Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 179 из 519 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 229 279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,580 из 10370
  1. Вверх #3561
    Посетитель Аватар для bowl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    477
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от IriwkaW Посмотреть сообщение

    сорри,не удержалась
    бывает, но тем не менее я от нее в восторге, последний раз заплела мне такую шикарную прическу, я до сих пор под впечатлением, жалко фото нет))


  2. Вверх #3562
    Не покидает форум Аватар для катерок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,280
    Репутация
    2855
    Цитата Сообщение от bowl Посмотреть сообщение
    бывает, но тем не менее я от нее в восторге, последний раз заплела мне такую шикарную прическу, я до сих пор под впечатлением, жалко фото нет))
    Очень жаль(( ну прямо очень!!! (((

  3. Вверх #3563
    Посетитель Аватар для Nosic
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    239
    Репутация
    61
    Посоветуйте хорошего мужского мастера на Таирова

  4. Вверх #3564
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    74
    Репутация
    21
    На Поселке Котовского есть салон "Афродита" ул. Высоцкого
    Кто нибудь знает парня который там работает, кучерявый такой, пару раз сидел там видел как стрижет, со стороны очень даже не плохо, может у кого нибудь есть опыт роботы с ним?????

  5. Вверх #3565
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    300
    Репутация
    142
    Девочки, подскажите, может я что то упустила...Неужели услуги в салонах и парикмахерских подешевели???? Сходила недавно на покраску, кончики подрезала, во общем как всегда я делаю, и обычно мне это удовольствие обходилось от 600 до 800 грн, красили веллой. А сейчас была приятно удивлена, мне озвучили сумму в 400 грн)))), хотя в этот раз красили матриксом.Как то я постеснялась спросить у девушки, с чем это может быть связано???

  6. Вверх #3566
    Посетитель Аватар для Казябка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    86
    Девочки, хочу рассказать как на этой неделе я побывала у мастера Алёны Мунтян на Гайдара. С чем пришла с тем и ушла, если не сказать хуже (((( Сейчас на голове рыже-жёлтые корни и блонд по длине (((( Муж сказал, что больше похоже на едкожёлтый. Когда высушив мои волосы я указала мастеру на различие в цвете, то она ответила: "Что смогла, то сделала". В итоге выброшенные деньги и уродство на голове, рыжие оттенки вообще мне не подходят (((( тем более когда на голове кардинально видно отличие цветов (((( Вчера перезвонив ей услышала в ответ, мол, что я видела с чем выходила, ещё у неё болен ребёнок (не могу понять как это лично относится к моей жуткой покраске, уж моей вины в этом нет; мы же мастеров своими личными проблемами не грузим). Не по подумайте, что это антипиар, который часто встречается на форуме. Просто хочу предостречь девушек, чтобы не были в такой ситуации. Так что я в поисках мастера, который закрасит уродство окрашенное Алёной.
    Последний раз редактировалось Казябка; 13.06.2011 в 19:56.

  7. Вверх #3567
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    не антипиар? ну именно на него и похоже т.к я сама отработала не 1 год и своих коллег по фамилиям не знала, а тут без названия салона но с фамилией. мне честно говоря странно.

  8. Вверх #3568
    Посетитель Аватар для Казябка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    86
    Очень жаль, что человека заклёвывают и обвиняют в пиаре, поэтому прилагаю свои фото. Фамилию мастера я знаю, так как её неоднократно на форуме рекламировала одна форумчанка, при этом указывала её имя и фамилию с номерами телефона. Саме можете посмотреть пост #1615 стр. 81 и убедится.
    Последний раз редактировалось Казябка; 12.06.2011 в 09:20.

  9. Вверх #3569
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    а ну пардон! никто не кого не заклевывает, я просто высказала мнение исходя из опыта работы

  10. Вверх #3570
    Посетитель Аватар для Казябка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    86
    Ничего страшного

  11. Вверх #3571
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    14
    Девочки, а можно (в личку) контактный телефон Наташи Школенко, заранее спасибо.

  12. Вверх #3572
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2580
    Цитата Сообщение от Казябка Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу рассказать как на этой неделе я побывала у мастера Алёны Мунтян на Гайдара. С чем пришла с тем и ушла, если не сказать хуже (((( Сейчас на голове рыже-жёлтые корни и блонд по длине (((( Муж сказал, что больше похоже на едкожёлтый. Когда высушив мои волосы я указала мастеру на различие в цвете, то она ответила: "Что смогла, то сделала". В итоге выброшенные деньги и уродство на голове, рыжие оттенки вообще мне не подходят (((( тем более когда на голове кардинально видно отличие цветов (((( Вчера перезвонив ей услышала в ответ, мол, что я видела с чем выходила, ещё у неё болен ребёнок (не могу понять как это лично относится к моей жуткой покраске, уж моей вины в этом нет; мы же мастеров своими личными проблемами не грузим). Не по подумайте, что это антипиар, который часто встречается на форуме. Просто хочу предостречь девушек, чтобы не были в такой ситуации. Так что я в поисках мастера, который закрасит уродство окрашенное Алёной.
    Мне Алена наоборот понравилась. Раньше я стриглась в дорогих салонах и там мастера делали мне очень модные стрижки, которые требовали сложной укладки при помощи пенок, мусов, восков... а я мама маленького ребенка и у меня нет времени на сложные укладки, но мастера этого не понимали, типа я же деньги заплатила, должна получить красоту. В результате у меня на голове каждое утро получалось гнездо... Алена меня очень хорошо постригла, сразу поняла что я хочу и теперь я хожу аккуратная, волосы сами укладываются в прическу, я только немного подсушиваю их феном в нужном направлении. И что важно - не дорого! Так что я довольна.
    Вообщето-то если нужна хорошая покраска, то лучше ходить в дорогие салоны, там больше гарантии получить качественный результат, да и краски более дорогие и хорошие. Конечно, и в дешевых салонах есть профессионалы, но мало. Советую Вам купить самой хорошую краску в магазине и перекраситься в домашних условиях. Мне нравятся краски Лореаль, они очень "сильные", тоесть перекрашивают хорошо, все одним цветом получается, даже если кончики и корни разные.

  13. Вверх #3573
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    сразу видно что советы дает не парикмахер.
    перекрасить самой? ну я бы хотела посмотреть что получится. для того чтоб перебить этот цвет надо хоть основы колористики знать что чем нейтрализовать можно. и сделать это можно и не дорогой краской. тут нужно понимание цветов, а не выбор дорогих красок. что в лореале сильное? окислитель? а цвет какой надо взять? елси вы попали на свой цвет и у вас совпало желание и результат то не значит что у него краски "сильнее" чем другие.
    Последний раз редактировалось montana27; 14.06.2011 в 09:33.

  14. Вверх #3574
    Посетитель Аватар для Казябка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от melysh Посмотреть сообщение
    Мне Алена наоборот понравилась. Раньше я стриглась в дорогих салонах и там мастера делали мне очень модные стрижки, которые требовали сложной укладки при помощи пенок, мусов, восков... а я мама маленького ребенка и у меня нет времени на сложные укладки, но мастера этого не понимали, типа я же деньги заплатила, должна получить красоту. В результате у меня на голове каждое утро получалось гнездо... Алена меня очень хорошо постригла, сразу поняла что я хочу и теперь я хожу аккуратная, волосы сами укладываются в прическу, я только немного подсушиваю их феном в нужном направлении. И что важно - не дорого! Так что я довольна.
    Вообщето-то если нужна хорошая покраска, то лучше ходить в дорогие салоны, там больше гарантии получить качественный результат, да и краски более дорогие и хорошие. Конечно, и в дешевых салонах есть профессионалы, но мало. Советую Вам купить самой хорошую краску в магазине и перекраситься в домашних условиях. Мне нравятся краски Лореаль, они очень "сильные", тоесть перекрашивают хорошо, все одним цветом получается, даже если кончики и корни разные.
    Спасибо за совет, очень рада что Вам понравилась стрижка Алёны, но как я поняла, что Вы у неё не красились. Я была в разных салонах нашего города, дорогих и среднего уровня, всегда крашусь исключительно у мастера, сама не рискую, считаю, что нужно красить тому кто этому учился. Самое главное не дорогой салон, а мастер, который в нём работает. Салон ещё не показатель мастерства мастера.

  15. Вверх #3575
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031
    Посоветуйте хорошего мастера по стрижкам и покраске, в районе проспекта Шевченко,Армейской,заранее спасибо.

  16. Вверх #3576
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,157
    Репутация
    215214
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошего мастера по стрижкам и покраске, в районе проспекта Шевченко,Армейской,заранее спасибо.
    Та уже , блин, страшно советовать
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  17. Вверх #3577
    Постоялец форума Аватар для Лилёк
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    484
    Цитата Сообщение от Казябка Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, очень рада что Вам понравилась стрижка Алёны, но как я поняла, что Вы у неё не красились. Я была в разных салонах нашего города, дорогих и среднего уровня, всегда крашусь исключительно у мастера, сама не рискую, считаю, что нужно красить тому кто этому учился. Самое главное не дорогой салон, а мастер, который в нём работает. Салон ещё не показатель мастерства мастера.
    пойдите к руслане в амстердам.я о ней много писала здесь. да и не только я.

  18. Вверх #3578
    Посетитель Аватар для Казябка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Та уже , блин, страшно советовать
    Ничего не страшно, кому везёт в стрижке, а кому в покраске. Всё в нашей жизни лотерея На то мы и женщины, чтобы выбирать, эксперементировать, комбинировать, делать ошибки и снова идти дальше.... К сожалению попав к некоторым "колористам" получаем кошмар на голове, но это не конец света

  19. Вверх #3579
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031
    Цитата Сообщение от Лилёк Посмотреть сообщение
    пойдите к руслане в амстердам.я о ней много писала здесь. да и не только я.
    А где Амстердам находится и если можно телефон.

  20. Вверх #3580
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,157
    Репутация
    215214
    Цитата Сообщение от Казябка Посмотреть сообщение
    Ничего не страшно, кому везёт в стрижке, а кому в покраске. Всё в нашей жизни лотерея На то мы и женщины, чтобы выбирать, эксперементировать, комбинировать, делать ошибки и снова идти дальше.... К сожалению попав к некоторым "колористам" получаем кошмар на голове, но это не конец света
    Ты понимаешь.
    В твоем случае этот же колорист очень хорошо красит моих родственников и знакомых...

    Ну не получилось. Ну бывает.
    Ужасна реакция парикмахера.
    Мне это непонятно.
    Если не можешь сделать- не берись, но если делать, то так как пожелал клиент.
    Нельзя выпускать в таком виде из салона

    Хотя я тебе скажу, что тут уже нет ни одного паикмахера только с положительными отзывами
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"


Ответить в теме
Страница 179 из 519 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 229 279 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения