Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 187 из 519 ПерваяПервая ... 87 137 177 185 186 187 188 189 197 237 287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,721 по 3,740 из 10367
  1. Вверх #3721
    Постоялец форума Аватар для Лара1978
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    3241
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Девочки, намекните ей там, что ей пора уже мне проценты отстегивать. ))))))))
    Она, кстати, спрашивала откуда же я про нее узнала Но я держалась, мучалась и пыталась этот секрет держать в тайне до последнего Она сделала хитрые глаза..задумаласс...и по-моему начала кого-то подозревать в рекламе на форуме Значки % от работы за рекламу там тоже мелькали изредка


  2. Вверх #3722
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от Лара1978 Посмотреть сообщение
    Она, кстати, спрашивала откуда же я про нее узнала Но я держалась, мучалась и пыталась этот секрет держать в тайне до последнего Она сделала хитрые глаза..задумаласс...и по-моему начала кого-то подозревать в рекламе на форуме Значки % от работы за рекламу там тоже мелькали изредка
    Можете ей рассказать, что это девочка, которая была у нее в марте (и приходила от Оли): я пришла сделать мелирование, она мне сказала, что я уже все равно белая и меня пора красить, я согласилась и она выкрасила мне корни в роскошный цыплячий цвет. Постригла хорошо, а вот цвет... Я слегка ошалела от результата и по моему лицу, видимо, было заметно, что это, скорей всего, мой первый и последний визит к ней (ибо мне не нравится краситься и стричься в разных местах, меня кумарит тратить в 2 раза больше времени на эту дрибидень).
    Поэтому она должна быть мне вдвойне благодарна за то, что я не затаила на нее злобу за "теплый песочный" оттенок на трех см головы, а, напротив, еще и сообщила на форуме, что она хорошо стрижет каре. Вот. Вот история моих отношений с Аллой. ))))
    Очень возможно, что если я передумаю отращивать дурацкий хвостик, я пойду к ней стричься в симпатичное каре. Но краситься я все-таки буду в другом месте (слава богу, нашла и такое). Хотя подругу Олю она нормально красит. ))

  3. Вверх #3723
    Постоялец форума Аватар для Лара1978
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    3241
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Можете ей рассказать, что это девочка, которая была у нее в марте (и приходила от Оли): я пришла сделать мелирование, она мне сказала, что я уже все равно белая и меня пора красить, я согласилась и она выкрасила мне корни в роскошный цыплячий цвет. Постригла хорошо, а вот цвет... Я слегка ошалела от результата и по моему лицу, видимо, было заметно, что это, скорей всего, мой первый и последний визит к ней (ибо мне не нравится краситься и стричься в разных местах, меня кумарит тратить в 2 раза больше времени на эту дрибидень).
    Поэтому она должна быть мне вдвойне благодарна за то, что я не затаила на нее злобу за "теплый песочный" оттенок на трех см головы, а, напротив, еще и сообщила на форуме, что она хорошо стрижет каре. Вот. Вот история моих отношений с Аллой. ))))
    Очень возможно, что если я передумаю отращивать дурацкий хвостик, я пойду к ней стричься в симпатичное каре. Но краситься я все-таки буду в другом месте (слава богу, нашла и такое). Хотя подругу Олю она нормально красит. ))
    если не секрет, кто Вам так нравится по окрашиванию волос? А то для меня это тоже проблема вселенская. И хочу сказать,что мастера, у которого будет ну ВСЕЕЕ хорошо, я пока не встречала..,а жаль.

  4. Вверх #3724
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от Лара1978 Посмотреть сообщение
    если не секрет, кто Вам так нравится по окрашиванию волос? А то для меня это тоже проблема вселенская. И хочу сказать,что мастера, у которого будет ну ВСЕЕЕ хорошо, я пока не встречала..,а жаль.
    не секрет, конечно. Меня так хорошо красит Оля из салона Статус (это наш рекламодатель и у них есть тут свой подраздел), но после того, как я в теме про окрашивание волос написала, что после первой покраски и уничтожения желтого цвета полюбила ее трепетной и нежной любовью, я к ней еле пробилась сама. ))))) Поэтому если вы готовы забивать очередь на месяц вперед, то можете попробовать. ))

  5. Вверх #3725
    Новичок Аватар для -я-
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    77
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Остапенко Посмотреть сообщение
    Сегодня была у чудесного мастера. Зовут Оля. Работает по нечетным числам .Тел. 097 8376053. Надо звонить, договариваться. Есть на форуме ее темка: https://forumodua.com/showthread.php?t=567217&page=17
    Я в восторге от ее работы.
    я тоже видела ее в работе, и клиентов после-очень достойное качество и отношение к своему труду. рекомендую.

  6. Вверх #3726
    Постоялец форума Аватар для Alena1975
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    2,773
    Репутация
    1390
    Цитата Сообщение от Lilibells Посмотреть сообщение
    Не засияла звезда еще в нашем районе?)) Поделитесь пожалуйста контактами проверенных мастеров с таирово (стрижка, челка).
    не засияло нифига (( я до сих пор в поиске того, кто и подстрижет и покрасит и посоветует..

  7. Вверх #3727
    Посетитель Аватар для zmeuchka1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    311
    Репутация
    70
    После окончания школы/курсов все равно вам нужно будет учиться у мастера, т.к. знаний вам не хватит, чтоб начать работать. А денег вы потратите не мало, только для того чтобы получить сертификат, и повесить его на стенку, и будете любоваться им.))))) Учитесь у мастера, а сертификаты вы и так получите, когда будете ходить на повышение квалификации...

  8. Вверх #3728
    Посетитель Аватар для Джей Ло
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    446
    Репутация
    935
    Подскажите, пожалуйста, хорошего мужского мастера стилиста в центре или на фонтане.
    Не бойся не найти, бойся потерять
    Судьба без причины не сводит посторонних

  9. Вверх #3729
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    869
    Репутация
    181
    Посоветуйте мужского парикмахера, хорошего. А то вся тема про женских мастеров

  10. Вверх #3730
    Посетитель Аватар для Алена4
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    168
    Репутация
    65
    Добрый день,подскажите стоимость Укладки на длину каре. Нужно уложить на свадьбу вечерняя прическа 10.09 в 7 утра на дому
    .
    Цитата Сообщение от irson Посмотреть сообщение
    я немного работаю не совсем в салоне, а в тренинг центре где учу мастеров и новичков. покраска будет стоит примерно без материала 35-60 грн...мелирование стоит дороже..... работаю я у себя дома и у клиентов...чаще у клиентов..но могу сделать исключение
    Ты чего такая злая ? С метлы упала ?

  11. Вверх #3731
    Посетитель Аватар для Алена4
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    168
    Репутация
    65
    Подскажите пожалуйста хорошего мастера.нужна укладка на дому 10.09 в 7 утра на дому,район черемушки
    Ты чего такая злая ? С метлы упала ?

  12. Вверх #3732
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Вчера стриглась у Татьяны Акимовой,салон в Красном переулке. Девочка просто супер,стрижет быстро,красиво,стильно и подбирает цвет волос. Я сегодня собрала уже целый урожай комплиментов!
    Жизнь говорит мне ДА!

  13. Вверх #3733
    Постоялец форума Аватар для Frinigonda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Вчера стриглась у Татьяны Акимовой,салон в Красном переулке. Девочка просто супер,стрижет быстро,красиво,стильно и подбирает цвет волос. Я сегодня собрала уже целый урожай комплиментов!
    А Как салон называется?
    Характер у меня уравнобешенный!

  14. Вверх #3734
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Frinigonda Посмотреть сообщение
    А Как салон называется?
    "У Тарасюка" назывался раньше,как сейчас не знаю..
    Жизнь говорит мне ДА!

  15. Вверх #3735
    Посетитель Аватар для Quasar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    453
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Вчера стриглась у Татьяны Акимовой,салон в Красном переулке. Девочка просто супер,стрижет быстро,красиво,стильно и подбирает цвет волос. Я сегодня собрала уже целый урожай комплиментов!
    А можно цену?
    I can see what you see not. Vision milky then eyes rot.

  16. Вверх #3736
    Посетитель Аватар для Quasar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    453
    Репутация
    172
    Ув.форумчане,кто-то уже побывал у Наташи Школенко в новом салоне,как цены и впечатление?
    I can see what you see not. Vision milky then eyes rot.

  17. Вверх #3737
    Посетитель Аватар для butterfly4ik
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    135
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Джей Ло Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, хорошего мужского мастера стилиста в центре или на фонтане.
    Салон "Адам и Ева" рекомендую Максима,но к нему очень тяжело пробиться,звоните и записывайтесь,салон на Успенской!

  18. Вверх #3738
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,956
    Репутация
    51716
    Цитата Сообщение от Quasar Посмотреть сообщение
    Ув.форумчане,кто-то уже побывал у Наташи Школенко в новом салоне,как цены и впечатление?
    Забегала к ней в гости.Очень стильно, чистенько и приятная атмосфера.Про цены не знаю, заходила просто поболтать.16 буду стричься, тогда гляну
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  19. Вверх #3739
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,956
    Репутация
    51716
    Цитата Сообщение от Солннышко Посмотреть сообщение
    а где Наташа сейчас работает?
    Черняховского угол Тенистой (визитка в машине, не скажу номер дома, но прямо на углу) "Парикмахерская N1"
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  20. Вверх #3740
    Новичок Аватар для lelik88888
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    ДЕВОЧКИ, СТРИГЛАСЬ И КРАСИЛАСЬ КОГДА-ТО У ВАСИЛИЯ, НА ТИРАСПОЛЬСКОЙ И НА 25 ЧАПАЕВСКОЙ, НЕ МОГУ НАЙТИ ЕГО КООРДИНАТЫ, ПОДСКАЖИТЕ, ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ


Ответить в теме
Страница 187 из 519 ПерваяПервая ... 87 137 177 185 186 187 188 189 197 237 287 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения