Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 239 из 519 ПерваяПервая ... 139 189 229 237 238 239 240 241 249 289 339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,761 по 4,780 из 10367
  1. Вверх #4761
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    37
    всем доброго времени суток!
    девочки,пытаюсь найти в теме мастера на поскоте, не нашла. Огромная просьба , дайте координаты хорошего мастера , нужна стрижка и покраска-колорирование.только в личку пож-та .спасибо заранее.


  2. Вверх #4762
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    347
    Репутация
    80
    Девочки, посоветуйте хорошего парикмахера на пос.Котовского, который делает свадебную прическу!!!!! Очень нужно!

  3. Вверх #4763
    Посетитель Аватар для Мелинда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    320
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Feya_ Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте хорошего парикмахера на пос.Котовского, который делает свадебную прическу!!!!! Очень нужно!
    сходите в салон софи на заболотного, познакомьтесь с мастерами, посмотрите портфолио. все их парикмахеры с шикарным опытом работы, в том числе и по свадебным прическам. в этом году салон, к тому же, участвовал в параде невест, они девочек готовили - макияж, прическа

  4. Вверх #4764
    Негативно-позитивный отзыв о Руслане Луговом.

    Начитавшись восторженно-положительных отзывов, я рискнула пойти к мастеру мужчине. Отношусь несколько предвзято, т.к. мужчины редко жалеют длину, девушки-мастера как-то больше за сохранение длины. Так как планировалась короткая стрижка, этот момент был непринципиальным, рискнула. Волосы до талии были за день до этого обрезаны, не хотелось обрезать в салоне, заплела косу и попросила маму отрезать, оставила на память.

    Задачи, поставленные мастеру:
    1. Симметричность стрижки относительно правой и левой части. У меня вообще любимая фигура квадрат, я люблю ровные линии, прямые углы и симметрию. Ненавижу асимметрию, у меня нет платьев-маечек-кофточек на одно плечо, я не люблю асимметрию в стрижке, максимум что допускаю - это асимметрию в укладке, но это бывает крайне редко, всё равно нравятся симметрия гораздо больше. То есть вопрос был принципиальным.
    2. Чтобы стрижка нормально смотрелась без укладки. Вообще без укладки, то есть "помыл голову и пошёл", без всяких фенов, утюжков и средств для укладки. Я длительное время пользовалась утюжком, хотелось уже полностью отойти от этого всего, хотелось обрезать пережжённое и чтобы отрастающие волосы уже не портить ничем. Свои волосы вьющиеся.
    3. Очень короткие волосы на затылке с выстриженным рисунком.
    4. Оставить какие-то пряди возле лица, т.е. чтобы выглядело не очень коротко.

    Вышла я из салона с действительно обалденной причёской, всё было шикарно, к обслуживанию претензий нет, всё получилось так, как хотелось, классный рисунок, всё зашибись. Малость смущала слегка асимметричная чёлка, но я-то была уверена, что пострижена она симметрично, просто такая укладка.

    Счастье длилось недолго. Ровно до первого мытья. Сушила, как и планировалось, без фена и утюжка, было интересно, как будет смотреться без укладки. Вид получился, как у пуделя - всё то, что пострижено короткими прядями вверху для объёма, хаотично вьётся в разные стороны, волосы на висках выглядят, как уши у пуделя - торчащие в стороны и пушистые. Дурдом, в общем. Расстроилась. Попыталась выпрямить утюжком, в этом случае волосы на висках стали очень прилизанными, объём же убран, три волосинки сиротливо болтаются. Достаточно проблематично длину в 5-10 см укладывать утюжком, я же привыкла к длинным волосам, под весом волосы у корней и без укладки были прямыми, то есть выпрямляла я в основном, отступая от корня сантиметров 10-15.

    Поняла, что я абсолютно не умею выпрямлять у корней. Да и причёска совершенно теряет свой вид, т.к. сделана под объём, а не под прилизанные волосы. Пробовала укладывать феном, совершенно не получается, выходит хаотичная пушистость. Ладно бы она ещё нормально смотрелась, но смотрится реально ужасно. Плюс при любом воздействии феном или утюжком вблизи корней волос волосы быстро становятся жирными и вместо привычных головомоек раз в 3-4 дня в идеале нужно мыть каждый день. Мне не хотелось создавать себе проблемы на каждый день с мойкой и укладкой, мне, наоборот, хотелось облегчить вопрос мытья и сушки головы, чтобы не тратить много времени на сушку и выпрямление утюгом, плюс перестать палить волосы. А получилось так, что сейчас на то, чтобы привести себя в более-менее удобоваримый вид, уходит гораздо больше времени, чем уходило на сушку и выпрямление волос до талии. И то, более-менее удобоваримый вид - это просто, чтобы не было ужасно. Потому что даже нейтральный вид у меня создать не получается, не говоря уже о том, чтобы сделать ВАУ.

    Единственное, что получается сейчас сделать - это мокрые волосы закалывать так, чтобы они сохли в таком виде, волосы на висках заправлять за уши, тогда ещё куда ни шло. Но всё равно это совсем не то, что мне хотелось видеть на голове. Даже просто отрубленные волосы после обрезания косы я-ля каре смотрелись без укладки гораздо лучше, чем сейчас то, как они выглядят с моей укладкой. Психовать и нервничать надоело, плюнула на всё, не сушу, не укладываю, на улицу выхожу в Баффе. Бафф - это такая тряпочка на голову, как выражается одна моя знакомая, её обычно надевают велосипедисты и тому подобные люди, имеет множество вариантов использования, выглядит как-то так:



    Я ношу так, как у девочки на третьей картинке сверху. В общем итог получился совсем не такой, какой мне хотелось бы иметь. Я намеренно акцентировала момент на том, чтобы стрижка лежала нормально и без укладки, то есть чтобы учитывалась моя структура волос. Да, со вьющимися волосами сложно работать, кто ж спорит, но вроде как и не в соседнюю парикмахерскую собиралась, вот в чём разочарование...

    С одной стороны, не спорю, после выхода из салона было ВАУ. Но с другой, я же просила, чтобы нормально было без укладки... Ещё и эта асимметричная чёлка бесит, а стричь пока её некуда, жду, пока чуть отрастёт. Придётся на кератинирование идти, чтобы хоть не беситься после каждого мытья.

    Вот такие пироги с котятами.
    У кого руки стоят на то, чтобы делать салонные укладки - на здоровье. Кто с вьющимися волосами хочет иметь короткую стрижку, не заморачиваясь на сушке и укладке - не рекомендую.


  5. Вверх #4765
    Посетитель Аватар для Victoria regia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от мер1 Посмотреть сообщение
    Хочу чтобы мне подобрали стрижку + покрасили волосы , хочется чего то нового ,интересного и обязательно нужен номер телефона для записи ( салон желательно между 4-9 ст Фонтана ) Всем кто может заранее большое спасибо.
    "Лира" на Адмиральском пр-те, Перминова Людмила 067 724 02 08 сделала мне замечательный боб.

    Перепробовала я некоторых мастеров, рекомендованных в теме, только к одной ходила трижды, потом разочаровалась, остальные с первого раза не произвели впечатления настолько, чтобы к ним хотелось вернуться. Людмилу же нашла случайно- просто проходила вечером мимо освещенного салона и увидела, какую красивую стильную стрижку она сделала девушке, зашла, взяла визитку ...

  6. Вверх #4766
    Улыбка Чеширского Кота Аватар для Flor de Mal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    4658
    А мне очень понравилась работа Дениса - салон Парадиз на Зоопарковой, стриглась я, стригла дочку (сегодня он дочке делал мелирование, но не белое, а в цвет ее выгоревших волос, чтобы не было четкого перехода, цвет получился один в один). Каждая процедура у этого мастера превращается в лекцию (мытье, сушка, укладка, средства ухода и т.д.), да и в просто приятное общение, обычно дочку тяжело уговорить куда-то пойти, у него она уже 2 раза была с удовольствием. Я очень довольна.
    Я в шоке - видите, на мне одеяло.

  7. Вверх #4767
    Постоялец форума Аватар для Metodistka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,090
    Репутация
    7617
    Девочки, подскажите хорошего мастера по стрижечкам на поселке. Заранее спасибо.

  8. Вверх #4768
    Посетитель Аватар для Ignatka
    Пол
    Женский
    Адрес
    район Аэропортовского
    Возраст
    46
    Сообщений
    176
    Репутация
    70
    Всем привет! Подскажите пож. мастера по длинным волосам. Чтоб придал нужную форму и локоны закручивались правильно и чтоб много не обрезал, Короче, чтоб все грамотно и старательно. Пожалуйста поделитесь вашим мнением и советом.
    Кто что может сказать о Марине Каниковской? Спасибо

  9. Вверх #4769
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2330



    Уважаемые мастера, собирающиеся на выставку InterCharm 2012. в г. Киеве:

    Приглашаем посетить стенд FarmaVita(Italy)

    План мероприятий:

    День первый (20/09)
    13:00 Быстрые мужские укладки
    14:00 Кератиновое выпрямление волос и использованием инновационного комплекса K.Liss
    Ведущий:
    Катя Петрова - мастер стилист торговой марки Farmavita

    День второй (21/09)
    11:30 Диагностика волос и кожи головы. Рекомендации по уходу. Советы по трихологии.
    14:00 Разновидность плетения с использованием укладочный средств от торговой марки Farmavita
    Ведущие:
    Светлана Липанова - колорист-технолог торговой марки Farmavita, трихолог, член Евразийского союза трихологов.
    Ковалева Яна - мастер стилист торговой марки Farmavita

    День третий (22/09)
    11:00 Кератиновое выпрямление волос и использованием инновационного комплекса K.Liss
    14:30 Разновидность укладок с использованием укладочный средств от торговой марки Farmavita
    15:30 Диагностика волос и кожи головы. Рекомендации по уходу. Советы по трихологии.

    Ведущие:
    Светлана Липанова - колорист-технолог торговой марки Farmavita, трихолог, член Евразийского союза трихологов
    Ольга Попова - мастер стилист торговой марки Farmavita
    Последний раз редактировалось Carribean Sea; 29.08.2012 в 11:26.
    Не мешайте людям думать о вас как им хочется, может это для них- утешение

  10. Вверх #4770
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,105
    Репутация
    215205
    Цитата Сообщение от Ignatka Посмотреть сообщение
    Кто что может сказать о Марине Каниковской? Спасибо
    Это меня очень умилило...
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  11. Вверх #4771
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Негативно-позитивный отзыв о Руслане Луговом.

    У кого руки стоят на то, чтобы делать салонные укладки - на здоровье. Кто с вьющимися волосами хочет иметь короткую стрижку, не заморачиваясь на сушке и укладке - не рекомендую.

    аналогично, но с хорошим концом
    я тоже была у Лугового 1,5 недели назад. Отрицательный отзыв оставлять не хотелось, а положительного было мало. У меня как и у Вас очень вьющиеся волосы. Я тоже просила стрижку короткую сзади, длинную впереди, удобную, помыла-побежала, чтобы без укладок. Вышла из салона красоткой - на прямых волосах ассиметричная стрижка смотрится очень эффектно! Но, когда я помыла голову, я чуть не плакала и тоже задумалась о своих баффах (их у меня несколько, носила но море, оч удобно!) И новая челка с косым пробором - нужно было привыкать. И я снова стала думать, что короткие стрижки - не моё, а жаль!
    НО! или время прошло и я привыкла, или волосы после нескольких моек уложились - сейчас все супер! я довольна, помыла - побежала. Вытягивать утюжком еще не пробовала самостоятельно, нет надобности - мне нравится то, что у меня сейчас на голове)) чего и Вам желаю Отрицательный опыт - тоже опыт; не расстраивайтесь, пусть это будет самое плохое, что с Вами случилось. И в следующий раз идите на стрижку в лунные дни, как я!
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  12. Вверх #4772
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    аналогично, но с хорошим концом
    я тоже была у Лугового 1,5 недели назад. Отрицательный отзыв оставлять не хотелось, а положительного было мало. У меня как и у Вас очень вьющиеся волосы. Я тоже просила стрижку короткую сзади, длинную впереди, удобную, помыла-побежала, чтобы без укладок. Вышла из салона красоткой - на прямых волосах ассиметричная стрижка смотрится очень эффектно! Но, когда я помыла голову, я чуть не плакала и тоже задумалась о своих баффах (их у меня несколько, носила но море, оч удобно!) И новая челка с косым пробором - нужно было привыкать. И я снова стала думать, что короткие стрижки - не моё, а жаль!
    НО! или время прошло и я привыкла, или волосы после нескольких моек уложились - сейчас все супер! я довольна, помыла - побежала. Вытягивать утюжком еще не пробовала самостоятельно, нет надобности - мне нравится то, что у меня сейчас на голове)) чего и Вам желаю Отрицательный опыт - тоже опыт; не расстраивайтесь, пусть это будет самое плохое, что с Вами случилось. И в следующий раз идите на стрижку в лунные дни, как я!
    Я тоже ношу бафф на пляж или когда мне удобно, но одно дело носить, когда хочется, другое - чтобы скрыть ужас. )) У меня за несколько моек ничего не улеглось и все, кто видел меня без укладки, сочувственно говорили, что волосы - не зубы, отрастут. То есть я не преувеличиваю, без укладки действительно ужасно. А укладывать не получается. Да и не хочется. Не для того стриглась, чтобы дольше и чаще мучаться, ещё сильнее издеваясь над волосами, чем раньше.

    На лунных днях не заморачиваюсь, делала в определённый день, т.к. ожидалась вечером гулянка, но в "Уходе за волосами" писали, что 18 августа как раз удачный для стрижки день. Но специально не выбирала, так совпало. ))

    Спасибо, я тоже думаю, что отрицательный опыт - тоже опыт. )))

  13. Вверх #4773
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Я тоже ношу бафф на пляж или когда мне удобно, но одно дело носить, когда хочется, другое - чтобы скрыть ужас. )) У меня за несколько моек ничего не улеглось и все, кто видел меня без укладки, сочувственно говорили, что волосы - не зубы, отрастут. То есть я не преувеличиваю, без укладки действительно ужасно. А укладывать не получается. Да и не хочется. Не для того стриглась, чтобы дольше и чаще мучаться, ещё сильнее издеваясь над волосами, чем раньше.

    На лунных днях не заморачиваюсь, делала в определённый день, т.к. ожидалась вечером гулянка, но в "Уходе за волосами" писали, что 18 августа как раз удачный для стрижки день. Но специально не выбирала, так совпало. ))

    Спасибо, я тоже думаю, что отрицательный опыт - тоже опыт. )))
    в этом и проблемы многих мастеров, не все видят, а как человеку без укладки будет житься (если есть такое слово)
    я кстати тоже не заморачивалась, пока в предпоследний раз не напоролась, как Вы)))))))
    в этом месяце "хорошие дни" были 16 и 17!!! я ходила к нему 16.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  14. Вверх #4774
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    в этом и проблемы многих мастеров, не все видят, а как человеку без укладки будет житься (если есть такое слово)
    я кстати тоже не заморачивалась, пока в предпоследний раз не напоролась, как Вы)))))))
    в этом месяце "хорошие дни" были 16 и 17!!! я ходила к нему 16.
    16 - убывающая луна, 17 - новолуние, а 18 - как раз уже растущая луна, которая, теоретически, способствует быстрому росту волос. )) Я не замечала разницы между стрижкой в "хорошие" и "плохие" дни, у меня волосы растут достаточно быстро - чёлку стригла раньше каждые две недели.

    Или Вы имеете ввиду, что в определённые лунные дни руки у мастеров стоят не так?

  15. Вверх #4775
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    16 - убывающая луна, 17 - новолуние, а 18 - как раз уже растущая луна, которая, теоретически, способствует быстрому росту волос. )) Я не замечала разницы между стрижкой в "хорошие" и "плохие" дни, у меня волосы растут достаточно быстро - чёлку стригла раньше каждые две недели.

    Или Вы имеете ввиду, что в определённые лунные дни руки у мастеров стоят не так?
    растущая, убывающая луна и хорошие дни для стрижки по лунному календарю не совсем совпадают.
    а про руки мастеров в лунные дни - это прикольно)))))))))))))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  16. Вверх #4776
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6254
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    16 - убывающая луна, 17 - новолуние, а 18 - как раз уже растущая луна, которая, теоретически, способствует быстрому росту волос. )) Я не замечала разницы между стрижкой в "хорошие" и "плохие" дни, у меня волосы растут достаточно быстро - чёлку стригла раньше каждые две недели.

    Или Вы имеете ввиду, что в определённые лунные дни руки у мастеров стоят не так?
    Не поверишь,но есть влияние лунных дней на стрижку.В разные дни луны одна и та же стрижка может получится разной,могут по-разному волос уложится.Так же обстоят дела с завивкой.В один день красивые локоны могут получиться,в другой день волосы могут получиться слишком"курчавые".

  17. Вверх #4777
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    ага, а еще, если у мастера поганое настроение - бегите от него)) я тоже так пошла на стрижку. мастер мне изливала душу, все время жаловалась на свекровь! потом я всем знакомым жаловалась на стрижку))))))))))))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  18. Вверх #4778
    Цитата Сообщение от RUSALKA1987 Посмотреть сообщение
    Не поверишь,но есть влияние лунных дней на стрижку.В разные дни луны одна и та же стрижка может получится разной,могут по-разному волос уложится.Так же обстоят дела с завивкой.В один день красивые локоны могут получиться,в другой день волосы могут получиться слишком"курчавые".
    Я к таким вещам скептически отношусь. Может, зависимость и есть, но очень незначительная, я считаю, что гораздо больше стрижка/укладка/покраска зависит от профессионализма мастера и от качества используемых инструментов и средств. Вот от настроения мастера - да. Остальное от лукавого. Да и речь не о том сейчас, не хочется эту тему продолжать.

  19. Вверх #4779
    Посетитель Аватар для Ignatka
    Пол
    Женский
    Адрес
    район Аэропортовского
    Возраст
    46
    Сообщений
    176
    Репутация
    70
    Почему?

  20. Вверх #4780
    Подскажите мастера на длинные волосы. Цена не особо волнует, главное, чтобы волосы выглядели шикарно. У меня длинные, хорошие волосы (раньше стриглась у стилиста в Киеве), не хочется, чтобы все испортили и в то же время хочется уже добавить чего-нибудь новенького. Буду благодарна


Ответить в теме
Страница 239 из 519 ПерваяПервая ... 139 189 229 237 238 239 240 241 249 289 339 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения