Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 139 из 519 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 189 239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,780 из 10371
  1. Вверх #2761
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,041
    Репутация
    10561
    подскажите хорошего мастера
    хочу сделать мелирование, чтоб его хорошо было видно, несколько лет обесцвечивала волосы и был блонд, осенью перекрасилась в русый, который со временем частично вымылся, в феврале делала мелирование, но что-то его маловато, хочется чтобы волосы были посветлее, но мелированием, чтобы в блонд не красится


  2. Вверх #2762
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от La-olya Посмотреть сообщение
    Посоветуйте профессионального парикмахера-стилиста (женского). Желательно проверенного на собственном опыте.
    В нашем городе много хороших парикмахеров-профессионалов. Но найти их направда нелегко. Поэтому мы часто обращаемся с просьбой к своим знакомым чтобы они нам посоветовали "своего" Ну к хорошему парик. попасть не так уж и просто... и не всегда парик. твоих знакомых подойдет тебе.И с личного опыта могу сказать что "своего" парикмахера надо искать.
    Я нашла случайно замечательного парикмахера-стилиста и уже 3 года я и вся моя семья пользуется ее услугами
    Но я хочу рассказать еще про одно знакомство с классным парикмахером-стилистом Наташей, И хочу ей выразить большую благодарность за свою прическу и за спасение меня от депрессии ...
    И так я планировала визит в парикм. 10 мая, но так случилось что я попала в больницу с восполнением легких ( хочу выразить большую благодарность врачам) . Три недели я лечилась и вот меня выписали, Вроде все хорошо ну, а настроение все равно ни какое,голова полна мыслей , что надо что-то в жизни менять. Иду я медленно домой, не спеша, размышляя как вдруг меня останавливает женщина (нормально выглядит) и просит ей помочь. Объясняет свою ситуацию, что она парикмахер и пришла устраиватся в салон на работу и ей надо кого- то подстричь, чтобы показать свое мастерство. В начале я конечно отказываюсь объясняя, что у меня есть свой парикмахер и как она видит у меня и так красивая прическа и тд итд. Но она так просила, что я подумала ну почему человеку не помочь..."хорошо", соглашаюсь я и мы идем в салон. Через 20мин я поняла что я попала, ну ответственность за свой поступок - несу я, и с мыслей что это волосы и они отрастут я сидела в кресле и ждала когда этот кошмар закончится. И слава БОГУ!!!! Хозяйка салона этот кошмар прекратила и весь этот бардак на моей голове поправила. Честно! Я очень признательна Наташе -хозяйке салона за свои спасенные волосы и аккуратную стрижку. Наташа большое вам СПАСИБО, Мне очень нравится моя новая прическа, Оставляю Вам телефоны двух моих любимых парикмахеров стилистов ОНИ УМЕЮТ СТРИЧЬ И ДЕЛАТЬ НАС СЧАСТЛИВЫМИ РАДОСТНЫМИ И КРАСИВЫМИ! Наташа -32-08-06 "лунный"
    Последний раз редактировалось sisi; 03.06.2010 в 18:06.

  3. Вверх #2763
    Милейшая мегера Аватар для Юлевна-Царевна
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,959
    Репутация
    8436
    Это точно, что не факт вам подойдет мастер знакомых. У меня подруга ходит в салон.. такие отзывы, прям боготворит.. Я поддалась на уговоры, мне нужна была стрижка, окрас в основной цвет и мелирование на всей голове. Отвалила 1000 гривен. Да, подстригли не плохо, но короче на см 15, чем я просила. Окрасили хорошо, тщательно.. но все это не стоит 1000. Вроде все нормально, но я осталась недовольна. И больше не пойду туда, за такие деньги должно быть что-то необыкновенное.
    Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи

  4. Вверх #2764
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,170
    Репутация
    549
    Вообще да, надо своего мастера искать.. Ведь хочется сделать человеку приятно.. Это ведь реклама для мастеров, головы наших клиентов. Но иногда как-то вот не находишь общих точек соприкосновения с человеком и все тут К сожалению всем угодить невозможно и действительно даже Мастера экстра-супер-премиум-класса могут иметь недовольных клиентов =) Тут больше как-то интуитивно чувствуется сразу даже какая обстановка выходит или располагающая или как-то накаляется.. Когда друг друга парикмахер и клиент не понимают (ну такое тоже бывает, особенно касается цвета типа "вот как закат только зеленый и с рыжеватым отблеском" или челки "как у дженифер попез когда она в фильме крякря вот так вот голову повернула там еще на заднем фоне такие двери беленькие")..

  5. Вверх #2765
    Посетитель Аватар для Yalowka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    491
    Репутация
    257
    Добрый день,подскажите,пожалуйста хорошего мастера по биозавивке

  6. Вверх #2766
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    27
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Yalowka Посмотреть сообщение
    Добрый день,подскажите,пожалуйста хорошего мастера по биозавивке
    Добрый день. Целых 2 мастера подскажу: Наташа в марамаксе работает, который на Маяковского. Она нечто. Моя подруга делала прошлым летом у нее. Есть еще один мастер Саша, но где сейчас работает не знаю. Я у нее делала, у Наташи тогда не было места в расписании, как натуральные кудряхи получились! постараюсь фотку найти, выставлю. номер ее 0633672359...мда...кажется ее

  7. Вверх #2767
    Посетитель Аватар для Yalowka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    491
    Репутация
    257
    Цитата Сообщение от uta Посмотреть сообщение
    Добрый день. Целых 2 мастера подскажу: Наташа в марамаксе работает, который на Маяковского. Она нечто. Моя подруга делала прошлым летом у нее. Есть еще один мастер Саша, но где сейчас работает не знаю. Я у нее делала, у Наташи тогда не было места в расписании, как натуральные кудряхи получились! постараюсь фотку найти, выставлю. номер ее 0633672359...мда...кажется ее
    спасибо,а фоточки по возможности выставьте

  8. Вверх #2768
    Постоялец форума Аватар для Верочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    3047
    Цитата Сообщение от Sva Посмотреть сообщение
    Ребятки, такой вопрос. Важный вопрос, А ТО РАЗВЕДУСЬ ! Спасайте !
    4 года назад влюбился в девушку с красивыми, ровными, черными, блестящими волосами, конечно помимо волос есть еще куча преимуществ )
    НО, 2 года назад она подстриглась под каре, ей просто ужасно. Она
    маленькая, смугленькая, и краситься типа рыжего цвета, затем пшеничный, то светлее, то темнее. Постоянно укорачивает волосы, делает ТОНИРОВКУ раз или 2 в неделю - разве это нормально делать так часто тонировку ? Это ужас, меня это ужасно бесит, она меня не слушает. Сегодня опять коричневая, капец просто.
    На данный момент волосы перепаленные, секутся и очень тонкие. Некрасиво очень !
    Я думаю меня должно это волновать, она говорит это ТВОЕ дело ! Мне нравятся брюнетки, так зачем мне рыжая, или пшеничная ? Красоту ничем не испортишь ? Ага, испортила еще как !!!!
    Очень извиняюсь у модератора, но нету мочи промолчать Больше не буду!

    Ну вы даёте, Вы ведь любите девушку уже четыре года, кажется уже пора любить её даже в зелёном цвете, ну надоел ей черный, устала от длинных волос, отдохнет от этого, а потом снова отроатит волосы и станет темненькой. Может она хочет, чтоб у вас тоже были длинные черные волосы?! ключевое слово любовь, а не я эгоизм

    Цитата Сообщение от Yalowka Посмотреть сообщение
    Добрый день,подскажите,пожалуйста хорошего мастера по биозавивке
    Цитата Сообщение от Yalowka Посмотреть сообщение
    спасибо,а фоточки по возможности выставьте
    Посморите тут , там есть фото работ, как по мне красиво делает, очень хотела сделать у нее завивку, но постриглась, о чем пожалела

  9. Вверх #2769
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Долго искала мастера по маникюру совершенно случайно зашла на улице Успенской в парикмахерскую Красотка..мне девочка отлично сделала ногти...пока делала ногти видела насколько классно сделали мелирование девушке...рекомендую...!!! кстати цены далеко не такие как в салоне..а вот что касается качества..то уверена намного лучше чем в любом салоне...парикмахерская находится на успенской возле отеля зирка..точный адрес не помню))) помню что называется КРАСОТКА

  10. Вверх #2770
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    кстати тоже в неком салоне мне красили волосы и стригли...и я тоже взнесла порядка 900 грн..))) цены бешенные а вот качество отвратное

  11. Вверх #2771
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от Маргарита-Рита Посмотреть сообщение
    кстати тоже в неком салоне мне красили волосы и стригли...и я тоже взнесла порядка 900 грн..))) цены бешенные а вот качество отвратное
    "Некий" салон - это название? Вы или по делу говорите, или лучше промолчите, если сказать нечего.

  12. Вверх #2772
    Свет Судьбы Аватар для Mishel'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    4145
    Цитата Сообщение от Sva Посмотреть сообщение
    Ребятки, такой вопрос. Важный вопрос, А ТО РАЗВЕДУСЬ ! Спасайте !

    4 года назад влюбился в девушку с красивыми, ровными, черными, блестящими волосами, конечно помимо волос есть еще куча преимуществ )

    НО, 2 года назад она подстриглась под каре, ей просто ужасно. Она маленькая, смугленькая, и краситься типа рыжего цвета, затем пшеничный, то светлее, то темнее. Постоянно укорачивает волосы, делает ТОНИРОВКУ раз или 2 в неделю - разве это нормально делать так часто тонировку ? Это ужас, меня это ужасно бесит, она меня не слушает. Сегодня опять коричневая, капец просто.

    На данный момент волосы перепаленные, секутся и очень тонкие. Некрасиво очень !
    Я думаю меня должно это волновать, она говорит это ТВОЕ дело ! Мне нравятся брюнетки, так зачем мне рыжая, или пшеничная ? Красоту ничем не испортишь ? Ага, испортила еще как !!!!

    Делает потом вонючие маски, я злюсь, говорю зачем они надо ?
    Она - чтоб волосы были красивыми, - я не выдерживаю кричу - ТАК ЗАЧЕМ ИХ УБИВАТЬ ПОНИМАЯ это, чтоб потом лечить !

    Вы скажите, как профи - разве это нормально, то что делает ? Она доказывает с пеной у рта, что тонировка безвредна, и все остальное тоже.
    4-года??))
    Может замуж оч. хочет, а вы не берете
    13/11)))

  13. Вверх #2773
    Новичок Аватар для Beauty*)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - лучший город!
    Сообщений
    59
    Репутация
    35
    Девчонки подскажите плз телефон Макса? Либо очень хорошего мастера для длинных и "запутанных" волос, очень срочно надо! Спасибо.

  14. Вверх #2774
    Посетитель Аватар для Laco
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    217
    Репутация
    917
    Цитата Сообщение от Katanya Посмотреть сообщение
    Подскажите как связаться с Аленой АльШаер?
    Буду весьма признательна.
    Пишите в личку
    тел. 7183901,02,03 Алена Аль-Шаер

  15. Вверх #2775
    Частый гость Аватар для ksushonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    1158
    Девочки, поделитесь мнением о салоне m.street?? Стоит ли туда идти, если да то к кому? Нужна стрижка, возможно тонирование... Заранее спасибо!!!

  16. Вверх #2776
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от ksushonok Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь мнением о салоне m.street?? Стоит ли туда идти, если да то к кому? Нужна стрижка, возможно тонирование... Заранее спасибо!!!
    Леша очень хороший мастер, толковый.

  17. Вверх #2777
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4570
    только что пришла из салона "Горячие головы". хотела попасть к Юле на стрижку, т.к. слышала тут хорошие отзывы, но её не было, а ждать до послезавтра не хотелось. рискнула постричься у Светы. вобщем, осталась довольна (и я и мама - мы вдвоём хотели подстричься, немножко форму придать). мастер очень старалась, очень аккуратно получилось! довольны
    правда цены немного кусаются... зато хорошо сделали!

  18. Вверх #2778
    Новичок Аватар для Darya_L
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    84
    Репутация
    122
    Девочки, никто случайно не знает где теперь работает Лена Григорьева? Она раньше была в "Александрии" на Ильфа и Петрова, на Таирово
    [mod]

  19. Вверх #2779
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    46
    Репутация
    34
    Девочки, помогите!!!!
    Сначала первый мастер ушла в декрет, а сегодня вторая сообщила о том же. Я в шоке.
    Посоветуйте, плиззз хорошего мастера, который бы умел работать с очень кудрявыми и пористыми волосами в плане меллирование и колорирование. Хочу найти своего мастера и навсегда! ;-)))) (мастеров свыше 2000 грн- не предлагать ) )))
    Последний раз редактировалось Ирысь; 16.06.2010 в 14:24.

  20. Вверх #2780
    Посетитель Аватар для Yalowka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    491
    Репутация
    257
    кто-то обслуживается в салоне Этуаль на Таирово?


Ответить в теме
Страница 139 из 519 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 189 239 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения