Тема: Попытка угона авто Мама Касала

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 106
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для ukas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    38

    По умолчанию Попытка угона авто Мама Касала

    Доброй ночи!
    Сегодня вечером пытались угнать мое авто - Митсубиши ASX.
    Сегодня вечером я заказал столик в Мама Казала. Собиралось 6 человек на 3 автомобилях. Я припарковал свое авто (Митсубиши ASX) на парковке Мама Касала. Рядом с машиной крутилось 2 хачика, предположительно на Деу Сенс серого цвета. Поскольку мы решили зайти в ресторан все вместе я остался ждать остальных друзей. И так получилось помогал их припарковать на свободные места. (Поскольку я ехал с работы и выглядел не совсем презентабельно, меня угонщики возможно приняли за парковщика).
    И вот я стоя в 20 метрах у своего авто общаясь с только что подъехавшими друзьями вижу что моя машина снимается с сигнализации. Я говорю друзьям, что наверное нажал случайно в кармане на пульт сигнализации, достаю его и ставлю снова на охрану. Через 10 секунд авто снова снимается с охраны, к нему бежит 3-й хачик (предположительно осетин или грузин который сидел в Деу) открывает водительскую дверь и пытается сесть в авто. Я уею от такой наглости, - бросаюсь к нему, друзья стоят в шоке. Двое из злоумышленников стоят у авто, третий убегает, затем достает нож и бросается на меня. Девченки начинают орать, я борюсь с ним, он снова убегает. Затем снова бежит на меня пытается ударить ножом. Все присутвующие в Мама Казала в шоке, никто не помогает. Затем выбегает помощь в виде моих друзей (которые зашли на 5 минут раньше) и официантов заведения. Хачики убегают.... Я беру друзей, уезжаю от туда нафиг и еду домой пить водку. Спасибо моему Ангелу Хранителю. Свидетели прошу откликнутся. И отписаться тут. Вот такая суббота мать ее.
    П.С. Как мог закончится этот вечер до меня дошло только потом. Друзья называют меня теперь отмороженным суперменом, который не убегал от отмороженного хачика с ножом.
    Последний раз редактировалось ukas; 28.10.2012 в 01:42.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    блин, мы там частенько бываем, хорошее место, но вам надо было не водку пить, потому, машину то надо было как то оттуда увезти, да и писать надо было не сюда, а в ментуру заявление писать, машину скорее всего не угнать хотели, а почистить, суки, сканнером сигнализацию вычислили, у меня такое же было напротив центрального загса, отхожу от машины, а она вдруг с сигнализации снимается.
    Вперде Роисся!

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для ukas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    38
    Нет мы оттуда сразу уехали. Водку пили уже дома. И скорее по причине не угона авто, (неудачного), а того что кидались с ножом и все остались целы. А ведь все могло закончиться печально. И это проспект Шевченко 20.00, людное место.
    Милиция увы тут не помогла бы если бы не задержали их. Да и по словам менеджера Мама Касала, камер там нет на парковку. Поэтому вот так. Поразила наглость этих утырков. Было бы оружие подстрелил бы этих гостей с юга.
    Но увы зарегистрированный ствол был дома.
    Последний раз редактировалось ukas; 28.10.2012 в 01:55.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от ukas Посмотреть сообщение
    Нет мы оттуда сразу уехали. Водку пили уже дома. И скорее по причине не угона авто. А того что кидались с ножом. И все могло закончиться печально. Милиция увы тут не помогла бы если бы не задержали их. Да и по словам менеджера Мама Касала, камер там нет на парковку. Поэтому вот так. Поразила наглость этих утырков. Было бы оружие подстрелили бы ребят.
    а вы не запомнили номер машины ? Внешность нападавших ? Уверены, что они не заходили в мамаказала ? Их могли снять камеры внутри . В любом случае, заявление в ментуру надо было писать.
    Вперде Роисся!

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для ukas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    38
    Внешность я запомнил. Номера Деу увы нет. Все развивалось слишком быстро. На меня не каждый день бросаются с ножом, тут приходится быстро соображать, тем более все свидетели были в исступлении от происходящего и никто физически не помог, (кроме крика девушек).
    Я практикующий адвокат. В милиции я бы только потерял время (при условии что никто не рискнул их задержать).
    Уверен что они не совсем профессионалы. Возможно что хотели просто почистить авто. Хотя при попадании злоумышленника в салон, угон это лишь вопрос времени.

    Прошу отписаться тем кто был в Мама Касала в тот момент. Возможно я что-то упустил или не видел. Опять же мозг работает как-то иначе когда на тебя кидается хачик с ножем.
    В любом случае могу сказать что это группа преступников, если Вы паркуете свое авто рядом с Деу, с которым (в котором гости с Юга) советую быстро не отходить от места парковки.
    Последний раз редактировалось ukas; 28.10.2012 в 02:12.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от ukas Посмотреть сообщение
    Внешность я запомнил. Номера Деу увы нет. Все развивалось слишком быстро. На меня не каждый день бросаются с ножом, тут приходится быстро соображать, тем более все свидетели были в исступлении от происходящего и никто физически не помог, (кроме крика девушек).
    Я практикующий адвокат. В милиции я бы только потерял время (при условии что никто не рискнул их задержать).
    Уверен что они не совсем профессионалы. Возможно что хотели просто почистить авто. Хотя при попадании злоумышленника в салон, угон это лишь вопрос времени.

    Прошу отписаться тем кто был в Мама Касала в тот момент. Возможно я что-то упустил или не видел. Опять же мозг работает как-то иначе когда на тебя кидается хачик с ножем.
    В любом случае могу сказать что это группа преступников, если Вы паркуете свое авто рядом с Деу, с которым (в котором гости с Юга) советую быстро не отходить от места парковки.
    а кто там администратором был ? Ксюша ? Гости с юга вообще то не первый раз мелькают, в ментуре их должны знать, зря не обратились, просто раньше насколько я помню они промышляли кражами в ресторанах и клубах, восновном, таирово, черемушки , аркадия, а теперь видать и сканнер прикупили.
    Вперде Роисся!

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для ukas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    38
    Поскольку я первый раз хотел посетить это заведение, то не знаю Администратора, бронировал по телефону. Да это была девушка но имени не спрашивал. Для милиции мое заявление - чистый висяк. Даже не смотря на то что я адвокат.
    Я думаю УГРО Приморского района этих гостей с юга не может не знать. Слишком нагло они действовали. Поскольку по горячим следам их я не задержал, то заявление подам завтра. Хотя выборы... им не до того явно.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от ukas Посмотреть сообщение
    Поскольку я первый раз хотел посетить это заведение, то не знаю Администратора, бронировал по телефону. Да это была девушка но имени не спрашивал. Для милиции мое заявление - чистый висяк. Даже не смотря на то что я адвокат.
    Я думаю УГРО Приморского района этих гостей с юга не может не знать. Слишком нагло они действовали. Поскольку по горячим следам их я не задержал, то заявление подам завтра. Хотя выборы... им не до того явно.
    подавайте, эти гости с юга явно у них на заметке.
    Вперде Роисся!

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Ната-ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,603
    Репутация
    3526
    да уж. Отпишитесь в фб на страничке ресторана http://www.facebook.com/mamacasalla?ref=ts&fref=ts
    У ресторанчика очень много постоянных клиентов. Вдруг кто то отпишется.
    Совесть - как хомяк. Или спит или грызет

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Вложение 5080901

    Надо было им сказать: Зес нэ манэр, хайтаракумен рэспублика! Как то так!

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для A.S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    985
    Репутация
    725
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    подавайте, эти гости с юга явно у них на заметке.
    Да же больше сказал бы. Они явно хорошие знакомые и компаньоны. Какая милиция, что за советы. Тут еще не понятно потому может стать, кто на кого с ножом кидался после общения с милицией.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для K@TёNoK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Сч@CтЬя)))
    Возраст
    38
    Сообщений
    142
    Репутация
    1081
    Ужас.....страшно жить в нашей стране... Кроме нас самих, нас никто не защитит...
    Сходите в храм и поставьте свечи Вашему ангелу-хранителю!
    Желание порождает возможности, нежелание-причины!/Сахарочек 14.07.2007

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для rossss
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    300
    Репутация
    125
    хорошо,что все закончилось без последствий.очень жаль,что никто не обратил внимание на номера машины.имея их,найти этих гастролеров было бы намного проще.

    практикующий адвокат,после рабочего дня выглядящий как парковщик - улыбнуло: )
    сорри: )

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для evilduck
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    52
    Если не секрет, а что за марка-модель сигнализации?

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от ukas Посмотреть сообщение
    Поскольку я первый раз хотел посетить это заведение, то не знаю Администратора, бронировал по телефону. Да это была девушка но имени не спрашивал. Для милиции мое заявление - чистый висяк. Даже не смотря на то что я адвокат.
    Я думаю УГРО Приморского района этих гостей с юга не может не знать. Слишком нагло они действовали. Поскольку по горячим следам их я не задержал, то заявление подам завтра. Хотя выборы... им не до того явно.
    Все "гости с Юга" в Одессе, "работающие" по машинам (угоны, кражи из машин), под патронатом некоего Мамуки. У него "офис" если не ошибаюсь. где то на посёлке Котовского. Обратитесь туда.))) Вообще то, этот товарищ с некоторыми милицейскими начальниками, в практически родственных отношениях. Поэтому..сами понимаете.
    Молодец что не растерялись!)

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    116
    Репутация
    31
    ///

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для ukas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    38
    В субботу я работал с документами в офисе, оттуда поехал в Мама Казала. Внешний вид был весьма простой, может с парковщиком я загнул, но выглядел я крайне демократично.
    Сигнализация Scher-Khan модель Canyon. Ставил на дилерском центре Митцубиси.
    В понедельник буду ее сносить, ставить что-то серьезней.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для 5tak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    665
    В понедельник буду ее сносить, ставить что-то серьезней.[/QUOTE]
    А проще попросить установщиков сигналки,чтобы они отключили функцию открывания замков с пульта.Не понимаю,неужели тяжело открывать дверь ключом.
    Как хочется отсюда уехать

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для ukas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    38
    [/QUOTE] А проще попросить установщиков сигналки,чтобы они отключили функцию открывания замков с пульта.Не понимаю,неужели тяжело открывать дверь ключом.[/QUOTE]
    Не знаю я не спец. по защите авто. С ключом может и проще, но авто заводится у меня от кнопки, ключ спрятан внутрь родной сигнализации. Хотя Ваша мысль интересна.
    Не уверен вообще что эта сигнализация реально что-то делает кроме как открывает/закрывает двери.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Kingerr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,904
    Репутация
    1041
    Эх, жаль, что автор не Чак Норрис, так в пылу драки засунул бы этот нож, да по самую рукоятку, прямо я ягодицу бесстрашному хачику.
    Глюк - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним.


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения