Тема: Комбинированные поездки

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для OSSA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    235

    Question Комбинированные поездки

    Возникла такая мысль: хочу поехать в путешествие Тай-Синг-Бали.Понимаю,что есть форум Винского,скажу даже более того,провела там не одну неделю,опять же,остались вопросы, о которых там не увидела,не нашла,не прочитала...Опять же,здесь,на мой взгляд больше общения и как то оно быстрее что ли....У кого есть опыт комбинированных поездок по этому маршруту,подскажите, как лучше спланировать, чтобы дважды не платить за визу ( имею в виду Бангкок) или лучше сэкономить на билетах, всё же переплатив за визу? На сегодняшний день в Бангкок предлагают минимум, как я понимаю, 700 дол,это узбеки и туркмены,все остальные от 900 дол,у меня правильная информация?Внутренний перелёт ,смотрела на мамондо, Бангкок-Синг 160 дол,как правильно скомбинировать,может,где то лучше использовать поезда, машины? Буду благодарна любым советам.
    Да и вообще думаю,что многие в определении своего комбинированного маршрута изрядно трудностей изыскивают,почему бы здесь не делиться опытом?


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    200
    Изучите мои практики)))))

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для sweet poison
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    59
    Репутация
    27
    Есть одно место в Карпаты, на машине 20.01.13 - 26.01.13. Желающие - обращайтесь в личку или на номер о97-01-29-602.Если надо,маршрут вышлю по почте!!Маршрут бомбовский))
    Если женщина готова,на все ради мужчины,значит она его родила!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения