Тема: "Время добрых дел"- благотворительные акции.

Ответить в теме
Страница 223 из 825 ПерваяПервая ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 273 323 723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,441 по 4,460 из 16490
  1. Вверх #4441
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    43
    Девушки, я вчера принесла свои украшения хенд-мейд, отдала девочкам , которые стояли за х-м. столиком. А потом уже на форуме нашла темку, где они продаются и есть фото, сейчас что-то не могу ее найти. В общем ищу темку и девочек, у которых остались украшения - может они могут их сфотографировать и выложить там? Я этот момент упустила как-то ((
    Пишите в личку. Вика


  2. Вверх #4442
    Постоялец форума Аватар для Скания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1404
    Цитата Сообщение от Дикий Мёд Посмотреть сообщение
    Девушки, я вчера принесла свои украшения хенд-мейд, отдала девочкам , которые стояли за х-м. столиком. А потом уже на форуме нашла темку, где они продаются и есть фото, сейчас что-то не могу ее найти. В общем ищу темку и девочек, у которых остались украшения - может они могут их сфотографировать и выложить там? Я этот момент упустила как-то ((
    Пишите в личку. Вика
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1711465&p=37127792#post37127792 вот эта тема про которую спрашиваете
    Кофейная фея

    I-mobe Одесского Форума

  3. Вверх #4443
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Скания Посмотреть сообщение
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1711465&p=37127792#post37127792 вот эта тема про которую спрашиваете
    Спасибо

  4. Вверх #4444
    Посетитель Аватар для Ольга Талалаева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    186
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Дикий Мёд Посмотреть сообщение
    Девушки, я вчера принесла свои украшения хенд-мейд, отдала девочкам , которые стояли за х-м. столиком. А потом уже на форуме нашла темку, где они продаются и есть фото, сейчас что-то не могу ее найти. В общем ищу темку и девочек, у которых остались украшения - может они могут их сфотографировать и выложить там? Я этот момент упустила как-то ((
    Пишите в личку. Вика
    Вы мне отдали свои украшения , вашу подвеску интересную такую ,в арабском стиле вроде) с подвеской купили за 40грн!!!! VIKI 74 занимается аукционом , она все выложит только её время надо что бы сфотографировать и добавить.Ваши работы не потеряются не переживайте!Спасибо Вам за участие!!
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  5. Вверх #4445
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Ольга Талалаева Посмотреть сообщение
    Вы мне отдали свои украшения , вашу подвеску интересную такую ,в арабском стиле вроде) с подвеской купили за 40грн!!!! VIKI 74 занимается аукционом , она все выложит только её время надо что бы сфотографировать и добавить.Ваши работы не потеряются не переживайте!Спасибо Вам за участие!!
    Подвеска оранжево-сиреневая. Здорово, что купили, я рада!
    Ох, а то, что работы сфотографируют и выложат - вообще отлично! А то я как-то этот момент упустила

  6. Вверх #4446
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    476
    Репутация
    1286
    Цитата Сообщение от Ольга Талалаева Посмотреть сообщение
    Вы мне отдали свои украшения , вашу подвеску интересную такую ,в арабском стиле вроде) с подвеской купили за 40грн!!!! VIKI 74 занимается аукционом , она все выложит только её время надо что бы сфотографировать и добавить.Ваши работы не потеряются не переживайте!Спасибо Вам за участие!!
    Так описали,что захотелось на подвеску сразу посмотреть!Теперь тоже жду фоток

  7. Вверх #4447
    Посетитель Аватар для Ольга Талалаева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    186
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от каришенька Посмотреть сообщение
    Так описали,что захотелось на подвеску сразу посмотреть!Теперь тоже жду фоток
    подвеску купили еще на акции , ато что осталось смотрите в аукционе )я думаю Вика в течении пары дней добавит .https://forumodua.com/showthread.php?t=1711465&p=37127792#post37127792
    Последний раз редактировалось Ольга Талалаева; 17.03.2013 в 15:09.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  8. Вверх #4448
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от каришенька Посмотреть сообщение
    Так описали,что захотелось на подвеску сразу посмотреть!Теперь тоже жду фоток
    дело в том, что ее фото нет.. я сама не фотографировала (хоть она и делалась 4 года назад о_О), а когда приехал друг и подошел к столику, чтобы сфотографировать, ее уже не было. НО, кажется Ellipse фотографировала ее, когда я только принесла. Тоже хотелось бы, чтоб фото сохранилось
    Но я больше таких делать не буду - проволока сильно мягкая и в носке оно непрактично.. я наделаю еще бус-браслетов типа того, которй бледно-розовый, но из красного бисера (ukrainian style ), мне почему-то кажется, что они должны иметь успех

  9. Вверх #4449
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16407
    Дорогие кулинары, рукодельницы, волонтеры и форумчане!

    Огромное спасибо за ваш труд, за ваши старания!

    У нас вместе получился настоящий праздник!
    Меня переполняют положительные эмоции И хочу поделиться с вами моими фото-впечатлениями:




    Вы настоящие мастера своего дела! И равнодушным, надеюсь никто не ушел!

    Столько труда, столько души вложено в эти произведения кулинарного и кондитерского искусства! Как с любовью было оформлено!

    Вы такие молодцы!


    Фотографии в альбоме «Кулинарная битва»



    Спасибо вам еще раз! За золотые руки, за доброе сердце

  10. Вверх #4450
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16407
    И гигантский респект Фантазеркиным!

    Помогли сделать этот праздник еще ярче, еще веселее, еще позитивнее!



    Невозможно оставаться равнодушными, когда так танцуют малыши И когда так поют песни.



    И еще! Очень необычно смотрели со своим выступлением казаки! Так колоритно



  11. Вверх #4451
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    43
    Ellipse, спасибо за фотки и за то, что благодаря тебе я, ленивая читательница форума (ну такая я, не все сама замечаю), узнала об этих акциях!
    Пытаюсь пока тормошить свою вокалистку, она пишет очень добрые и красивые песни, которые были бы очень уместны на подобном мероприятии.. мы давненько не собираемся на репетиции, но может, если это реально технически (микрофонов много не надо : у нас акустическая гитара, вокал, виолончель, синтезатор и бонг), было бы неплохо на одной из акций исполнить пару песен

  12. Вверх #4452
    Постоялец форума Аватар для Lolli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    2870
    Огромное спасибо всем-всем-всем, кто организовал, кулинарно-бился, принимал участие, голосовал, танцевал, пел и играл на этом невероятно позитивном празднике! Получила просто таки море эмоций, которые вылились вот в такую небольшую новелку... Я знаю, что акция была организована в поддержку двух человек, но прямой доступ у меня есть только к одному, поэтому так...


    Последний раз редактировалось Lolli; 19.03.2013 в 13:12.

  13. Вверх #4453
    Частый гость Аватар для фантазеркины
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    937
    Видео очень трогательное!!!! Спасибо всем всем всем еще раз и за фото и за теплые слова и за позитив!!)))))))))))) Ждем новых встреч))))))) С каждым разом эти мероприятия становятся все масштабнее и масштабнее и конечно СПАСИБО ОГРОМНОЕ Всем организаторам и всем ,кто принимал участие в мероприятии!! С каждым разом людей желающих помочь становится все больше и больше и это самое главное!!!

    Последний раз редактировалось фантазеркины; 17.03.2013 в 22:02.

  14. Вверх #4454
    Постоялец форума Аватар для M@shusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    1834
    Цитата Сообщение от Lolli Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо всем-всем-всем, кто организовал, кулинарно-бился, принимал участие, голосовал, танцевал, пел и играл на этом невероятно позитивном празднике! Получила просто таки море эмоций, которые вылились вот в такую небольшую новелку... Я знаю, что акция была организована в поддержку двух человек, но прямой доступ у меня есть только к одному, поэтому так...
    Потрясающе!!!! В нескольких минутах такая мощь и такие эмоции!
    Материнская любовь не делится, она умножается!

  15. Вверх #4455
    Постоялец форума Аватар для Viki74
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,706
    Репутация
    1548
    ВСем участникам огромное спасибо, сегодня осмыслила прошедшее мероприятия- такой позитив на душе, мы все большие молодцы, хотя бы только по тому , что неравнодушны к боли и бедам окружающих.

  16. Вверх #4456
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16407
    Цитата Сообщение от Дикий Мёд Посмотреть сообщение
    Ellipse, спасибо за фотки и за то, что благодаря тебе я, ленивая читательница форума (ну такая я, не все сама замечаю), узнала об этих акциях!
    Пытаюсь пока тормошить свою вокалистку, она пишет очень добрые и красивые песни, которые были бы очень уместны на подобном мероприятии.. мы давненько не собираемся на репетиции, но может, если это реально технически (микрофонов много не надо : у нас акустическая гитара, вокал, виолончель, синтезатор и бонг), было бы неплохо на одной из акций исполнить пару песен
    Спасибо тебе!
    Очень интересное предложение

    Цитата Сообщение от Lolli Посмотреть сообщение
    Получила просто таки море эмоций, которые вылились вот в такую небольшую новелку...
    Очень за душу трогает... Слезы сами катятся... Может , Максимке в темку? или есть уже?
    Я расшарю в ЖЖ, если Вы не против

    Цитата Сообщение от каришенька Посмотреть сообщение
    Теперь тоже жду фоток
    Сынок Ваш такой умничка! Тоже настоящий волонтер. Так помогает, наравне со взрослыми!
    Передавайте ему привет
    Последний раз редактировалось Ellipse; 17.03.2013 в 22:41.

  17. Вверх #4457
    Постоялец форума Аватар для Gamachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    858
    Lolli, так трогательно, я еле сдержала слезы!

  18. Вверх #4458
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Ellipse Посмотреть сообщение
    :
    Сынок Ваш такой умничка! Тоже настоящий волонтер. Так помогает, наравне со взрослыми!
    Передавайте ему привет
    Речь о мальчике, который чай и кофе делал? Вот это меня тронуло особенно! Я даже до самовара не добралась, потому что чай у мальчика брала.

  19. Вверх #4459
    Новичок Аватар для Roo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    37
    Репутация
    55
    дважды смотрела ролик, плакала как клоун. вдруг в полном объеме дошло, ЧТО мы делаем. Lolli, спасибо!

  20. Вверх #4460
    Посетитель Аватар для olga-23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от Roo Посмотреть сообщение
    дважды смотрела ролик, плакала как клоун. вдруг в полном объеме дошло, ЧТО мы делаем. Lolli, спасибо!
    это только у меня он не открывается?((((


Ответить в теме
Страница 223 из 825 ПерваяПервая ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 273 323 723 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения