Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 199 из 519 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,980 из 10371
  1. Вверх #3961
    Не покидает форум Аватар для катерок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,280
    Репутация
    2855
    Цитата Сообщение от Девочка Маша Посмотреть сообщение
    Я писала что это было отросшее каре и нужно было подстричь ровно концы( Просто фото сзади старой стрижки нет (((к сожалению( Спереди тяжело понять(
    я бы на вашем месте уже ничего не перестригала, просто нужно еще пару месяцев отращивать и тогда подстричь под одну длину - чудес не бывает - сейчас не возможно сделать вам волосы одной длины без ущерба для нее же ))
    Да, я не подарок, но и ты не именинник!!!


  2. Вверх #3962
    Модница форума
    Аватар для Девочка Маша
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    4705
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    да, это вы хотели ровно, а я спрашивала может это "ровно" мастер как по другому называл?
    а мастер вообще не говорил что он хочет сделать и согласны ли вы с этим?( вот бесит меня такой подход)
    Нет не говорил...Я вначале всё чётко рассказала...А потом молча наблюдала-но когда обратила внимание что он стрижёт ножницами не горизонтально(чтобы были ровные концы) а вертикально настригает-спросила зачем это-на что он ответил что у вас волос был одной общей массой а так будет больше объёма.

  3. Вверх #3963
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Девочка Маша Посмотреть сообщение
    Нет не говорил...Я вначале всё чётко рассказала...А потом молча наблюдала-но когда обратила внимание что он стрижёт ножницами не горизонтально(чтобы были ровные концы) а вертикально настригает-спросила зачем это-на что он ответил что у вас волос был одной общей массой а так будет больше объёма.
    ну в принципе он прав что касается объема. если корни на затылке поднять, а концы чуть завернуть внутрь, то будет и объем и форма.
    Но! он должен был учесть что раз вы выходите из каре, то все это вы уже видели и сознательно понимаете что просите не делать опять почти тоже самое
    Последний раз редактировалось montana27; 22.01.2012 в 11:36.

  4. Вверх #3964
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Я когда стала краситься и стричься у Оли Числовой, она меня вывела в обычное ровное каре без филировки и прочей ерунды. Еще второй раз когда она меня стригла и все не могла добраться до всех волос (все филированное состригала, а стригусь я, надо заметить, раз в 2,5-3 месяца, т.е. и отрастает у меня по 3 см от стрижки до стрижки, за 2 стрижки она мне состригла 6-7 см), насмешила меня, когда с искренним недоумением спросила: "Да где же волосы?! С ними что - боролись?.. На макушке целая куча, а снизу три волосины!" - а я и правда была вся филированная-префилированная. ))))
    Так вот мне теперь все время кажется, что филировка - это и правда борьба мастера с нашими волосами. ))))))

  5. Вверх #3965
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    271
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Вот у меня в репутации,тоже есть отзывы недовольных клиентов(не только я одна). Волосы у меня не густые и послушные(ровные),может не все такие привереды как я(мне не важна цена,для меня важно отношение и хороший результат),к сожалению,ни того,ни другого я не получила.Может Алена была уставшей,так как гуляла всю ночь в Аркадии.......?(не знаю)
    Я тоже не в восторге. Несколько раз ходила. А в последний раз вообще выдала( Что хочу - то верчу на голове, плюс что хочу - то говорю
    Подскажите в личку мастера на Таирова - который ровно и качественно стрижет - потому как многие умеют филировать, а вот с прямыми не очень, это правда Есть мастер, но иногда нужен запасной оперативно- на челку например в своем районе.
    Последний раз редактировалось Кристи Н.; 21.01.2012 в 09:53.

  6. Вверх #3966
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    141
    Репутация
    31
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, женского мастера на Котовского. Желательно с контактами, ценами и Вашими личными впечатлениями. Спасибо!

  7. Вверх #3967
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    96
    http://m.youtube.com/#/watch?v=5mOZ4WhvLXE
    Судя по движениям все понятно, Эдвард руки-ножницы.
    Мастера унисекс часто и стригут как унисекс. Вот раньше были или женская или мужская парихмахерская - и это правильно, ведь когда идет разностороннее развитие стрижек, приходит муза и мастера понесло, а может попробовать от той стрижечки добавить пару рядков на этой голове, так и родился новый стиль, а я его родил, закрепил как моя фишка, и повалил народ, а ничего что до этого был мужчина, а мастер не перестроился с мужской головы на женский стиль и понесло. Мастерам не тяжело раставаться с волосами, их за день...неделю...месяц очень много приходиться стрич. Не все то хорошо, что с ремонтами и с дипломами на стенах. Но яи не спорю что в Одессе есть много достойных и дипломированых мастеров.
    Последний раз редактировалось skay; 22.01.2012 в 09:24.

  8. Вверх #3968
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    здравствуйте! дамы, посоветуйте пожалуйста хорошего парикмахера - СТИЛИСТА, чтоб он сам мог посоветовать стрижку подходящую моему лицу и ещё главное креативного)) пока что я чуть выделяю для себя марамакс, они вроде занимаются креативом и новшествами)))

  9. Вверх #3969
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    419
    Репутация
    84
    Здравствуйте! подскажите где можно сделать ламинирование волос?

  10. Вверх #3970
    Живёт на форуме Аватар для Snegka_76
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    992
    Добрый день!!! Простите, если не в тему пишу. Сестра учится на парикмахера, сказали искать место где проходить практику летом. Может кто то подскажет где искать??? Просто подойти в парикмахерскую или как??? Спасибо

  11. Вверх #3971
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,170
    Репутация
    549
    Советую обратиться в парикмахерскую академию, на мельницкой вроде, от них есть пару парикмахерских, если не ошибаюсь 500 грн в неделю стоит практика там(а может и в месяц)

  12. Вверх #3972
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6257
    Цитата Сообщение от Девочка Маша Посмотреть сообщение
    Девочки я в ужасе!!! Сегодня была у мастера Руслана Лугового...Его тема была на форуме-сейчас нет....Долго читала ,все отзывы очень хорошие,хвалят как грамотного мастера,даже с несколькими девочками списывалась с в личке,очень советовали и сказали что не пожалею....
    У меня было каре с небольшим удлинением ,стриглась 7 мес назад у Румянцевой....За 7 мес волос значительно отрос,но форма была-нужно было всего лишь подстичь посечённые кончики...Чётко объяснила это мастеру-что я очень дорожу длиной и объёмом и мне нужно просто убрать посечённое и сделать ровные концы....На середине стрижки я увидила что длина волос на затылки напоминает ступенчатую,на что мастер ответил что у меня волосы были одной сплошной массой а так будет более объёмней...Долго рассказывать всё что я испытала за оставшиеся минуты стрижки,но хуже чем сегодня меня не стригли никогда....
    Пришла с одной сплошной массой а ушла с ободраными концами...Я бы никому и никогда не посоветовала этого мастера.
    Фото через 3-4 часа после стрижки и укладки,что будет со мной завтра когда я буду укладываться сама представляю с трудом
    Знаете ,я как-то попала к мастеру на бесплатную стрижку.Салон называется "HIT HAIR",что находится на Пушкинской 58.А волос видно что отросший ,посеченный и вообще больной вид имеет.Стриг меня мастер Сергей,фамилию не помню.Я попросила мастера сделать лечебную стрижку ,состричь концы.Что вы думаете?Он разделил волосы на жгутики ,скручивал их в трубочки и делал три надреза.А потом расческой удалял подрезанные волосы.Через полчаса на полу лежало половину моей шевелюры.Я так перепугалась,надо было видеть моё лицо.Длину он вообще не трогал.Прошло время.Волосы обрели здоровый вид и стали расти хорошоВот так вот.Мастер обрезал больной волос!Так что не переживайте.Отростут ваши волосы и пойдете к другому мастеру.И еще мой совет девочкам полезный:чтобы волосы росли хорошо,нужно стричься на растущей Луне в дни Льва или Козерога
    Последний раз редактировалось RUSALKA1987; 23.01.2012 в 21:36.

  13. Вверх #3973
    Не покидает форум Аватар для катерок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,280
    Репутация
    2855
    Цитата Сообщение от RUSALKA1987 Посмотреть сообщение
    Знаете ,я как-то попала к мастеру на бесплатную стрижку.Салон называется "HIT HAIR",что находится на Пушкинской 58.А волос видно что отросший ,посеченный и вообще больной вид имеет.Стриг меня мастер Сергей,фамилию не помню.Я попросила мастера сделать лечебную стрижку ,состричь концы.Что вы думаете?Он разделил волосы на жгутики ,скручивал их в трубочки и делал три надреза.А потом расческой удалял подрезанные волосы.Через полчаса на полу лежало половину моей шевелюры.Я так перепугалась,надо было видеть моё лицо.Длину он вообще не трогал.Прошло время.Волосы обрели здоровый вид и стали расти хорошоВот так вот.Мастер обрезал больной волос!
    ну все правильно - так и делается, просто многие не хотят возиться ))
    Да, я не подарок, но и ты не именинник!!!

  14. Вверх #3974
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6257
    Еще меня интересует такой вопрос.Есть такие,кто стрижется или стригся в салоне "La Rose",что на Екатериненской.Буду делать там стрижку горячими ножницами и боюсь как огня такую стрижку.Чтоб волосы не попортили((

  15. Вверх #3975
    Модница форума
    Аватар для Девочка Маша
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    4705
    Цитата Сообщение от RUSALKA1987 Посмотреть сообщение
    Знаете ,я как-то попала к мастеру на бесплатную стрижку.Салон называется "HIT HAIR",что находится на Пушкинской 58.А волос видно что отросший ,посеченный и вообще больной вид имеет.Стриг меня мастер Сергей,фамилию не помню.Я попросила мастера сделать лечебную стрижку ,состричь концы.Что вы думаете?Он разделил волосы на жгутики ,скручивал их в трубочки и делал три надреза.А потом расческой удалял подрезанные волосы.Через полчаса на полу лежало половину моей шевелюры.Я так перепугалась,надо было видеть моё лицо.Длину он вообще не трогал.Прошло время.Волосы обрели здоровый вид и стали расти хорошоВот так вот.Мастер обрезал больной волос!Так что не переживайте.Отростут ваши волосы и пойдете к другому мастеру.И еще мой совет девочкам полезный:чтобы волосы росли хорошо,нужно стричься на растущей Луне в дни Льва или Козерога
    У нас есть несколько различий))) Моя стрижка не была бесплатной и мои волосы небыли больными ,но по прошествию нескольких дней не могу смотреть на свои волосы без слёз)))

  16. Вверх #3976
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Девочка Маша Посмотреть сообщение
    У нас есть несколько различий))) Моя стрижка не была бесплатной,мои волосы небыли больными и по прошествию нескольких дней не могу смотреть на свои волосы без слёз)))
    Перестриглась у Лоры?
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  17. Вверх #3977
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Девочка Маша Посмотреть сообщение
    Я писала что это было отросшее каре и нужно было подстричь ровно концы( Просто фото сзади старой стрижки нет (((к сожалению( Спереди тяжело понять(
    Машенька не расстраивайтесь)))) понятное дело что вам постригли не то что вы просили, но мне кажется потерпите, помойте голову, и уложитесь сами.... все таки если пойдете к Лоре, то она по любому снимет какую то длину, и в итоге стрижку поправит, а длину снимет!
    Вообще я честно скажу не этично мне как мастеру писать такие вещи, потому что каждый мастер может в этой жизни по работе ошибаться, но вот по поводу Лугового давно хотела всем написать но как то не решалась, но коль уж о нем заговорили, расскажу вам на что он вообще способен!! Вот ты сейчас написала о нем плохой отзыв сдесь а мне немного страшновато за тебя стало....
    пару месяцев назад мне девочки скинули его фото где он выставлял себя на показ.... мне не понравилось и я на эти фото поставила минус. Чем это все закончилось... знаете начинаешь задумываться а дружит ли человек со своей головой вообще, ну то что моя стена с репутацией была вся красная, это мелочь.... на следующий день этот Луговой пришел к нам в салон, пытался выбить двери, пришел не один, а меня еще не было в салоне!!! девочки так все перепугались, он там такие угрозы высказывал, кричал ка ненормальный, в плоть до того что пришлось вызывать милицию! а повод был всего лишь бональный мне не понравилась его фото.... а теперь задумываюсь, что будет с теми кому не понравиться его работа вернее стрижка, которую он сделал! Вот так!
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  18. Вверх #3978
    Модница форума
    Аватар для Девочка Маша
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    4705
    Пока нет....Зная Лорину особую любовь к перестриганию после других мастеров(хотя впринципи думаю все это не любят)...и помню когда как то раз перестригалась у неё после ещё одного чудо мастера...то у меня было вот такое подстреляное карэ-форма идеальная но длина конечно не моя....На данный момент на открытую шея я не готова...
    Так что запаслась ампулами ,капсулами и масками и буду активно отращивать и через месяца два конечно к ней пойду...благо волос растёт бысто( за 7 мес на 10см)...
    Как альтернативу не падать в обморок от вида своих волос,нашла девочку на форуме с ником gudbaeva,хоть она не парикмахер(немного не в тему) но плетёт мировые косы...которыми можно скрыть многие недостатки
    Изображения

  19. Вверх #3979
    Модница форума
    Аватар для Девочка Маша
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    4705
    Вы прям меня опередили)))))))Спасибо))))
    По поводу отзыва-сама не люблю писать отрицательные отзывы,но наболело....А по поводу мести-как то вот этого я точно не боюсь))))
    Последний раз редактировалось Девочка Маша; 23.01.2012 в 23:05.

  20. Вверх #3980
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Девочка Маша Посмотреть сообщение
    Вы прям меня опередили)))))))Спасибо))))
    По поводу отзыва-сама не люблю писать отрицательные отзывы,но наболело....А по поводу мести-как то вот этого я точно не боюсь))))
    Понятное дело, просто имей это в виду, что человек на такое способен.... как говориться 102 еще никто не отменял, дай бог все будет нормально))))
    Удачи в отращивании волос)))) думаю это не надолго))))
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم


Ответить в теме
Страница 199 из 519 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 299 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения