Тема: "Время добрых дел"- благотворительные акции.

Ответить в теме
Страница 37 из 825 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 87 137 537 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 16490
  1. Вверх #721
    Посетитель Аватар для Я Дюдюка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Барбидок
    Сообщений
    430
    Репутация
    683
    до обеда будет известно в какой день они(солнечный зайчик) смогут провести прогамму и во сколько. Марианна самма сказала отпишется через пару часов. а пока идёт на встречу с руководством.(кто не в курсе Солнечный Зайчик проводит развлекательные программы выходного дня с экскурсиями, поэтому преподаватели задействованы. Им нужно решить кого и когда отправить к нам))))
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355


  2. Вверх #722
    Постоялец форума Аватар для Mrs. Smith
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    762
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    а что собираем ? закрутки , выпечку и хейд мейд ?
    Все что есть

  3. Вверх #723
    Посетитель Аватар для Я Дюдюка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Барбидок
    Сообщений
    430
    Репутация
    683
    надо дать объявления в темке мам черёмушек и разновозрастных темках. своих знакомых всех предупрежу!
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355

  4. Вверх #724
    Постоялец форума Аватар для Mrs. Smith
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    762
    Цитата Сообщение от Lepra Посмотреть сообщение
    шось таке.. и всем с добрым утром!
    доброе утро

    Попробовать конечно можно. Может настроение людей, гуляющих в парке будет отличаться от Бреуса или ЗГ, но из личного опыта вот что у нас было: форумчанка "Женщина-мечта" принесла нам свои кексики и сундучек с желаниями. Вообщем, если на выпечку люди еще как то нормально реагировали, то к сундучку они были как мин не готовы. Развлечения могут пойти при соответствующей рекламе - на прохожих, идущих по своим делам дело не пойдет.

  5. Вверх #725
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    а что собираем ? закрутки , выпечку и хейд мейд ?
    ставка не на продажи!! на развлекательную программу для деток и угощения в виде выпечки.. если будет еще и что продавать параллельно - будет вообще шикарно!!.. просто уходя от понятия "ярмарка" мы еще и соблюдаем рамки мероприятия, на которое нам дает разрешение горсовет - т.е. никакой торговли, просто развлечение с угощением и сбор пожертвований.. как-то так.. и проще будет в плане сбора "товара".. и действительно можно оба выходных дня задействовать - т.к. выпечку проще обеспечить.. в один день одна группа хозяюшек работает, в другой - вторая!..
    ну, а из хенд-мейда что-то недорогое и не затратное для тех, кто это производит нужно..

    Цитата Сообщение от Я Дюдюка Посмотреть сообщение
    до обеда будет известно в какой день они(солнечный зайчик) смогут провести прогамму и во сколько. Марианна самма сказала отпишется через пару часов. а пока идёт на встречу с руководством.(кто не в курсе Солнечный Зайчик проводит развлекательные программы выходного дня с экскурсиями, поэтому преподаватели задействованы. Им нужно решить кого и когда отправить к нам))))
    отлично! если в один день будет работать солнечный зайчик, а не мы в качестве массовиков-затейников - будет намного нам всем проще с этим справится!! Но мы с девочками вчера полночи обсуждали шоу-программу

    Цитата Сообщение от Я Дюдюка Посмотреть сообщение
    надо дать объявления в темке мам черёмушек и разновозрастных темках. своих знакомых всех предупрежу!
    давайте четко определимся с форматом мероприятия и датами проведения (а также временем начала) и я сделаю картинку-объявление со всей необходимой информацией, которую легко можно будет по разным темам постить
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  6. Вверх #726
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    А что если добавить негромкий ненавязчивый музыкальный фон?
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  7. Вверх #727
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от Mrs. Smith Посмотреть сообщение
    доброе утро

    Попробовать конечно можно. Может настроение людей, гуляющих в парке будет отличаться от Бреуса или ЗГ, но из личного опыта вот что у нас было: форумчанка "Женщина-мечта" принесла нам свои кексики и сундучек с желаниями. Вообщем, если на выпечку люди еще как то нормально реагировали, то к сундучку они были как мин не готовы. Развлечения могут пойти при соответствующей рекламе - на прохожих, идущих по своим делам дело не пойдет.
    в качестве рекламы предполагаем, во-первых, листовки информационные, расклеенные за пару дней в разных районах города силами форумчан, во-вторых, 2-3 девочек-зазывал ярко (я бы даже сказала - красочно) одетых, которые будут бегать по парку и приглашать народ к нашему "шалашу"..

    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    А что если добавить негромкий ненавязчивый музыкальный фон?
    он нужен в обязательном порядке!! и это, кстати, небольшая проблема
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  8. Вверх #728
    Официальный рекламодатель Аватар для ANIS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    4517
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    А что если добавить негромкий ненавязчивый музыкальный фон?
    Хорошая идея.
    Я за 1 день и за то, чтоб собирать помощь пока только для Димы и Севы, а не распыляться. В масштабах их нужд, собранные суммы и так не очень велики.
    Позже, ближе к праздникам, можно делать для других деток.

  9. Вверх #729
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от Lepra Посмотреть сообщение
    ...
    он нужен в обязательном порядке!! и это, кстати, небольшая проблема
    Хотя в парке Горького, если не ошибаюсь, играет "своя"?
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  10. Вверх #730
    Частый гость Аватар для Севуша
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    612
    Репутация
    2387
    Цитата Сообщение от Lepra Посмотреть сообщение
    я за 2 (!!!) дня проведения акции, это даст больше средств..
    и на счет телевидения, допустим, в субботу провести "пробу пера", посмотреть как оно пойдет, а телевидение приглашать на воскресенье, чтоб программа была хоть чуть-чуть отработана!!
    Если решим 2 дня делать, тогда нужно четко выписать:
    1, какая развлекательная программа(кто ответственный)
    2, кто именно присутствует(кол-во человек)
    3, чем угощаем
    4, кто печет, изготавливает
    5, есть ли столы
    6, есть ли боксы
    7, есть ли термосы, чай, лимоны и за кем это закрепить
    8, кто займется шариками
    9, хорошо бы принести музыку.
    10. Кто расклеивает листовки
    11, Кто в какой день будет присутствовать и что на себя берет

    Уверена, список будет пополняться.

    Ответив на эти вопросы(подробно) мы будем знать сколько дней выбрать. Хватит ли у нас людей, сил, времени. Потому что желание есть!

    Цитата Сообщение от Я Дюдюка Посмотреть сообщение
    надо дать объявления в темке мам черёмушек и разновозрастных темках. своих знакомых всех предупрежу!
    Правильно! Как только решим с форматом, нужно сразу же давать рекламу, чтобы было больше людей!

  11. Вверх #731
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    подскажите , какой текст лучше разослать по знакомым в инете об этой акции ?
    спасибо )

  12. Вверх #732
    Посетитель Аватар для Markunya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    263
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Я Дюдюка Посмотреть сообщение
    до обеда будет известно в какой день они(солнечный зайчик) смогут провести прогамму и во сколько. Марианна самма сказала отпишется через пару часов. а пока идёт на встречу с руководством.(кто не в курсе Солнечный Зайчик проводит развлекательные программы выходного дня с экскурсиями, поэтому преподаватели задействованы. Им нужно решить кого и когда отправить к нам))))
    Солнечный зайчик отличная идея!!Можно по разным группам дать объявления, + соц сети+ солнечный зайчик даст рекламу среди своих и будет результат!
    Я смогу в субботу! Конечно хочется 2 дня, учитывая то что результат может быть больше!!Может кто-то сможет и в воскресенье и можно распределиться на 2 команды, главное чтобы хватило провианта и возможности организовать все !!!С другой стороны если там гуляют одни и те же детки с родителями, то многие просто на второй день могут не сильно обращать внимания!
    Последний раз редактировалось Markunya; 07.11.2012 в 10:03.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  13. Вверх #733
    Посетитель Аватар для Я Дюдюка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Барбидок
    Сообщений
    430
    Репутация
    683
    Марианна только что позвонила: они с директором решили что могут в субботу. По времени уже сама придет уточнит.
    Сказала что программу обеспечит.
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355

  14. Вверх #734
    Посетитель Аватар для Я Дюдюка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Барбидок
    Сообщений
    430
    Репутация
    683
    а если и в воскресенье соберёмся, то можно и придуманную программу, или там лотерею провести.
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355

  15. Вверх #735
    Частый гость Аватар для Севуша
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    612
    Репутация
    2387
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    подскажите , какой текст лучше разослать по знакомым в инете об этой акции ?
    спасибо )
    Я дала такое объявление. Когда будет известно сколько дней можно еще раз, но уже с новым плакатом, будет красочно и заметно.
    Цитата Сообщение от Севуша Посмотреть сообщение
    4 ноября 12 года была проведена благотворительная ярмарка, благодаря которой была собрана сумма 8 176 грн и перечислена Севе Иовчеву и Диме Журавлеву.
    Благодарим всех, кто участвовали и помогал. Подобные мероприятия, ярмарки и аукционы будут проводиться регулярно, а вырученные деньги будут направлены детям для лечения.
    Присоединяйтесь, пожалуйста и внесите свой посильный вклад в здоровье мальчишек!


    Тема: благотворительный аукцион https://forumodua.com/showthread.php?t=1621593&page=35
    Тема Севы:https://forumodua.com/showthread.php?t=1483274&page=57
    Тема Димы:https://forumodua.com/showthread.php?t=1405371&page=1
    Съемка АТВ 6,11,12 года о благотворительной ярмарке:
    http://atv.odessa.ua/programs/84/pomosch_detyam_8743.html#comments
    Благотворительная ярмарка продолжает свою работу. Ждем только Вас! Не забудьте привести друга!

  16. Вверх #736
    Частый гость Аватар для Севуша
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    612
    Репутация
    2387
    Цитата Сообщение от Я Дюдюка Посмотреть сообщение
    а если и в воскресенье соберёмся, то можно и придуманную программу, или там лотерею провести.
    По поводу лотереи. Можно самую простую, как в моем детстве.
    Купить маленькие недорогие сюрпризы, красиво завернуть, подписать номер на каждом. Отдельно красочные картонки тоже с номерами по количеству сюрпризов. Ребенок вытаскивает номер, мы достаем номер его подарка. Он разворачивает и - счастлив! Занавес!

  17. Вверх #737
    Официальный рекламодатель Аватар для ANIS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    4517
    Цитата Сообщение от Севуша Посмотреть сообщение
    По поводу лотереи. Можно самую простую, как в моем детстве.
    Купить маленькие недорогие сюрпризы, красиво завернуть, подписать номер на каждом. Отдельно красочные картонки тоже с номерами по количеству сюрпризов. Ребенок вытаскивает номер, мы достаем номер его подарка. Он разворачивает и - счастлив! Занавес!
    Шикарная идея, можно наготовить мелких призов, выпечки и за пожертвования раздавать лотерейные билетики.

  18. Вверх #738
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от anis Посмотреть сообщение
    Хорошая идея.
    Я за 1 день и за то, чтоб собирать помощь пока только для Димы и Севы, а не распыляться. В масштабах их нужд, собранные суммы и так не очень велики.
    Позже, ближе к праздникам, можно делать для других деток.
    деньги в любом случае собираются ТОЛЬКО для Димы и Севы.. я предлагала только информационную (раздача листовок) поддержку оказать и другим, остро нуждающимся, деткам!..

    Цитата Сообщение от Севуша Посмотреть сообщение
    Если решим 2 дня делать, тогда нужно четко выписать:
    1, какая развлекательная программа(кто ответственный)
    2, кто именно присутствует(кол-во человек)
    3, чем угощаем
    4, кто печет, изготавливает
    5, есть ли столы
    6, есть ли боксы
    7, есть ли термосы, чай, лимоны и за кем это закрепить
    8, кто займется шариками
    9, хорошо бы принести музыку.
    10. Кто расклеивает листовки
    11, Кто в какой день будет присутствовать и что на себя берет

    Уверена, список будет пополняться.

    Ответив на эти вопросы(подробно) мы будем знать сколько дней выбрать. Хватит ли у нас людей, сил, времени. Потому что желание есть!


    Правильно! Как только решим с форматом, нужно сразу же давать рекламу, чтобы было больше людей!
    вот давайте и обсуждать это дело!!!

    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    подскажите , какой текст лучше разослать по знакомым в инете об этой акции ?
    спасибо )
    давайте до вечера определимся окончательно с форматом, датой (датами) и временем и я сделаю картинку с готовым описанием акции, которую можно будет и по знакомым в соцсетях рассылать!..

    Цитата Сообщение от Я Дюдюка Посмотреть сообщение
    а если и в воскресенье соберёмся, то можно и придуманную программу, или там лотерею провести.
    отлично! Может идеи какие подсмотрим и у нас реализуем.. хотя у нас с Оксаной и Сабиной уже и свои идеи родились.. меня вот только лотерея муляет.. хорошая задумка, но надо ее реализацию полностью продумать..

    Цитата Сообщение от Севуша Посмотреть сообщение
    По поводу лотереи. Можно самую простую, как в моем детстве.
    Купить маленькие недорогие сюрпризы, красиво завернуть, подписать номер на каждом. Отдельно красочные картонки тоже с номерами по количеству сюрпризов. Ребенок вытаскивает номер, мы достаем номер его подарка. Он разворачивает и - счастлив! Занавес!
    кто возьмет билетов пачку - тот получит водокачку!.. подарками предлагаю делать то, что у нас будет в наличии - например, те же печеньки.. а пряники у нас никто не печет?? очень хороший вариант!! я сейчас потрясу наши девочек-тортоделов, знаю, что они в благотворительных акциях участвовали, может и в этот раз откликнуться??.. потому что тратиться на какие-то подарочки, даже самые простенькие и дешевенькие нет смысла, ИМХО, у нас сейчас каждая копейка на счету, я лучше деньги, которые, допустим, потрачу на эти подарочки, положу Севе с Димой в копилочку
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  19. Вверх #739
    Постоялец форума Аватар для Helen Yu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    1,971
    Репутация
    1828
    Если для лотереи нужны лоты, я могу наделать сережек-колечек-брелочков-браслетиков разных, шт. 20 точно сделаю, если успею - больше)) Правда, у меня украшения больше взрослые, но буду стараться Единственное, в субботу не смогу к вам попасть (очень жаль, потому что в прошлый раз кусала себе локти, когда видела фоточки с выпечкой)))))) Короче, нужно будет как-то передать (я работаю на 2 Фонтана, живу в центре)
    Дизайнер украшений.

  20. Вверх #740
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от Helen Yu Посмотреть сообщение
    Если для лотереи нужны лоты, я могу наделать сережек-колечек-брелочков-браслетиков разных, шт. 20 точно сделаю, если успею - больше)) Правда, у меня украшения больше взрослые, но буду стараться Единственное, в субботу не смогу к вам попасть (очень жаль, потому что в прошлый раз кусала себе локти, когда видела фоточки с выпечкой)))))) Короче, нужно будет как-то передать (я работаю на 2 Фонтана, живу в центре)
    в центре я заберу без проблем, да и на фонтане девочки есть передать не проблема, проблема найти желающих что-то передать! Будем оооочень благодарны вам за такой шикарный вклад в общее дело
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1


Ответить в теме
Страница 37 из 825 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 87 137 537 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения