одессе и у Ольги Шаботиной тоже, правда случайно (тогда вообще получилась целая история ,я записывалась к другому мастеру в Ольгере, но когда я пришла , в салоне ,что то перепутали и я оказалась не записанной на этот день ,у меня был шок ,на вечер было запланировано мероприятие,через день мы уезжали ,такого облома я не ожидала ,мастеров свободных не было и тут по счастливой случайности в салоне оказалась Ольга ,которая меня взялась подстричь, хотя я понимала ,что к ней нужно задолго записываться , ну ,что она имидж поменяла кардинально,каре я не носила никогда в жизни ,считала ,что оно мне не пойдет,но оказалось совсем даже наоборот. ,она дала советы по подбору цвета волос, теперь наученная , всегда на кануне перезваниваю в салон, что я точно записана .В прошлом году была у Татьяны на Таирово приехала подстричься,а уехала с биозавивкой. В какой то год шли ,шли по улице и зашли в салон ,вышли мы оттуда злые , практически лысые ,хотя лично я просила коротко не стричь,после этого мы сделали вывод ,что сначала нужно найти хорошего мастера ,а уж потом садиться в кресло. Вот и теперь ищу мастера ,который сможет подобрать стрижку + покрасить волосы , по ценам ,чтоб уж не совсем за облачно ,так на средний кошелек, хотелось бы в районе 5-9 ст Фонтана , ну ,а там как получиться. Всем кто поможет и подскажет заранее большое спасибо .
    Последний раз редактировалось мер1; 22.05.2013 в 19:37.

  20. Вверх #5780
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от мер1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ,ну вот опять уже седьмой год подряд скоро приезжаю в любимую Одессу , каждый раз делаю новую стрижку и по возможности крашусь , очень надеюсь на Ваши подсказки Вот и теперь ищу мастера ,который сможет подобрать стрижку + покрасить волосы , по ценам ,чтоб уж не совсем за облачно ,так на средний кошелек, хотелось бы в районе 5-9 ст Фонтана , ну ,а там как получиться. Всем кто поможет и подскажет заранее большое спасибо .
    Ну, спасибо на хлеб не намажешь и в бокал не нальешь)))А чем Румянцева и Луговой не подходят или...??? Они таакие все в теме и на "волне" моды... Да и взрослым девАчкам не пристало менее чем за 250грн. красоту наводить)))
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!


Ответить в теме
Страница 289 из 519 ПерваяПервая ... 189 239 279 287 288 289 290 291 299 339 389 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения