Тема: Майбуття

Ответить в теме
Страница 138 из 159 ПерваяПервая ... 38 88 128 136 137 138 139 140 148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,741 по 2,760 из 3167
  1. Вверх #2741
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    речь выше шла о частных школах на черемушках. не интересовались и пишете что все знаете, вот это бред точно
    О каких школах на Черемушках? Дальше не продолжайте ��������
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!


  2. Вверх #2742
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Цитата Сообщение от Лучшая на свете Посмотреть сообщение
    О каких школах на Черемушках? Дальше не продолжайте ��������
    Девушка видимо имела в виду , что очень мало частных школ с обучением на укр.языке в районе черёмушки. Полагаю, они живут там (майбуття же в том районе тоже есть, но она на рус). И просто поинтересовалась, если знаете- подскажите названия, многим пригодится, зачем нападать из за недопонимания)) Действительно, на таирова знаю частные на укр , даже написала в репку,а на черёмушках нет.. Ну, или я просто не интересовалась.
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  3. Вверх #2743
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    Девушка видимо имела в виду , что очень мало частных школ с обучением на укр.языке в районе черёмушки. Полагаю, они живут там (майбуття же в том районе тоже есть, но она на рус). И просто поинтересовалась, если знаете- подскажите названия, многим пригодится, зачем нападать из за недопонимания)) Действительно, на таирова знаю частные на укр , даже написала в репку,а на черёмушках нет.. Ну, или я просто не интересовалась.
    да, все именно так вы меня поняли, спасибо
    просто очень большая разница учить укр язык и учиться на укр языке. это совсем не одно и тоже. это как учить англ язык и учиться на англ языке. для этого заграницей дают детям год для подготовки. я не бьюсь в патриотических припадках из-за языка обучения, просто ищу школу которая подходит по всем параметрам. очень подходит Майбуття, все, кроме языка обучения. вот и в раздумьях вся. а тут выше задали как раз этот вопрос, но набросились как на прокаженного почему-то
    Последний раз редактировалось Снежок 1; 13.12.2018 в 11:05.
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  4. Вверх #2744
    Живёт на форуме Аватар для Mihmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    3434
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    да, все именно так вы меня поняли, спасибо
    просто очень большая разница учить укр язык и учиться на укр языке. это совсем не одно и тоже. это как учить англ язык и учиться на англ языке. для этого заграницей дают детям год для подготовки. я не бьюсь в патриотических припадках из-за языка обучения, просто ищу школу которая подходит по всем параметрам. очень подходит Майбуття, все, кроме языка обучения. вот и в раздумьях вся. а тут выше задали как раз этот вопрос, но набросились как на прокаженного почему-то
    Наверное, потому что это как-то странно выглядит... Находясь в теме, посвященной школе Майбуття, изначально зная, что в ней обучение на русском языке - искать частные школы с обучением на украинском... особенно на фоне соответствующих "вбросов" на предыдущей странице некоторых недоброжелателей данной школы ...

    Кто знает точно, подскажите плиз, до какого числа у нас в этом году зимние каникулы?

  5. Вверх #2745
    Волонтер форума
    Аватар для Motherhood
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,058
    Репутация
    12744
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    да, все именно так вы меня поняли, спасибо
    просто очень большая разница учить укр язык и учиться на укр языке. это совсем не одно и тоже. это как учить англ язык и учиться на англ языке. для этого заграницей дают детям год для подготовки. я не бьюсь в патриотических припадках из-за языка обучения, просто ищу школу которая подходит по всем параметрам. очень подходит Майбуття, все, кроме языка обучения. вот и в раздумьях вся. а тут выше задали как раз этот вопрос, но набросились как на прокаженного почему-то
    исключительно ради справедливости. люблю её.
    копирую оба вопроса
    1. Когда в школе введут национальный язык
    2.А, что если - нет!? Может вопрос и выглядит провокационным(скорее всего он таковым и является учитывая реалии сегодняшнего дня). И да - аккаунт новый, но вопрос " старый" и имеет право быть заданным? Разве нет? И вдруг этот же вопрос вы услышите на родительском собрании? И ведь это может быть сперва, чисто риторический вопрос! Затем, таки -вопрос! А в последствии и в требование. И кстати , не вызывает ли у Вас приступов "неприятия" имя школы)!? Очень парадоксальный факт! Не так ли?
    где тут вопрос о поисках ч/ш на укр?
    так что никто на человека не накинулся......человек должен научиться формулировать вопросы.
    Я ненавижу это расстояние,что делит нас с тобою пополам...

  6. Вверх #2746
    Волонтер форума
    Аватар для Motherhood
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,058
    Репутация
    12744
    Цитата Сообщение от Mihmar Посмотреть сообщение
    Наверное, потому что это как-то странно выглядит... Находясь в теме, посвященной школе Майбуття, изначально зная, что в ней обучение на русском языке - искать частные школы с обучением на украинском... особенно на фоне соответствующих "вбросов" на предыдущей странице некоторых недоброжелателей данной школы ...

    Кто знает точно, подскажите плиз, до какого числа у нас в этом году зимние каникулы?
    главное. задавала этот вопрос буквально позавчера в администрации))))
    в одно ухо залетело-в другое вылетело)))
    судя по календарю-14-го
    11-го было бы странно...выходить в пятницу)
    а может и раньше) завтра переспрошу)
    Я ненавижу это расстояние,что делит нас с тобою пополам...

  7. Вверх #2747
    Живёт на форуме Аватар для Mihmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    3434
    Цитата Сообщение от Motherhood Посмотреть сообщение
    главное. задавала этот вопрос буквально позавчера в администрации))))
    в одно ухо залетело-в другое вылетело)))
    судя по календарю-14-го
    11-го было бы странно...выходить в пятницу)
    а может и раньше) завтра переспрошу)
    Спасибо, а то у всех в этом году разная инфа))) я уже три варианта слышала...

  8. Вверх #2748
    Постоялец форума Аватар для _SV_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    960
    каникулы с 21 по 14
    01.05.12 Полина
    14.10.14 Олег

  9. Вверх #2749
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5926
    У нас 22 ещё день в школе
    И потом 3 недели каникулы )))
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  10. Вверх #2750
    Живёт на форуме Аватар для Mihmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    3434
    Цитата Сообщение от _SV_ Посмотреть сообщение
    каникулы с 21 по 14
    Интересно))) у меня информация с 29...

  11. Вверх #2751
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    Нам такое выдали на Глушко

    IMG][/IMG]

  12. Вверх #2752
    Постоялец форума Аватар для _SV_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    960
    Цитата Сообщение от Mihmar Посмотреть сообщение
    Интересно))) у меня информация с 29...
    мы в 1м классе
    может старшие учатся дольше?
    01.05.12 Полина
    14.10.14 Олег

  13. Вверх #2753
    Цитата Сообщение от Motherhood Посмотреть сообщение
    исключительно ради справедливости. люблю её.
    копирую оба вопроса
    1. Когда в школе введут национальный язык
    2.А, что если - нет!? Может вопрос и выглядит провокационным(скорее всего он таковым и является учитывая реалии сегодняшнего дня). И да - аккаунт новый, но вопрос " старый" и имеет право быть заданным? Разве нет? И вдруг этот же вопрос вы услышите на родительском собрании? И ведь это может быть сперва, чисто риторический вопрос! Затем, таки -вопрос! А в последствии и в требование. И кстати , не вызывает ли у Вас приступов "неприятия" имя школы)!? Очень парадоксальный факт! Не так ли?
    где тут вопрос о поисках ч/ш на укр?
    так что никто на человека не накинулся......человек должен научиться формулировать вопросы.
    Что за бездарная демагогия? Первый вопрос - не "введен национальный язык"- такая постыдная глупость))))! А введенно обучение на национальном языке! "Несколько"( читай- любое количество) уроков украинского языка- это всего лишь обучение языку, а не обучение на РОДНОМ языке! Разница, надеюсь- очевидна!?
    И что значит - " человек должен научится формулировать вопросы"? Что не очевидно в заданных вопросах!?

  14. Вверх #2754
    Рациональнее использовать данную платформу для обсуждения "глубинных" вопросов!? Вместо задавания одних и тех же вопросов каждую неделю о цвете рубашек, карандашей и ручек, о расписании каникул.Это все элементарно выяснить посредством одного телефонного звонка в школу!?
    Неужели вся эта патетика может сделать ваших детей умнее,способнее, успешнее и/или тем более счастливее)!?

  15. Вверх #2755
    Постоялец форума Аватар для Мила:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    да, все именно так вы меня поняли, спасибо
    просто очень большая разница учить укр язык и учиться на укр языке. это совсем не одно и тоже. это как учить англ язык и учиться на англ языке. для этого заграницей дают детям год для подготовки. я не бьюсь в патриотических припадках из-за языка обучения, просто ищу школу которая подходит по всем параметрам. очень подходит Майбуття, все, кроме языка обучения. вот и в раздумьях вся. а тут выше задали как раз этот вопрос, но набросились как на прокаженного почему-то
    В этом году Черноморский лицей набрал два класса с обучением на украинском и один - на русском, по крайней мере так они собирались сделать в апреле, о чем объявили на род. собрании в своем садике, который мы посещали. Они хотели сделать 1-е классы в помещении садика на Жукова и в самом лицее на Варненской.
    Подробности можно узнать наверно по телефону.

  16. Вверх #2756
    Постоялец форума Аватар для Irisska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    625
    Цитата Сообщение от AlishaK Посмотреть сообщение
    Добрый день?
    До скольки работает школа?( продленка) 170 уе и плюс продленка?
    хорошее ли питание? сколько детей в классе?
    Добрый день! Подскажите примерно ,сколько итого обходиться школа -- с продлёнкой и питанием?? Хотим в сентябре поступить!
    10 27

  17. Вверх #2757
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Она по стоимости у всех по разному выходит. К 170 у.е. набегает плюс нужное количество завтраков, обедов и ужинов, дежурных групп и продленок. Например, обед с деж группой стоит 85 грн. Каждый год цена на питание растет. Но кушать никто не заставляет. Можно за 170 просто учиться.

  18. Вверх #2758
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5926
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Она по стоимости у всех по разному выходит. К 170 у.е. набегает плюс нужное количество завтраков, обедов и ужинов, дежурных групп и продленок. Например, обед с деж группой стоит 85 грн. Каждый год цена на питание растет. Но кушать никто не заставляет. Можно за 170 просто учиться.
    Ну и плюс кружки и хоз сборы...ну, типа фонд класса небольшие сборы
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  19. Вверх #2759
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    На кружки никто не заставляет ходить. Можно вообще никуда не ходить, можно на свои кружки и секции ходить, где и ходили.
    Фонд класса это из серии "Ой родители хотят, чтоб у детей были в классе свои салфетки, вода и т.д. -- Взяли сбросились" или "Пусть на НГ придет аниматор дед Мороз, Снегурочка, гном -- давайте сбрасываемся". к таким же сборам относятся шарики для украшения зала на День Букваря, подарки именинникам, походы в театр и кино, чаепития и т.д. из чего сопутствующие траты набегают Т.е. это деньги берет не школа, это уже личная инициатива родителей сделать своим же детям хорошо. К вопросу во сколько обходится школа эти нужны относятся из раздела "Во сколько обходятся дети вообще" )))

  20. Вверх #2760
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5926
    Да, всё по желанию
    Многие просто ходят учиться за 170
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)


Ответить в теме
Страница 138 из 159 ПерваяПервая ... 38 88 128 136 137 138 139 140 148 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения