Тема: Домработница на неполный рабочий день

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    53
    Репутация
    26

    По умолчанию Домработница на неполный рабочий день

    Требуется домработница на неполный рабочий день. С 9-14:00 три раза в неделю (Пн,Ср,Пт) район 6 фонтана.
    Возрас - до 40 лет.
    Требования:

    Уборка
    Стирка ручная и машинная
    Глаженье
    Приготовление пищи
    Хозяйственные различные поручения

    Желательно характеристики с предыдущих мест работы, одесская прописка.

    Оплата- 1250гр/ мес.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    103
    Репутация
    12
    Это что за зарплата то такая?!

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13161
    Вы сами не пробовали весь перечень Ваших запросов выполнить за 5часов? Попробуйте, может понравится!Зарплата обнадеживающая особенно!

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    53
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Лейла S Посмотреть сообщение
    Вы сами не пробовали весь перечень Ваших запросов выполнить за 5часов? Попробуйте, может понравится!Зарплата обнадеживающая особенно!
    Пробывал. Мне нравится, но это не моя основная работа. Поэтому и домработница нужна не на полный рабочий день и не каждый день, а всего лишь три раза в недедю. Не нравится зарплата? Ну так ищите другую. В чем же проблема?
    Последний раз редактировалось Take it easy; 28.10.2012 в 16:20.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13161
    Спасибо, у меня с работой все в порядке. Просто людской труд тоже уважать нужно.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    53
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от KOMO Посмотреть сообщение
    Какая площадь квартиры и сколько человек проживает?
    72м2 в новостроек. Проживают двое взрослых. Кошек и собак нет.

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2012 в 16:29 ----------

    Цитата Сообщение от Лейла S Посмотреть сообщение
    Спасибо, у меня с работой все в порядке. Просто людской труд тоже уважать нужно.
    А кто Вам сказал, что я его не уважаю?
    Стандартные требования к домработнице. Оплата труда по сегодняшнему спросу и предложению, по средней почасовой оплате, с средней зарплатой в Одессе.

    Если с работой все впорядке, то не мутите воду. Продолжайте работать и зарабатывать свои деньги, уважая возможности своего работадателя.
    Последний раз редактировалось Take it easy; 28.10.2012 в 16:31.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для sensey32
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    260
    Репутация
    49
    уважаемый работадатель...вы не правы..... я работала у хороших людей, с 8до 14.... и мне платили 1600 грн. тоже три раза в неделю.. а в обязаности входило, уборка, стирка (машина стирала), глажка и ВСЕ!!!! а у вас столько пожеланий, а зарплата не ахти....

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    53
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от sensey32 Посмотреть сообщение
    уважаемый работадатель...вы не правы..... я работала у хороших людей, с 8до 14.... и мне платили 1600 грн. тоже три раза в неделю.. а в обязаности входило, уборка, стирка (машина стирала), глажка и ВСЕ!!!! а у вас столько пожеланий, а зарплата не ахти....
    Да нет проблем, можете работать и на 15000гр. Я буду только рад за Вас и других.
    Я плачу то, что сегодня считается нормально для неполного рабочего дня.
    Требования тоже стандартные. Мне не нужна уборщица, а мне нужна домработница в обязанности которой будут входить перечисленные мною ранее пункты в меру имеющегося времени и потребностей в определенное время.

    Все, кому это подходит, пишут мне в личку без возмущений. Для многих, как оказалось- это нормальная оплата.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13161
    Цитата Сообщение от Take it easy Посмотреть сообщение

    А кто Вам сказал, что я его не уважаю?
    Стандартные требования к домработнице. Оплата труда по сегодняшнему спросу и предложению, по средней почасовой оплате, с средней зарплатой в Одессе.

    Если с работой все впорядке, то не мутите воду. Продолжайте работать и зарабатывать свои деньги, уважая возможности своего работадателя.
    Требования да, но у Вас с готовкой, или это для Вас не работа за которую тоже нужно платить?
    Вы на форуме, все могут здесь высказывать свое мнение(с правилами ознакомьтесь, не помешает на будущее).
    И последнее, по секрету Вам лично, я сама работодатель и прекрасно понимаю, что люди тоже кушать хотят и у них есть семьи, а не думаю только о своем кошельке, чего Вам желаю. Относитесь к людям так, как хотели бы ,что бы они относились к Вам.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    53
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Лейла S Посмотреть сообщение
    Требования да, но у Вас с готовкой, или это для Вас не работа за которую тоже нужно платить?
    Вы на форуме, все могут здесь высказывать свое мнение(с правилами ознакомьтесь, не помешает на будущее).
    И последнее, по секрету Вам лично, я сама работодатель и прекрасно понимаю, что люди тоже кушать хотят и у них есть семьи, а не думаю только о своем кошельке, чего Вам желаю. Относитесь к людям так, как хотели бы ,что бы они относились к Вам.
    Да высказывайтесь на здоровье. Толку-то?
    Да, по возможности и готовить, если в этом есть необходимость. Это обычная работа домработницы. Не в носу же ей ковыряться 5часов рабочего времени.

    Дайте мне немного денег.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для sensey32
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    260
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Take it easy Посмотреть сообщение
    Да нет проблем, можете работать и на 15000гр. Я буду только рад за Вас и других.
    Я плачу то, что сегодня считается нормально для неполного рабочего дня.
    Требования тоже стандартные. Мне не нужна уборщица, а мне нужна домработница в обязанности которой будут входить перечисленные мною ранее пункты в меру имеющегося времени и потребностей в определенное время.

    Все, кому это подходит, пишут мне в личку без возмущений. Для многих, как оказалось- это нормальная оплата.

    тогда чего Вы еще тута.. если для многих, оказалось-это нормальная оплата))) нужно выбирать из этих многих...... пока не передумали)))

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13161
    Думаю в готовке необходимость у Вас будет всегда, ну только если она не наготовит за один раз на неделю.
    Придите ко мне поработайте, без проблем, я Вам заплачу. Я не говорю, что надо деньги давать просто так, я говорю, что нужно адекватно оплачивать человеческий труд.
    Думаю с Вашими запросами у нее не будет время разогнуться, не то чтобы в "носу ковыряться", как Вы изволили выразиться.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для sensey32
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    260
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Лейла S Посмотреть сообщение
    Думаю в готовке необходимость у Вас будет всегда, ну только если она не наготовит за один раз на неделю.
    Придите ко мне поработайте, без проблем, я Вам заплачу. Я не говорю, что надо деньги давать просто так, я говорю, что нужно адекватно оплачивать человеческий труд.
    Думаю с Вашими запросами у нее не будет время разогнуться, не то чтобы в "носу ковыряться", как Вы изволили выразиться.
    я бы у Вас адекватного работадателя поработала бы))))

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    53
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от sensey32 Посмотреть сообщение
    тогда чего Вы еще тута.. если для многих, оказалось-это нормальная оплата))) нужно выбирать из этих многих...... пока не передумали)))
    А Вы?

    Наберу десяток, да начну проводить собеседования. А пока только трое за пару часов отписались. Похоже с пропиской и характеристиками у работников туговато.
    Я не тороплюсь.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для sensey32
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    260
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Take it easy Посмотреть сообщение
    А Вы?

    Наберу десяток, да начну проводить собеседования. А пока только трое за пару часов отписались. Похоже с пропиской и характеристиками у работников туговато.
    Я не тороплюсь.
    удачи вам с золушкой))

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    53
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Лейла S Посмотреть сообщение
    Думаю в готовке необходимость у Вас будет всегда, ну только если она не наготовит за один раз на неделю.
    Придите ко мне поработайте, без проблем, я Вам заплачу. Я не говорю, что надо деньги давать просто так, я говорю, что нужно адекватно оплачивать человеческий труд.
    Думаю с Вашими запросами у нее не будет время разогнуться, не то чтобы в "носу ковыряться", как Вы изволили выразиться.
    Вы же не знаете моих запросов, а уже во все мои щели свой нос суете.

    Да платите сколько Вам угодно. Я же плачу столько, сколько это стоит сегодня.
    Оплата вполне соответствует оплате подобного труда на рабочем рынке.
    Все индивидуальные преференции оставьте для себя. Я же буду соответствовать не мною придуманного рынка труда различных специальностей и их оплаты в городе Одесса. Ни больше ни меньше я платить не хочу. Ровно столько, сколько это стоит сегодня.

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2012 в 17:18 ----------

    Цитата Сообщение от sensey32 Посмотреть сообщение
    удачи вам с золушкой))
    Я тут почитал подобные объявления. Так и не нашел удовлетворительные посты от "золушек" и им "сочувствующих"

    Все на один манер, набивают себе цену как на привозе.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13161
    [QUOTE=Take it easy;33296324]Вы же не знаете моих запросов, а уже во все мои щели свой нос суете.

    Упаси Боже мне совать свой нос "во все Ваши щели",Вы мне неинтересны! По Вашим постам видны Ваши запросы и манера поведения тоже ощущается.

    Удачи в поиске! Не обожгитесь, дешева рыбка,.., дальше, думаю, знаете.

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    767
    Здравствуйте!!
    Заинтересована в Вашей работе.

    О себе: 27 лет, прописка Одесская, в/о гуманитарное, полностью отсутствуют вредные привычки. Ответственная, добрая, порядочная, физически крепкая.
    Опыт работы в семьях, по требованию предоставлю рекомендации. С последнего места работы ушла ввиду иммиграции хозяев.
    Очень нуждаюсь в работе.
    Качественное и ответственное выполнение работа гарантирую.
    Мои координаты: тел. 700 95 14 Светлана.
    С Уважением.

    П.С. да оплата труда и вправду не большая, но не у всех есть варианты с которых можно выбирать, по крайней мере это все же лучше чем не иметь ничего.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    53
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Zuun Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!
    Заинтересована в Вашей работе.

    О себе: 27 лет, прописка Одесская, в/о гуманитарное, полностью отсутствуют вредные привычки. Ответственная, добрая, порядочная, физически крепкая.
    Опыт работы в семьях, по требованию предоставлю рекомендации. С последнего места работы ушла ввиду иммиграции хозяев.
    Очень нуждаюсь в работе.
    Качественное и ответственное выполнение работа гарантирую.
    Мои координаты: тел. 700 95 14 Светлана.
    С Уважением.

    П.С. да оплата труда и вправду не большая, но не у всех есть варианты с которых можно выбирать, по крайней мере это все же лучше чем не иметь ничего.
    Спасибо большое. Скажите, а сколько денег Вы бы хотели за эту работу? Я в принципе сговорчивый, если мне действительно подходят те или иные варианты.

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2012 в 18:47 ----------

    [QUOTE=Лейла S;33296540]
    Цитата Сообщение от Take it easy Посмотреть сообщение
    Вы же не знаете моих запросов, а уже во все мои щели свой нос суете.

    Упаси Боже мне совать свой нос "во все Ваши щели",Вы мне неинтересны! По Вашим постам видны Ваши запросы и манера поведения тоже ощущается.

    Удачи в поиске! Не обожгитесь, дешева рыбка,.., дальше, думаю, знаете.
    Странно, не проявляя интереса совать кругом свой нос. Как это возможно, не пойму?

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13161
    И не поймете! Объясню, для таких как Вы, есть такое слово "мониторинг", если не слышали, почитайте словарь, помогает.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения